NBA G League 2019/2020 - Basketball, USA

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Basketball USA

NBA G League
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA G League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷b5Xjk4cn¬ZD÷p¬ZE÷vaBRNKxU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/de/basketball/usa/nba-g-league/¬ZX÷02USA 003......0050000000001000NBA G League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷WxzzIvZ4¬AD÷1583978400¬ADE÷1583978400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Bay Lakers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583985988¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Bay Lakers¬JA÷Ig3yM6gm¬WU÷south-bay-lakers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷148¬BA÷40¬BC÷39¬BE÷28¬BG÷41¬WN÷AUS¬AF÷Austin Toros Spurs¬JB÷CG2uLQ8g¬WV÷austin-toros-spurs¬GRB÷0¬AH÷138¬BB÷30¬BD÷39¬BF÷36¬BH÷33¬~AA÷ATYwHblB¬AD÷1583978400¬ADE÷1583978400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583986269¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Kings¬JA÷QJ6qKpOa¬WU÷stockton-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷131¬BA÷25¬BC÷40¬BE÷32¬BG÷34¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Blue¬JB÷Kt6mJ4w6¬WV÷oklahoma-city-blue¬GRB÷0¬AH÷127¬BB÷29¬BD÷27¬BF÷30¬BH÷41¬~AA÷OCWRJ04h¬AD÷1583971200¬ADE÷1583971200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583978453¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬JA÷UFFK3PwJ¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬GRA÷0¬AG÷126¬BA÷34¬BC÷32¬BE÷31¬BG÷29¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Wolves¬JB÷rJ32S8GJ¬WV÷iowa-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷128¬BB÷41¬BD÷33¬BF÷30¬BH÷24¬~AA÷tlsNKtkn¬AD÷1583969400¬ADE÷1583969400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Raptors 905¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583976952¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷MkCC5o96¬WU÷raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷129¬BA÷38¬BC÷23¬BE÷33¬BG÷35¬WN÷COL¬AF÷College Park Skyhawks¬JB÷GCBG45OC¬WV÷college-park-skyhawks¬GRB÷0¬AH÷116¬BB÷24¬BD÷37¬BF÷28¬BH÷27¬~AA÷2crJLMZu¬AD÷1583967600¬ADE÷1583967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Rapids Drive¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583974983¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬JA÷EP8477vf¬WU÷grand-rapids-drive¬GRA÷0¬AG÷103¬BA÷20¬BC÷25¬BE÷29¬BG÷29¬WN÷IFW¬AF÷Fort Wayne Mad Ants¬JB÷raD86Rg0¬WV÷fort-wayne-mad-ants¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷111¬BB÷38¬BD÷22¬BF÷33¬BH÷18¬~AA÷QNiE0w4U¬AD÷1583938800¬ADE÷1583938800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delaware Blue Coats¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583946529¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAI¬AF÷Maine Red Claws¬JB÷zZ908mPm¬WV÷maine-red-claws¬GRB÷0¬AH÷92¬BB÷32¬BD÷12¬BF÷19¬BH÷29¬WM÷DEL¬AE÷Delaware Blue Coats¬JA÷tCAd9T9s¬WU÷delaware-blue-coats¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷113¬BA÷32¬BC÷21¬BE÷31¬BG÷29¬~AA÷nXhA1JlO¬AD÷1583892000¬ADE÷1583892000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agua Caliente Clippers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583900378¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Agua Caliente Clippers¬JA÷CdKQEknK¬WU÷agua-caliente-clippers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷123¬BA÷33¬BC÷34¬BE÷29¬BG÷27¬WN÷SOU¬AF÷South Bay Lakers¬JB÷6JJUD91Q¬WV÷south-bay-lakers¬GRB÷0¬AH÷120¬BB÷29¬BD÷29¬BF÷32¬BH÷30¬~AA÷48352aZH¬AD÷1583884800¬ADE÷1583884800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Windy City Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583892127¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Windy City Bulls¬JA÷pjSvinfD¬WU÷windy-city-bulls¬GRA÷0¬AG÷101¬BA÷19¬BC÷29¬BE÷29¬BG÷24¬WN÷CAN¬AF÷Canton Charge¬JB÷Y5LMFVWD¬WV÷canton-charge¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷105¬BB÷29¬BD÷29¬BF÷30¬BH÷17¬~AA÷j5a13uKB¬AD÷1583881200¬ADE÷1583881200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lakeland Magic¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583888911¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAK¬AE÷Lakeland Magic¬JA÷CxUWh8P0¬WU÷lakeland-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷131¬BA÷26¬BC÷36¬BE÷32¬BG÷37¬WN÷ERI¬AF÷Erie BayHawks¬JB÷6aTzhSv7¬WV÷erie-bayhawks¬GRB÷0¬AH÷120¬BB÷39¬BD÷24¬BF÷29¬BH÷28¬~AA÷dr0c4L45¬AD÷1583796600¬ADE÷1583796600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Raptors 905¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583804208¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬JA÷4CQOfUfl¬WU÷raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷124¬BA÷34¬BC÷33¬BE÷31¬BG÷26¬WN÷COL¬AF÷College Park Skyhawks¬JB÷bZPSglAf¬WV÷college-park-skyhawks¬GRB÷0¬AH÷120¬BB÷31¬BD÷33¬BF÷23¬BH÷33¬~AA÷Ii1g51ka¬AD÷1583704800¬ADE÷1583704800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agua Caliente Clippers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583711879¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEX¬AF÷Texas Legends¬JB÷QLRKeAur¬WV÷texas-legends¬GRB÷0¬AH÷111¬BB÷21¬BD÷27¬BF÷28¬BH÷35¬WM÷AGU¬AE÷Agua Caliente Clippers¬JA÷fwug0jXQ¬WU÷agua-caliente-clippers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷117¬BA÷22¬BC÷25¬BE÷38¬BG÷32¬~AA÷0G6l6szg¬AD÷1583701200¬ADE÷1583701200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Toros Spurs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583708731¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬JA÷MPto2C2E¬WU÷austin-toros-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷117¬BA÷35¬BC÷39¬BE÷24¬BG÷19¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Blue¬JB÷Gntk1WHK¬WV÷oklahoma-city-blue¬GRB÷0¬AH÷114¬BB÷29¬BD÷30¬BF÷33¬BH÷22¬~AA÷MP7p7NKn¬AD÷1583701200¬ADE÷1583701200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Mad Ants¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583708952¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IFW¬AE÷Fort Wayne Mad Ants¬JA÷fJlav9A7¬WU÷fort-wayne-mad-ants¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷105¬BA÷28¬BC÷23¬BE÷26¬BG÷28¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Drive¬JB÷8Mxs3hm8¬WV÷grand-rapids-drive¬GRB÷0¬AH÷103¬BB÷22¬BD÷24¬BF÷31¬BH÷26¬~AA÷S28t835t¬AD÷1583697600¬ADE÷1583697600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Wolves¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583705733¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Wolves¬JA÷ngoitVue¬WU÷iowa-wolves¬GRA÷0¬AG÷112¬BA÷32¬BC÷27¬BE÷35¬BG÷18¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬JB÷GSkeuke1¬WV÷santa-cruz-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷115¬BB÷33¬BD÷30¬BF÷26¬BH÷26¬~AA÷j5wWm0KO¬AD÷1583694000¬ADE÷1583694000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delaware Blue Coats¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583697907¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEL¬AE÷Delaware Blue Coats¬JA÷bFsEmDmL¬WU÷delaware-blue-coats¬GRA÷0¬AG÷116¬BA÷32¬BC÷31¬BE÷19¬BG÷34¬WN÷LAK¬AF÷Lakeland Magic¬JB÷hxsInX2R¬WV÷lakeland-magic¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷129¬BB÷36¬BD÷29¬BF÷30¬BH÷34¬~AA÷hAHECqcP¬AD÷1583694000¬ADE÷1583694000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Long Island Nets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583701581¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬JA÷EumqriBr¬WU÷long-island-nets¬GRA÷0¬AG÷98¬BA÷29¬BC÷20¬BE÷24¬BG÷25¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬JB÷82nmsBQl¬WV÷greensboro-swarm¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷116¬BB÷27¬BD÷28¬BF÷31¬BH÷30¬~AA÷CEvSlt5I¬AD÷1583686800¬ADE÷1583686800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maine Red Claws¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583694696¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬JB÷KOrAlgYE¬WV÷windy-city-bulls¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷120¬BB÷31¬BD÷29¬BF÷32¬BH÷28¬WM÷MAI¬AE÷Maine Red Claws¬JA÷jkv6kZI8¬WU÷maine-red-claws¬GRA÷0¬AG÷112¬BA÷28¬BC÷33¬BE÷27¬BG÷24¬~AA÷ruzOkMkC¬AD÷1583636400¬ADE÷1583636400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockton Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583645694¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockton Kings¬JA÷beiKRVQ1¬WU÷stockton-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷126¬BA÷37¬BC÷18¬BE÷38¬BG÷33¬WN÷SOU¬AF÷South Bay Lakers¬JB÷Cbu2jF32¬WV÷south-bay-lakers¬GRB÷0¬AH÷118¬BB÷27¬BD÷33¬BF÷28¬BH÷30¬~AA÷4lyKj2z6¬AD÷1583631000¬ADE÷1583631000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583638813¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬JA÷jVmCTidk¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷121¬BA÷36¬BC÷36¬BE÷20¬BG÷29¬WN÷NOR¬AF÷Northern Arizona Suns¬JB÷phmGSBBe¬WV÷northern-arizona-suns¬GRB÷0¬AH÷101¬BB÷17¬BD÷33¬BF÷26¬BH÷25¬~AA÷8MsBhO5g¬AD÷1583629200¬ADE÷1583629200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sioux Falls Skyforce¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583636206¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIO¬AE÷Sioux Falls Skyforce¬JA÷YRSWmMs4¬WU÷sioux-falls-skyforce¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷120¬BA÷32¬BC÷28¬BE÷27¬BG÷33¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Hustle¬JB÷SlSzmtcA¬WV÷memphis-hustle¬GRB÷0¬AH÷112¬BB÷29¬BD÷31¬BF÷26¬BH÷26¬~AA÷MPoFirLa¬AD÷1583629200¬ADE÷1583629200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wisconsin Herd¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583637194¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin Herd¬JA÷6uRvn0CG¬WU÷wisconsin-herd¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷136¬BA÷28¬BC÷42¬BE÷36¬BG÷30¬WN÷TEA¬AF÷Capital City Go-Go¬JB÷Cvk8UXtq¬WV÷capital-city-go-go¬GRB÷0¬AH÷122¬BB÷44¬BD÷36¬BF÷18¬BH÷24¬~AA÷Ear7g4jm¬AD÷1583625600¬ADE÷1583625600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erie BayHawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583633483¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canton Charge¬JB÷KOOSl2Sc¬WV÷canton-charge¬GRB÷0¬AH÷115¬BB÷31¬BD÷27¬BF÷25¬BH÷32¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬JA÷Q1POkrDi¬WU÷erie-bayhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷123¬BA÷35¬BC÷26¬BE÷22¬BG÷40¬~
568
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Anzeige
NBA G League 2019/2020 Livescore (Basketball - USA) auf Soccerstand.com: Folge NBA G League 2019/2020 Livescores, Endergebnissen, Auslosungen und Tabellen auf dieser Seite! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. NBA G League 2019/2020), Sportseiten (z.B. Basketballergebnisse mit allen heutigen Basketballmatches - Echtzeit Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele), Kategorieseiten (z.B. Spanischer Basketball mit allen aktuellen Resultaten aus vielen spanischen Basketballbewerben), und weiters Mannschaftsseiten.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup