Кубок Северной Ирландии 2017/2018 - Футбол, Северная Ирландия

Кубок Северной Ирландии
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Кубок Северной Ирландии¬ZEE÷p4VWSYDs¬ZB÷144¬ZY÷Северная Ирландия¬ZC÷IF9l5SRm¬ZD÷p¬ZE÷WdG3KR8F¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷144_p4VWSYDs¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/football/northern-ireland/irish-cup/¬ZX÷00Северная Ирл017ландия0010000000169000Кубок Северн023ландии000¬ZCC÷0¬ZAF÷Северная Ирландия¬~AA÷pC273YQm¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷18th Newtownabbey Old Boys¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COM¬AF÷Comber Rec¬WV÷comber-rec¬AH÷2¬WM÷18T¬AE÷18th Newtownabbey Old Boys¬WU÷18th-newtownabbey-old-boys¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬AN÷n¬~AA÷bZ8NajQC¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ballymacash¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Ballymacash¬WU÷ballymacash¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬WN÷SHA¬AF÷Shankill¬WV÷shankill¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷3¬AN÷n¬~AA÷EsiANgIJ¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bangor Amateurs¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Bangor Amateurs¬WU÷bangor-amateurs-fc¬AG÷0¬WN÷NEW¬AF÷Newtowne FC¬WV÷newtowne-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷OGtpHiem¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bryansburn¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRY¬AE÷Bryansburn¬WU÷bryansburn¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷STM¬AF÷Сент-Мэрис¬WV÷st-marys¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷WnT0D9fC¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Derriaghy¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derriaghy¬WU÷derriaghy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷BOU¬AF÷Bourneview¬WV÷bourneview-ym¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷EBI5CT9I¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dunloy¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dunloy¬WU÷dunloy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷BAN¬AF÷Банбридж Рейнджерс¬WV÷banbridge-rangers¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷tIAizX1P¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fivemiletown¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FIV¬AE÷Fivemiletown¬WU÷fivemiletown¬AG÷1¬WN÷ISL¬AF÷Айландмаги¬WV÷islandmagee¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷02iOUAPn¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hanover¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAN¬AE÷Hanover¬WU÷hanover¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷8¬WN÷CHI¬AF÷Чимни¬WV÷chimney¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷YFkWSlfa¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Laurelvale¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRO¬AF÷Broomhedge¬WV÷broomhedge¬AH÷1¬WM÷LAU¬AE÷Laurelvale¬WU÷laurelvale¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬AN÷n¬~AA÷pjgzS895¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lower Maze¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOW¬AE÷Lower Maze¬WU÷lower-maze¬AG÷1¬WN÷STP¬AF÷St. Patricks Young¬WV÷st-patricks-young¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷E3pkuJqM¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maiden City¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Maiden City¬WU÷maiden-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷DOL¬AF÷Доллингстаун¬WV÷dollingstown¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷C49G7vOj¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moneyslane¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Moneyslane¬WU÷moneyslane-fc¬AG÷1¬WN÷SIR¬AF÷Сирокко¬WV÷sirocco¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷E9maWN0i¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orangefield¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷Orangefield¬WU÷orangefield-old-boys¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷DUN¬AF÷Данмарри Й.М.¬WV÷dunmurry-y-m¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷MZj7U1V3¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portaferry R.¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷Пор¬AE÷Portaferry R.¬WU÷portaferry-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷BAL¬AF÷Ballynahinch Olympic¬WV÷ballynahinch-olympic¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷SnM7Su0G¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosemount Rec¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosemount Rec¬WU÷rosemount-rec¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷STL¬AF÷St Luke's¬WV÷st-luke-s¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷6wLBRaFM¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal British Legion¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COO¬AE÷Royal British Legion¬WU÷royal-british-legion¬AG÷1¬WN÷DRO¬AF÷Дромара¬WV÷dromara¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷00KFQJUS¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saintfield¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAI¬AE÷Saintfield¬WU÷saintfield¬AG÷2¬WN÷TAN¬AF÷Тандраги¬WV÷tandragee¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷xMBsMwwp¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seagoe¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seagoe¬WU÷seagoe¬AG÷1¬WN÷AEK¬AF÷Larne Technical Old Boys¬WV÷larne-technical-old-boys¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷12¬AN÷n¬~AA÷Kp1nLchj¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seapatrick¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seapatrick¬WU÷seapatrick¬AG÷1¬WN÷BAL¬AF÷Баллинюр Олд Бойс¬WV÷ballynure-old-boys¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷by0jKH7d¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suffolk¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUN¬AF÷Dungiven¬WV÷dungiven¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬WM÷SUF¬AE÷Suffolk¬WU÷suffolk¬AG÷2¬AN÷n¬~AA÷nigYr1pc¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Valley Rangers¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAL¬AE÷Valley Rangers¬WU÷valley-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷OXF¬AF÷Oxford Sunnyside FC¬WV÷oxford-sunnyside¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷QshxrLa3¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Windmill¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Windmill¬WU÷windmill¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷ST.¬AF÷St. James' Swifts¬WV÷st-james-swifts¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷6RjG1Ce0¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Аббей Вилла¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABB¬AE÷Аббей Вилла¬WU÷abbey-villa¬AG÷0¬WN÷IMM¬AF÷Иммакулата¬WV÷immaculata¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷4C9J0WA6¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ардстроу¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIC¬AF÷Richhill¬WV÷richhill¬AH÷2¬WM÷ARD¬AE÷Ардстроу¬WU÷ardstraw¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷10¬AN÷n¬~AA÷O21B2htf¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Бангор Олд Бойс¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Бангор Олд Бойс¬WU÷bangor-old-boys¬AG÷2¬WN÷TUL¬AF÷Tullyvallen¬WV÷tullyvallen¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷hYkEMDXP¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Барн¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Барн¬WU÷barn¬AG÷3¬WN÷RAT¬AF÷Ратфриланд¬WV÷rathfriland-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷8¬AN÷n¬~AA÷ADxtIXus¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Блумфилд¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLO¬AE÷Блумфилд¬WU÷bloomfield¬AG÷1¬WN÷CRA¬AF÷Craigavon City¬WV÷craigavon-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷rRdJVjAt¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Глебе¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAN¬AF÷Бангор¬WV÷bangor-fc¬AH÷0¬WM÷GLE¬AE÷Глебе¬WU÷glebe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬AN÷n¬~AA÷SEM9BmPO¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Данмарри Рек¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Данмарри Рек¬WU÷dunmurry-rec¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷DRO¬AF÷Dromore Amateurs¬WV÷dromore-amateurs¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷vgjSTUvg¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Килили Юс¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷Килили Юс¬WU÷killyleagh-youth¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷NEW¬AF÷Newbuildings¬WV÷newbuildings¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷6uWlGBAg¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Коа Юнайтед¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COA¬AE÷Коа Юнайтед¬WU÷coagh-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬WN÷BAL¬AF÷Баллимани¬WV÷ballymoney¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷hdUdEku6¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Крамлин Стар¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Крамлин Стар¬WU÷crumlin-star¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷9¬WN÷SHO¬AF÷Shorts¬WV÷shorts¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷86sssuF9¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Крамлин Юнайтед¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIL¬AF÷Silverwood¬WV÷silverwood¬AH÷2¬WM÷CRU¬AE÷Крамлин Юнайтед¬WU÷crumlin-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬AN÷n¬~AA÷pWUhFVPa¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Крю¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷Крю¬WU÷crewe¬AG÷2¬WN÷DRU¬AF÷Драманесс¬WV÷drumaness¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷SEruRSOB¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Лурган Таун Бойс¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUR¬AE÷Лурган Таун Бойс¬WU÷lurgan-town-boys¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷GRO¬AF÷Groomsport¬WV÷groomsport¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷SCi3VsGc¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Оксфорд Старс¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Оксфорд Старс¬WU÷oxford-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷TRO¬AF÷Trojans¬WV÷trojans¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷0QkBTLpA¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ратферн Рейнджерс¬ER÷1/256 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAT¬AE÷Ратферн Рейнджерс¬WU÷rathfern-rangers¬AG÷4¬WN÷LIS¬AF÷Лизберн Рейнджерс¬WV÷lisburn-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬AN÷n¬~
1
1503475003
37
fixtures
1
1503475003
0

Северная Ирландия

Европа

Южная Америка

Северная и Центральная Америка

Азия

Австралия и Океания

Африка

Другие соревнования

Партнеры: