NCAA 2019/2020 - Basketball, USA

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Basketball USA

NCAA
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷USA: NCAA¬ZEE÷jPojkLXK¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷SlLPm2s5¬ZD÷p¬ZE÷GK2gJvoo¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_jPojkLXK¬ZJ÷2¬ZL÷/de/basketball/usa/ncaa/¬ZX÷02USA 003......0060000000001000NCAA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷hfJlKTFe¬AD÷1583983800¬ADE÷1583983800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAS¬AF÷Washington State¬JB÷QJKG99se¬WV÷washington-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷82¬BB÷0¬BD÷35¬BF÷0¬BH÷47¬WM÷COL¬AE÷Colorado¬JA÷nTLCAkSl¬WU÷colorado¬AG÷68¬BA÷0¬BC÷25¬BE÷0¬BG÷43¬~AA÷bPRclU8h¬AD÷1583978400¬ADE÷1583978400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Marshall¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UTE¬AF÷UTEP¬JB÷rongO8il¬WV÷utep¬AH÷78¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷46¬WM÷MAR¬AE÷Marshall¬JA÷4fmkPlxr¬WU÷marshall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷86¬BA÷0¬BC÷43¬BE÷0¬BG÷43¬~AA÷rwiYRYP2¬AD÷1583976600¬ADE÷1583976600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Peters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ION¬AF÷Iona¬JB÷tSpWFA7f¬WV÷iona¬AH÷54¬BB÷0¬BD÷18¬BF÷0¬BH÷36¬WM÷PET¬AE÷St. Peters¬JA÷ChtSGjhl¬WU÷st-peters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷56¬BA÷0¬BC÷22¬BE÷0¬BG÷34¬~AA÷QBTkjjvt¬AD÷1583976600¬ADE÷1583976600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UAB¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANT¬AF÷UTSA Roadrunners¬JB÷4YLDrww3¬WV÷utsa-roadrunners¬AH÷69¬BB÷0¬BD÷38¬BF÷0¬BH÷31¬WM÷UAB¬AE÷UAB¬JA÷QsN9qJNd¬WU÷uab¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷74¬BA÷0¬BC÷44¬BE÷0¬BG÷30¬~AA÷42SgkAgn¬AD÷1583976600¬ADE÷1583976600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Xavier¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEP¬AF÷Depaul¬JB÷CbPLtH7F¬WV÷depaul¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷71¬BB÷0¬BD÷38¬BF÷0¬BH÷33¬WM÷XAV¬AE÷Xavier¬JA÷beLHsch9¬WU÷xavier¬AG÷67¬BA÷0¬BC÷34¬BE÷0¬BG÷33¬~AA÷thVKhUsl¬AD÷1583974800¬ADE÷1583974800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arkansas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAN¬AF÷Vanderbilt¬JB÷6ox8SLST¬WV÷vanderbilt¬AH÷73¬BB÷0¬BD÷26¬BF÷0¬BH÷47¬WM÷ARK¬AE÷Arkansas¬JA÷COx4T1DN¬WU÷arkansas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷86¬BA÷0¬BC÷38¬BE÷0¬BG÷48¬~AA÷bXJpL90k¬AD÷1583974800¬ADE÷1583974800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stanford¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAL¬AF÷California¬JB÷IgH8BVCr¬WV÷california¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷63¬BB÷0¬BD÷30¬BF÷0¬BH÷33¬WM÷STA¬AE÷Stanford¬JA÷GpVtGB4R¬WU÷stanford¬AG÷51¬BA÷0¬BC÷20¬BE÷0¬BG÷31¬~AA÷MTkxRhu9¬AD÷1583974800¬ADE÷1583974800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Syracuse¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷North Carolina¬JB÷EuqvElx7¬WV÷north-carolina¬AH÷53¬BB÷0¬BD÷22¬BF÷0¬BH÷31¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse¬JA÷KIqzFUM0¬WU÷syracuse¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷81¬BA÷0¬BC÷43¬BE÷0¬BG÷38¬~AA÷hSYOilcf¬AD÷1583974800¬ADE÷1583974800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TCU¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansas State¬JB÷z1CHnPDo¬WV÷kansas-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷53¬BB÷0¬BD÷28¬BF÷0¬BH÷25¬WM÷TCU¬AE÷TCU¬JA÷8fOZNuyo¬WU÷tcu¬AG÷49¬BA÷0¬BC÷18¬BE÷0¬BG÷31¬~AA÷fgGh7myE¬AD÷1583973000¬ADE÷1583973000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lamar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAM¬AE÷Lamar¬JA÷jeiB4H0i¬WU÷lamar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷80¬BA÷0¬BC÷37¬BE÷0¬BG÷43¬WN÷MCN¬AF÷Mcneese State¬JB÷4beF3yGc¬WV÷mcneese-state¬AH÷59¬BB÷0¬BD÷24¬BF÷0¬BH÷35¬~AA÷fNcj3km2¬AD÷1583973000¬ADE÷1583973000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷N. Carolina A&T¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOW¬AF÷Howard¬JB÷Y1sOHWxr¬WV÷howard¬AH÷77¬BB÷0¬BD÷27¬BF÷0¬BH÷50¬WM÷CAR¬AE÷N. Carolina A&T¬JA÷GMfdMCUQ¬WU÷n-carolina-a-t¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷86¬BA÷0¬BC÷39¬BE÷0¬BG÷47¬~AA÷KtLtMkoq¬AD÷1583972700¬ADE÷1583972700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indiana¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEB¬AF÷Nebraska¬JB÷MNVxHikL¬WV÷nebraska¬AH÷64¬BB÷0¬BD÷34¬BF÷0¬BH÷30¬WM÷IND¬AE÷Indiana¬JA÷8KRYHXZE¬WU÷indiana¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷89¬BA÷0¬BC÷43¬BE÷0¬BG÷46¬~AA÷pdANqygd¬AD÷1583971200¬ADE÷1583971200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷APP¬AF÷Appalachian State¬JB÷rXAic288¬WV÷appalachian-state¬AH÷68¬BB÷0¬BD÷26¬BF÷0¬BH÷42¬WM÷TEX¬AE÷Texas State¬JA÷fHH9YIV7¬WU÷texas-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷85¬BA÷0¬BC÷40¬BE÷0¬BG÷45¬~AA÷4W1CwIGG¬AD÷1583969400¬ADE÷1583969400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colgate¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colgate¬JA÷z7TQJg52¬WU÷colgate¬AG÷61¬BA÷0¬BC÷33¬BE÷0¬BG÷28¬WN÷BOS¬AF÷Boston University¬JB÷EcSUIDK8¬WV÷boston-university¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷64¬BB÷0¬BD÷29¬BF÷0¬BH÷35¬~AA÷QycqV68U¬AD÷1583969400¬ADE÷1583969400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Intl¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIC¬AF÷Rice¬JB÷xSTRKZpd¬WV÷rice¬AH÷76¬BB÷0¬BD÷28¬BF÷0¬BH÷48¬WM÷FLO¬AE÷Florida Intl¬JA÷byVNLFVk¬WU÷florida-intl¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷85¬BA÷0¬BC÷35¬BE÷0¬BG÷50¬~AA÷nobuWngO¬AD÷1583967600¬ADE÷1583967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Georgetown¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JOH¬AF÷St. Johns¬JB÷4EVJMeGq¬WV÷st-johns¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷75¬BB÷0¬BD÷33¬BF÷0¬BH÷42¬WM÷GEO¬AE÷Georgetown¬JA÷ULvhRy8S¬WU÷georgetown¬AG÷62¬BA÷0¬BC÷42¬BE÷0¬BG÷20¬~AA÷YL6JpHwj¬AD÷1583967600¬ADE÷1583967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Georgia State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GEO¬AF÷Georgia Southern¬JB÷GQI5ZbG1¬WV÷georgia-southern¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷81¬BB÷0¬BD÷34¬BF÷0¬BH÷47¬WM÷GEO¬AE÷Georgia State¬JA÷M3J1zu1e¬WU÷georgia-state¬AG÷62¬BA÷0¬BC÷33¬BE÷0¬BG÷29¬~AA÷bTuGgASs¬AD÷1583967600¬ADE÷1583967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Notre Dame¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Notre Dame¬JA÷4bZeVNrB¬WU÷notre-dame¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷80¬BA÷0¬BC÷36¬BE÷0¬BG÷44¬WN÷BOS¬AF÷Boston College¬JB÷bLYaUsbH¬WV÷boston-college¬AH÷58¬BB÷0¬BD÷21¬BF÷0¬BH÷37¬~AA÷dKglbjKQ¬AD÷1583967600¬ADE÷1583967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IOW¬AF÷Iowa State¬JB÷Q7zhW3T4¬WV÷iowa-state¬AH÷71¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷39¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma State¬JA÷dYVmXqEb¬WU÷oklahoma-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷72¬BA÷0¬BC÷34¬BE÷0¬BG÷38¬~AA÷hObyXSwI¬AD÷1583967600¬ADE÷1583967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Old Dominion¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Florida Atlantic¬JB÷zaulSHhM¬WV÷fla-atlantic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷66¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷34¬WM÷DOM¬AE÷Old Dominion¬JA÷d8tpTcwG¬WU÷old-dominion¬AG÷56¬BA÷0¬BC÷32¬BE÷0¬BG÷24¬~AA÷SpkpaW4K¬AD÷1583967600¬ADE÷1583967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ole Miss¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GEO¬AF÷Georgia¬JB÷IsXqYPbh¬WV÷georgien¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷81¬BB÷0¬BD÷41¬BF÷0¬BH÷40¬WM÷MIS¬AE÷Ole Miss¬JA÷OKXuZ5qn¬WU÷mississippi¬AG÷63¬BA÷0¬BC÷30¬BE÷0¬BG÷33¬~AA÷GWbn4VXe¬AD÷1583967600¬ADE÷1583967600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Siena¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manhattan¬JB÷4nihNhFK¬WV÷manhattan¬AH÷49¬BB÷0¬BD÷25¬BF÷0¬BH÷24¬WM÷SIE¬AE÷Siena¬JA÷APilOYaE¬WU÷siena¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷63¬BA÷0¬BC÷34¬BE÷0¬BG÷29¬~AA÷Qu38vb1A¬AD÷1583964000¬ADE÷1583964000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Northwestern¬JB÷80uqeAS1¬WV÷northwestern¬AH÷57¬BB÷0¬BD÷31¬BF÷0¬BH÷26¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬JA÷U9tudjDe¬WU÷minnesota¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷74¬BA÷0¬BC÷29¬BE÷0¬BG÷45¬~AA÷Y79s5BIk¬AD÷1583964000¬ADE÷1583964000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷N.Carolina Central¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEL¬AF÷Delaware State¬JB÷WYhpPEp8¬WV÷delaware-state¬AH÷75¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷43¬WM÷NCA¬AE÷N.Carolina Central¬JA÷rJa20V77¬WU÷n-carolina-central¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷92¬BA÷0¬BC÷45¬BE÷0¬BG÷47¬~AA÷lfjt0CkE¬AD÷1583964000¬ADE÷1583964000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northwestern St.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEX¬AF÷Texas A&M-CC¬JB÷CpUyznUu¬WV÷texas-a-m-cc¬AH÷62¬BB÷0¬BD÷35¬BF÷0¬BH÷27¬WM÷NOR¬AE÷Northwestern St.¬JA÷zPhWE2bU¬WU÷northwestern-st¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷79¬BA÷0¬BC÷41¬BE÷0¬BG÷38¬~AA÷f1AHr4bD¬AD÷1583962200¬ADE÷1583962200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAS¬AF÷Washington¬JB÷xh3TuYNj¬WV÷washington¬AH÷70¬BB÷0¬BD÷30¬BF÷0¬BH÷40¬WM÷ARI¬AE÷Arizona¬JA÷b14PtE8p¬WU÷arizona¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷77¬BA÷0¬BC÷35¬BE÷0¬BG÷42¬~AA÷4MWlMQsj¬AD÷1583958600¬ADE÷1583958600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Arizona¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IDA¬AF÷Idaho State¬JB÷Ya20zk4P¬WV÷idaho-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷64¬BB÷0¬BD÷44¬BF÷0¬BH÷20¬WM÷NOR¬AE÷Northern Arizona¬JA÷6gEIB5RO¬WU÷northern-arizona¬AG÷62¬BA÷0¬BC÷29¬BE÷0¬BG÷33¬~AA÷tleXX8OB¬AD÷1583955000¬ADE÷1583955000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷George Washington¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOR¬AF÷Fordham¬JB÷SYytUwO9¬WV÷fordham¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷72¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷40¬WM÷GEO¬AE÷George Washington¬JA÷lrwxVJ83¬WU÷george-washington¬AG÷52¬BA÷0¬BC÷17¬BE÷0¬BG÷35¬~AA÷WI34uvn4¬AD÷1583953200¬ADE÷1583953200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oregon State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UTA¬AF÷Utah Utes¬JB÷zmsycWck¬WV÷utah-utes¬AH÷69¬BB÷0¬BD÷39¬BF÷0¬BH÷30¬WM÷ORE¬AE÷Oregon State¬JA÷MqwXcCrq¬WU÷oregon-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷71¬BA÷0¬BC÷31¬BE÷0¬BG÷40¬~AA÷K45w6i3q¬AD÷1583949600¬ADE÷1583949600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷N.C. State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh¬JB÷4S0b1Bh1¬WV÷pittsburgh¬AH÷58¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷26¬WM÷STA¬AE÷N.C. State¬JA÷A51f2iwe¬WU÷n-c-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷73¬BA÷0¬BC÷35¬BE÷0¬BG÷38¬~AA÷ddXpN6Sq¬AD÷1583949600¬ADE÷1583949600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southern Utah¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IDA¬AF÷Idaho¬JB÷S2FECoCI¬WV÷idaho¬AH÷69¬BB÷0¬BD÷27¬BF÷0¬BH÷42¬WM÷SOU¬AE÷Southern Utah¬JA÷YuGADRdC¬WU÷southern-utah¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷75¬BA÷0¬BC÷29¬BE÷0¬BG÷46¬~AA÷bP5SYl95¬AD÷1583946000¬ADE÷1583946000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷George Mason¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAI¬AF÷Saint Josephs¬JB÷fLwYVagc¬WV÷saint-josephs¬AH÷70¬BB÷0¬BD÷27¬BF÷0¬BH÷43¬WM÷GEO¬AE÷George Mason¬JA÷tIZTWuvi¬WU÷george-mason¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷77¬BA÷0¬BC÷38¬BE÷0¬BG÷39¬~AA÷nkCcyTCD¬AD÷1583942400¬ADE÷1583942400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Clemson¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami¬JB÷dYgSFrqO¬WV÷miami¬AH÷64¬BB÷0¬BD÷23¬BF÷0¬BH÷41¬WM÷CLE¬AE÷Clemson¬JA÷SbkOGOTH¬WU÷clemson¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷69¬BA÷0¬BC÷21¬BE÷0¬BG÷48¬~AA÷fmoJRnKS¬AD÷1583940600¬ADE÷1583940600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Weber State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento State¬JB÷KxC6E7s6¬WV÷sacramento-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷62¬BB÷0¬BD÷30¬BF÷0¬BH÷32¬WM÷WEB¬AE÷Weber State¬JA÷QFC2FmSa¬WU÷weber-state¬AG÷54¬BA÷0¬BC÷26¬BE÷0¬BG÷28¬~AA÷tCeHYywR¬AD÷1583888400¬ADE÷1583888400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gonzaga¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷St. Marys (CA)¬JB÷8dszjciS¬WV÷st-marys-ca¬AH÷66¬BB÷0¬BD÷41¬BF÷0¬BH÷25¬WM÷GON¬AE÷Gonzaga¬JA÷fgwWjwxM¬WU÷gonzaga¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷84¬BA÷0¬BC÷42¬BE÷0¬BG÷42¬~AA÷lEtt17hb¬AD÷1583888400¬ADE÷1583888400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jackson State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALC¬AF÷Alcorn State¬JB÷x6MHnqz6¬WV÷alcorn-state¬AH÷52¬BB÷0¬BD÷16¬BF÷0¬BH÷36¬WM÷JAC¬AE÷Jackson State¬JA÷rqNDmPKa¬WU÷jackson-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷69¬BA÷0¬BC÷37¬BE÷0¬BG÷32¬~AA÷lYj0yPIj¬AD÷1583888400¬ADE÷1583888400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Niagara¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Marist¬JB÷job4UarB¬WV÷marist¬AH÷54¬BB÷0¬BD÷30¬BF÷0¬BH÷24¬WM÷NIA¬AE÷Niagara¬JA÷Cfa0VuT4¬WU÷niagara¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷56¬BA÷0¬BC÷31¬BE÷0¬BG÷25¬~AA÷pt0xUeor¬AD÷1583888400¬ADE÷1583888400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Dakota St.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷North Dakota¬JB÷4SS5pyFk¬WV÷north-dakota¬AH÷53¬BB÷0¬BD÷22¬BF÷0¬BH÷31¬WM÷NOR¬AE÷North Dakota St.¬JA÷QyU1oHaq¬WU÷north-dakota-st¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷89¬BA÷0¬BC÷49¬BE÷0¬BG÷40¬~AA÷zVndx53p¬AD÷1583886600¬ADE÷1583886600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Carolina St¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOW¬AF÷Howard¬JB÷IXadWLDb¬WV÷howard¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷70¬BB÷0¬BD÷29¬BF÷0¬BH÷41¬WM÷SOU¬AE÷South Carolina St¬JA÷6cdhX1bh¬WU÷south-carolina-st¬AG÷63¬BA÷0¬BC÷22¬BE÷0¬BG÷41¬~AA÷Wxny2mwh¬AD÷1583886600¬ADE÷1583886600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southern¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALA¬AF÷Alabama State¬JB÷4hO9l55g¬WV÷alabama-state¬AH÷53¬BB÷0¬BD÷27¬BF÷0¬BH÷26¬WM÷SOU¬AE÷Southern¬JA÷dSO5kojm¬WU÷southern¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷67¬BA÷0¬BC÷28¬BE÷0¬BG÷39¬~AA÷hnmX2TNo¬AD÷1583886600¬ADE÷1583886600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Southern¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRA¬AF÷Grambling St.¬JB÷IyQ1jRzs¬WV÷grambling-st¬AH÷62¬BB÷0¬BD÷28¬BF÷0¬BH÷34¬WM÷TEX¬AE÷Texas Southern¬JA÷0dwze7SP¬WU÷texas-southern¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷75¬BA÷0¬BC÷36¬BE÷0¬BG÷39¬~AA÷8bc9zb8E¬AD÷1583881200¬ADE÷1583881200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hofstra¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Northeastern¬JB÷S4QKguh3¬WV÷northeastern¬AH÷61¬BB÷0¬BD÷30¬BF÷0¬BH÷31¬WM÷HOF¬AE÷Hofstra¬JA÷lERGfLxc¬WU÷hofstra¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷70¬BA÷0¬BC÷28¬BE÷0¬BG÷42¬~AA÷UmATtoeT¬AD÷1583881200¬ADE÷1583881200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iona¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canisius¬JB÷CzclYsqn¬WV÷canisius¬AH÷60¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷28¬WM÷ION¬AE÷Iona¬JA÷YqbpZNTu¬WU÷iona¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷70¬BA÷0¬BC÷36¬BE÷0¬BG÷34¬~AA÷2LdDZHNK¬AD÷1583881200¬ADE÷1583881200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Kentucky¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ILL¬AF÷Illinois (Chi.)¬JB÷0WwSiJMF¬WV÷illinois-chi¬AH÷62¬BB÷0¬BD÷24¬BF÷0¬BH÷38¬WM÷NOK¬AE÷Northern Kentucky¬JA÷MuuOha79¬WU÷northern-kentucky¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷71¬BA÷0¬BC÷34¬BE÷0¬BG÷37¬~AA÷MBGi54WH¬AD÷1583881200¬ADE÷1583881200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Robert Morris¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRA¬AF÷St. Francis (PA)¬JB÷bumSPnlr¬WV÷st-francis-pa¬AH÷67¬BB÷0¬BD÷25¬BF÷0¬BH÷42¬WM÷ROB¬AE÷Robert Morris¬JA÷6me0USuR¬WU÷robert-morris¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷77¬BA÷0¬BC÷34¬BE÷0¬BG÷43¬~AA÷KMhluBDl¬AD÷1583881200¬ADE÷1583881200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stony Brook¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAR¬AF÷Hartford¬JB÷CplZQ8iP¬WV÷hartford¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷64¬BB÷0¬BD÷31¬BF÷0¬BH÷33¬WM÷STO¬AE÷Stony Brook¬JA÷bs0i2PEO¬WU÷stony-brook¬AG÷58¬BA÷0¬BC÷19¬BE÷0¬BG÷39¬~AA÷0Y9ovVSf¬AD÷1583881200¬ADE÷1583881200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vermont¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Vermont¬JA÷Egz1MSat¬WU÷vermont¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷81¬BA÷0¬BC÷39¬BE÷0¬BG÷42¬WN÷BAL¬AF÷UMBC Retrievers¬JB÷8Ul4LnFn¬WV÷umbc-retrievers¬AH÷74¬BB÷0¬BD÷34¬BF÷0¬BH÷40¬~AA÷Yo8gx9c7¬AD÷1583881200¬ADE÷1583881200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Virginia Tech¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷North Carolina¬JB÷l8jKH4EB¬WV÷north-carolina¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷78¬BB÷0¬BD÷32¬BF÷0¬BH÷46¬WM÷VIR¬AE÷Virginia Tech¬JA÷foiGIpa5¬WU÷virginia-tech¬AG÷56¬BA÷0¬BC÷26¬BE÷0¬BG÷30¬~AA÷GABDqpq7¬AD÷1583879400¬ADE÷1583879400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prairie View A&M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALA¬AF÷Alabama A&M¬JB÷69Ccof0T¬WV÷alabama-a-m¬AH÷60¬BB÷0¬BD÷27¬BF÷0¬BH÷33¬WM÷PRA¬AE÷Prairie View A&M¬JA÷SIDgnzoN¬WU÷prairie-view-a-m¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷82¬BA÷0¬BC÷37¬BE÷0¬BG÷45¬~AA÷jcBPsRuN¬AD÷1583877600¬ADE÷1583877600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delaware State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EAS¬AF÷Md.-East. Shore¬JB÷MBHvEvbU¬WV÷md-eastern-shore¬AH÷64¬BB÷0¬BD÷30¬BF÷0¬BH÷34¬WM÷DEL¬AE÷Delaware State¬JA÷rLIzFKrO¬WU÷delaware-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷68¬BA÷0¬BC÷31¬BE÷0¬BG÷37¬~
5760
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Anzeige
NCAA 2019/2020 Livescore (Basketball - USA) auf Soccerstand.com: Folge NCAA 2019/2020 Livescores, Endergebnissen, Auslosungen und Tabellen auf dieser Seite! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. NCAA 2019/2020), Sportseiten (z.B. Basketballergebnisse mit allen heutigen Basketballmatches - Echtzeit Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele), Kategorieseiten (z.B. Spanischer Basketball mit allen aktuellen Resultaten aus vielen spanischen Basketballbewerben), und weiters Mannschaftsseiten.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!