Women's League Cup 2020/2021 - Fussball, England

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball England

Women's League Cup
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Women's League Cup - Finalrunde¬ZEE÷lEsYAzPG¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷U1gBvXDP¬ZD÷p¬ZE÷IZ5fpBxs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lEsYAzPG¬ZJ÷11¬ZL÷/de/fussball/england/women-s-league-cup/¬ZX÷00England 007ngland0340000000001000Women's Leag031lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷fDdzPrBg¬AD÷1610654400¬ADE÷1610654400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crystal Palace F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610661247¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City F¬JB÷hxJNixgl¬WV÷leicester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace F¬JA÷vZEJhIwr¬WU÷crystal-palace¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷jujqNMu6¬AD÷1610566200¬ADE÷1610566200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol City F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1610573073¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa F¬JB÷vD7PBcpK¬WV÷aston-villa¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City F¬JA÷Q93LCwVD¬WU÷bristol-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~ZA÷ENGLAND: Women's League Cup¬ZEE÷lEsYAzPG¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷CtsLFmyP¬ZD÷p¬ZE÷IZ5fpBxs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_lEsYAzPG¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/england/women-s-league-cup/¬ZX÷00England 007ngland0340000000001000Women's Leag018ue Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷OKjoIIeo¬AD÷1608145200¬ADE÷1608145200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Everton F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608153436¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton F¬JA÷nHLmKZzJ¬WU÷fc-everton¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United F¬JB÷0K9VrJDJ¬WV÷manchester-united¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zNSS1IS1¬AD÷1607522400¬ADE÷1607522400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Birmingham City F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607530127¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City F¬JB÷ppwE4ZZu¬WV÷leicester-city¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City F¬JA÷8O18qj4U¬WU÷birmingham-city¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷Gf31GHse¬AD÷1605815100¬ADE÷1605815100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry United F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605822091¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield United F¬JB÷6yateM2q¬WV÷sheffield-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷COV¬AE÷Coventry United F¬JA÷ldCEa2fS¬WU÷coventry-united¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷2iacHcSl¬AD÷1605815100¬ADE÷1605815100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crystal Palace F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605821719¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LBE¬AF÷London Bees F¬JB÷A5DA0ruM¬WV÷london-bees¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace F¬JA÷tW861OPF¬WU÷crystal-palace¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷2¬~AA÷IJNQMJ4R¬AD÷1605812400¬ADE÷1605812400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Durham City F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605820189¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa F¬JB÷AXie4Quc¬WV÷aston-villa¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷DUR¬AE÷Durham City F¬JA÷dU3Dus3d¬WU÷durham-city-afc¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷KS9hIwDr¬AD÷1605812400¬ADE÷1605812400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Manchester United F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605819813¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City F¬JB÷2uA224A9¬WV÷manchester-city¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United F¬JA÷8IAb3pe3¬WU÷manchester-united¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷phAJOuzF¬AD÷1605728700¬ADE÷1605728700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605735591¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷West Ham United F¬JB÷CvwxaV3H¬WV÷west-ham-united¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic F¬JA÷IHwYaBlB¬WU÷charlton-athletic¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷Or9NNakL¬AD÷1605728700¬ADE÷1605728700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lewes FC F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605735282¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City F¬JB÷Iw59tNmj¬WV÷bristol-city¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬WM÷LEW¬AE÷Lewes FC F¬JA÷l405s3Yq¬WU÷lewes-fc¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷dWTO2bDe¬AD÷1605727800¬ADE÷1605727800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brighton & Hove Albion F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605734718¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REA¬AF÷FC Reading F¬JB÷fLc4pWlO¬WV÷fc-reading¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷BRI¬AE÷Brighton & Hove Albion F¬JA÷0bb0oCZH¬WU÷brighton-hove-albion¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷lQGAQ152¬AD÷1605727800¬ADE÷1605727800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Arsenal F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605735448¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur F¬JB÷W0yM2D4h¬WV÷tottenham-hotspur¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal F¬JA÷OzxI3gkn¬WU÷fc-arsenal¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷veZJ3vbk¬AD÷1605726000¬ADE÷1605726000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Everton F¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605732860¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool F¬JB÷M7adnhKB¬WV÷fc-liverpool¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton F¬JA÷hYfhmY45¬WU÷fc-everton¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷AH25Fyc1¬AD÷1605037500¬ADE÷1605037500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry United F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605044480¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa F¬JB÷E12lg0Xe¬WV÷aston-villa¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷4¬BD÷5¬WM÷COV¬AE÷Coventry United F¬JA÷Kv3pftIk¬WU÷coventry-united¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷l819EeC7¬AD÷1604605500¬ADE÷1604605500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crystal Palace F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604612126¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City F¬JB÷KbkzH3P2¬WV÷bristol-city¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace F¬JA÷hh1hhKn2¬WU÷crystal-palace¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~
33
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Women's League Cup - Finalrunde¬ZEE÷lEsYAzPG¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷U1gBvXDP¬ZD÷p¬ZE÷IZ5fpBxs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lEsYAzPG¬ZJ÷11¬ZL÷/de/fussball/england/women-s-league-cup/¬ZX÷00England 007ngland0340000000001000Women's Leag031lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷8G0vO2Qa¬AD÷1611163800¬ADE÷1611163800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester City F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City F¬JA÷YFGZlzw7¬WU÷manchester-city¬GRA÷0¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea F¬JB÷C6FwlfhD¬WV÷fc-chelsea¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷0jcWPOem¬AD÷1611250200¬ADE÷1611250200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Ham United F¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Ham United F¬JA÷naIRjd8f¬WU÷west-ham-united¬GRA÷0¬WN÷DUR¬AF÷Durham City F¬JB÷QkHVkGN0¬WV÷durham-city-afc¬GRB÷0¬AN÷n¬~~
2
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Women's League Cup 2020/2021 Livescore (Fussball - England) auf Soccerstand.com: Folge Women's League Cup 2020/2021 Livescores, Endergebnissen, Auslosungen und Tabellen auf dieser Seite! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. Women's League Cup 2020/2021), Sportseiten (z.B. Fußballergebnisse mit allen heutigen Fußballmatches - Echtzeit Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele), Kategorieseiten (z.B. Englischer Fußball mit allen aktuellen Resultaten aus vielen englischen Fußballbewerben - von Premier League bis zu semi-professionellen Bewerben), und weiters Mannschaftsseiten (z.B. Real, Barcelona, Chelsea, Juventus ...).
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup