Pokal Israel 2020/2021 - Basketball, Israel

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Basketball Israel

Pokal Israel
2020/2021
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Pokal Israel¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷Gfyb1Oko¬ZD÷p¬ZE÷KrYYEu5I¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/de/basketball/israel/israelischer-pokal/¬ZX÷02Israel 006Israel0020000000001000Pokal Israel012Israel000¬ZXF÷02Israel 006Israel0020000000001000Pokal Israel012Israel000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷UkcNMBJB¬AD÷1609784100¬ADE÷1609784100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609790328¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷trH5Gc4U¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷80¬BB÷15¬BD÷21¬BF÷23¬BH÷21¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬JA÷rcb2HwkO¬WU÷gilboa-galil¬GRA÷0¬AG÷65¬BA÷17¬BC÷16¬BE÷20¬BG÷12¬~AA÷dxaFOXla¬AD÷1609700400¬ADE÷1609700400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609706161¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷tAejKu55¬WV÷hapoel-tel-aviv¬GRB÷0¬AH÷66¬BB÷13¬BD÷19¬BF÷22¬BH÷12¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷2JdnLLka¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷83¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷18¬BG÷18¬~AA÷v14APDZh¬AD÷1609689600¬ADE÷1609689600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609696526¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷8dcrM1zg¬WV÷ironi-nes-ziona¬GRB÷0¬AH÷83¬BB÷18¬BD÷21¬BF÷20¬BH÷24¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷fggvNsLn¬WU÷maccabi-rishon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷88¬BA÷29¬BC÷15¬BE÷20¬BG÷24¬~AA÷zTcJNi45¬AD÷1609610400¬ADE÷1609610400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609617001¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬JB÷lzabIJZH¬WV÷hapoel-holon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷96¬BB÷30¬BD÷21¬BF÷25¬BH÷20¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬JA÷Aq0fJaKB¬WU÷maccabi-haifa¬GRA÷0¬AG÷88¬BA÷27¬BC÷15¬BE÷24¬BG÷22¬~AA÷pE3pEoK6¬AD÷1608573600¬ADE÷1608573600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Ziona¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608580733¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬JB÷dpIwczmB¬WV÷bnei-herzliya¬GRB÷0¬AH÷91¬BB÷31¬BD÷18¬BF÷20¬BH÷22¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷IgJZcGX4¬WU÷ironi-nes-ziona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷98¬BA÷24¬BC÷17¬BE÷31¬BG÷26¬~AA÷GYBTHTKs¬AD÷1608490800¬ADE÷1608490800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elitzor Netania¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608496153¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷YVn5eNB6¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷77¬BB÷12¬BD÷16¬BF÷24¬BH÷25¬WM÷ELI¬AE÷Elitzor Netania¬JA÷KSr1d3d0¬WU÷elitzor-netania¬GRA÷0¬AG÷70¬BA÷23¬BC÷17¬BE÷16¬BG÷14¬~AA÷pYZdzxy9¬AD÷1608489300¬ADE÷1608489300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608496592¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷vkoka5Cs¬WV÷gilboa-galil¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷83¬BB÷18¬BD÷21¬BF÷23¬BH÷21¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬JA÷xtaN3o4Q¬WU÷ironi-nahariya¬GRA÷0¬AG÷75¬BA÷20¬BC÷22¬BE÷22¬BG÷11¬~AA÷C05xG7kf¬AD÷1608487800¬ADE÷1608487800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608493535¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷WO1O0Imn¬WV÷maccabi-haifa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷101¬BB÷27¬BD÷24¬BF÷26¬BH÷24¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬JA÷hY2K1bYu¬WU÷ramat-hasharon¬GRA÷0¬AG÷80¬BA÷24¬BC÷24¬BE÷15¬BG÷17¬~AA÷v9l0ZejF¬AD÷1608486600¬ADE÷1608486600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608493416¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬JB÷Q5qccqsf¬WV÷hapoel-beer-sheva¬GRB÷0¬AH÷80¬BB÷27¬BD÷20¬BF÷12¬BH÷21¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷nFpgbPRm¬WU÷maccabi-rishon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷87¬BA÷26¬BC÷22¬BE÷21¬BG÷18¬~AA÷bc1YGmzl¬AD÷1608400800¬ADE÷1608400800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608407163¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷6qoDg1tJ¬WV÷hapoel-eilat¬GRB÷0¬AH÷81¬BB÷20¬BD÷19¬BF÷19¬BH÷23¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷Shn9fsRC¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷90¬BA÷20¬BC÷28¬BE÷18¬BG÷24¬~AA÷x42Ajtll¬AD÷1608393600¬ADE÷1608393600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Acre¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608398676¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬JB÷rNiHVAS4¬WV÷hapoel-holon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷87¬BB÷17¬BD÷28¬BF÷28¬BH÷14¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Acre¬JA÷l0hDWjDb¬WU÷hapoel-acre¬GRA÷0¬AG÷67¬BA÷13¬BC÷17¬BE÷21¬BG÷16¬~AA÷6N4tFR40¬AD÷1607886900¬ADE÷1607886900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Haifa¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607893286¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷OWJVbdIb¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷98¬BB÷22¬BD÷21¬BF÷31¬BH÷24¬WM÷HAP¬AE÷H. Haifa¬JA÷Qo1Sax3h¬WU÷hapoel-haifa¬GRA÷0¬AG÷73¬BA÷19¬BC÷21¬BE÷15¬BG÷18¬~AA÷4jj1HkFC¬AD÷1606416300¬ADE÷1606416300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Hod Hasharon¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606421622¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷M. Hod Hasharon¬JA÷IiMiAPL1¬WU÷maccabi-hod-hasharon¬GRA÷0¬AG÷50¬BA÷12¬BC÷10¬BE÷9¬BG÷19¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬JB÷drLe9qy8¬WV÷hapoel-holon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷90¬BB÷25¬BD÷19¬BF÷32¬BH÷14¬~
24
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Pokal Israel¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷Gfyb1Oko¬ZD÷p¬ZE÷KrYYEu5I¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/de/basketball/israel/israelischer-pokal/¬ZX÷02Israel 006Israel0020000000001000Pokal Israel012Israel000¬ZXF÷02Israel 006Israel0020000000001000Pokal Israel012Israel000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷KWwxt44S¬AD÷1613059200¬ADE÷1613059200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷fXiG1vpi¬WU÷hapoel-holon¬GRA÷0¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷YNjK0bac¬WV÷maccabi-tel-aviv¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷QDG4yOCq¬AD÷1613059200¬ADE÷1613059200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷2ceOaIE3¬WU÷maccabi-rishon¬GRA÷0¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷tlfSbxU9¬WV÷hapoel-jerusalem¬GRB÷0¬AN÷n¬~
2
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Anzeige
Pokal Israel 2020/2021 Livescore (Basketball - Israel) auf Soccerstand.com: Folge Pokal Israel 2020/2021 Livescores, Endergebnissen, Auslosungen und Tabellen auf dieser Seite! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. Pokal Israel 2020/2021), Sportseiten (z.B. Basketballergebnisse mit allen heutigen Basketballmatches - Echtzeit Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele), Kategorieseiten (z.B. Spanischer Basketball mit allen aktuellen Resultaten aus vielen spanischen Basketballbewerben), und weiters Mannschaftsseiten.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup