Super League 2020/2021 - Basketball, Israel

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Basketball Israel

Super League
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Super League¬ZEE÷8lGjdOzo¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷fXYE4Fif¬ZD÷p¬ZE÷nJ17TN5g¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_8lGjdOzo¬ZJ÷2¬ZL÷/de/basketball/israel/super-league/¬ZX÷02Israel 006Israel0000000000001000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷nZHkNPtg¬AD÷1603641600¬ADE÷1603641600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬JA÷6m7YUzOb¬WU÷gilboa-galil¬GRA÷0¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬JB÷0A6xUfw5¬WV÷hapoel-beer-sheva¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Wx6xc3nU¬AD÷1603641600¬ADE÷1603641600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷lCdO0zDF¬WU÷hapoel-jerusalem¬GRA÷0¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷rZeSafSL¬WV÷maccabi-haifa¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷txFsPoCt¬AD÷1603641600¬ADE÷1603641600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Haifa¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷zkjNXxvt¬WV÷hapoel-eilat¬GRB÷0¬WM÷HAP¬AE÷H. Haifa¬JA÷OG9HCg8U¬WU÷hapoel-haifa¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Uc7fMqda¬AD÷1603641600¬ADE÷1603641600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷v15tTEhB¬WU÷maccabi-rishon¬GRA÷0¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷8zApSY7H¬WV÷ironi-nahariya¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OC6YcqXN¬AD÷1603641600¬ADE÷1603641600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷d4vH2dr3¬WU÷maccabi-tel-aviv¬GRA÷0¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷jRwL1Gc9¬WV÷hapoel-tel-aviv¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zaEoO5Rn¬AD÷1603641600¬ADE÷1603641600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nes Ziona¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷EukRWdgn¬WU÷ironi-nes-ziona¬GRA÷0¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬JB÷82lVVG8h¬WV÷hapoel-holon¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xOA2KNQB¬AD÷1604246400¬ADE÷1604246400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷I9aKLWpo¬WU÷hapoel-beer-sheva¬GRA÷0¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷WCm2pGNo¬WV÷hapoel-jerusalem¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ct3FHLAU¬AD÷1604246400¬ADE÷1604246400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬JA÷4plMuhxH¬WU÷hapoel-eilat¬GRA÷0¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷b7mQvCiN¬WV÷ironi-nes-ziona¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Yoh4hNfo¬AD÷1604246400¬ADE÷1604246400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷MPfWbEsS¬WU÷hapoel-holon¬GRA÷0¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷EHnbfYkq¬WV÷maccabi-tel-aviv¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GE96JstI¬AD÷1604246400¬ADE÷1604246400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬JA÷A3n6qzwh¬WU÷hapoel-tel-aviv¬GRA÷0¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷IToArfhb¬WV÷maccabi-rishon¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8l6bL3B5¬AD÷1604246400¬ADE÷1604246400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Haifa¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬JB÷tl8hQCxU¬WV÷bnei-herzliya¬GRB÷0¬WM÷HAP¬AE÷H. Haifa¬JA÷nR8lRhNN¬WU÷hapoel-haifa¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bwaBI1eO¬AD÷1604246400¬ADE÷1604246400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬JA÷dKpEsE74¬WU÷ironi-nahariya¬GRA÷0¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷jspItYMA¬WV÷gilboa-galil¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷84fMzqBh¬AD÷1604851200¬ADE÷1604851200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬JA÷YJUodDMc¬WU÷gilboa-galil¬GRA÷0¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷StUkeXy4¬WV÷hapoel-tel-aviv¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tIhUYMu5¬AD÷1604851200¬ADE÷1604851200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷8KV5ikyT¬WV÷ironi-nahariya¬GRB÷0¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷EcW1hVLM¬WU÷hapoel-jerusalem¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷l2vLx5tt¬AD÷1604851200¬ADE÷1604851200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬JB÷UkvdZkFp¬WV÷hapoel-beer-sheva¬GRB÷0¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬JA÷xbnUwW6T¬WU÷maccabi-haifa¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xKIp1Fbo¬AD÷1604851200¬ADE÷1604851200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷h8o2gh5k¬WU÷maccabi-rishon¬GRA÷0¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬JB÷nVp6hCKe¬WV÷hapoel-holon¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷negQZ2Qb¬AD÷1604851200¬ADE÷1604851200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷6XSgfiiA¬WU÷maccabi-tel-aviv¬GRA÷0¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷z7XcgB6G¬WV÷hapoel-eilat¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ShwPyPen¬AD÷1604851200¬ADE÷1604851200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nes Ziona¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷8tw0Y9Uj¬WU÷ironi-nes-ziona¬GRA÷0¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬JB÷MqRscg7i¬WV÷bnei-herzliya¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~
150
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Anzeige
Super League 2020/2021 Livescore (Basketball - Israel) auf Soccerstand.com: Folge Super League 2020/2021 Livescores, Endergebnissen, Auslosungen und Tabellen auf dieser Seite! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. Super League 2020/2021), Sportseiten (z.B. Basketballergebnisse mit allen heutigen Basketballmatches - Echtzeit Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele), Kategorieseiten (z.B. Spanischer Basketball mit allen aktuellen Resultaten aus vielen spanischen Basketballbewerben), und weiters Mannschaftsseiten.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup