Matchs à venir de NBA 2016/2017

Loading ...
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA - Phase Finale¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷ERGWSbWG¬ZD÷t¬ZE÷vBTNUyLS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷11¬ZL÷/fr/basket/usa/nba/¬ZX÷02USA 003......0000000000212000NBA - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷fZg23kmE¬AD÷1493074800¬ADE÷1493074800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬WU÷toronto-raptors¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬WV÷milwaukee-bucks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/fr\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CE80y9YJ.png?bookmaker","IO":63,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AM÷5ème manche. Séries égalisés à 2-2.¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷453¬~AA÷AqcKwdXB¬AD÷1493078400¬ADE÷1493078400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬WU÷atlanta-hawks¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬WV÷washington-wizards¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/fr\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CE80y9YJ.png?bookmaker","IO":63,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AM÷4ème manche. Washington Wizards mène 2-1. ¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷453¬~AA÷p2kXzfHU¬AD÷1493087400¬ADE÷1493087400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬WU÷portland-trail-blazers¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬WV÷golden-state-warriors¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/fr\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CE80y9YJ.png?bookmaker","IO":63,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AM÷4ème manche. Golden State Warriors mène 3-0. ¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷453¬~AA÷M11Xad7k¬AD÷1493168400¬ADE÷1493168400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬WU÷san-antonio-spurs¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬WV÷memphis-grizzlies¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/fr\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CE80y9YJ.png?bookmaker","IO":63,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AM÷5ème manche. Séries égalisés à 2-2.¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷453¬~AA÷dxgr4seM¬AD÷1493173800¬ADE÷1493173800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬WU÷los-angeles-clippers¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬WV÷utah-jazz¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/fr\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CE80y9YJ.png?bookmaker","IO":63,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AM÷5ème manche. Séries égalisés à 2-2.¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷453¬~AA÷dbUJXzv7¬AD÷1493247600¬ADE÷1493247600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Celtics¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬WU÷boston-celtics¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬WV÷chicago-bulls¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/fr\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CE80y9YJ.png?bookmaker","IO":63,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AM÷5ème manche. Séries égalisés à 2-2.¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷453¬~AA÷ldB0etyb¬AD÷1493247600¬ADE÷1493247600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Wizards¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬WU÷washington-wizards¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬WV÷atlanta-hawks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/fr\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CE80y9YJ.png?bookmaker","IO":63,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AM÷5ème manche. Washington Wizards mène 2-1. ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dxeaWoaU¬AD÷1493334000¬ADE÷1493334000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬WU÷houston-rockets¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Thunder¬WV÷oklahoma-city-thunder¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/fr\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CE80y9YJ.png?bookmaker","IO":63,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AM÷5ème manche. Houston Rockets mène 3-1.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷prXf5H4M¬AD÷1493334000¬ADE÷1493334000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬WV÷san-antonio-spurs¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬WU÷memphis-grizzlies¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/fr\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CE80y9YJ.png?bookmaker","IO":63,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AM÷6ème manche. Séries égalisés à 2-2.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v1respU7¬AD÷1493334000¬ADE÷1493334000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬WU÷milwaukee-bucks¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬WV÷toronto-raptors¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/fr\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CE80y9YJ.png?bookmaker","IO":63,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AM÷6ème manche. Séries égalisés à 2-2.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v9vHQ4sM¬AD÷1493334000¬ADE÷1493334000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬WV÷los-angeles-clippers¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬WU÷utah-jazz¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/fr\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CE80y9YJ.png?bookmaker","IO":63,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AM÷6ème manche. Séries égalisés à 2-2.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pnuDRpSF¬AD÷1493420400¬ADE÷1493420400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬WU÷chicago-bulls¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬WV÷boston-celtics¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/fr\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-CE80y9YJ.png?bookmaker","IO":63,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AM÷6ème manche. Séries égalisés à 2-2.¬AW÷1¬AN÷n¬~
3
1493018196
167
12

USA

Europe

Amérique du Sud

Amérique du Nord et Centrale

Asie

Australie & Océanie

Autres compétitions

Partenaires: