Liga Leumit 2020/2021 - Basketball, Israel

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Basketball Israel

Liga Leumit
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Liga Leumit¬ZEE÷UseCln2O¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷p21c76cB¬ZD÷p¬ZE÷nVZQG1z6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_UseCln2O¬ZJ÷2¬ZL÷/de/basketball/israel/liga-leumit/¬ZX÷02Israel 006Israel0010000000001000Liga Leumit 011Leumit000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷A18WBO7R¬AD÷1603818000¬ADE÷1603818000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elitzur Yavne¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELI¬AE÷Elitzur Yavne¬JA÷02nVU35H¬WU÷elitzur-yavne¬GRA÷0¬WN÷ELI¬AF÷Elitzur Ashkelon¬JB÷xS9bDyzp¬WV÷elitzur-ashkelon¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷SxJRC4hL¬AD÷1603818000¬ADE÷1603818000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Acre¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Acre¬JA÷hxqNWPz5¬WU÷hapoel-acre¬GRA÷0¬WN÷MAN¬AF÷M. Hod Hasharon¬JB÷WSsRVqjB¬WV÷maccabi-hod-hasharon¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷nNab7rGr¬AD÷1603818000¬ADE÷1603818000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Kiryat Motzkin¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Kiryat Motzkin¬JA÷Wl92Cekj¬WU÷maccabi-kiryat-motzkin¬GRA÷0¬WN÷ELI¬AF÷Elitzur Kiryat Ata¬JB÷rPC6BF4d¬WV÷elitzur-kiryat-ata¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷lnKNDpwF¬AD÷1603818000¬ADE÷1603818000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Ramat Gan¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAL¬AF÷Galil Elyon¬JB÷bFqJX5Lb¬WV÷galil-elyon¬GRB÷0¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ramat Gan¬JA÷pCuFYo6h¬WU÷maccabi-ramat-gan¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷Kzb65Mpe¬AD÷1603819800¬ADE÷1603819800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elitzor Netania¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Ramat Gan¬JB÷rq30XdRF¬WV÷hapoel-ramat-gan¬GRB÷0¬WM÷ELI¬AE÷Elitzor Netania¬JA÷4h4dYxC9¬WU÷elitzor-netania¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷tpa262Vl¬AD÷1603819800¬ADE÷1603819800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Hevel Modiin¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HHM¬AE÷H. Hevel Modiin¬JA÷dS0lzasc¬WU÷hapoel-hevel-modiin¬GRA÷0¬WN÷RAM¬AF÷Ramat Hasharon¬JB÷zJahZId3¬WV÷ramat-hasharon¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷xChB4t01¬AD÷1603819800¬ADE÷1603819800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Ashdod¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬JA÷x624WGtM¬WU÷maccabi-ashdod¬GRA÷0¬WN÷GIL¬AF÷H. Afula¬JB÷j968VzdS¬WV÷h-afula¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷ttq1R37E¬AD÷1604422800¬ADE÷1604422800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elitzur Ashkelon¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELI¬AE÷Elitzur Ashkelon¬JA÷Y9gTnxR2¬WU÷elitzur-ashkelon¬GRA÷0¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Kiryat Motzkin¬JB÷nDcXodt9¬WV÷maccabi-kiryat-motzkin¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷U5ucSqh8¬AD÷1604422800¬ADE÷1604422800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elitzur Kiryat Ata¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELI¬AE÷Elitzur Kiryat Ata¬JA÷tG6sPYYe¬WU÷elitzur-kiryat-ata¬GRA÷0¬WN÷ELI¬AF÷Elitzor Netania¬JB÷K65oOhl2¬WV÷elitzor-netania¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷G2iF30F7¬AD÷1604422800¬ADE÷1604422800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Ramat Gan¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Ramat Gan¬JA÷8lgzRf4q¬WU÷hapoel-ramat-gan¬GRA÷0¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬JB÷nuhvQEJk¬WV÷maccabi-ashdod¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷MwcV9yxs¬AD÷1604422800¬ADE÷1604422800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ramat Hasharon¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Acre¬JB÷KQeupzBL¬WV÷hapoel-acre¬GRB÷0¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬JA÷tzcyoGeF¬WU÷ramat-hasharon¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷8fas7ZLa¬AD÷1604424600¬ADE÷1604424600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Galil Elyon¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galil Elyon¬JA÷jTlNyCI1¬WU÷galil-elyon¬GRA÷0¬WN÷HHM¬AF÷H. Hevel Modiin¬JB÷UJmRzWX7¬WV÷hapoel-hevel-modiin¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷0UeZ8eim¬AD÷1604424600¬ADE÷1604424600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Raanana¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Raanana¬JA÷l00qqfQR¬WU÷maccabi-raanana¬GRA÷0¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ramat Gan¬JB÷j9nBvEYr¬WV÷maccabi-ramat-gan¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷U30w8F6g¬AD÷1604424600¬ADE÷1604424600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Hod Hasharon¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷M. Hod Hasharon¬JA÷pWoFwYmk¬WU÷maccabi-hod-hasharon¬GRA÷0¬WN÷ELI¬AF÷Elitzur Yavne¬JB÷d6kJxh3e¬WV÷elitzur-yavne¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷4Mhj5DjC¬AD÷1605027600¬ADE÷1605027600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elitzur Yavne¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELI¬AE÷Elitzur Yavne¬JA÷jmuHcguL¬WU÷elitzur-yavne¬GRA÷0¬WN÷RAM¬AF÷Ramat Hasharon¬JB÷4jqLdDfR¬WV÷ramat-hasharon¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷xzib3iLO¬AD÷1605027600¬ADE÷1605027600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Afula¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷H. Afula¬JA÷8nUfjBXf¬WU÷h-afula¬GRA÷0¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Ramat Gan¬JB÷nwTbkVn1¬WV÷hapoel-ramat-gan¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷jJln6gy6¬AD÷1605027600¬ADE÷1605027600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Acre¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Acre¬JA÷IZt9aFA8¬WU÷hapoel-acre¬GRA÷0¬WN÷GAL¬AF÷Galil Elyon¬JB÷dQuDbZPE¬WV÷galil-elyon¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷bqhf4X5I¬AD÷1605027600¬ADE÷1605027600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Kiryat Motzkin¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Kiryat Motzkin¬JA÷MVVnhX2r¬WU÷maccabi-kiryat-motzkin¬GRA÷0¬WN÷MAN¬AF÷M. Hod Hasharon¬JB÷0MUjiiIl¬WV÷maccabi-hod-hasharon¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷vyq1Nf6t¬AD÷1605029400¬ADE÷1605029400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elitzor Netania¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELI¬AE÷Elitzor Netania¬JA÷AZ6nd1LD¬WU÷elitzor-netania¬GRA÷0¬WN÷ELI¬AF÷Elitzur Ashkelon¬JB÷lQ5jeLzK¬WV÷elitzur-ashkelon¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷xSdZRzbP¬AD÷1605029400¬ADE÷1605029400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Hevel Modiin¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HHM¬AE÷H. Hevel Modiin¬JA÷t0S2lk27¬WU÷hapoel-hevel-modiin¬GRA÷0¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Raanana¬JB÷f3W6m9HD¬WV÷maccabi-raanana¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷Ycr5MELn¬AD÷1605029400¬ADE÷1605029400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Ashdod¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬JA÷IaAffujQ¬WU÷maccabi-ashdod¬GRA÷0¬WN÷ELI¬AF÷Elitzur Kiryat Ata¬JB÷K8dMkabs¬WV÷elitzur-kiryat-ata¬GRB÷0¬AN÷n¬~
210
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Anzeige
Liga Leumit 2020/2021 Livescore (Basketball - Israel) auf Soccerstand.com: Folge Liga Leumit 2020/2021 Livescores, Endergebnissen, Auslosungen und Tabellen auf dieser Seite! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. Liga Leumit 2020/2021), Sportseiten (z.B. Basketballergebnisse mit allen heutigen Basketballmatches - Echtzeit Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele), Kategorieseiten (z.B. Spanischer Basketball mit allen aktuellen Resultaten aus vielen spanischen Basketballbewerben), und weiters Mannschaftsseiten.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup