NHL 2020/2021 Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Eishockey USA

NHL
2020/2021
Loading...
results
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷tfLHSwA6¬ZD÷t¬ZE÷lUtSgDm3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/de/eishockey/usa/nhl/¬ZX÷03USA 003......0000000000001000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷nczS1H8C¬AD÷1610852400¬ADE÷1610852400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610861734¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CGY¬AE÷Calgary Flames¬JA÷8huROEJr¬WU÷calgary-flames¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷xSqVNYYl¬WV÷vancouver-canucks¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷8Onb4AUA¬AD÷1610852400¬ADE÷1610852400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610861176¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷EFPMX92D¬WU÷vegas-golden-knights¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷SID4dguE¬WV÷anaheim-ducks¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷MRj23UqH¬AD÷1610848800¬ADE÷1610848800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610858976¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷vgH8eDfK¬WU÷los-angeles-kings¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷YFGCfX9Q¬WV÷minnesota-wild¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷86yO2cg6¬AD÷1610845200¬ADE÷1610845200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610854584¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷x6IgsNZ9¬WU÷nashville-predators¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷4¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷WSHctskG¬WV÷columbus-blue-jackets¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷zBlj6Wab¬AD÷1610841600¬ADE÷1610841600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610851022¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷YyO6yh3l¬WU÷detroit-red-wings¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷SbNAzCIf¬WV÷carolina-hurricanes¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷ULPW0yOI¬AD÷1610841600¬ADE÷1610841600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610850984¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷AurwMC31¬WV÷montreal-canadiens¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷3¬BF÷1¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷GIrZMhle¬WU÷edmonton-oilers¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬AW÷1¬~AA÷IZgo7Cph¬AD÷1610841600¬ADE÷1610841600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610850794¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷2gXzsEuR¬WU÷new-york-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷KYJ2xYmr¬WV÷new-york-islanders¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷E1mf5jF4¬AD÷1610841600¬ADE÷1610841600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610851117¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷6kMEZVX0¬WU÷ottawa-senators¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷zPQIYkm7¬WV÷toronto-maple-leafs¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷Qu7aq9ho¬AD÷1610830800¬ADE÷1610830800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610839830¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷OrnsLWI7¬WU÷arizona-coyotes¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷xnzPqGe8¬WV÷san-jose-sharks¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷vqes8hVo¬AD÷1610820000¬ADE÷1610820000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610829799¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷GxZSrzBE¬WU÷new-jersey-devils¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷O2YWsfQK¬WV÷boston-bruins¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷4Ev76ufs¬AD÷1610762400¬ADE÷1610762400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610771946¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷EeJMSNKG¬WU÷colorado-avalanche¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷8¬BA÷0¬BC÷4¬BE÷4¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷8IIQRszN¬WV÷st-louis-blues¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷hfX1vNAl¬AD÷1610755200¬ADE÷1610755200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610763985¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷O4mqRkSE¬WU÷buffalo-sabres¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷G0BC9Nds¬WV÷washington-capitals¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷vXWJ3wv0¬AD÷1610755200¬ADE÷1610755200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610764992¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷pb0nqq5c¬WU÷ottawa-senators¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷3¬BE÷1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷vLajr3K3¬WV÷toronto-maple-leafs¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷IHrB5a9m¬AD÷1610755200¬ADE÷1610755200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610764405¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷MLMUQ1kT¬WU÷philadelphia-flyers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷v19dMLcp¬WV÷pittsburgh-penguins¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷0tYF4JOg¬AD÷1610755200¬ADE÷1610755200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610764319¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBL¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷Ii80LuDj¬WU÷tampa-bay-lightning¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷671rpPki¬WV÷chicago-blackhawks¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷nZiuBLoQ¬AD÷1610679600¬ADE÷1610679600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Los Angeles Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610689579¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷z5KIT35A¬WV÷minnesota-wild¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬JA÷SvLEUqj4¬WU÷los-angeles-kings¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬AW÷1¬~AA÷8rgyC1WJ¬AD÷1610679600¬ADE÷1610679600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610689020¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷fRM6W5Li¬WU÷vegas-golden-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷llMAVPzb¬WV÷anaheim-ducks¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷0Kduhtul¬AD÷1610676000¬ADE÷1610676000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610686230¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷fkaHaPjU¬WU÷arizona-coyotes¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BG÷0¬BI÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷WAzNK8Mu¬WV÷san-jose-sharks¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BH÷0¬BJ÷2¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷WphygMPs¬AD÷1610676000¬ADE÷1610676000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610685529¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷nPe91oMH¬WU÷edmonton-oilers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷tneD05yO¬WV÷vancouver-canucks¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷nDG4br2K¬AD÷1610672400¬ADE÷1610672400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nashville Predators¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610682201¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬JA÷tppf5TMh¬WU÷nashville-predators¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷z7qb4mxa¬WV÷columbus-blue-jackets¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷Uy69c2HQ¬AD÷1610672400¬ADE÷1610672400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610682232¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CGY¬AF÷Calgary Flames¬JB÷8Yd52R6B¬WV÷calgary-flames¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷Ecr237i5¬WU÷winnipeg-jets¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬AW÷1¬~AA÷8jm0mIgJ¬AD÷1610670600¬ADE÷1610670600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610679953¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷SKUK82Tp¬WU÷detroit-red-wings¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷tOI2Xo6o¬WV÷carolina-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷vBeqi0ff¬AD÷1610668800¬ADE÷1610668800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610678333¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷A1ZQJSyn¬WU÷buffalo-sabres¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷vyvVInih¬WV÷washington-capitals¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷MZpljK90¬AD÷1610668800¬ADE÷1610668800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610678846¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷IRxZH66b¬WU÷new-jersey-devils¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷ClxwHQL4¬WV÷boston-bruins¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷0¬BJ÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷zwkhkvP6¬AD÷1610668800¬ADE÷1610668800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610678701¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷OOusGpyB¬WU÷new-york-rangers¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷IouoF4jH¬WV÷new-york-islanders¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬~AA÷rqQEyLf7¬AD÷1610595000¬ADE÷1610595000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610604635¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷8EGW4aBC¬WU÷colorado-avalanche¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷2yGz4JQI¬WV÷st-louis-blues¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬~AA÷Q7V9x1u1¬AD÷1610593200¬ADE÷1610593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610602797¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷2HDO6Lt0¬WU÷edmonton-oilers¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬JB÷dvDS5ud6¬WV÷vancouver-canucks¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬AW÷1¬~AA÷viTcu3er¬AD÷1610586000¬ADE÷1610586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Lightning¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610596431¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷A1quSVC8¬WV÷chicago-blackhawks¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬WM÷TBL¬AE÷Tampa Bay Lightning¬JA÷dbec3nz8¬WU÷tampa-bay-lightning¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷1¬AW÷1¬~AA÷zwD0aOnE¬AD÷1610582400¬ADE÷1610582400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Toronto Maple Leafs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610592596¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬JA÷YJtn7kht¬WU÷toronto-maple-leafs¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷Sttj697n¬WV÷montreal-canadiens¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~AA÷MZOIzuAD¬AD÷1610577000¬ADE÷1610577000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610585636¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷tSEv3wtP¬WU÷philadelphia-flyers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷WAfKBVqP¬WV÷pittsburgh-penguins¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬~~
171
30
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Anzeige
Anzeige
NHL 2020/2021 Resultate (Eishockey - USA) auf Soccerstand.com: Folge NHL 2020/2021 aktuelle Ergebnisse, Spielplan, Auslosungen/Tabellen und Resultate Archiv! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. NHL 2020/2021), Sportseiten (z.B. Eishockey Ergebnisse mit allen heutigen Eishockey Matches - Echtzeit-Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele) und weiters Mannschaftsseiten.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup