Copa de la Superliga 2020 - Fussball, Argentinien

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Argentinien

Copa de la Superliga
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Copa de la Superliga¬ZEE÷E3YDzuor¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷0KhTtmt8¬ZD÷p¬ZE÷SnAdgmlH¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_E3YDzuor¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/argentinien/copa-de-la-superliga/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0070000000001000Copa de la S020erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷dSJHa3dj¬AD÷1584403800¬ADE÷1584403800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosario Central¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584410834¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario Central¬JA÷dMLoaNpn¬WU÷ca-rosario-central¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COL¬AF÷Colón de Santa Fe¬JB÷QeQkbs0h¬WV÷colon-de-santa-fe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷2PA7MQ33¬AD÷1584396000¬ADE÷1584396000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Lanús¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584402760¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷CA Lanús¬JA÷pQQ9gJEN¬WU÷ca-lanus¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Juniors¬JB÷v1uDhwUT¬WV÷argentinos-juniors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷EqG6B6f9¬AD÷1584320400¬ADE÷1584320400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584327327¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬JA÷zND70I8O¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NEW¬AF÷Newell's Old Boys¬JB÷Ox7kP1oP¬WV÷ca-newell-s-old-boys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷OYB3N6lc¬AD÷1584313200¬ADE÷1584313200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Aldosivi¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584320368¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬JB÷6ZR5faaH¬WV÷racing-club¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬WM÷ALD¬AE÷CA Aldosivi¬JA÷CCS1eupB¬WU÷ca-aldosivi¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷hzFAAQ9F¬AD÷1584305100¬ADE÷1584305100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unión Santa Fe¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584311909¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unión Santa Fe¬JA÷QogHKLgt¬WU÷ca-union-de-santa-fe¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal de Sarandí¬JB÷K8hLJu9n¬WV÷arsenal-de-sarandi-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷rZIFK4YF¬AD÷1584297000¬ADE÷1584297000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Huracán¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584303769¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷CA Huracán¬JA÷8GJQB0Ui¬WU÷ca-huracan¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬JB÷2wJUAKqb¬WV÷talleres-cordoba¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷AB9F9pPL¬AD÷1584226800¬ADE÷1584226800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CD Godoy Cruz¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584233389¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOD¬AE÷CD Godoy Cruz¬JA÷IgBOIaOh¬WU÷cd-godoy-cruz-antonio-tomba¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬JB÷CGASHJwa¬WV÷boca-juniors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷6seo4Onq¬AD÷1584210600¬ADE÷1584210600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Independiente¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584217473¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷bXCvFHNH¬WU÷ca-independiente¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷VEL¬AF÷Vélez Sársfield¬JB÷hfCrEywO¬WV÷ca-velez-sarsfield¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷l28J84vS¬AD÷1584144600¬ADE÷1584144600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Patronato¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584151504¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷CA Patronato¬JA÷j79WGwg5¬WU÷club-atletico-patronato¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LOR¬AF÷CA San Lorenzo¬JB÷KtEzGc8B¬WV÷ca-san-lorenzo-de-almagro¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~AA÷Kpak3r2k¬AD÷1584136800¬ADE÷1584136800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584144723¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬JA÷6cGnDehU¬WU÷club-de-gimnasia-y-esgrima-la-plata¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAN¬AF÷CA Banfield¬JB÷rJihYvOu¬WV÷ca-banfield¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬~
10
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Copa de la Superliga 2020 Livescore (Fussball - Argentinien) auf Soccerstand.com: Folge Copa de la Superliga 2020 Livescores, Endergebnissen, Auslosungen und Tabellen auf dieser Seite! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. Copa de la Superliga 2020), Sportseiten (z.B. Fußballergebnisse mit allen heutigen Fußballmatches - Echtzeit Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele), Kategorieseiten (z.B. Englischer Fußball mit allen aktuellen Resultaten aus vielen englischen Fußballbewerben - von Premier League bis zu semi-professionellen Bewerben), und weiters Mannschaftsseiten (z.B. Real, Barcelona, Chelsea, Juventus ...).
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!