League One 2020/2021 - Fussball, England

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
League One
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷tIvYcYvh¬ZD÷p¬ZE÷lfdCxyGa¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000001000League One 010ue One000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷fZ94OJwc¬AD÷1620558000¬ADE÷1620558000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620564838¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬JB÷2waahHCt¬WV÷northampton-town¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland¬JA÷0UCXdc4P¬WU÷afc-sunderland¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷fDYTBtfi¬AD÷1620558000¬ADE÷1620558000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackpool FC¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620564772¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬JB÷rcfFqmU8¬WV÷bristol-rovers-fc¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬JA÷46eBpTE2¬WU÷blackpool-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷Y3XXA09c¬AD÷1620558000¬ADE÷1620558000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620564909¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUL¬AF÷Hull City¬JB÷jNcNsRbL¬WV÷hull-city¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬JA÷CWbJr7qF¬WU÷charlton-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷EFlV9KO3¬AD÷1620558000¬ADE÷1620558000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crewe Alexandra¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620565133¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬JB÷6m3hx5Mr¬WV÷shrewsbury-town¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷CRE¬AE÷Crewe Alexandra¬JA÷ppcRtoER¬WU÷crewe-alexandra¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷h6mZ8vvA¬AD÷1620558000¬ADE÷1620558000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Doncaster Rovers¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620565119¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬JB÷v110zqie¬WV÷peterborough-united¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers¬JA÷0A2dyPyk¬WU÷doncaster-rovers-fc¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷nTnw8bgG¬AD÷1620558000¬ADE÷1620558000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Gillingham¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620565369¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle¬JB÷nR48YML7¬WV÷plymouth-argyle¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬JA÷8z64Z261¬WU÷fc-gillingham¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷0Wjs7I8M¬AD÷1620558000¬ADE÷1620558000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ipswich Town¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620564634¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬JB÷EXdfdQDE¬WV÷fleetwood-town¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬JA÷0Uhjc6b8¬WU÷ipswich-town¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷retn6xOS¬AD÷1620558000¬ADE÷1620558000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lincoln City¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620564948¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬JB÷pKJRwIcm¬WV÷afc-wimbledon¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬JA÷6TKNvbrs¬WU÷lincoln-city¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷p4SD1dWq¬AD÷1620558000¬ADE÷1620558000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620564905¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬JB÷WzIZydSa¬WV÷rochdale-afc¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons¬JA÷hpJVxxDg¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷EwXH0Goj¬AD÷1620558000¬ADE÷1620558000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford United¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620564890¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUR¬AF÷Burton Albion¬JB÷v1LszzcC¬WV÷burton-albion¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷QcHwyGs6¬WU÷oxford-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷hUVLaz1d¬AD÷1620558000¬ADE÷1620558000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620564977¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ACC¬AF÷Accrington Stanley¬JB÷CEJkYDRO¬WV÷accrington-stanley¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷YNKoZgCI¬WU÷portsmouth-fc¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷69D8Nwg3¬AD÷1620558000¬ADE÷1620558000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷46. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620564934¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SWI¬AF÷Swindon Town¬JB÷8z27jesg¬WV÷swindon-town¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬JA÷d0b3iySn¬WU÷wigan-athletic¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷zwq99da3¬AD÷1620151200¬ADE÷1620151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackpool FC¬ER÷31. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620158092¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬JB÷h4qLLKQs¬WV÷doncaster-rovers-fc¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬JA÷jecgQ0IQ¬WU÷blackpool-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷hUBEzlGh¬AD÷1620151200¬ADE÷1620151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷40. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620158513¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬JB÷00kLlQhM¬WV÷lincoln-city¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬JA÷M9jHk6wG¬WU÷charlton-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AW÷1¬~AA÷lOB3h4OB¬AD÷1620151200¬ADE÷1620151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620158048¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷402i1gqb¬WU÷shrewsbury-town¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬JB÷ri1e0Db4¬WV÷ipswich-town¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~
552
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One - Finalrunde¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷zuvxchfb¬ZD÷p¬ZE÷lfdCxyGa¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷11¬ZL÷/de/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000001000League One -023lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~UD÷174365¬ZC÷zuvxchfb¬UN÷Finale¬UL÷1¬UF÷1¬US÷1622383200¬~AA÷M3pow09c¬AD÷1621357200¬ADE÷1621357200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford United¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬JB÷pQKKKTTn¬WV÷blackpool-fc¬GRB÷0¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷xYxSI7ba¬WU÷oxford-united-fc¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen können auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷U9caFdHj¬AD÷1621443600¬ADE÷1621443600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lincoln City¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷0vt716TO¬WV÷afc-sunderland¬GRB÷0¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬JA÷lfZlQk6P¬WU÷lincoln-city¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen können auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷vuujxKO3¬AD÷1621622700¬ADE÷1621622700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackpool FC¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬JA÷GOyWHRD5¬WU÷blackpool-fc¬GRA÷0¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬JB÷pbtzHoTB¬WV÷oxford-united-fc¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rDosvtfi¬AD÷1621693800¬ADE÷1621693800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Sunderland¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland¬JA÷j3LGL9Et¬WU÷afc-sunderland¬GRA÷0¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬JB÷rBwOJmqg¬WV÷lincoln-city¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~
4
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Ägypten Albanien Algerien Andorra Angola Argentinien Armenien Aruba Aserbaidschan Äthiopien Australien Bahrain Bangladesch Belarus Belgien Jupiler League Benin Bermuda Bolivien Bosnien und Herzegowina Botswana Brasilien Campeonato Brasileiro Bulgarien Burkina Faso Burundi Chile China Costa Rica Curaçao Dänemark Deutschland Bundesliga 2. Bundesliga Dominikanische Republik DR Kongo Dschibuti Ecuador Elfenbeinküste El Salvador England Premier League Championship League One League Two EFL Cup FA Cup Estland Eswatini Färöer-Inseln Fidschi Finnland Frankreich Ligue 1 Gabun Gambia Georgien Ghana Gibraltar Griechenland Guatemala Guinea Haiti Honduras Hongkong Indien Indonesien Irak Iran Irland Island Israel Italien Serie A Serie B Coppa Italia Jamaika Japan Jemen Jordanien Kambodscha Kamerun Kanada Kap Verde Kasachstan Katar Kenia Kirgisistan Kolumbien Kongo Kosovo Kroatien Kuwait Laos Lesotho Lettland Libanon Liberia Libyen Liechtenstein Litauen Luxemburg Macao Malawi Malaysia Malediven Mali Malta Marokko Mauretanien Mauritius Mexiko Moldawien Mongolei Montenegro Mosambik Myanmar Namibia Neuseeland Nicaragua Niederlande Eredivisie Niger Nigeria Nordirland Nordmazedonien Norwegen Oman Österreich Tipico Bundesliga Pakistan Palästina Panama Paraguay Peru Philippinen Polen Portugal Primeira Liga Réunion Ruanda Rumänien Russland Sambia San Marino Saudi-Arabien Schottland Schweden Schweiz Senegal Serbien Seychellen Sierra Leone Simbabwe Singapur Slowakei Slowenien Somalia Spanien La Liga Copa del Rey Sri Lanka Südafrika Premier League Sudan Südkorea Syrien Tadschikistan Taiwan Tansania Thailand Togo Trinidad und Tobago Tschechien Tunesien Türkei Turkmenistan Uganda Ukraine Ungarn Uruguay USA MLS Usbekistan Venezuela Vereinigte Arabische Emirate Vietnam Wales Zypern Afrika Afrika-Cup Weltmeisterschaft Asien Asienmeisterschaft Weltmeisterschaft Australien & Ozeanien Weltmeisterschaft Europa Europameisterschaft Champions League Europa League U21 Europameisterschaft Weltmeisterschaft U19 Europameisterschaft U17 Europameisterschaft Nord- & Mittelamerika Gold Cup Weltmeisterschaft Südamerika Copa America Copa Libertadores Weltmeisterschaft Welt Weltmeisterschaft Olympische Spiele U20 Weltmeisterschaft U17 Weltmeisterschaft Internationale Freundschaftsspiele Vereins-Freundschaftsspiele
League One 2020/2021 Livescore (Fussball - England) auf Soccerstand.com: Folge League One 2020/2021 Livescores, Endergebnissen, Auslosungen und Tabellen auf dieser Seite! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. League One 2020/2021), Sportseiten (z.B. Fußballergebnisse mit allen heutigen Fußballmatches - Echtzeit Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele), Kategorieseiten (z.B. Englischer Fußball mit allen aktuellen Resultaten aus vielen englischen Fußballbewerben - von Premier League bis zu semi-professionellen Bewerben), und weiters Mannschaftsseiten (z.B. Real, Barcelona, Chelsea, Juventus ...).
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup