Кубок Узбекистана 2017 - Футбол, Узбекистан

results
1
1488095598
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷УЗБЕКИСТАН: Кубок Узбекистана¬ZEE÷009uJxSJ¬ZB÷202¬ZY÷Узбекистан¬ZC÷x0vafbCU¬ZD÷p¬ZE÷WWdKYC6H¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷202_009uJxSJ¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/football/uzbekistan/uzbekistan-cup/¬ZX÷00Узбекистан 010кистан0010000000157000Кубок Узбеки017истана000¬ZCC÷0¬ZAF÷Узбекистан¬~AA÷fZ56EK3U¬AD÷1489932000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Istiklol Fergana¬ER÷1/32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷196¬AE÷Istiklol Fergana¬WU÷istiklol-fergana¬WN÷YAN¬AF÷FK Yangiyer¬WV÷fk-yangiyer¬AN÷n¬~AA÷Gr72F0lO¬AD÷1489932000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Qarshi-Barsa¬ER÷1/32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QAR¬AE÷Qarshi-Barsa¬WU÷qarshi-barsa¬WN÷NEF¬AF÷Neftchi Jarkurgan¬WV÷neftchi-jarkurgan¬AN÷n¬~AA÷YgY6sJXG¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Khotira 79¬ER÷1/16¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SHO¬AF÷Шуртан¬WV÷shortan-guzor¬WM÷KHO¬AE÷Khotira 79¬WU÷khotira-79¬AN÷n¬~AA÷zmvTVLY4¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Naryn Khakkulabad¬ER÷1/16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAR¬AE÷Naryn Khakkulabad¬WU÷naryn¬WN÷FKK¬AF÷Kyzyl¬WV÷kyzyl¬AN÷n¬~AA÷S2hxSwYT¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nurafshon Bukhara¬ER÷1/16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NUR¬AE÷Nurafshon Bukhara¬WU÷nurafshon¬WN÷PAK¬AF÷Пахтакор¬WV÷pakhtakor¬AN÷n¬~AA÷EwwXUulB¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orol Nukus¬ER÷1/16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORO¬AE÷Orol Nukus¬WU÷orol-nukus¬WN÷SOG¬AF÷Sogdiana¬WV÷sogdiana¬AN÷n¬~AA÷YugYSJIN¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Osiyo Tashkent¬ER÷1/16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OSI¬AE÷Osiyo Tashkent¬WU÷osiyo-tashkent¬WN÷BEK¬AF÷Металлург Бекабад¬WV÷met-bekobod¬AN÷n¬~AA÷pKMjo1Yi¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sementchi Kuvasoy¬ER÷1/16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEM¬AE÷Sementchi Kuvasoy¬WU÷sementchi-kuvasoy¬WN÷OLI¬AF÷Алмалык¬WV÷olmaliq-fk¬AN÷n¬~AA÷fkfUTa3H¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Uz Dong Ju¬ER÷1/16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UDJ¬AE÷Uz Dong Ju¬WU÷uz-dong-ju-andijon¬WN÷BUX¬AF÷Бухара¬WV÷buxoro¬AN÷n¬~AA÷z9F3raIA¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Xorazm Urganch¬ER÷1/16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷XOR¬AE÷Xorazm Urganch¬WU÷xorazm-urganch¬WN÷NAV¬AF÷Навбахор¬WV÷navbahor-namangan¬AN÷n¬~AA÷EgRfpLmb¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yozavon Lochinglari¬ER÷1/16¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OBO¬AF÷Обод¬WV÷obod-tashkent¬WM÷YOZ¬AE÷Yozavon Lochinglari¬WU÷yozavon-lochinglari¬AN÷n¬~AA÷6TNnnsJo¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zaamin¬ER÷1/16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZAA¬AE÷Zaamin¬WU÷zaamin¬WN÷SAM¬AF÷Динамо Самарканд¬WV÷din-samarkand¬AN÷n¬~AA÷hpQbqu34¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Андижан¬ER÷1/16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AND¬AE÷Андижан¬WU÷andijan¬WN÷NEF¬AF÷Нефтчи¬WV÷neftchi-fargona¬AN÷n¬~AA÷4Oq4Ncto¬AD÷1490364000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Локомотив Ташкент¬ER÷1/16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAS¬AE÷Локомотив Ташкент¬WU÷lok-tashkent¬WN÷NAS¬AF÷Насаф¬WV÷nasaf-qarshi¬AN÷n¬~
1
1488095598
14

Узбекистан

Европа

Южная Америка

Северная и Центральная Америка

Азия

Австралия и Океания

Африка

Другие соревнования

Партнеры:

t.Soccerstand.com
Livescore в твоем мобильнике.