League One 2019/2020 - Fussball, England

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball England

League One
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷jTXIrdED¬ZD÷p¬ZE÷zRCosXyj¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000001000League One 010ue One000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷GngW0BE3¬AD÷1583869500¬ADE÷1583869500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackpool FC¬ER÷29. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583876398¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRA¬AF÷Tranmere Rovers¬JB÷j5unm9MH¬WV÷tranmere-rovers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬JA÷x2yrlk7B¬WU÷blackpool-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷GSbl9vvB¬AD÷1583869500¬ADE÷1583869500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583876643¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬JA÷xO6VGBqa¬WU÷bristol-rovers-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷GE5ZFVb5¬WV÷afc-sunderland¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷pjkIDvD6¬AD÷1583869500¬ADE÷1583869500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Burton Albion¬ER÷13. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583876319¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬JB÷Kd7hS4Dl¬WV÷bolton-wanderers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷BUR¬AE÷Burton Albion¬JA÷t68lTpbr¬WU÷burton-albion¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷G4I5FF0p¬AD÷1583869500¬ADE÷1583869500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷18. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583876270¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷zezdTuZL¬WU÷portsmouth-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬JB÷EoZaSalS¬WV÷fleetwood-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷fXCvbOGC¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Accrington Stanley¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583600172¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACC¬AE÷Accrington Stanley¬JA÷fyFOaFJp¬WU÷accrington-stanley¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TRA¬AF÷Tranmere Rovers¬JB÷hMXRbZYj¬WV÷tranmere-rovers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷UkRMA10I¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583600190¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland¬JA÷2yLw9vEe¬WU÷afc-sunderland¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬JB÷tSJs8bT1¬WV÷fc-gillingham¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷AueRLR8J¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583599997¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬JB÷rB0K4PM9¬WV÷blackpool-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬JA÷4K1G5573¬WU÷fleetwood-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷lWgVKoOP¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ipswich Town¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583600024¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬JA÷QZkP3qxG¬WU÷ipswich-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬JB÷vwfT23iM¬WV÷coventry-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷6BtcG5Wt¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lincoln City¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583600056¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬JA÷YagX1N6S¬WU÷lincoln-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BUR¬AF÷Burton Albion¬JB÷z9uacsFq¬WV÷burton-albion¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷Iop1FPom¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583600129¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons¬JA÷GKddd1Uk¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬JB÷fBe0eLqd¬WV÷doncaster-rovers-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷0AZ5Eq1g¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peterborough United¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583600255¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬JA÷8EqrK4Md¬WU÷peterborough-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬JB÷MHmnJOy3¬WV÷portsmouth-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷v1Y9D3Ga¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583600091¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬JA÷4twiIri9¬WU÷rochdale-afc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷ROT¬AF÷Rotherham United¬JB÷rXyeH26F¬WV÷rotherham-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷8zwECNV5¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583600135¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷C6taGMLL¬WU÷shrewsbury-town¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬JB÷jcu3FtyS¬WV÷oxford-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷nRyIBsoC¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southend United¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583600147¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬JA÷dvIVA0qq¬WU÷southend-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬JB÷8ELZ9Kbk¬WV÷bristol-rovers-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷YNBrcrWI¬AD÷1583593200¬ADE÷1583593200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wimbledon¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583600031¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬JA÷dfb87Rxi¬WU÷afc-wimbledon¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬JB÷zocC6ohc¬WV÷bolton-wanderers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷AoYgcHjE¬AD÷1583264700¬ADE÷1583264700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ipswich Town¬ER÷26. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583271603¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬JA÷hfN5AN1h¬WU÷ipswich-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬JB÷WpM99sHb¬WV÷fleetwood-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Ygpm88vK¬AD÷1583064000¬ADE÷1583064000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry City¬ER÷36. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583070760¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬JA÷0nu176Lg¬WU÷coventry-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷vwv56Qz0¬WV÷afc-sunderland¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion¬~
400
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One - Finalrunde¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷8lp97uiE¬ZD÷p¬ZE÷zRCosXyj¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷11¬ZL÷/de/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000001000League One -023lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~UD÷149468¬ZC÷8lp97uiE¬UN÷Finale¬UL÷1¬UF÷1¬US÷1594665000¬~AA÷Acnt4osp¬AD÷1593793800¬ADE÷1593793800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬JB÷QcBtOPED¬WV÷oxford-united-fc¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷rcl2uRql¬WU÷portsmouth-fc¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Es ist ein aufgeladener Account oder eine Wette innerhalb der letzten 24 Stunden notwendig. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷8l0E8RYS¬AD÷1593801052¬ADE÷1593801052¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WYC¬AF÷Wycombe Wanderers¬JB÷YkgZPop1¬WV÷wycombe-wanderers¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬JA÷nR2WpmMQ¬WU÷fleetwood-town¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷ER0A97JM¬AD÷1594051200¬ADE÷1594051200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford United¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷IibSoT6K¬WU÷oxford-united-fc¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬JB÷lzkbt7Us¬WV÷portsmouth-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0Od6Am4G¬AD÷1594060200¬ADE÷1594060200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wycombe Wanderers¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WYC¬AE÷Wycombe Wanderers¬JA÷SChwP5a7¬WU÷wycombe-wanderers¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬JB÷v1aOn9iE¬WV÷fleetwood-town¬AW÷1¬AN÷n¬~
4
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
League One 2019/2020 Livescore (Fussball - England) auf Soccerstand.com: Folge League One 2019/2020 Livescores, Endergebnissen, Auslosungen und Tabellen auf dieser Seite! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. League One 2019/2020), Sportseiten (z.B. Fußballergebnisse mit allen heutigen Fußballmatches - Echtzeit Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele), Kategorieseiten (z.B. Englischer Fußball mit allen aktuellen Resultaten aus vielen englischen Fußballbewerben - von Premier League bis zu semi-professionellen Bewerben), und weiters Mannschaftsseiten (z.B. Real, Barcelona, Chelsea, Juventus ...).
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!