FA Youth Cup 2019/2020 - Fussball, England

Fussball England

FA Youth Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Youth Cup¬ZEE÷4CIh5uRh¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷bytKmAu4¬ZD÷p¬ZE÷vm3VU57s¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_4CIh5uRh¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/england/fa-youth-cup/¬ZX÷00England 007ngland0270000000001000FA Youth Cup012th Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷KhPd17HB¬AD÷1582052400¬ADE÷1582052400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackburn Rovers U18¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582059655¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRE¬AF÷Preston North End U18¬JB÷pYORc2m5¬WV÷preston-north-end¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers U18¬JA÷jBPNbrYb¬WU÷blackburn-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬~AA÷42YqycJt¬AD÷1581361200¬ADE÷1581361200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea U18¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581367632¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea U18¬JA÷f5scJvFN¬WU÷fc-chelsea¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷3¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers U18¬JB÷2Vt1IbUT¬WV÷wolverhampton-wanderers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2gnIuwBP¬AD÷1581015600¬ADE÷1581015600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Arsenal U18¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581022637¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion U18¬JB÷GErgKKaH¬WV÷brighton-hove-albion¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal U18¬JA÷MiqkL0pB¬WU÷fc-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬~AA÷YywlzHYn¬AD÷1581015600¬ADE÷1581015600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester City U18¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581022347¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City U18¬JA÷4vTSDIxo¬WU÷manchester-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham U18¬JB÷IsHAx2Fo¬WV÷fc-fulham¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷t0uPDXup¬AD÷1580929200¬ADE÷1580929200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester United U18¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580936417¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United U18¬JA÷8ISO3aYs¬WU÷manchester-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United U18¬JB÷n9RS2Jml¬WV÷leeds-united¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷no4VHZII¬AD÷1580929200¬ADE÷1580929200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan U18¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580935974¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan U18¬JA÷61xZOron¬WU÷wigan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City U18¬JB÷zyswO20h¬WV÷birmingham-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷hO4RIF3C¬AD÷1580842800¬ADE÷1580842800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Bournemouth U18¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580849791¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOU¬AE÷AFC Bournemouth U18¬JA÷jk2P4u0U¬WU÷afc-bournemouth¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall U18¬JB÷SAwVPOVu¬WV÷fc-millwall¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷0l8ZGgYO¬AD÷1580238000¬ADE÷1580238000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Burnley U18¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Burnley U18¬JA÷ERusNMFb¬WU÷fc-burnley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion U18¬JB÷8luoMtV4¬WV÷west-bromwich-albion¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zcFwJTVd¬AD÷1579633200¬ADE÷1579633200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norwich City U18¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City U18¬JA÷GMhccv33¬WU÷norwich-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United U18¬JB÷pdc1dbI9¬WV÷manchester-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷W4831Cja¬AD÷1579549500¬ADE÷1579549500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford United U18¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United U18¬JA÷UeXma9A1¬WU÷oxford-united-fc¬AG÷0¬WN÷PRE¬AF÷Preston North End U18¬JB÷8nWibTP7¬WV÷preston-north-end¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷rNpOWnod¬AD÷1579546800¬ADE÷1579546800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackburn Rovers U18¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers U18¬JA÷8pyUGoPr¬WU÷blackburn-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic U18¬JB÷27zYF5vk¬WV÷charlton-athletic¬AH÷0¬~AA÷hhSEgAh9¬AD÷1579201200¬ADE÷1579201200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mansfield U18¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Mansfield U18¬JA÷Kr1pkcyP¬WU÷mansfield¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BUR¬AF÷FC Burnley U18¬JB÷nkkSDtEP¬WV÷fc-burnley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~AA÷2ZkiUgUc¬AD÷1579201200¬ADE÷1579201200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wolverhampton Wanderers U18¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers U18¬JA÷bquQ7Vjr¬WU÷wolverhampton-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace U18¬JB÷xzvU6k6l¬WV÷crystal-palace¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
24
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Youth Cup¬ZEE÷4CIh5uRh¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷bytKmAu4¬ZD÷p¬ZE÷vm3VU57s¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_4CIh5uRh¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/england/fa-youth-cup/¬ZX÷00England 007ngland0270000000001000FA Youth Cup012th Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷hb3xed1N¬AD÷1582830000¬ADE÷1582830000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Chelsea U18¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea U18¬JA÷2DZZwuoU¬WU÷fc-chelsea¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall U18¬JB÷4ML1Zbgo¬WV÷fc-millwall¬AN÷n¬~AA÷C0sUrWTe¬AD÷1582916400¬ADE÷1582916400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester United U18¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United U18¬JA÷8Wk4Jpl3¬WU÷manchester-united¬WN÷WIG¬AF÷Wigan U18¬JB÷x6f8I439¬WV÷wigan¬AN÷n¬~AA÷IwrQqCEk¬AD÷1583348400¬ADE÷1583348400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester City U18¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUR¬AF÷FC Burnley U18¬JB÷Uui0KQYd¬WV÷fc-burnley¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City U18¬JA÷Gx3Iesdd¬WU÷manchester-city¬AN÷n¬~AA÷QiB3FlUc¬AD÷1583521200¬ADE÷1583521200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackburn Rovers U18¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal U18¬JB÷d80zVNtp¬WV÷fc-arsenal¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers U18¬JA÷Kn98Z3YS¬WU÷blackburn-rovers¬AN÷n¬~~
4
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
FA Youth Cup 2019/2020 Livescore (Fussball - England) auf Soccerstand.com: Folge FA Youth Cup 2019/2020 Livescores, Endergebnissen, Auslosungen und Tabellen auf dieser Seite! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. FA Youth Cup 2019/2020), Sportseiten (z.B. Fußballergebnisse mit allen heutigen Fußballmatches - Echtzeit Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele), Kategorieseiten (z.B. Englischer Fußball mit allen aktuellen Resultaten aus vielen englischen Fußballbewerben - von Premier League bis zu semi-professionellen Bewerben), und weiters Mannschaftsseiten (z.B. Real, Barcelona, Chelsea, Juventus ...).
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!