Liga Profesional 2019/2020 - Fussball, Argentinien

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Argentinien

Superliga
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Liga Profesional¬ZEE÷naYhNOaA¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷nakfPrr8¬ZD÷p¬ZE÷OWKqbCfi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_naYhNOaA¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/argentinien/liga-profesional/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0000000000001000Liga Profesi016sional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷C2xXOviA¬AD÷1583799000¬ADE÷1583799000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583805634¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬JB÷lE4OB0yB¬WV÷racing-club¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷zB0KCtM4¬WU÷estudiantes-de-la-plata¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷K8BGGGbj¬AD÷1583791200¬ADE÷1583791200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unión Santa Fe¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583797905¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VEL¬AF÷Vélez Sársfield¬JB÷4jE6OwLG¬WV÷ca-velez-sarsfield¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷UNI¬AE÷Unión Santa Fe¬JA÷QaF2PJ5A¬WU÷ca-union-de-santa-fe¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷baAKFzEd¬AD÷1583715000¬ADE÷1583715000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583721896¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colón de Santa Fe¬JB÷8Muv6V4k¬WV÷colon-de-santa-fe¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬JA÷dnxz7Bkq¬WU÷talleres-cordoba¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷xpMBHdqp¬AD÷1583714700¬ADE÷1583714700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newell's Old Boys¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583721798¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOD¬AF÷CD Godoy Cruz¬JB÷8OKcQaj4¬WV÷cd-godoy-cruz-antonio-tomba¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷NEW¬AE÷Newell's Old Boys¬JA÷UXLgRuyb¬WU÷ca-newell-s-old-boys¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷YBwTPKy4¬AD÷1583707200¬ADE÷1583707200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Independiente¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583714138¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZEN¬AF÷Central Cordoba¬JB÷tl1GDM6b¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷2c2CE2ih¬WU÷ca-independiente¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AW÷1¬~AA÷QozLRt7i¬AD÷1583699700¬ADE÷1583699700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA San Lorenzo¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583706520¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAN¬AF÷CA Lanús¬JB÷U9XceuiU¬WV÷ca-lanus¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷LOR¬AE÷CA San Lorenzo¬JA÷WOEfdLyO¬WU÷ca-san-lorenzo-de-almagro¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬AW÷1¬~AA÷nF32vKjc¬AD÷1583625600¬ADE÷1583625600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583632648¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬JB÷UyUn49Z1¬WV÷ca-river-plate¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬JA÷joVr5kKe¬WU÷atletico-tucuman¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷Otdx3cUj¬AD÷1583625600¬ADE÷1583625600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583632658¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬JB÷l0Pkc1MH¬WV÷club-de-gimnasia-y-esgrima-la-plata¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷A9Qobs7B¬WU÷boca-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷UwXyOb6G¬AD÷1583614800¬ADE÷1583614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Banfield¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583621526¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUR¬AF÷CA Huracán¬JB÷AThX9v6N¬WV÷ca-huracan¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷BAN¬AE÷CA Banfield¬JA÷WxfTAKjH¬WU÷ca-banfield¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷8UVuNILM¬AD÷1583614800¬ADE÷1583614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583621715¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAT¬AF÷CA Patronato¬JB÷K2v34ITp¬WV÷club-atletico-patronato¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬JA÷Ighy9bLT¬WU÷defensa-y-justicia¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷vkvPQ0Mc¬AD÷1583539800¬ADE÷1583539800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Juniors¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583546608¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROS¬AF÷Rosario Central¬JB÷pM77Frxn¬WV÷ca-rosario-central¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Juniors¬JA÷6V83GOMu¬WU÷argentinos-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷2iVqMxyT¬AD÷1583532000¬ADE÷1583532000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arsenal de Sarandí¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583538629¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALD¬AF÷CA Aldosivi¬JB÷zBMkSLLi¬WV÷ca-aldosivi¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal de Sarandí¬JA÷M7IoT16o¬WU÷arsenal-de-sarandi-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷xAmboY2l¬AD÷1583359200¬ADE÷1583359200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vélez Sársfield¬ER÷20. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583366222¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Vélez Sársfield¬JA÷Oz7kFKPC¬WU÷ca-velez-sarsfield¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GOD¬AF÷CD Godoy Cruz¬JB÷2R5gEvuJ¬WV÷cd-godoy-cruz-antonio-tomba¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~
276
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Liga Profesional 2019/2020 Livescore (Fussball - Argentinien) auf Soccerstand.com: Folge Liga Profesional 2019/2020 Livescores, Endergebnissen, Auslosungen und Tabellen auf dieser Seite! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. Liga Profesional 2019/2020), Sportseiten (z.B. Fußballergebnisse mit allen heutigen Fußballmatches - Echtzeit Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele), Kategorieseiten (z.B. Englischer Fußball mit allen aktuellen Resultaten aus vielen englischen Fußballbewerben - von Premier League bis zu semi-professionellen Bewerben), und weiters Mannschaftsseiten (z.B. Real, Barcelona, Chelsea, Juventus ...).
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup