BBL Trophy 2019/2020 - Basketball, Großbritannien

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Basketball Großbritannien

BBL Trophy
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷GROSSBRITANNIEN: BBL Trophy¬ZEE÷tv5pkBnK¬ZB÷197¬ZY÷Großbritannien¬ZC÷Y7mKkA68¬ZD÷p¬ZE÷I1UpaaO6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷197_tv5pkBnK¬ZJ÷2¬ZL÷/de/basketball/vereinigtes-konigreich/bbl-trophy/¬ZX÷02Großbritanni014annien0220000000001000BBL Trophy 010Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷Großbritannien¬~AA÷tb4H0rth¬AD÷1584286200¬ADE÷1584286200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584293519¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬JA÷4hxKLFHT¬WU÷newcastle-eagles¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷96¬AT÷87¬BI÷9¬BA÷22¬BC÷24¬BE÷31¬BG÷10¬WN÷NKO¬AF÷Solent Kestrels¬JB÷tEToHZPp¬WV÷solent-kestrels¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷94¬AU÷87¬BJ÷7¬BB÷22¬BD÷23¬BF÷20¬BH÷22¬~AA÷CGeYFe6d¬AD÷1583082000¬ADE÷1583082000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583088236¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬JB÷Oztk3LyD¬WV÷cheshire-phoenix¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷75¬BB÷19¬BD÷17¬BF÷18¬BH÷21¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬JA÷2Rvg2uiJ¬WU÷newcastle-eagles¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷67¬BA÷14¬BC÷24¬BE÷16¬BG÷13¬AM÷Hinspielergebnis: 88-79 Gesamtstand: 155-154¬~AA÷Ek9V7BXR¬AD÷1581873300¬ADE÷1581873300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Flyers¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581879824¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NKO¬AF÷Solent Kestrels¬JB÷UHn7Y0tP¬WV÷solent-kestrels¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷73¬BB÷24¬BD÷13¬BF÷25¬BH÷11¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Flyers¬JA÷plNnsgpP¬WU÷bristol-flyers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷92¬BA÷20¬BC÷20¬BE÷30¬BG÷22¬AM÷Hinspielergebnis: 67-103 Gesamtstand: 159-176¬~AA÷OhUwjeie¬AD÷1581535800¬ADE÷1581535800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Solent Kestrels¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581542237¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKO¬AE÷Solent Kestrels¬JA÷IiKSvtXg¬WU÷solent-kestrels¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷103¬BA÷30¬BC÷21¬BE÷20¬BG÷32¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬JB÷nROWw0n0¬WV÷bristol-flyers¬GRB÷0¬AH÷67¬BB÷22¬BD÷21¬BF÷10¬BH÷14¬~AA÷CU09HQRf¬AD÷1581269400¬ADE÷1581269400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheshire Phoenix¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581275569¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬JA÷AVdOHgrl¬WU÷cheshire-phoenix¬GRA÷0¬AG÷79¬BA÷22¬BC÷22¬BE÷13¬BG÷22¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Eagles¬JB÷lMeSGDcf¬WV÷newcastle-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷88¬BB÷20¬BD÷23¬BF÷20¬BH÷25¬~AA÷A3eG4UnH¬AD÷1579980600¬ADE÷1579980600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worthing Thunder¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579987588¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worthing Thunder¬JA÷OIv3WnA1¬WU÷worthing-thunder¬GRA÷0¬AG÷81¬BA÷23¬BC÷19¬BE÷15¬BG÷24¬WN÷NKO¬AF÷Solent Kestrels¬JB÷29w7V6P7¬WV÷solent-kestrels¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷94¬BB÷22¬BD÷28¬BF÷20¬BH÷24¬~AA÷pEBLndvI¬AD÷1579894200¬ADE÷1579894200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579900539¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬JA÷GbpkWtws¬WU÷newcastle-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷86¬BA÷23¬BC÷24¬BE÷13¬BG÷26¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬JB÷fkqgV0hm¬WV÷sheffield-sharks¬GRB÷0¬AH÷79¬BB÷20¬BD÷14¬BF÷22¬BH÷23¬~AA÷S0LOJYsB¬AD÷1579885200¬ADE÷1579885200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷London City Royals¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London City Royals¬JA÷fBGGJT8m¬WU÷london-city-royals¬GRA÷0¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬JB÷lYFKImOg¬WV÷bristol-flyers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬~AA÷KbxyqU0P¬AD÷1579453200¬ADE÷1579453200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Glasgow Rocks¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1579460568¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬JB÷b5Qh9eR6¬WV÷cheshire-phoenix¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷92¬AU÷72¬BJ÷20¬BB÷23¬BD÷12¬BF÷21¬BH÷16¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬JA÷p2MlAyC0¬WU÷glasgow-rocks¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷90¬AT÷72¬BI÷18¬BA÷24¬BC÷18¬BE÷14¬BG÷16¬AM÷2 Verlängerungen gespielt¬~AA÷Eu6a81vd¬AD÷1578684600¬ADE÷1578684600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Flyers¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578690675¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Flyers¬JA÷UZHH7eNK¬WU÷bristol-flyers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷95¬BA÷29¬BC÷18¬BE÷23¬BG÷25¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬JB÷8QGL6FxR¬WV÷leicester-riders¬GRB÷0¬AH÷82¬BB÷18¬BD÷25¬BF÷23¬BH÷16¬~AA÷hW437Lg2¬AD÷1578245400¬ADE÷1578245400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheshire Phoenix¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1578251003¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬JA÷Q53m2Zpr¬WU÷cheshire-phoenix¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷88¬BA÷18¬BC÷32¬BE÷16¬BG÷22¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬JB÷v97i1g0l¬WV÷worcester-wolves¬GRB÷0¬AH÷69¬BB÷14¬BD÷19¬BF÷16¬BH÷20¬~AA÷2FLrXSgU¬AD÷1578243600¬ADE÷1578243600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Glasgow Rocks¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578248835¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬JA÷G28R5DM2¬WU÷glasgow-rocks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷97¬BA÷23¬BC÷29¬BE÷16¬BG÷29¬WN÷WAL¬AF÷Wales¬JB÷fg7V4Xy9¬WV÷wales¬GRB÷0¬AH÷34¬BB÷18¬BD÷5¬BF÷5¬BH÷6¬~AA÷6ZhoW4W2¬AD÷1578243600¬ADE÷1578243600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Giants¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578249584¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Giants¬JA÷YV6e0DFf¬WU÷manchester-giants¬GRA÷0¬AG÷84¬BA÷15¬BC÷27¬BE÷22¬BG÷20¬WN÷WOR¬AF÷Worthing Thunder¬JB÷CM5aaXU0¬WV÷worthing-thunder¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷88¬BB÷31¬BD÷25¬BF÷17¬BH÷15¬~AA÷4AfOnnDR¬AD÷1578232800¬ADE÷1578232800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Surrey Scorchers¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578239029¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LON¬AF÷London City Royals¬JB÷xn0sPa2C¬WV÷london-city-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷102¬BB÷26¬BD÷23¬BF÷16¬BH÷37¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬JA÷be1wQum6¬WU÷surrey-scorchers¬GRA÷0¬AG÷83¬BA÷12¬BC÷22¬BE÷21¬BG÷28¬~AA÷CrjdwmEk¬AD÷1578157200¬ADE÷1578157200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578163401¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷pzAu2zOG¬WU÷london-lions¬GRA÷0¬AG÷82¬BA÷13¬BC÷20¬BE÷26¬BG÷23¬WN÷NKO¬AF÷Solent Kestrels¬JB÷Crw9p8hq¬WV÷solent-kestrels¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷92¬BB÷22¬BD÷23¬BF÷26¬BH÷21¬~AA÷SxmkhCPu¬AD÷1578079800¬ADE÷1578079800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Eagles¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578085061¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬JA÷OSBZ3iiF¬WU÷newcastle-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷133¬BA÷33¬BC÷32¬BE÷35¬BG÷33¬WN÷DUN¬AF÷Dunfermline Reign¬JB÷2JAw3B6L¬WV÷dunfermline-reign¬GRB÷0¬AH÷61¬BB÷16¬BD÷21¬BF÷17¬BH÷7¬~AA÷YTl29sPk¬AD÷1578079800¬ADE÷1578079800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Raiders¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1578086222¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬JB÷00DD8y8E¬WV÷sheffield-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷71¬BB÷27¬BD÷13¬BF÷18¬BH÷13¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬JA÷M9E99Hh8¬WU÷plymouth-raiders¬GRA÷0¬AG÷62¬BA÷16¬BC÷20¬BE÷19¬BG÷7¬~
17
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Anzeige
BBL Trophy 2019/2020 Livescore (Basketball - Großbritannien) auf Soccerstand.com: Folge BBL Trophy 2019/2020 Livescores, Endergebnissen, Auslosungen und Tabellen auf dieser Seite! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. BBL Trophy 2019/2020), Sportseiten (z.B. Basketballergebnisse mit allen heutigen Basketballmatches - Echtzeit Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele), Kategorieseiten (z.B. Spanischer Basketball mit allen aktuellen Resultaten aus vielen spanischen Basketballbewerben), und weiters Mannschaftsseiten.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup