FA Youth Cup 2020/2021 - Fussball, England

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball England

FA Youth Cup
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Youth Cup¬ZEE÷4CIh5uRh¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷WAuwziMt¬ZD÷p¬ZE÷dQ4bqVim¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_4CIh5uRh¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/england/fa-youth-cup/¬ZX÷00England 007ngland0270000000001000FA Youth Cup012th Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷8UFbK8Xd¬AD÷1611320400¬ADE÷1611320400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swansea City U18¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City U18¬JA÷QZ8ZsA6U¬WU÷swansea-city¬GRA÷0¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough U18¬JB÷2epu3gxt¬WV÷fc-middlesbrough¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷SYxCd5uj¬AD÷1611774000¬ADE÷1611774000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackburn Rovers U18¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers U18¬JA÷pd7Joh75¬WU÷blackburn-rovers¬GRA÷0¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal U18¬JB÷vJ6NpCMB¬WV÷fc-arsenal¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷K8w8coQq¬AD÷1611946800¬ADE÷1611946800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fleetwood U18¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood U18¬JA÷va4BmExg¬WU÷fleetwood¬GRA÷0¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City U18¬JB÷YL3FnYia¬WV÷bristol-city-fc¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷Iait2RHS¬AD÷1612033200¬ADE÷1612033200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aston Villa U18¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa U18¬JA÷WY03kz8t¬WU÷aston-villa¬GRA÷0¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion U18¬JB÷0857lfNn¬WV÷brighton-hove-albion¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷Qi3OzdQm¬AD÷1612033200¬ADE÷1612033200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lincoln City U18¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City U18¬JA÷GA8OcqtA¬WU÷lincoln-city¬GRA÷0¬WN÷WAT¬AF÷FC Watford U18¬JB÷AX7Sd3eG¬WV÷fc-watford¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷6PyGePfd¬AD÷1612033200¬ADE÷1612033200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norwich City U18¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City U18¬JA÷I95RqWyI¬WU÷norwich-city¬GRA÷0¬WN÷WES¬AF÷West Ham United U18¬JB÷nqAVrjiO¬WV÷west-ham-united¬GRB÷0¬AN÷n¬~
6
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Anzeige
FA Youth Cup 2020/2021 Livescore (Fussball - England) auf Soccerstand.com: Folge FA Youth Cup 2020/2021 Livescores, Endergebnissen, Auslosungen und Tabellen auf dieser Seite! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. FA Youth Cup 2020/2021), Sportseiten (z.B. Fußballergebnisse mit allen heutigen Fußballmatches - Echtzeit Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele), Kategorieseiten (z.B. Englischer Fußball mit allen aktuellen Resultaten aus vielen englischen Fußballbewerben - von Premier League bis zu semi-professionellen Bewerben), und weiters Mannschaftsseiten (z.B. Real, Barcelona, Chelsea, Juventus ...).
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup