League Cup 2019 - Basketball, Israel

Basketball Israel

League Cup
2019
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: League Cup¬ZEE÷nJKiW3gc¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷dbIUXHhN¬ZD÷p¬ZE÷tjx2IMiO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_nJKiW3gc¬ZJ÷2¬ZL÷/de/basketball/israel/league-cup/¬ZX÷02Israel 006Israel0030000000001000League Cup 010ue Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷OSzM3kIn¬AD÷1569692700¬ADE÷1569692700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569700128¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷GMsoSVcR¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AG÷83¬BA÷20¬BC÷26¬BE÷19¬BG÷18¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷IVTCNk6r¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷84¬BB÷28¬BD÷18¬BF÷17¬BH÷21¬~AA÷p4EzfLxG¬AD÷1569520800¬ADE÷1569520800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569529002¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷rDL2Ckyt¬WV÷ironi-nahariya¬AH÷65¬BB÷16¬BD÷15¬BF÷21¬BH÷13¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷YiD4i65U¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷76¬BA÷22¬BC÷12¬BE÷21¬BG÷21¬~AA÷Cjpus3U7¬AD÷1569512700¬ADE÷1569512700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569519746¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷KrlZHMBa¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷94¬BA÷30¬BC÷22¬BE÷21¬BG÷21¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷E5mwHtR5¬WV÷ironi-nes-ziona¬AH÷88¬BB÷28¬BD÷21¬BF÷15¬BH÷24¬~AA÷O4244n4N¬AD÷1569347400¬ADE÷1569347400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569355503¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷YcCJpDDs¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷87¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷15¬BG÷25¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷jZ6OqXSm¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AH÷67¬BB÷19¬BD÷17¬BF÷13¬BH÷18¬~AA÷tpkdE9hM¬AD÷1569339900¬ADE÷1569339900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569346237¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷Aa9DTlcp¬WU÷hapoel-holon¬AG÷77¬BA÷19¬BC÷19¬BE÷24¬BG÷15¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷lj8HS8Cj¬WV÷ironi-nahariya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷88¬BB÷17¬BD÷30¬BF÷20¬BH÷21¬~AA÷2gjhFkwG¬AD÷1569261000¬ADE÷1569261000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569268344¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷jFStZAZM¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷95¬BA÷25¬BC÷23¬BE÷21¬BG÷26¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬JB÷U5RpYUlT¬WV÷hapoel-beer-sheva¬AH÷70¬BB÷16¬BD÷17¬BF÷18¬BH÷19¬~AA÷MsZfGVN9¬AD÷1569253500¬ADE÷1569253500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1569259670¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬JA÷rkPYzX4A¬WU÷hapoel-eilat¬AG÷76¬BA÷19¬BC÷17¬BE÷30¬BG÷10¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷dhTxziKG¬WV÷ironi-nes-ziona¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷86¬BB÷24¬BD÷31¬BF÷20¬BH÷11¬~AA÷ATxqpOal¬AD÷1568980800¬ADE÷1568980800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568988175¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬JA÷jgDFHyDH¬WU÷hapoel-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷111¬BA÷24¬BC÷33¬BE÷25¬BG÷29¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬JB÷SIzq09sp¬WV÷maccabi-ashdod¬AH÷92¬BB÷25¬BD÷21¬BF÷25¬BH÷21¬~AA÷dQYvo4pr¬AD÷1568913300¬ADE÷1568913300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568919402¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷pdA7Jcr5¬WU÷hapoel-beer-sheva¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷91¬BA÷26¬BC÷19¬BE÷25¬BG÷21¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷dWDBIHcB¬WV÷gilboa-galil¬AH÷72¬BB÷19¬BD÷17¬BF÷21¬BH÷15¬~AA÷vonDkpxR¬AD÷1568912400¬ADE÷1568912400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Ziona¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568918766¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷OtMbLJDh¬WU÷ironi-nes-ziona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷90¬BA÷17¬BC÷24¬BE÷26¬BG÷23¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷2XK2KwTb¬WV÷maccabi-haifa¬AH÷68¬BB÷18¬BD÷12¬BF÷17¬BH÷21¬~AA÷0fm9jQMK¬AD÷1568911500¬ADE÷1568911500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568918625¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷GGIjNuqt¬WU÷maccabi-rishon¬AG÷70¬BA÷25¬BC÷19¬BE÷15¬BG÷11¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷f7HfMabn¬WV÷ironi-nahariya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷73¬BB÷23¬BD÷24¬BF÷15¬BH÷11¬~
11
fixtures
0
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
League Cup 2019 Livescore (Basketball - Israel) auf Soccerstand.com: Folge League Cup 2019 Livescores, Endergebnissen, Auslosungen und Tabellen auf dieser Seite! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. League Cup 2019), Sportseiten (z.B. Basketballergebnisse mit allen heutigen Basketballmatches - Echtzeit Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele), Kategorieseiten (z.B. Spanischer Basketball mit allen aktuellen Resultaten aus vielen spanischen Basketballbewerben), und weiters Mannschaftsseiten.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!