NHL 2020/2021 - Eishockey, USA

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
NHL
2020/2021
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷tfLHSwA6¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/de/eishockey/usa/nhl/¬ZX÷03USA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷djGXFok6¬AD÷1620867600¬ADE÷1620867600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620876980¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷x0yHJ5K4¬WV÷los-angeles-kings¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷8QWCKo5b¬WU÷colorado-avalanche¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷0¬AW÷1¬~AA÷nRNF7zAh¬AD÷1620867600¬ADE÷1620867600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Sharks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620876359¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VGK¬AF÷Vegas Golden Knights¬JB÷rwzmoltq¬WV÷vegas-golden-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷2¬WM÷SJS¬AE÷San Jose Sharks¬JA÷QcmLkUXR¬WU÷san-jose-sharks¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬AW÷1¬~AA÷z1R6Vu7q¬AD÷1620867600¬ADE÷1620867600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620876492¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷M1Cntl8F¬WU÷st-louis-blues¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷GOBju8NL¬WV÷minnesota-wild¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷65DWZoun¬AD÷1620864000¬ADE÷1620864000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620873376¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷WpL4hE3F¬WU÷ottawa-senators¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷Q7K8iYIL¬WV÷toronto-maple-leafs¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷OviN7aLC¬AD÷1620853200¬ADE÷1620853200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620862005¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷AkFtFn6N¬WU÷montreal-canadiens¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷4CEpE6LT¬WV÷edmonton-oilers¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷jTkwZyKB¬AD÷1620777600¬ADE÷1620777600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620786869¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷lxvWjFIs¬WU÷winnipeg-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷rawzjZXm¬WV÷vancouver-canucks¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷jZKmVxC7¬AD÷1620774000¬ADE÷1620774000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620782905¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷Y5soLCd2¬WV÷boston-bruins¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷lxIQT402¬WU÷washington-capitals¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬AW÷1¬~AA÷Qw6Va5OR¬AD÷1620698400¬ADE÷1620698400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620707847¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷234l8D57¬WU÷los-angeles-kings¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷G6hWWdr8¬WV÷st-louis-blues¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷hEBEA5VG¬AD÷1620698400¬ADE÷1620698400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620707338¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷hrdyQG0K¬WU÷vegas-golden-knights¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷COL¬AF÷Colorado Avalanche¬JB÷n5euPzGQ¬WV÷colorado-avalanche¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷ptG6VBW2¬AD÷1620691200¬ADE÷1620691200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620700506¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷SChXPC6c¬WU÷chicago-blackhawks¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷MZiyPWL3¬WV÷dallas-stars¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷zPDlNmvq¬AD÷1620691200¬ADE÷1620691200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620700401¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷IqWCxjj3¬WU÷nashville-predators¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷nJzHyA59¬WV÷carolina-hurricanes¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷MmbMxKKn¬AD÷1620691200¬ADE÷1620691200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620700322¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷6eN0lMdq¬WV÷vancouver-canucks¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷E3VYh2lS¬WU÷winnipeg-jets¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬AW÷1¬~AA÷SUj5T0Pr¬AD÷1620687600¬ADE÷1620687600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620697106¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷vFYo0kLE¬WU÷boston-bruins¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷8lwja9zL¬WV÷new-york-islanders¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷4tNIS9GL¬AD÷1620687600¬ADE÷1620687600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Panthers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620697127¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TBL¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷CnuNFSrj¬WV÷tampa-bay-lightning¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷FLA¬AE÷Florida Panthers¬JA÷IPuJG8Tq¬WU÷florida-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬AW÷1¬~AA÷lhJ5ypb0¬AD÷1620687600¬ADE÷1620687600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620696856¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷MagGHZem¬WU÷montreal-canadiens¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷GMhKGgBg¬WV÷edmonton-oilers¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷21OwjQ0t¬AD÷1620687600¬ADE÷1620687600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620696844¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷04Z1JEAF¬WU÷philadelphia-flyers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷fRY5IYPL¬WV÷new-jersey-devils¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷nBmcjsq9¬AD÷1620604800¬ADE÷1620604800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620613893¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷IP9RhRiL¬WU÷calgary-flames¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬JB÷Qk9Vio7R¬WV÷ottawa-senators¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷vwdnQyCK¬AD÷1620601200¬ADE÷1620601200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620609731¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷6NgXUblf¬WU÷chicago-blackhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷0pgyUI30¬WV÷dallas-stars¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~~
860
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷tfLHSwA6¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/de/eishockey/usa/nhl/¬ZX÷03USA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷21WimscC¬AD÷1620950400¬ADE÷1620950400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷Ol3lR1VS¬WV÷minnesota-wild¬GRB÷0¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷UR3pSsGM¬WU÷st-louis-blues¬GRA÷0¬AL÷{"1":[{"TVI":630,"BU":"https:\/\/prf.hn\/click\/camref:1011lfsUi\/ar:FS.de","BN":"DAZN"},{"TVI":344,"BU":"http:\/\/www.sport1.de\/","BN":"Sport 1+"}],"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/454\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-454.png","BN":"Winlinebet","BI":454}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷OhWeMbz6¬AD÷1620954000¬ADE÷1620954000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷UeZorozA¬WV÷vancouver-canucks¬GRB÷0¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷bVwjs5kG¬WU÷calgary-flames¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/454\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-454.png","BN":"Winlinebet","BI":454},{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen können auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷vZXNQ23O¬AD÷1620954000¬ADE÷1620954000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷zisHOi21¬WV÷los-angeles-kings¬GRB÷0¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷6HxDPXne¬WU÷colorado-avalanche¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/454\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-454.png","BN":"Winlinebet","BI":454}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷8rXurJjk¬AD÷1621036800¬ADE÷1621036800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷bLvZ0Oqr¬WV÷toronto-maple-leafs¬GRB÷0¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷tth754yR¬WU÷winnipeg-jets¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j57jrtcP¬AD÷1621107000¬ADE÷1621107000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷SnTMe449¬WV÷vancouver-canucks¬GRB÷0¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷YPTIdpk3¬WU÷edmonton-oilers¬GRA÷0¬AL÷{"1":[{"TVI":630,"BU":"https:\/\/prf.hn\/click\/camref:1011lfsUi\/ar:FS.de","BN":"DAZN"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷USA: NHL - Finalrunde¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷E7JPQHvJ¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷11¬ZL÷/de/eishockey/usa/nhl/¬ZX÷03USA 003......0000000000001000NHL - Finalr016lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷tWmxdppd¬AD÷1621120500¬ADE÷1621120500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷4Sb0a6fD¬WV÷boston-bruins¬GRB÷0¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷jPfd0nu7¬WU÷washington-capitals¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷tfLHSwA6¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/de/eishockey/usa/nhl/¬ZX÷03USA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷GKbhtr3B¬AD÷1621218600¬ADE÷1621218600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷QsBjcC8Q¬WU÷vancouver-canucks¬GRA÷0¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷WKBnbhgK¬WV÷calgary-flames¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Cnh1vMXN¬AD÷1621368000¬ADE÷1621368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1618178434¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷lYJTkU00¬WU÷vancouver-canucks¬GRA÷0¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷KbFPjAof¬WV÷calgary-flames¬GRB÷0¬AL÷{"1":[{"TVI":630,"BU":"https:\/\/prf.hn\/click\/camref:1011lfsUi\/ar:FS.de","BN":"DAZN"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O6c0T1OT¬AD÷1621452600¬ADE÷1621452600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷vV6RdTf1¬WU÷calgary-flames¬GRA÷0¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷pfhOc9ue¬WV÷vancouver-canucks¬GRB÷0¬AL÷{"1":[{"TVI":630,"BU":"https:\/\/prf.hn\/click\/camref:1011lfsUi\/ar:FS.de","BN":"DAZN"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~
9
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Anzeige
NHL 2020/2021 Livescore (Eishockey - USA) auf Soccerstand.com: Folge NHL 2020/2021 Livescores, Endergebnissen, Auslosungen und Tabellen auf dieser Seite! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. NHL 2020/2021), Sportseiten (z.B. Eishockeyergebnisse mit allen heutigen Eishockeymatches - Echtzeit Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele), Kategorieseiten (z.B. Schwedisches Eishockey mit allen aktuellen Resultaten aus vielen schwedischen Eishockeybewerben - von SHL bis Division 2), und weiters Mannschaftsseiten.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup