NBA 2020/2021 - Basketball, USA

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Basketball USA

NBA
2020/2021
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷E5FKeJwQ¬ZD÷t¬ZE÷2ghwIOxc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/de/basketball/usa/nba/¬ZX÷02USA 003......0010000000001000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷M5VdZEQE¬AD÷1611025200¬ADE÷1611025200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611035094¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷vHgQ7c5A¬WU÷los-angeles-lakers¬GRA÷0¬AG÷113¬BA÷34¬BC÷30¬BE÷28¬BG÷21¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷I7hU6HKG¬WV÷golden-state-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷115¬BB÷22¬BD÷26¬BF÷33¬BH÷34¬AW÷1¬~AA÷rFWhzeB8¬AD÷1611018000¬ADE÷1611018000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611026611¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷WjjI9Jzb¬WU÷chicago-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷125¬BA÷28¬BC÷36¬BE÷29¬BG÷32¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷AskM8wj4¬WV÷houston-rockets¬GRB÷0¬AH÷120¬BB÷16¬BD÷36¬BF÷34¬BH÷34¬AW÷1¬~AA÷AByaEDlk¬AD÷1611018000¬ADE÷1611018000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611027459¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬JA÷SMeoeKL4¬WU÷miami-heat¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷113¬BA÷24¬BC÷31¬BE÷33¬BG÷25¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷tQakfvyB¬WV÷detroit-pistons¬GRB÷0¬AH÷107¬BB÷36¬BD÷25¬BF÷19¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷UBrBBBY7¬AD÷1611016200¬ADE÷1611016200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611025330¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬JB÷xUjEAaLi¬WV÷milwaukee-bucks¬GRB÷0¬AH÷123¬BB÷34¬BD÷22¬BF÷33¬BH÷34¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷OQnABu6o¬WU÷brooklyn-nets¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷125¬BA÷28¬BC÷29¬BE÷37¬BG÷31¬AW÷1¬~AA÷0rBIP28A¬AD÷1611016200¬ADE÷1611016200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611025257¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷Qq8jMLNd¬WU÷toronto-raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷116¬BA÷22¬BC÷25¬BE÷34¬BG÷35¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷xKBfLuw3¬WV÷dallas-mavericks¬GRB÷0¬AH÷93¬BB÷18¬BD÷29¬BF÷25¬BH÷21¬AM÷Spielt seine Heimspiele in einem anderen Stadion - Amalie Arena¬AW÷1¬~AA÷WQP7CiJ1¬AD÷1611007200¬ADE÷1611007200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611016416¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷8EC0ixLT¬WU÷memphis-grizzlies¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷108¬BA÷18¬BC÷34¬BE÷25¬BG÷31¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷ANbSndTp¬WV÷phoenix-suns¬GRB÷0¬AH÷104¬BB÷24¬BD÷24¬BF÷27¬BH÷29¬AW÷1¬~AA÷l2z3DX3e¬AD÷1611000000¬ADE÷1611000000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611008151¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷zmaggbjH¬WU÷portland-trail-blazers¬GRA÷0¬AG÷104¬BA÷28¬BC÷26¬BE÷28¬BG÷22¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷EwbchI5N¬WV÷san-antonio-spurs¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷125¬BB÷32¬BD÷27¬BF÷28¬BH÷38¬AW÷1¬~AA÷txXfFgZr¬AD÷1610998200¬ADE÷1610998200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611006884¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷f9cwctih¬WU÷atlanta-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷108¬BA÷29¬BC÷29¬BE÷20¬BG÷30¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬JB÷Yadsd06b¬WV÷minnesota-timberwolves¬GRB÷0¬AH÷97¬BB÷25¬BD÷26¬BF÷20¬BH÷26¬AW÷1¬~AA÷d4eOKFBL¬AD÷1610989200¬ADE÷1610989200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610998032¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷ANIPwJjU¬WV÷orlando-magic¬GRB÷0¬AH÷84¬BB÷13¬BD÷25¬BF÷16¬BH÷30¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷bmFLvayO¬WU÷new-york-knicks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷91¬BA÷19¬BC÷28¬BE÷19¬BG÷25¬AW÷1¬~AA÷r1iKLedF¬AD÷1610938800¬ADE÷1610938800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Clippers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610947112¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬JA÷QZGDtL6B¬WU÷los-angeles-clippers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷129¬BA÷36¬BC÷25¬BE÷39¬BG÷29¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷4QFHuuMH¬WV÷indiana-pacers¬GRB÷0¬AH÷96¬BB÷26¬BD÷29¬BF÷20¬BH÷21¬AW÷1¬~AA÷lvhGMys9¬AD÷1610935200¬ADE÷1610935200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610944431¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬JA÷I9D5rsxa¬WU÷sacramento-kings¬GRA÷0¬AG÷123¬BA÷25¬BC÷33¬BE÷36¬BG÷29¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷d0C9s1i5¬WV÷new-orleans-pelicans¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷128¬BB÷34¬BD÷33¬BF÷30¬BH÷31¬AW÷1¬~AA÷AmgCNHR2¬AD÷1610931600¬ADE÷1610931600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Nuggets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610940513¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷AqAcp37n¬WU÷denver-nuggets¬GRA÷0¬AG÷105¬BA÷31¬BC÷27¬BE÷21¬BG÷26¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷OnE1qNMh¬WV÷utah-jazz¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷109¬BB÷32¬BD÷21¬BF÷28¬BH÷28¬AW÷1¬~AA÷W4lXaEZe¬AD÷1610913600¬ADE÷1610913600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610922225¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷6mkrrDQI¬WU÷dallas-mavericks¬GRA÷0¬AG÷101¬BA÷23¬BC÷29¬BE÷23¬BG÷26¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬JB÷pvlnsXuP¬WV÷chicago-bulls¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷117¬BB÷27¬BD÷40¬BF÷22¬BH÷28¬AW÷1¬~AA÷OvoP1z5q¬AD÷1610906400¬ADE÷1610906400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Celtics¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610915197¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷Q9mSoeRg¬WU÷boston-celtics¬GRA÷0¬AG÷75¬BA÷17¬BC÷18¬BE÷15¬BG÷25¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷40nWpFt0¬WV÷new-york-knicks¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷105¬BB÷28¬BD÷20¬BF÷27¬BH÷30¬AW÷1¬~AA÷rsXfJ2zH¬AD÷1610852400¬ADE÷1610852400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610861375¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷IqpKmHds¬WU÷portland-trail-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷112¬BA÷34¬BC÷25¬BE÷27¬BG÷26¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬JB÷dzqOnyCm¬WV÷atlanta-hawks¬GRB÷0¬AH÷106¬BB÷38¬BD÷28¬BF÷20¬BH÷20¬AW÷1¬~AA÷zHTnLO54¬AD÷1610845200¬ADE÷1610845200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610854024¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷APi3VZtD¬WU÷memphis-grizzlies¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷106¬BA÷25¬BC÷35¬BE÷28¬BG÷18¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬JB÷lGj7UgdJ¬WV÷philadelphia-76ers¬GRB÷0¬AH÷104¬BB÷26¬BD÷28¬BF÷22¬BH÷28¬AW÷1¬~AA÷dQUrM4jb¬AD÷1610845200¬ADE÷1610845200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610854279¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬JA÷2aleXeC0¬WU÷miami-heat¬GRA÷0¬AG÷100¬BA÷23¬BC÷33¬BE÷19¬BG÷25¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷tjmaWFR6¬WV÷detroit-pistons¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷120¬BB÷29¬BD÷23¬BF÷38¬BH÷30¬AW÷1¬~AA÷W86EQrg4¬AD÷1610843400¬ADE÷1610843400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610852400¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷YkL4bIVk¬WU÷toronto-raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷116¬BA÷31¬BC÷35¬BE÷22¬BG÷28¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬JB÷CtK8cxod¬WV÷charlotte-hornets¬GRB÷0¬AH÷113¬BB÷27¬BD÷37¬BF÷23¬BH÷26¬AM÷Spielt seine Heimspiele in einem anderen Stadion - Amalie Arena¬AW÷1¬~AA÷E1uvNpyh¬AD÷1610838000¬ADE÷1610838000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610846653¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷8xkiYycf¬WV÷orlando-magic¬GRB÷0¬AH÷115¬BB÷26¬BD÷24¬BF÷33¬BH÷32¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷fZpmZHsl¬WU÷brooklyn-nets¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷122¬BA÷29¬BC÷23¬BE÷32¬BG÷38¬AW÷1¬~~
247
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷E5FKeJwQ¬ZD÷t¬ZE÷2ghwIOxc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/de/basketball/usa/nba/¬ZX÷02USA 003......0010000000001000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷xrkT0fKk¬AD÷1610910000¬ADE÷1610910000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Washington Wizards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬JA÷bNozpZe6¬WU÷washington-wizards¬GRA÷0¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷CQkvqgBC¬WV÷cleveland-cavaliers¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷AemyaYl2¬AD÷1610928000¬ADE÷1610928000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Oklahoma City Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKC¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷EDORkPqP¬WU÷oklahoma-city-thunder¬GRA÷0¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬JB÷GMAgoqht¬WV÷philadelphia-76ers¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷vTpTJZQR¬AD÷1610996400¬ADE÷1610996400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Washington Wizards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬JA÷nqfVb2Mu¬WU÷washington-wizards¬GRA÷0¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷QZhZcMyn¬WV÷cleveland-cavaliers¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷vsQ1YYuL¬AD÷1611108000¬ADE÷1611108000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Nuggets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬JA÷A3Gckkkq¬WU÷denver-nuggets¬GRA÷0¬WN÷OKC¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷MwK1l94k¬WV÷oklahoma-city-thunder¬GRB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/454\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-454.png","BN":"Winlinebet","BI":454},{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷IXO5XheR¬AD÷1611108000¬ADE÷1611108000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷fiI9nmZ1¬WV÷new-orleans-pelicans¬GRB÷0¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷G0J5mTJe¬WU÷utah-jazz¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/454\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-454.png","BN":"Winlinebet","BI":454},{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷zDBXSC3r¬AD÷1611187200¬ADE÷1611187200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Charlotte Hornets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬JA÷r7BiBWB2¬WU÷charlotte-hornets¬GRA÷0¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷McAeAjR8¬WV÷washington-wizards¬GRB÷0¬AW÷1¬~AA÷lGFySWIl¬AD÷1611187200¬ADE÷1611187200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷UND38UeL¬WV÷brooklyn-nets¬GRB÷0¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬JA÷GK9a9AtF¬WU÷cleveland-cavaliers¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Wv5tRjYf¬AD÷1611187200¬ADE÷1611187200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Pacers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷QgaZ28Jr¬WV÷dallas-mavericks¬GRB÷0¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬JA÷OpD77lBR¬WU÷indiana-pacers¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AV3pQAm1¬AD÷1611187200¬ADE÷1611187200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷CAcs1nle¬WV÷boston-celtics¬GRB÷0¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷YJbw2SYl¬WU÷philadelphia-76ers¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ie3lPU27¬AD÷1611189000¬ADE÷1611189000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬JB÷Kz1kaQI7¬WV÷detroit-pistons¬GRB÷0¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷6Xdo0631¬WU÷atlanta-hawks¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vZ9MOMNG¬AD÷1611189000¬ADE÷1611189000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷AX92JJ7F¬WV÷miami-heat¬GRB÷0¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷WtBbKah9¬WU÷toronto-raptors¬GRA÷0¬AM÷Spielt seine Heimspiele in einem anderen Stadion - Amalie Arena¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dn2hOlID¬AD÷1611190800¬ADE÷1611190800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷CUmyNTAE¬WV÷orlando-magic¬GRB÷0¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷YwkXN9e8¬WU÷minnesota-timberwolves¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0KSYWtMD¬AD÷1611196200¬ADE÷1611196200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷KfiqL7uR¬WV÷phoenix-suns¬GRB÷0¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷t4huMmQK¬WU÷houston-rockets¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ENWxW0yK¬AD÷1611198000¬ADE÷1611198000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷zLdEFo3l¬WV÷san-antonio-spurs¬GRB÷0¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷xzvBGRmr¬WU÷golden-state-warriors¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8pWtVKjQ¬AD÷1611198000¬ADE÷1611198000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷8YfMDPX0¬WV÷sacramento-kings¬GRB÷0¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬JA÷UsdIE5If¬WU÷los-angeles-clippers¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AgI8Qvas¬AD÷1611198000¬ADE÷1611198000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷GbbUB32D¬WV÷memphis-grizzlies¬GRB÷0¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷x8aQCqm7¬WU÷portland-trail-blazers¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SUCDPbEm¬AD÷1611275400¬ADE÷1611275400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷r5jGZ6fK¬WV÷los-angeles-lakers¬GRB÷0¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷U1nCzmuE¬WU÷milwaukee-bucks¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0rBLNxq0¬AD÷1611284400¬ADE÷1611284400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷QizfSOnf¬WV÷new-york-knicks¬GRB÷0¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷n1yjT4Xm¬WU÷golden-state-warriors¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6LBHOITg¬AD÷1611284400¬ADE÷1611284400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷vyxnUpIs¬WV÷new-orleans-pelicans¬GRB÷0¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷xSkKYQ9Q¬WU÷utah-jazz¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~
349
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Anzeige
Anzeige
NBA 2020/2021 Livescore (Basketball - USA) auf Soccerstand.com: Folge NBA 2020/2021 Livescores, Endergebnissen, Auslosungen und Tabellen auf dieser Seite! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. NBA 2020/2021), Sportseiten (z.B. Basketballergebnisse mit allen heutigen Basketballmatches - Echtzeit Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele), Kategorieseiten (z.B. Spanischer Basketball mit allen aktuellen Resultaten aus vielen spanischen Basketballbewerben), und weiters Mannschaftsseiten.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup