Copa Argentina 2020 - Fussball, Argentinien

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Argentinien

Copa Argentina
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷pAw8m2Ph¬ZD÷p¬ZE÷l4eOfELq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/argentinien/copa-argentina/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0070000000001000Copa Argenti014entina000¬ZXF÷00Argentinien 011tinien0070000000001000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷6mIR0SjN¬AD÷1611181200¬ADE÷1611181200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosario Central¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1611187928¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬JB÷Sj5Otx7Q¬WV÷boca-unidos¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷ROS¬AE÷Rosario Central¬JA÷YT5KsIiK¬WU÷ca-rosario-central¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷GlG7Tf3k¬AD÷1610669400¬ADE÷1610669400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colón de Santa Fe¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1610676211¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬JB÷b1KGMaxM¬WV÷cipolletti¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷COL¬AE÷Colón de Santa Fe¬JA÷jyLCNuNF¬WU÷colon-de-santa-fe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷YPACSEIe¬AD÷1610053200¬ADE÷1610053200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes Rio Cuarto¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1610060302¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬JB÷CpM8OL79¬WV÷chaco-for-ever¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes Rio Cuarto¬JA÷INM4P1h3¬WU÷estudiantes-rio-cuarto¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷xbH3Uzlq¬AD÷1609971000¬ADE÷1609971000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷CA Temperley¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609978419¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEP¬AF÷Dep. Riestra¬JB÷4KI0Qswc¬WV÷deportivo-riestra¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TEM¬AE÷CA Temperley¬JA÷jHUI1b0d¬WU÷ca-temperley¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷G6c1zA6R¬AD÷1609366200¬ADE÷1609366200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CD Godoy Cruz¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609372747¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JUS¬AF÷Justo Jose de Urquiza¬JB÷2Nle0Iwl¬WV÷justo-jose-de-urquiza¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷GOD¬AE÷CD Godoy Cruz¬JA÷80ki1bOs¬WU÷cd-godoy-cruz-antonio-tomba¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷IFqTVTEr¬AD÷1608757800¬ADE÷1608757800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newell's Old Boys¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608764554¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLU¬AF÷Club Sportivo Penarol¬JB÷Amh3bd80¬WV÷club-sportivo-penarol¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷NEW¬AE÷Newell's Old Boys¬JA÷GQhaaxgf¬WU÷ca-newell-s-old-boys¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷W4EQLLnk¬AD÷1584043200¬ADE÷1584043200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Sarmiento Junín¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584049029¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷jHIhe2o9¬WV÷douglas-haig¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SAR¬AE÷CA Sarmiento Junín¬JA÷CQJldrW2¬WU÷ca-sarmiento-de-junin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AM÷Es werden zwei Halbzeiten zu je 35 Minuten gespielt. Neutraler Platz¬~AA÷AeDUKu2e¬AD÷1583975400¬ADE÷1583975400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Juniors¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583982041¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canuelas¬JB÷bsM0gtGL¬WV÷canuelas¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Juniors¬JA÷KjNdfM0F¬WU÷argentinos-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷ltPLM1Xr¬AD÷1583874000¬ADE÷1583874000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platense¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583880973¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬JB÷bNV6Xbg2¬WV÷deportivo-madryn¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷PLA¬AE÷Platense¬JA÷nmS2Yvvd¬WU÷platense¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷nBRGsy1b¬AD÷1583449500¬ADE÷1583449500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Unión Santa Fe¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583457587¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOC¬AF÷Dock Sud¬JB÷x6AvQT7N¬WV÷dock-sud¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷UNI¬AE÷Unión Santa Fe¬JA÷bFBzR9hH¬WU÷ca-union-de-santa-fe¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷8KSCrHoh¬AD÷1583368200¬ADE÷1583368200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583375613¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEL¬AF÷San Telmo¬JB÷4hCWRkwB¬WV÷san-telmo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬JA÷jk8SSVN4¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷4nMLteG4¬AD÷1583359200¬ADE÷1583359200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Estudiantes¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583367594¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAF¬AF÷Laferrere¬JB÷8l1AK7Vp¬WV÷laferrere¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷6uFrPmNT¬WU÷estudiantes-de-la-plata¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷YDW8Z1cc¬AD÷1582844700¬ADE÷1582844700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷CA Patronato¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582852485¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷CA Patronato¬JA÷bigkIq1C¬WU÷club-atletico-patronato¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬JB÷hS7hH3GI¬WV÷instituto¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Neutraler Platz¬~
15
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷pAw8m2Ph¬ZD÷p¬ZE÷l4eOfELq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/argentinien/copa-argentina/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0070000000001000Copa Argenti014entina000¬ZXF÷00Argentinien 011tinien0070000000001000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷GM71fQTj¬AD÷1611879000¬ADE÷1611879000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arsenal de Sarandí¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal de Sarandí¬JA÷Otg6YDE6¬WU÷arsenal-de-sarandi-fc¬GRA÷0¬WN÷HUR¬AF÷Huracan Las Heras¬JB÷I3hAXXTC¬WV÷huracan-las-heras¬GRB÷0¬AM÷Abgesagt aus Gründen der Sicherheit Neutraler Platz¬AN÷n¬~
1
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Copa Argentina 2020 Livescore (Fussball - Argentinien) auf Soccerstand.com: Folge Copa Argentina 2020 Livescores, Endergebnissen, Auslosungen und Tabellen auf dieser Seite! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. Copa Argentina 2020), Sportseiten (z.B. Fußballergebnisse mit allen heutigen Fußballmatches - Echtzeit Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele), Kategorieseiten (z.B. Englischer Fußball mit allen aktuellen Resultaten aus vielen englischen Fußballbewerben - von Premier League bis zu semi-professionellen Bewerben), und weiters Mannschaftsseiten (z.B. Real, Barcelona, Chelsea, Juventus ...).
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup