CEV Cup 2016/2017 - Volleyball, Europe

results
SA÷12¬~ZA÷EUROPE: CEV Cup¬ZEE÷CS0fFFd8¬ZB÷6¬ZY÷Europe¬ZC÷AJTys59J¬ZD÷p¬ZE÷d8sktYDU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_CS0fFFd8¬ZJ÷2¬ZL÷/fr/volleyball/europe/cev-cup/¬ZX÷05Europe 006Europe0080000000153000CEV Cup 007EV Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷dIQmaJMc¬AD÷1481223600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷VaLePa¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAL¬AE÷VaLePa¬WU÷valepa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷NIS¬AF÷Nis¬WV÷nis¬AH÷0¬BB÷11¬BD÷13¬BF÷20¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷tSyXXtOb¬AD÷1481216400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Novi P.¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOV¬AE÷Novi P.¬WU÷novi-pazar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷NIC¬AF÷Omonia¬WV÷omonia¬AH÷0¬BB÷16¬BD÷17¬BF÷17¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷OjRyX0w5¬AD÷1481216400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Piacenza¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MIN¬AF÷Stroitel Minsk¬WV÷stroitel-minsk¬AH÷1¬BB÷24¬BD÷28¬BF÷25¬BH÷22¬WM÷PIA¬AE÷Piacenza¬WU÷piacenza¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷26¬BC÷30¬BE÷21¬BG÷25¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷tUS8TRWC¬AD÷1481139000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Precura Antwerpen¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRE¬AE÷Precura Antwerpen¬WU÷precura-antwerpen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷20¬BE÷29¬BG÷25¬WN÷MLA¬AF÷Mladost Kastel Luksic¬WV÷mladost-kastel-luksic¬AH÷1¬BB÷17¬BD÷25¬BF÷27¬BH÷19¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷dIvqVv8H¬AD÷1481130000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barkom¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barkom¬WU÷barkom¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷20¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷VOJ¬AF÷Vojvodina¬WV÷vojvodina¬AH÷1¬BB÷25¬BD÷20¬BF÷14¬BH÷22¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷Y1YOZ2gn¬AD÷1481130000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Karlovarsko¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAR¬AE÷Karlovarsko¬WU÷karlovarsko¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷21¬BG÷25¬WN÷TAL¬AF÷Tallinn¬WV÷tallinn¬AH÷1¬BB÷17¬BD÷22¬BF÷25¬BH÷14¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷KKRCSonJ¬AD÷1481128200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hurrikaani¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUR¬AE÷Hurrikaani¬WU÷hurrikaani¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷26¬BE÷25¬WN÷DOB¬AF÷Dobrudja¬WV÷dobrudja¬AH÷0¬BB÷14¬BD÷24¬BF÷16¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷fgKJOxoo¬AD÷1481128200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Levski Sofia¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEV¬AE÷Levski Sofia¬WU÷levski-sofia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷BIJ¬AF÷Bijelo Polje¬WV÷bijelo-polje¬AH÷0¬BB÷18¬BD÷14¬BF÷18¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷fBZKzqvt¬AD÷1481126400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stiinta Baia Mare¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STI¬AE÷Stiinta Baia Mare¬WU÷stiinta-baia-mare¬AG÷2¬BA÷28¬BC÷25¬BE÷16¬BG÷25¬BI÷13¬WN÷KFA¬AF÷H. Mate Asher¬WV÷hapoel-mate-asher¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷30¬BD÷23¬BF÷25¬BH÷22¬BJ÷15¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷z9wmUbNN¬AD÷1481050800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tours¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAL¬AF÷Calcit Kamnik¬WV÷calcit-kamnik¬AH÷1¬BB÷25¬BD÷13¬BF÷12¬BH÷19¬WM÷TOU¬AE÷Tours¬WU÷tours¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷23¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷8d81mMNo¬AD÷1481040000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷H. Kfar Saba¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KFA¬AE÷H. Kfar Saba¬WU÷hapoel-kfar-saba¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷KHA¬AF÷Lokomotiv Kharkiv¬WV÷lokomotiv-kharkiv¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷2sQuWKhB¬AD÷1481029200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Loimu¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOI¬AE÷Loimu¬WU÷loimu¬AG÷2¬BA÷23¬BC÷28¬BE÷25¬BG÷25¬BI÷10¬WN÷BUD¬AF÷Budvanska Rivijera¬WV÷budvanska-rivijera¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷30¬BF÷22¬BH÷19¬BJ÷15¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~
12
1481248618
12
fixtures
SA÷12¬~ZA÷EUROPE: CEV Cup¬ZEE÷CS0fFFd8¬ZB÷6¬ZY÷Europe¬ZC÷AJTys59J¬ZD÷p¬ZE÷d8sktYDU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_CS0fFFd8¬ZJ÷2¬ZL÷/fr/volleyball/europe/cev-cup/¬ZX÷05Europe 006Europe0080000000153000CEV Cup 007EV Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷SOXSYM8h¬AD÷1481133600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Mladost Brcko¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MLB¬AE÷Mladost Brcko¬WU÷mladost-brcko¬WN÷PEJ¬AF÷Peja¬WV÷peja¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷ARiVtx7T¬AD÷1482246000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stroitel Minsk¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Stroitel Minsk¬WU÷stroitel-minsk¬WN÷PIA¬AF÷Piacenza¬WV÷piacenza¬AM÷2ème manche. Piacenza mène 1-0.¬AN÷n¬~AA÷2JqcxdFp¬AD÷1482253200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Budvanska Rivijera¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LOI¬AF÷Loimu¬WV÷loimu¬WM÷BUD¬AE÷Budvanska Rivijera¬WU÷budvanska-rivijera¬AM÷2ème manche. Budvanska Rivijera mène 1-0. ¬AN÷n¬~AA÷rF0EpK74¬AD÷1482253200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Mate Asher¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KFA¬AE÷H. Mate Asher¬WU÷hapoel-mate-asher¬WN÷STI¬AF÷Stiinta Baia Mare¬WV÷stiinta-baia-mare¬AM÷2ème manche. Hapoel Mate Asher mène 1-0.¬AN÷n¬~AA÷WzgRsIiN¬AD÷1482253200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Omonia¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NIC¬AE÷Omonia¬WU÷omonia¬WN÷NOV¬AF÷Novi P.¬WV÷novi-pazar¬AM÷2ème manche. Novi Pazar mène 1-0.¬AN÷n¬~AA÷lC3MrbxH¬AD÷1482253200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peja¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEJ¬AE÷Peja¬WU÷peja¬WN÷MLB¬AF÷Mladost Brcko¬WV÷mladost-brcko¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷rFMq0a7i¬AD÷1482256800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calcit Kamnik¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Calcit Kamnik¬WU÷calcit-kamnik¬WN÷TOU¬AF÷Tours¬WV÷tours¬AM÷2ème manche. Tours mène 1-0.¬AN÷n¬~AA÷IXSiTIxU¬AD÷1482336000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nis¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NIS¬AE÷Nis¬WU÷nis¬WN÷VAL¬AF÷VaLePa¬WV÷valepa¬AM÷2ème manche. VaLePa mène 1-0.¬AN÷n¬~AA÷xx0IqvNA¬AD÷1482339600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tallinn¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAL¬AE÷Tallinn¬WU÷tallinn¬WN÷KAR¬AF÷Karlovarsko¬WV÷karlovarsko¬AM÷2ème manche. Karlovarsko mène 1-0.¬AN÷n¬~AA÷nm75ntwh¬AD÷1482343200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mladost Kastel Luksic¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MLA¬AE÷Mladost Kastel Luksic¬WU÷mladost-kastel-luksic¬WN÷PRE¬AF÷Precura Antwerpen¬WV÷precura-antwerpen¬AM÷2ème manche. Precura Antwerpen mène 1-0.¬AN÷n¬~AA÷tAr1yGUj¬AD÷1482343200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vojvodina¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VOJ¬AE÷Vojvodina¬WU÷vojvodina¬WN÷BAR¬AF÷Barkom¬WV÷barkom¬AM÷2ème manche. Barkom mène 1-0.¬AN÷n¬~AA÷juQibwx4¬AD÷1482429600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bijelo Polje¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LEV¬AF÷Levski Sofia¬WV÷levski-sofia¬WM÷BIJ¬AE÷Bijelo Polje¬WU÷bijelo-polje¬AM÷2ème manche. Levski Sofia mène 1-0.¬AN÷n¬~AA÷4O1Ao0hb¬AD÷1482429600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dobrudja¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOB¬AE÷Dobrudja¬WU÷dobrudja¬WN÷HUR¬AF÷Hurrikaani¬WV÷hurrikaani¬AM÷2ème manche. Hurrikaani mène 1-0.¬AN÷n¬~
12
1481248618
13

Europe

Europe

Amérique du Sud

Amérique du Nord et Centrale

Asie

Australie & Océanie

Afrique

Autres compétitions

Partenaires: