Premier League Cup 2019/2020 - Fussball, England

Fussball England

Premier League Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Premier League Cup¬ZEE÷rDtEtaDn¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷nklLMFo9¬ZD÷p¬ZE÷nFJw8Qkg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rDtEtaDn¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/england/premier-league-cup/¬ZX÷00England 007ngland0190000000001000Premier Leag018ue Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷bkg3CfUh¬AD÷1581602400¬ADE÷1581602400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Bromwich Albion U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581609381¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WBA¬AE÷West Bromwich Albion U23¬JA÷vkYyaafd¬WU÷west-bromwich-albion¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United U23¬JB÷G6HKNrXd¬WV÷scunthorpe-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷UPNV8FOg¬AD÷1581343200¬ADE÷1581343200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Argyle U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581349900¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Argyle U23¬JA÷vaq9lRg3¬WU÷plymouth-argyle¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EVE¬AF÷FC Everton U23¬JB÷YLrDmo99¬WV÷fc-everton¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬~AA÷2wMw7gg6¬AD÷1581343200¬ADE÷1581343200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Bromwich Albion U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581350230¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WBA¬AE÷West Bromwich Albion U23¬JA÷8vyQpqgS¬WU÷west-bromwich-albion¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United U23¬JB÷0WSit31q¬WV÷newcastle-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷bkZuiMEq¬AD÷1581339600¬ADE÷1581339600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581346526¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic U23¬JA÷Asdy1G0N¬WU÷charlton-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷COL¬AF÷Colchester United U23¬JB÷SIjt0zGT¬WV÷colchester-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷dtmEe26S¬AD÷1581166800¬ADE÷1581166800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swansea City U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581173674¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City U23¬JA÷xUcT2xWA¬WU÷swansea-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷REA¬AF÷FC Reading U23¬JB÷WjcX1doH¬WV÷fc-reading¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷fDd0gzP6¬AD÷1581102000¬ADE÷1581102000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Middlesbrough U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581108788¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough U23¬JA÷KbbEWhYH¬WU÷fc-middlesbrough¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers U23¬JB÷xzgJVCmO¬WV÷blackburn-rovers¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷2w08iEgJ¬AD÷1581102000¬ADE÷1581102000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Watford U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581108837¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAT¬AE÷FC Watford U23¬JA÷4MWWlzln¬WU÷fc-watford¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham U23¬JB÷noMylf3h¬WV÷fc-fulham¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4rviGcWJ¬AD÷1581102000¬ADE÷1581102000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds United U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581108992¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United U23¬JA÷QyLumEIb¬WU÷leeds-united¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DER¬AF÷Derby County U23¬JB÷fBPqnYX4¬WV÷derby-county¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷On14hfvD¬AD÷1581102000¬ADE÷1581102000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nottingham Forest U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581108619¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest U23¬JA÷GQiNUW2U¬WU÷nottingham-forest¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton U23¬JB÷hnTSkGYu¬WV÷fc-southampton¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷GMcdfG90¬AD÷1580997600¬ADE÷1580997600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Birmingham City U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581004491¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City U23¬JA÷no06YE35¬WU÷birmingham-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers U23¬JB÷t8aAXYIB¬WV÷wolverhampton-wanderers¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷Yc8iedff¬AD÷1580997600¬ADE÷1580997600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crystal Palace U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581004506¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace U23¬JA÷jJ6czyZh¬WU÷crystal-palace¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BUR¬AF÷FC Burnley U23¬JB÷Ysd2Zfla¬WV÷fc-burnley¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷Kf4mdxul¬AD÷1580842800¬ADE÷1580842800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Exeter City U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580849528¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City U23¬JA÷Iigjxc4t¬WU÷exeter-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC U23¬JB÷CS7gyHJn¬WV÷portsmouth-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷fwtiScQ7¬AD÷1580756400¬ADE÷1580756400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scunthorpe United U23¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1580763111¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUL¬AF÷Hull City U23¬JB÷fyiWF9i9¬WV÷hull-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United U23¬JA÷x0dRGkx3¬WU÷scunthorpe-united¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~
82
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Premier League Cup¬ZEE÷rDtEtaDn¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷nklLMFo9¬ZD÷p¬ZE÷nFJw8Qkg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rDtEtaDn¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/england/premier-league-cup/¬ZX÷00England 007ngland0190000000001000Premier Leag018ue Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷b5Fn5XNI¬AD÷1582052400¬ADE÷1582052400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Portsmouth FC U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC U23¬JA÷KWZ3w1o2¬WU÷portsmouth-fc¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa U23¬JB÷YZNo2pO2¬WV÷aston-villa¬~AA÷xdEj4iwP¬AD÷1582203600¬ADE÷1582203600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Burnley U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Burnley U23¬JA÷CQMk14w9¬WU÷fc-burnley¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers U23¬JB÷U1Hf0OhF¬WV÷blackburn-rovers¬AN÷n¬~AA÷d0sDLh8a¬AD÷1582290000¬ADE÷1582290000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle United U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle United U23¬JA÷2FyYDsNE¬WU÷newcastle-united¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United U23¬JB÷dxyxD1xL¬WV÷scunthorpe-united¬AN÷n¬~AA÷422YSzGP¬AD÷1582293600¬ADE÷1582293600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Birmingham City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City U23¬JA÷8hGbar8L¬WU÷birmingham-city¬WN÷DER¬AF÷Derby County U23¬JB÷2FF2b2NR¬WV÷derby-county¬AN÷n¬~AA÷MaGd0rxi¬AD÷1582297200¬ADE÷1582297200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Liverpool U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool U23¬JA÷lWaFQK6K¬WU÷fc-liverpool¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield Town U23¬JB÷WfkKPvMQ¬WV÷huddersfield-town¬AN÷n¬~AA÷6Bl0OfOt¬AD÷1582311600¬ADE÷1582311600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Bournemouth U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOU¬AE÷AFC Bournemouth U23¬JA÷vy7UgMVr¬WU÷afc-bournemouth¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton U23¬JB÷MadZhtok¬WV÷fc-southampton¬AN÷n¬~AA÷2wr9MYhg¬AD÷1582311600¬ADE÷1582311600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Middlesbrough U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough U23¬JA÷n7gojvV7¬WU÷fc-middlesbrough¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace U23¬JB÷lCXTEN78¬WV÷crystal-palace¬AN÷n¬~AA÷hSzMJWxC¬AD÷1582311600¬ADE÷1582311600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Watford U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAT¬AE÷FC Watford U23¬JA÷fDGC6aFl¬WU÷fc-watford¬WN÷EVE¬AF÷FC Everton U23¬JB÷lzGG5JUf¬WV÷fc-everton¬AN÷n¬~AA÷lzv5NEwm¬AD÷1582311600¬ADE÷1582311600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hull City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull City U23¬JA÷0jewh00e¬WU÷hull-city¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion U23¬JB÷8GfsiKF1¬WV÷west-bromwich-albion¬AN÷n¬~AA÷OEcg1OMp¬AD÷1582311600¬ADE÷1582311600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leeds United U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers U23¬JB÷Au1BR0iE¬WV÷wolverhampton-wanderers¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United U23¬JA÷MP7T2HED¬WU÷leeds-united¬AN÷n¬~AA÷zitHKCN5¬AD÷1582311600¬ADE÷1582311600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nottingham Forest U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STO¬AF÷Stoke City U23¬JB÷GMH87u0r¬WV÷stoke-city¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest U23¬JA÷zTZuCLiR¬WU÷nottingham-forest¬AN÷n¬~AA÷WIZPIjhI¬AD÷1582311600¬ADE÷1582311600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wigan Athletic U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic U23¬JA÷0AJK4wp1¬WU÷wigan-athletic¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland U23¬JB÷rZ8P3ca7¬WV÷afc-sunderland¬AN÷n¬~AA÷2cGY8063¬AD÷1582549200¬ADE÷1582549200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlton Athletic U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic U23¬JA÷UwoyxKZG¬WU÷charlton-athletic¬WN÷REA¬AF÷FC Reading U23¬JB÷C2ztyvkN¬WV÷fc-reading¬AN÷n¬~AA÷v1jwjtUk¬AD÷1582567200¬ADE÷1582567200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colchester United U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colchester United U23¬JA÷URx8efOp¬WU÷colchester-united¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City U23¬JB÷rVQkKw1o¬WV÷swansea-city¬AN÷n¬~AA÷GtQs6D8C¬AD÷1582570800¬ADE÷1582570800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Doncaster Rovers U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers U23¬JA÷vNReuNGk¬WU÷doncaster-rovers-fc¬WN÷EXE¬AF÷Exeter City U23¬JB÷MoH0vsWe¬WV÷exeter-city¬AN÷n¬~AA÷YcUMAyfs¬AD÷1582570800¬ADE÷1582570800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huddersfield Town U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield Town U23¬JA÷S2tMSqXq¬WU÷huddersfield-town¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Athletic U23¬JB÷MPuQR3nj¬WV÷wigan-athletic¬AN÷n¬~
22
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Premier League Cup 2019/2020 Livescore (Fussball - England) auf Soccerstand.com: Folge Premier League Cup 2019/2020 Livescores, Endergebnissen, Auslosungen und Tabellen auf dieser Seite! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. Premier League Cup 2019/2020), Sportseiten (z.B. Fußballergebnisse mit allen heutigen Fußballmatches - Echtzeit Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele), Kategorieseiten (z.B. Englischer Fußball mit allen aktuellen Resultaten aus vielen englischen Fußballbewerben - von Premier League bis zu semi-professionellen Bewerben), und weiters Mannschaftsseiten (z.B. Real, Barcelona, Chelsea, Juventus ...).
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!