NCAA 2020/2021 - Basketball, USA

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Basketball USA

NCAA
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NCAA¬ZEE÷jPojkLXK¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷MDN1QhUo¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷2¬ZH÷200_jPojkLXK¬ZJ÷2¬ZL÷/de/basketball/usa/ncaa/¬ZX÷02USA 003......0060000000001000NCAA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷O6VBWqEH¬AD÷1606330800¬ADE÷1606330800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Virginia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Virginia¬JA÷8AQsDuC8¬WU÷west-virginia¬GRA÷0¬WN÷TEX¬AF÷Texas A&M¬JB÷n1PoCaRE¬WV÷texas-a-m¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷I9S3Y5q5¬AD÷1606338000¬ADE÷1606338000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chattanooga Mocs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chattanooga Mocs¬JA÷z7Vmibkk¬WU÷chattanooga-mocs¬GRA÷0¬WN÷BEL¬AF÷Bellarmine¬JB÷nsZijI4e¬WV÷bellarmine¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷YLKThNCD¬AD÷1606338000¬ADE÷1606338000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fordham¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fordham¬JA÷Aa8sNv26¬WU÷fordham¬GRA÷0¬WN÷ION¬AF÷Iona¬JB÷vZCoMbHC¬WV÷iona¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷p0xsJtc0¬AD÷1606338000¬ADE÷1606338000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Georgia Tech¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷Georgia Tech¬JA÷0h3jtYE1¬WU÷georgia-tech¬GRA÷0¬WN÷GEO¬AF÷Georgia State¬JB÷Ee7fuhU7¬WV÷georgia-state¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷KIGPg3c7¬AD÷1606338000¬ADE÷1606338000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas State¬JA÷xnAZO0Xg¬WU÷kansas-state¬GRA÷0¬WN÷DRA¬AF÷Drake¬JB÷W89wOKn0¬WV÷drake¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷I3XzuOJJ¬AD÷1606338000¬ADE÷1606338000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marquette¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marquette¬JA÷O22NfXTf¬WU÷marquette¬GRA÷0¬WN÷PIN¬AF÷Arkansas-Pine Bluff¬JB÷2g1Rgiq1¬WV÷arkansas-pine-bluff¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷EHcGGQ4K¬AD÷1606338000¬ADE÷1606338000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Carolina¬JA÷UDIzqMOP¬WU÷north-carolina¬GRA÷0¬WN÷COL¬AF÷Coll Of Charltn¬JB÷ng52vtXt¬WV÷coll-of-charltn¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷QeHLfqr1¬AD÷1606338000¬ADE÷1606338000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANT¬AF÷UTSA Roadrunners¬JB÷Or6VPtIm¬WV÷utsa-roadrunners¬GRB÷0¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma¬JA÷UL6RQM2s¬WU÷oklahoma¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷6FQkHKRC¬AD÷1606338000¬ADE÷1606338000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland¬JA÷zPbp2FyL¬WU÷portland¬GRA÷0¬WN÷POL¬AF÷Cal Poly¬JB÷EFcl1ZjR¬WV÷cal-poly¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷xlE7Z1ss¬AD÷1606338000¬ADE÷1606338000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Providence¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FAI¬AF÷Fairfield¬JB÷xQdLFY5K¬WV÷fairfield¬GRB÷0¬WM÷PRO¬AE÷Providence¬JA÷OMhHGEjE¬WU÷providence¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷OjyoI0C6¬AD÷1606338000¬ADE÷1606338000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stanford¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UTA¬AF÷Utah Valley¬JB÷6kft3eME¬WV÷utah-valley¬GRB÷0¬WM÷STA¬AE÷Stanford¬JA÷Sbex4y78¬WU÷stanford¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷40qgGvsJ¬AD÷1606338000¬ADE÷1606338000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stephen F. Austin¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Stephen F. Austin¬JA÷WfpGdgar¬WU÷stephen-f-austin¬GRA÷0¬WN÷RHO¬AF÷Rhode Island¬JB÷Uu3JeDEl¬WV÷rhode-island¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷zRbCH6kE¬AD÷1606338000¬ADE÷1606338000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TCU¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TCU¬AE÷TCU¬JA÷IPBkLIWI¬WU÷tcu¬GRA÷0¬WN÷HOU¬AF÷Houston Baptist¬JB÷WSaXq29J¬WV÷houston-baptist¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷UqW7XPbB¬AD÷1606338000¬ADE÷1606338000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas¬JA÷t4YekxK1¬WU÷texas¬GRA÷0¬WN÷UTR¬AF÷UTRGV¬JB÷KfXaldZ7¬WV÷utrgv¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷OWdodhUr¬AD÷1606338000¬ADE÷1606338000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UAB¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UAB¬AE÷UAB¬JA÷Kdpb6IiK¬WU÷uab¬GRA÷0¬WN÷ALC¬AF÷Alcorn State¬JB÷EJq25x7Q¬WV÷alcorn-state¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷dfWvvrZP¬AD÷1606338000¬ADE÷1606338000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Virginia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIR¬AE÷Virginia¬JA÷WS5VhBb7¬WU÷virginia¬GRA÷0¬WN÷PET¬AF÷St. Peters¬JB÷AJ4ZiVDD¬WV÷st-peters¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷GvDBYLdm¬AD÷1606339800¬ADE÷1606339800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ohio State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OHI¬AE÷Ohio State¬JA÷WndPEhLQ¬WU÷ohio-state¬GRA÷0¬WN÷MEM¬AF÷Memphis¬JB÷YeriACTs¬WV÷memphis¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷A1CFXuCg¬AD÷1606348800¬ADE÷1606348800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Creighton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷Creighton¬JA÷tMse9Wrl¬WU÷creighton¬GRA÷0¬WN÷UTA¬AF÷Utah Utes¬JB÷KCta8jbf¬WV÷utah-utes¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷ri2KFpKQ¬AD÷1606348800¬ADE÷1606348800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷La Lafayette¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷XAV¬AF÷Xavier (LA)¬JB÷fJ8AxK1g¬WV÷xavier-la¬GRB÷0¬WM÷LAF¬AE÷La Lafayette¬JA÷Qq46w0nm¬WU÷la-lafayette¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷O4GJWaRa¬AD÷1606357800¬ADE÷1606357800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dayton¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAY¬AE÷Dayton¬JA÷EZu37AD0¬WU÷dayton¬GRA÷0¬WN÷WIC¬AF÷Wichita State¬JB÷Sxp76US6¬WV÷wichita-state¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷6T5OVJt6¬AD÷1606424400¬ADE÷1606424400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Johns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOH¬AE÷St. Johns¬JA÷MaqB5lrD¬WU÷st-johns¬GRA÷0¬WN÷SAL¬AF÷La Salle¬JB÷0jrF48cJ¬WV÷la-salle¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷pK4SUwdC¬AD÷1606424400¬ADE÷1606424400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Towson¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOW¬AE÷Towson¬JA÷jZNfD01J¬WU÷towson¬GRA÷0¬WN÷RHO¬AF÷Rhode Island¬JB÷UPMbCKGP¬WV÷rhode-island¬GRB÷0¬AN÷n¬~
784
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Anzeige
NCAA 2020/2021 Livescore (Basketball - USA) auf Soccerstand.com: Folge NCAA 2020/2021 Livescores, Endergebnissen, Auslosungen und Tabellen auf dieser Seite! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. NCAA 2020/2021), Sportseiten (z.B. Basketballergebnisse mit allen heutigen Basketballmatches - Echtzeit Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele), Kategorieseiten (z.B. Spanischer Basketball mit allen aktuellen Resultaten aus vielen spanischen Basketballbewerben), und weiters Mannschaftsseiten.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup