Copa Argentina 2020 - Fussball, Argentinien

Fussball Argentinien

Copa Argentina
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷pAw8m2Ph¬ZD÷p¬ZE÷l4eOfELq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/argentinien/copa-argentina/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0060000000001000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷YDW8Z1cc¬AD÷1582844700¬ADE÷1582844700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷CA Patronato¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582852485¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷CA Patronato¬JA÷bigkIq1C¬WU÷club-atletico-patronato¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬JB÷hS7hH3GI¬WV÷instituto¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷tKqNBb5j¬AD÷1582749300¬ADE÷1582749300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Aldosivi¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582756491¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALD¬AE÷CA Aldosivi¬JA÷IDiZLR1m¬WU÷ca-aldosivi¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GEI¬AF÷Talleres (R.E)¬JB÷CziwLoHg¬WV÷talleres-remedios-escalada¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷fNX4zrri¬AD÷1582675800¬ADE÷1582675800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582682687¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬JA÷QwesK5Wa¬WU÷club-de-gimnasia-y-esgrima-la-plata¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Barracas¬JB÷K0foJPo6¬WV÷sportivo-barracas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Neutraler Platz¬~
3
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷pAw8m2Ph¬ZD÷p¬ZE÷l4eOfELq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/argentinien/copa-argentina/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0060000000001000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷4nMLteG4¬AD÷1583359200¬ADE÷1583359200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷6uFrPmNT¬WU÷estudiantes-de-la-plata¬WN÷LAF¬AF÷Laferrere¬JB÷8l1AK7Vp¬WV÷laferrere¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷8KSCrHoh¬AD÷1583368200¬ADE÷1583368200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Cordoba¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬JA÷jk8SSVN4¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬WN÷TEL¬AF÷San Telmo¬JB÷4hCWRkwB¬WV÷san-telmo¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷nBRGsy1b¬AD÷1583449500¬ADE÷1583449500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Unión Santa Fe¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unión Santa Fe¬JA÷bFBzR9hH¬WU÷ca-union-de-santa-fe¬WN÷DOC¬AF÷Dock Sud¬JB÷x6AvQT7N¬WV÷dock-sud¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷ltPLM1Xr¬AD÷1583874000¬ADE÷1583874000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Platense¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLA¬AE÷Platense¬JA÷nmS2Yvvd¬WU÷platense¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬JB÷bNV6Xbg2¬WV÷deportivo-madryn¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷W4EQLLnk¬AD÷1583956800¬ADE÷1583956800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Sarmiento Junín¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷CA Sarmiento Junín¬JA÷CQJldrW2¬WU÷ca-sarmiento-de-junin¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷jHIhe2o9¬WV÷douglas-haig¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷AeDUKu2e¬AD÷1583975400¬ADE÷1583975400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Argentinos Juniors¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Juniors¬JA÷KjNdfM0F¬WU÷argentinos-juniors¬WN÷CAN¬AF÷Canuelas¬JB÷bsM0gtGL¬WV÷canuelas¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~
6
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Copa Argentina 2020 Livescore (Fussball - Argentinien) auf Soccerstand.com: Folge Copa Argentina 2020 Livescores, Endergebnissen, Auslosungen und Tabellen auf dieser Seite! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. Copa Argentina 2020), Sportseiten (z.B. Fußballergebnisse mit allen heutigen Fußballmatches - Echtzeit Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele), Kategorieseiten (z.B. Englischer Fußball mit allen aktuellen Resultaten aus vielen englischen Fußballbewerben - von Premier League bis zu semi-professionellen Bewerben), und weiters Mannschaftsseiten (z.B. Real, Barcelona, Chelsea, Juventus ...).
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!