FA Cup - Frauen 2019/2020 - Fussball, England

Fussball England

FA Cup - Frauen
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup - Frauen¬ZEE÷QmryvWCK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷Y7XUI5Ue¬ZD÷p¬ZE÷2o8G9Bir¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QmryvWCK¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/england/fa-cup-frauen/¬ZX÷00England 007ngland0330000000001000FA Cup - Fra015Frauen000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷OrLJWqKh¬AD÷1582462800¬ADE÷1582462800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Arsenal F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582469598¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal F¬JA÷pjI1TxZ1¬WU÷fc-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷LEW¬AF÷Lewes FC F¬JB÷Y5BqhMB2¬WV÷lewes-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷tMlixOtP¬AD÷1582227900¬ADE÷1582227900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Leicester City F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582237435¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REA¬AF÷FC Reading F¬JB÷GnWBwNd9¬WV÷fc-reading¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷LEI¬AE÷Leicester City F¬JA÷MPW7v3s3¬WU÷leicester-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷2Vkmw4RI¬AD÷1581968700¬ADE÷1581968700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry United F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581975748¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry United F¬JA÷fJvMGakd¬WU÷coventry-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur F¬JB÷8MS3uqSd¬WV÷tottenham-hotspur¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬~AA÷88jqvpCC¬AD÷1581967800¬ADE÷1581967800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol City F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581974953¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City F¬JA÷ngyEILKq¬WU÷bristol-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EVE¬AF÷FC Everton F¬JB÷GSuIHuzj¬WV÷fc-everton¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬~AA÷E9VqwnsP¬AD÷1581966000¬ADE÷1581966000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581972725¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea F¬JA÷fwVFxsCF¬WU÷fc-chelsea¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool F¬JB÷23UJy1RL¬WV÷fc-liverpool¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷GIHBY5kt¬AD÷1581861600¬ADE÷1581861600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581868688¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland F¬JA÷tfTNzLtS¬WU÷afc-sunderland¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City F¬JB÷bZFkWvkq¬WV÷birmingham-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷AuHFXP4n¬AD÷1581861600¬ADE÷1581861600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester City F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581868381¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town F¬JB÷6aJcUIJe¬WV÷ipswich-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City F¬JA÷CxKgVb4k¬WU÷manchester-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷10¬BA÷3¬BC÷7¬~AA÷txB4RYa3¬AD÷1580662800¬ADE÷1580662800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southampton WFC F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580669971¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace F¬JB÷dQu5nmZq¬WV÷crystal-palace¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷SOU¬AE÷Southampton WFC F¬JA÷fHgwiTQS¬WU÷southampton-wfc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷GfwrAXUS¬AD÷1580050800¬ADE÷1580050800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aston Villa F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580057537¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa F¬JA÷bgdbvjsN¬WU÷aston-villa¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion F¬JB÷xpe2wAdT¬WV÷brighton-hove-albion¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~AA÷nwUD4Bhj¬AD÷1580047200¬ADE÷1580047200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580054372¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea F¬JB÷p4mJeiCc¬WV÷fc-chelsea¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic F¬JA÷6DlFdXdi¬WU÷charlton-athletic¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷zaA8QhF9¬AD÷1580047200¬ADE÷1580047200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London City Lionesses F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580054102¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London City Lionesses F¬JA÷4ju9o7lj¬WU÷london-city-lionesses¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷REA¬AF÷FC Reading F¬JB÷rsvDpR3d¬WV÷fc-reading¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬~AA÷dEnwR6Wu¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580050828¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland F¬JA÷AXPJ7fbG¬WU÷afc-sunderland¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷WAT¬AF÷FC Watford F¬JB÷lOON6EDM¬WV÷fc-watford¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷SY60SEpc¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Bristol City F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580052981¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City F¬JA÷nijVhkdG¬WU÷bristol-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DUR¬AF÷Durham City F¬JB÷0ffZi9BM¬WV÷durham-city-afc¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Ek9CPCUF¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Burnley F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580050254¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Burnley F¬JA÷dpSf9Atc¬WU÷fc-burnley¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City F¬JB÷AmWb8Ue3¬WV÷leicester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷I3P95iwp¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Everton F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580050551¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton F¬JA÷fPsUYT4p¬WU÷fc-everton¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LBE¬AF÷London Bees F¬JB÷hA0XXmKj¬WV÷london-bees¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lMYyS5jE¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Liverpool F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580050370¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool F¬JA÷MmHjI5PR¬WU÷fc-liverpool¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷8¬BA÷4¬BC÷4¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers F¬JB÷Od3IDPXr¬WV÷blackburn-rovers¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Qmms6OTf¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Southampton F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580051203¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷FC Southampton F¬JA÷86Kt063q¬WU÷fc-southampton¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COV¬AF÷Coventry United F¬JB÷KtOpaQIk¬WV÷coventry-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬~AA÷MFtj42b7¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huddersfield Town F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580050732¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield Town F¬JA÷tAFzMmQ2¬WU÷huddersfield-town¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town F¬JB÷K0EvL7u9¬WV÷ipswich-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬~AA÷CYvjG3cm¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Lewes FC F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580054118¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEW¬AE÷Lewes FC F¬JA÷d6RGBDDP¬WU÷lewes-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BIL¬AF÷Billericay Town F¬JB÷YRIr7XLt¬WV÷billericay-town-fc¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷hzkZ7par¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield United F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580050470¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield United F¬JA÷4AV27lB9¬WU÷sheffield-united-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City F¬JB÷r1U668QF¬WV÷birmingham-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷viio5rq1¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tottenham Hotspur F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580050840¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur F¬JA÷E3NlbpYe¬WU÷tottenham-hotspur¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley F¬JB÷hfMhc4m2¬WV÷fc-barnsley¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷QTSH3V7d¬AD÷1580043600¬ADE÷1580043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Ham United F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580050660¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Ham United F¬JA÷EwhNfBR3¬WU÷west-ham-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal F¬JB÷hUjRgVtA¬WV÷fc-arsenal¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷WQmw74El¬AD÷1579956300¬ADE÷1579956300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester United F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579963439¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United F¬JA÷CzZA5SuM¬WU÷manchester-united¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City F¬JB÷jRXE4neS¬WV÷manchester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷CnvObz41¬AD÷1578846600¬ADE÷1578846600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Billericay Town F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIL¬AE÷Billericay Town F¬JA÷MLv7VttK¬WU÷billericay-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷BRU¬AF÷Actonians F¬JB÷GrvBU0eQ¬WV÷actonians¬AH÷2¬~AA÷C2Q8ua1n¬AD÷1578834000¬ADE÷1578834000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Fylde F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FYL¬AE÷AFC Fylde F¬JA÷zLdJyJka¬WU÷afc-fylde¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland F¬JB÷EBeNzw55¬WV÷afc-sunderland¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~
62
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup - Frauen¬ZEE÷QmryvWCK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷Y7XUI5Ue¬ZD÷p¬ZE÷2o8G9Bir¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QmryvWCK¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/england/fa-cup-frauen/¬ZX÷00England 007ngland0330000000001000FA Cup - Fra015Frauen000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷AJ5M3z0B¬AD÷1582659000¬ADE÷1582659000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crystal Palace F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace F¬JA÷8xJZWNt8¬WU÷crystal-palace¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion F¬JB÷KCMwWsdE¬WV÷brighton-hove-albion¬AN÷n¬~AA÷UqxNk5kb¬AD÷1584280800¬ADE÷1584280800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Arsenal F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal F¬JA÷zucM8nmD¬WU÷fc-arsenal¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur F¬JB÷lro4XVPD¬WV÷tottenham-hotspur¬AN÷n¬~AA÷bLD9CekR¬AD÷1584280800¬ADE÷1584280800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Everton F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton F¬JA÷G2vCDmc0¬WU÷fc-everton¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea F¬JB÷U5rGC7C6¬WV÷fc-chelsea¬AN÷n¬~AA÷KUE5DyzL¬AD÷1584280800¬ADE÷1584280800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leicester City F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester City F¬JA÷rkt4F9Sm¬WU÷leicester-city¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City F¬JB÷Muu8ETsf¬WV÷manchester-city¬AN÷n¬~~
4
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
FA Cup - Frauen 2019/2020 Livescore (Fussball - England) auf Soccerstand.com: Folge FA Cup - Frauen 2019/2020 Livescores, Endergebnissen, Auslosungen und Tabellen auf dieser Seite! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. FA Cup - Frauen 2019/2020), Sportseiten (z.B. Fußballergebnisse mit allen heutigen Fußballmatches - Echtzeit Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele), Kategorieseiten (z.B. Englischer Fußball mit allen aktuellen Resultaten aus vielen englischen Fußballbewerben - von Premier League bis zu semi-professionellen Bewerben), und weiters Mannschaftsseiten (z.B. Real, Barcelona, Chelsea, Juventus ...).
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!