FA Cup 2020/2021 - Fussball, England

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball England

FA Cup
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷fJmYUyhB¬ZD÷p¬ZE÷GQkHO5TL¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/england/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0160000000001000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷pMDYwU10¬AD÷1606506900¬ADE÷1606506900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tranmere Rovers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606513751¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRA¬AF÷Brackley Town¬JB÷CbTcyN5p¬WV÷brackley-town-fc-town¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬JA÷fJtWu3cT¬WU÷tranmere-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷GC8cGSY4¬AD÷1606419900¬ADE÷1606419900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷AFC Barrow¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606429857¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬JB÷GtsiGG4C¬WV÷afc-wimbledon¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BAR¬AE÷AFC Barrow¬JA÷xjrmHdk6¬WU÷afc-barrow¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷QqiLV7Yi¬AD÷1604951100¬ADE÷1604951100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford City¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604958057¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬JB÷lpImoy4n¬WV÷northampton-town¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷OXF¬AE÷Oxford City¬JA÷AgJqnHlt¬WU÷oxford-city-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷n1nt84to¬AD÷1604845800¬ADE÷1604845800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Eastbourne Borough¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604852639¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬JB÷nHqWSglI¬WV÷blackpool-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷EAS¬AE÷Eastbourne Borough¬JA÷YDuSTZYB¬WU÷eastbourne-borough-fc¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷KKVcqR2i¬AD÷1604839500¬ADE÷1604839500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Eastleigh FC¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604849253¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬JB÷YXH3rf52¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷EAS¬AE÷Eastleigh FC¬JA÷tvVHKjDe¬WU÷eastleigh-fc¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷EmCtKAZu¬AD÷1604839500¬ADE÷1604839500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Barnet¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604846691¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUR¬AF÷Burton Albion¬JB÷YZ6J1HkJ¬WV÷burton-albion¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnet¬JA÷KW2F2czD¬WU÷fc-barnet¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷nw4gH8Jb¬AD÷1604839500¬ADE÷1604839500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hampton & Richmond¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604846605¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬JB÷rTrqIxz0¬WV÷oldham-athletic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷HAM¬AE÷Hampton & Richmond¬JA÷UPvuJIKg¬WU÷hampton-richmond¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷2TEzOJzE¬AD÷1604839500¬ADE÷1604839500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Havant & Waterlooville FC¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604846618¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRA¬AF÷Cray Valley PM¬JB÷4IsqDjh3¬WV÷cray-valley-pm¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HAV¬AE÷Havant & Waterlooville FC¬JA÷xCkckm0d¬WU÷havant-waterlooville-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷ph0ECpYT¬AD÷1604839500¬ADE÷1604839500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Hayes & Yeading United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604849858¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carlisle United¬JB÷vitOUFJ5¬WV÷carlisle-united¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HAY¬AE÷Hayes & Yeading United¬JA÷00sKVe4a¬WU÷hayes-yeading-united-fc¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷YV7IFerf¬AD÷1604839500¬ADE÷1604839500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maldon & Tiptree¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604846230¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOR¬AF÷FC Morecambe¬JB÷lAJwkv6D¬WV÷fc-morecambe¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷MAL¬AE÷Maldon & Tiptree¬JA÷AJKZkKj7¬WU÷maldon-tiptree¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷fPrxSPXG¬AD÷1604839500¬ADE÷1604839500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Torquay United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604849855¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRA¬AF÷Crawley¬JB÷tKlqNOHd¬WV÷crawley-town¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷6¬AU÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷TOR¬AE÷Torquay United¬JA÷UqouO42j¬WU÷torquay-united¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷5¬AT÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷bBU1roIc¬AD÷1604839500¬ADE÷1604839500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604848769¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬JA÷KUTLJAS1¬WU÷wigan-athletic¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CHO¬AF÷Chorley FC¬JB÷nyM7sEK8¬WV÷chorley-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷K6jPURmb¬AD÷1604836800¬ADE÷1604836800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604843652¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOL¬AF÷Solihull Moors¬JB÷dALeqFYb¬WV÷solihull-moors¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬JA÷r7HipeJh¬WU÷scunthorpe-united¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷zeSsMc5Q¬AD÷1604770200¬ADE÷1604770200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604777157¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬JB÷xWuiBUMF¬WV÷doncaster-rovers-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷4¬BD÷1¬WM÷FCU¬AE÷FC United¬JA÷busmCA79¬WU÷fc-united-of-manchester¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷8WOCLNAp¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604768086¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Mansfield Town¬JB÷jXUrRhzS¬WV÷mansfield-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland¬JA÷xUQvSYKL¬WU÷afc-sunderland¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷6q6QDZC6¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banbury¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604768051¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canvey Island FC¬JB÷pW1e7LLs¬WV÷canvey-island-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷BAN¬AE÷Banbury¬JA÷AwBTB1DQ¬WU÷banbury¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷xSd6E63H¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bolton Wanderers¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604768645¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRE¬AF÷Crewe Alexandra¬JB÷bDv8YcKt¬WV÷crewe-alexandra¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers¬JA÷xAYtwvCP¬WU÷bolton-wanderers¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷Sh7MEFc0¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Boreham Wood¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604771582¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷Southend United¬JB÷GGBPCsbK¬WV÷southend-united¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷BOR¬AE÷Boreham Wood¬JA÷xQCLDNrE¬WU÷boreham-wood¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷dS3mrcuC¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Brackley Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604771515¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BIS¬AF÷Bishop's Stortford¬JB÷MBXpZqTs¬WV÷bishop-s-stortford-fc¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷BRA¬AE÷Brackley Town¬JA÷AZ4HjCbF¬WU÷brackley-town-fc-town¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷QNFpJUln¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Bromley FC¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604770515¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YEO¬AF÷Yeovil Town¬JB÷QTg5PKsQ¬WV÷yeovil-town-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BRO¬AE÷Bromley FC¬JA÷nwe1Q0SJ¬WU÷bromley-fc¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷dWwy3Ibl¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cambridge United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604767955¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬JB÷Sb7HxAGj¬WV÷shrewsbury-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge United¬JA÷Ee3Dwj1p¬WU÷cambridge-united-fc¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷IuuX3bqr¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604768372¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle¬JB÷dGGorWhT¬WV÷plymouth-argyle¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬JA÷IPHsqCwN¬WU÷charlton-athletic¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷GYqYS5IA¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheltenham Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604768185¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷South Shields¬JB÷zNoyPpmp¬WV÷south-shields¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷CHE¬AE÷Cheltenham Town¬JA÷bcO7tDIH¬WU÷cheltenham-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷0OzhazbD¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Colchester United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604770923¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colchester United¬JA÷Sx0NekNS¬WU÷colchester-united¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAR¬AF÷Marine FC¬JB÷Uonki9Vq¬WV÷marine-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷GnP6s5X3¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dagenham & Redbridge¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604768082¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRI¬AF÷Grimsby¬JB÷KlKFuhkL¬WV÷grimsby¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷DAG¬AE÷Dagenham & Redbridge¬JA÷tbLBtYZE¬WU÷dagenham-redbridge¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷2BaZBDsJ¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Gillingham¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604768147¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬JA÷nJ474J50¬WU÷fc-gillingham¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷WOK¬AF÷FC Woking¬JB÷Q93B3wL6¬WV÷fc-woking¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷nghHWmJo¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Stevenage¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604771240¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷FC Stevenage¬JA÷tvqzSD3O¬WU÷fc-stevenage¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CON¬AF÷Concord Rangers¬JB÷KUsvRXIU¬WV÷concord-rangers-fc¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷OK0VCgSC¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Walsall¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604768444¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬JB÷Iq035ajf¬WV÷bristol-rovers-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬JA÷vg1a6uyl¬WU÷fc-walsall¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷tKDvNwjK¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull City¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604768576¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬JB÷jFwuEWxc¬WV÷fleetwood-town¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HUL¬AE÷Hull City¬JA÷bLjgjTpj¬WU÷hull-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷hbXq1dT0¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ipswich Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604770810¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬JB÷SIcBbiwA¬WV÷portsmouth-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬JA÷lSb7aXN3¬WU÷ipswich-town¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷jV0ADQIN¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leyton Orient¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604768191¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEP¬AF÷Newport County¬JB÷WQxGWykg¬WV÷afc-newport-county¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷LEY¬AE÷Leyton Orient¬JA÷hzvCXHZn¬WU÷leyton-orient¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷6HsGKsQj¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lincoln City¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604767834¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOR¬AF÷Forest Green Rovers¬JB÷n3GELWck¬WV÷forest-green-rovers¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬JA÷8CHAMCrq¬WU÷lincoln-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬~AA÷E7Yu2xEf¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604768067¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬JB÷Khf30D8c¬WV÷peterborough-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷t2ea1ggi¬WU÷oxford-united-fc¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷KS3EGyTm¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Vale¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604768103¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬JA÷2gHRitMf¬WU÷port-vale¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KIN¬AF÷King's Lynn¬JB÷GdLVj0y1¬WV÷king-s-lynn-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷p0dyRpI1¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604768169¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STO¬AF÷Stockport County¬JB÷On2qKp6G¬WV÷stockport¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬JA÷UP2uLQjA¬WU÷rochdale-afc¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷nLWm0Gr7¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Salford City¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604770560¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAR¬AF÷Hartlepool United¬JB÷YF0JdV7M¬WV÷hartlepool-united¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SAL¬AE÷Salford City¬JA÷MucFcBhG¬WU÷salford-city-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷2knpQ32T¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swindon Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604768340¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAR¬AF÷FC Darlington¬JB÷r7RzTE5F¬WV÷fc-darlington¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷SWI¬AE÷Swindon Town¬JA÷4GSWTfj9¬WU÷swindon-town¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷8n5kIl4h¬AD÷1604761200¬ADE÷1604761200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tranmere Rovers¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604768364¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ACC¬AF÷Accrington Stanley¬JB÷z3uyKb5m¬WV÷accrington-stanley¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬JA÷dCtXKvjs¬WU÷tranmere-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷ObmtRqmN¬AD÷1604754000¬ADE÷1604754000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Exeter City¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604760950¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City¬JA÷djPOVGLd¬WU÷exeter-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷FYL¬AF÷AFC Fylde¬JB÷zsOSUzy3¬WV÷afc-fylde¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷x4E9HHDs¬AD÷1604752200¬ADE÷1604752200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tonbridge Angels¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1604758894¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRA¬AF÷Bradford City¬JB÷8WHNhM6l¬WV÷bradford-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷3¬BD÷4¬WM÷TON¬AE÷Tonbridge Angels¬JA÷UuJJg2ir¬WU÷tonbridge-angels-fc¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~
309
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷fJmYUyhB¬ZD÷p¬ZE÷GQkHO5TL¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/england/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0160000000001000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷v1lng074¬AD÷1606566600¬ADE÷1606566600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Morecambe¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷FC Morecambe¬JA÷lGrlzvQE¬WU÷fc-morecambe¬GRA÷0¬WN÷SOL¬AF÷Solihull Moors¬JB÷tQLGIBfs¬WV÷solihull-moors¬GRB÷0¬AN÷y¬~AA÷0dA9usw5¬AD÷1606568400¬ADE÷1606568400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Gillingham¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬JA÷MqLz91RF¬WU÷fc-gillingham¬GRA÷0¬WN÷EXE¬AF÷Exeter City¬JB÷U9Kv8LtM¬WV÷exeter-city¬GRB÷0¬AN÷y¬~AA÷4rdZe2No¬AD÷1606568400¬ADE÷1606568400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newport County¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEP¬AE÷Newport County¬JA÷tWlnGIYr¬WU÷afc-newport-county¬GRA÷0¬WN÷SAL¬AF÷Salford City¬JB÷A5gjFxlk¬WV÷salford-city-fc¬GRB÷0¬AN÷y¬~AA÷h4SGwL7H¬AD÷1606575600¬ADE÷1606575600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bradford City¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬JB÷Y59I0wZe¬WV÷oldham-athletic¬GRB÷0¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬JA÷vqAE1JJk¬WU÷bradford-city¬GRA÷0¬AN÷y¬~AA÷ju8iXIpo¬AD÷1606575600¬ADE÷1606575600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheltenham Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheltenham Town¬JA÷p03GLvBL¬WU÷cheltenham-town¬GRA÷0¬WN÷CRE¬AF÷Crewe Alexandra¬JB÷vN2KKbQR¬WV÷crewe-alexandra¬GRB÷0¬AN÷y¬~AA÷OCCxwlH6¬AD÷1606575600¬ADE÷1606575600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Harrogate Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬JB÷v5LqaQci¬WV÷blackpool-fc¬GRB÷0¬WM÷HAR¬AE÷Harrogate Town¬JA÷Q1X1zsLj¬WU÷harrogate-town-fc¬GRA÷0¬AN÷y¬~AA÷0Akrfthb¬AD÷1606575600¬ADE÷1606575600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plymouth Argyle¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Argyle¬JA÷dMe2CzY7¬WU÷plymouth-argyle¬GRA÷0¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬JB÷APqpyKA8¬WV÷lincoln-city¬GRB÷0¬AN÷y¬~AA÷Io0weMxh¬AD÷1606575600¬ADE÷1606575600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIN¬AF÷King's Lynn¬JB÷rJibDGI1¬WV÷king-s-lynn-town-fc¬GRB÷0¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷ldhfEd3e¬WU÷portsmouth-fc¬GRA÷0¬AN÷y¬~AA÷WfRKxuNN¬AD÷1606584600¬ADE÷1606584600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterborough United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬JA÷Cd8Macl2¬WU÷peterborough-united¬GRA÷0¬WN÷CHO¬AF÷Chorley FC¬JB÷0C14OtR2¬WV÷chorley-fc¬GRB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AN÷y¬~AA÷WGIhqPwt¬AD÷1606656600¬ADE÷1606656600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬JA÷ITu3f2CM¬WU÷bristol-rovers-fc¬GRA÷0¬WN÷DAR¬AF÷FC Darlington¬JB÷Cju7gMRS¬WV÷fc-darlington¬GRB÷0¬AN÷y¬~AA÷IZBtx8WC¬AD÷1606656600¬ADE÷1606656600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlisle United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlisle United¬JA÷IeKmbpDc¬WU÷carlisle-united¬GRA÷0¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬JB÷nVOic4S3¬WV÷doncaster-rovers-fc¬GRB÷0¬AN÷y¬~AA÷IXK4tNNb¬AD÷1606656600¬ADE÷1606656600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Barnet¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnet¬JA÷lWMSANd3¬WU÷fc-barnet¬GRA÷0¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬JB÷rgMW9sC9¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬GRB÷0¬AN÷y¬~AA÷A7Hdrqgn¬AD÷1606656600¬ADE÷1606656600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Stevenage¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷FC Stevenage¬JA÷EaRYltzp¬WU÷fc-stevenage¬GRA÷0¬WN÷HUL¬AF÷Hull City¬JB÷rZVxl0kj¬WV÷hull-city¬GRB÷0¬AN÷y¬~AA÷lWLPyaxU¬AD÷1606656600¬ADE÷1606656600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mansfield Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Mansfield Town¬JA÷v308N0t9¬WU÷mansfield-town¬GRA÷0¬WN÷DAG¬AF÷Dagenham & Redbridge¬JB÷YPaCMKeF¬WV÷dagenham-redbridge¬GRB÷0¬AN÷y¬~AA÷x8tDYd1f¬AD÷1606656600¬ADE÷1606656600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷j1UxSg15¬WU÷shrewsbury-town¬GRA÷0¬WN÷OXF¬AF÷Oxford City¬JB÷KzZtRDGB¬WV÷oxford-city-fc¬GRB÷0¬AN÷y¬~AA÷WxGpySoJ¬AD÷1606656600¬ADE÷1606656600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockport County¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockport County¬JA÷QLNedOsA¬WU÷stockport¬GRA÷0¬WN÷YEO¬AF÷Yeovil Town¬JB÷KrNaercG¬WV÷yeovil-town-fc¬GRB÷0¬AN÷y¬~AA÷0lnjoHyS¬AD÷1606656600¬ADE÷1606656600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wimbledon¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬JA÷pvbOLnCn¬WU÷afc-wimbledon¬GRA÷0¬WN÷CRA¬AF÷Crawley¬JB÷bs2SK6Rh¬WV÷crawley-town¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷vsM0s38h¬AD÷1606661100¬ADE÷1606661100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marine FC¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marine FC¬JA÷MPUtmK4d¬WU÷marine-fc¬GRA÷0¬WN÷HAV¬AF÷Havant & Waterlooville FC¬JB÷zTIOB3sc¬WV÷havant-waterlooville-fc¬GRB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AN÷y¬~AA÷bsTCv1hB¬AD÷1606765500¬ADE÷1606765500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canvey Island FC¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canvey Island FC¬JA÷80Jr7udS¬WU÷canvey-island-fc¬GRA÷0¬WN÷BOR¬AF÷Boreham Wood¬JB÷Qu6A2a4q¬WV÷boreham-wood¬GRB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AN÷y¬~~
19
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
FA Cup 2020/2021 Livescore (Fussball - England) auf Soccerstand.com: Folge FA Cup 2020/2021 Livescores, Endergebnissen, Auslosungen und Tabellen auf dieser Seite! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. FA Cup 2020/2021), Sportseiten (z.B. Fußballergebnisse mit allen heutigen Fußballmatches - Echtzeit Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele), Kategorieseiten (z.B. Englischer Fußball mit allen aktuellen Resultaten aus vielen englischen Fußballbewerben - von Premier League bis zu semi-professionellen Bewerben), und weiters Mannschaftsseiten (z.B. Real, Barcelona, Chelsea, Juventus ...).
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup