FA Cup 2020/2021 Spielplan

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball England

FA Cup
2020/2021
Loading...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷fJmYUyhB¬ZD÷p¬ZE÷GQkHO5TL¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/england/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0160000000001000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~UD÷167328¬ZC÷fJmYUyhB¬UN÷Achtelfinale¬UL÷4¬UF÷¬US÷1612983600¬~AA÷O6y3zdjE¬AD÷1611086400¬ADE÷1611086400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Southampton¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷FC Southampton¬JA÷dlMOMF41¬WU÷fc-southampton¬GRA÷0¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬JB÷zuLSLZJ7¬WV÷shrewsbury-town¬GRB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"},{"BU":"\/de\/bookmaker\/454\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-454.png","BN":"Winlinebet","BI":454}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|453¬~AA÷h8voy2Qt¬AD÷1611344700¬ADE÷1611344700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chorley FC¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers¬JB÷tdG1UJth¬WV÷wolverhampton-wanderers¬GRB÷0¬WM÷CHO¬AE÷Chorley FC¬JA÷25HcVaRo¬WU÷chorley-fc¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|453¬~AA÷OfTom83U¬AD÷1611414000¬ADE÷1611414000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Bournemouth¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRA¬AF÷Crawley¬JB÷bPU9o3b0¬WV÷crawley-town¬GRB÷0¬WM÷BOU¬AE÷AFC Bournemouth¬JA÷jaR1mPTm¬WU÷afc-bournemouth¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|453¬~AA÷vm9VYBqD¬AD÷1611414000¬ADE÷1611414000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brighton & Hove Albion¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬JB÷UueSS65m¬WV÷blackpool-fc¬GRB÷0¬WM÷BRI¬AE÷Brighton & Hove Albion¬JA÷jkdOTnjs¬WU÷brighton-hove-albion¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|453¬~AA÷WQZ3xikC¬AD÷1611414000¬ADE÷1611414000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Barnsley¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City¬JB÷SdIIR87R¬WV÷norwich-city¬GRB÷0¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnsley¬JA÷0857UAN8¬WU÷fc-barnsley¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|453¬~AA÷xOxCzVJO¬AD÷1611414000¬ADE÷1611414000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Millwall¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City¬JB÷U54pNSFr¬WV÷bristol-city-fc¬GRB÷0¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬JA÷fV4BTUxF¬WU÷fc-millwall¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|453¬~AA÷QmZ7yB4I¬AD÷1611414000¬ADE÷1611414000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle¬JB÷YL3FSlhL¬WV÷plymouth-argyle¬GRB÷0¬WM÷SHU¬AE÷Sheffield United¬JA÷n513Vj82¬WU÷sheffield-united-fc¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|453¬~AA÷IFPAVcfI¬AD÷1611414000¬ADE÷1611414000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swansea City¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest¬JB÷Q3CluyeA¬WV÷nottingham-forest¬GRB÷0¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City¬JA÷nDDptHu4¬WU÷swansea-city¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|453¬~AA÷rVtwpiA4¬AD÷1611414000¬ADE÷1611414000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Ham United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬JB÷t8YrpZSg¬WV÷doncaster-rovers-fc¬GRB÷0¬WM÷WES¬AE÷West Ham United¬JA÷S4UvoFDm¬WU÷west-ham-united¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|453¬~AA÷raMsJ8mb¬AD÷1611423000¬ADE÷1611423000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheltenham Town¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheltenham Town¬JA÷40UBAAXS¬WU÷cheltenham-town¬GRA÷0¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City¬JB÷69Gw6Uup¬WV÷manchester-city¬GRB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|453¬~AA÷viasjAJB¬AD÷1611489600¬ADE÷1611489600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Chelsea¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUT¬AF÷Luton Town¬JB÷f9gtWNbD¬WV÷luton-town¬GRB÷0¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea¬JA÷t6kxX3q7¬WU÷fc-chelsea¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|453¬~AA÷fumvEVOp¬AD÷1611498600¬ADE÷1611498600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Brentford¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City¬JB÷W0FdwFPM¬WV÷leicester-city¬GRB÷0¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬JA÷KQBhveAG¬WU÷fc-brentford¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷drb06V3h¬AD÷1611498600¬ADE÷1611498600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Fulham¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUR¬AF÷FC Burnley¬JB÷SG0vldKb¬WV÷fc-burnley¬GRB÷0¬WM÷FUL¬AE÷FC Fulham¬JA÷lQ1zkx5h¬WU÷fc-fulham¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|453¬~AA÷A7eqNEp1¬AD÷1611507600¬ADE÷1611507600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool¬JB÷EBwbv19N¬WV÷fc-liverpool¬GRB÷0¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United¬JA÷zLvfusfH¬WU÷manchester-united¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|453¬~AA÷0vV5WwuC¬AD÷1611518400¬ADE÷1611518400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Everton¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHW¬AF÷Sheffield Wednesday¬JB÷Iw9tscQc¬WV÷sheffield-wednesday¬GRB÷0¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton¬JA÷vmAxrwBi¬WU÷fc-everton¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WKhP0RXT¬AD÷1611603900¬ADE÷1611603900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wycombe Wanderers¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur¬JB÷h0qK0Z34¬WV÷tottenham-hotspur¬GRB÷0¬WM÷WYC¬AE÷Wycombe Wanderers¬JA÷vcuG1Flb¬WU÷wycombe-wanderers¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AW÷1¬AN÷n¬~~
171
16
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Anzeige
FA Cup 2020/2021 Spielplan (Fussball - England) auf Soccerstand.com: Folge FA Cup 2020/2021 Spielplan, aktuelle Ergebnisse, Auslosungen/Tabellen und Resultate Archiv! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. FA Cup 2020/2021), Sportseiten (z.B. Fussball Ergebnisse mit allen heutigen Fussball Matches - Echtzeit-Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele) und weiters Mannschaftsseiten.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup