State Cup 2019/2020 - Fussball, Israel

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Israel

State Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷jZAJkgK7¬ZD÷p¬ZE÷zHuVaeM3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/israel/state-cup/¬ZX÷00Israel 006Israel0070000000001000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷2sOYxltN¬AD÷1583777700¬ADE÷1583777700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583784497¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAI¬AE÷Maccabi Haifa¬JA÷pMv2uS1s¬WU÷m-haifa¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BEE¬AF÷Hapoel Be'er Sheva¬JB÷vqv6vnHm¬WV÷hapoel-be-er-sheva-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷tYMxx8eT¬AD÷1583432100¬ADE÷1583432100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Beitar Jerusalem¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583442106¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JER¬AE÷Beitar Jerusalem¬JA÷IZxAw6Wg¬WU÷b-jerusalem¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PET¬AF÷Maccabi Petach Tikwa¬JB÷n9sExQo0¬WV÷m-petach-tikva¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷869VwUQG¬AD÷1583343000¬ADE÷1583343000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hapoel Tel Aviv¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583352324¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel Aviv¬JA÷G6lWplvK¬WU÷h-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RAA¬AF÷Hapoel Ra’anana¬JB÷ATmzp8gQ¬WV÷h-raanana¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷nFa5XR3p¬AD÷1583259300¬ADE÷1583259300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Haifa¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583265978¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAI¬AE÷Hapoel Haifa¬JA÷QatIyp16¬WU÷h-haifa¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷YEH¬AF÷Bnei Yehuda¬JB÷KMuMz4GC¬WV÷yehuda¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷repAT3WE¬AD÷1579195800¬ADE÷1579195800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Netanja¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579202734¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NET¬AE÷Maccabi Netanja¬JA÷SpvHTIK8¬WU÷netanya¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BEE¬AF÷Hapoel Be'er Sheva¬JB÷M7wLSxzF¬WV÷hapoel-be-er-sheva-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷2qcrBeGm¬AD÷1579193100¬ADE÷1579193100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beitar Jerusalem¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579199969¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JER¬AE÷Beitar Jerusalem¬JA÷WtTfMzDr¬WU÷b-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Bnei Raina¬JB÷v7SbLfSl¬WV÷maccabi-bnei-raina¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Gn1nAFVg¬AD÷1579112100¬ADE÷1579112100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Sachnin¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579118719¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel Aviv¬JB÷CKQ6JYd1¬WV÷h-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Sachnin¬JA÷IcR2KEse¬WU÷sakhnin¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷A90j9Zp0¬AD÷1579108500¬ADE÷1579108500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agudat Sport Ashdod¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579115061¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Agudat Sport Ashdod¬JA÷QNUAIhC7¬WU÷agudat-sport-ashdod¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷RAA¬AF÷Hapoel Ra’anana¬JB÷vRIhsxk8¬WV÷h-raanana¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷KK7wCy1s¬AD÷1579108500¬ADE÷1579108500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Yehuda¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579115094¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEH¬AE÷Bnei Yehuda¬JA÷zBsPRdkL¬WU÷yehuda¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AFU¬AF÷Hapoel Afula¬JB÷UXtTQG4R¬WV÷hapoel-afula¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷pSh36XUI¬AD÷1579108500¬ADE÷1579108500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Haifa¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579115146¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAI¬AE÷Hapoel Haifa¬JA÷UDnxMRIa¬WU÷h-haifa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MSK¬AF÷MS Kafr Qasim¬JB÷OzntLoY5¬WV÷ms-kafr-qasim¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷l0af8g06¬AD÷1579022400¬ADE÷1579022400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Umm al-Fahm¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579029281¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Hapoel Umm al-Fahm¬JA÷IHHdtd4E¬WU÷hapoel-umm-al-fahm¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAI¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷pQpQOTYt¬WV÷m-haifa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷6yfa7DFC¬AD÷1579022100¬ADE÷1579022100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nof Hagalil¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579028850¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PET¬AF÷Maccabi Petach Tikwa¬JB÷IwqYM73g¬WV÷m-petach-tikva¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷HNI¬AE÷Nof Hagalil¬JA÷OGqUNmlm¬WU÷nof-hagalil¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷8Of8cZhO¬AD÷1577038500¬ADE÷1577038500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beitar Jerusalem¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1577044973¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JER¬AE÷Beitar Jerusalem¬JA÷GWVBJQvL¬WU÷b-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Rishon LeZion¬JB÷UZZFIpfR¬WV÷h-ironi-rishon¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷QuPMGdgn¬AD÷1577035800¬ADE÷1577035800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hapoel Tel Aviv¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1577045047¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel Aviv¬JA÷6qJcAM17¬WU÷h-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAT¬AF÷Hapoel Katamon¬JB÷KnN19tHD¬WV÷fc-hapoel-katamon¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
42
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷jZAJkgK7¬ZD÷p¬ZE÷zHuVaeM3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/israel/state-cup/¬ZX÷00Israel 006Israel0070000000001000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~UD÷137353¬ZC÷jZAJkgK7¬UN÷Finale¬UL÷1¬UF÷1¬US÷1594479600¬~AA÷xlnjdFdf¬AD÷1591723800¬ADE÷1591723800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Tel Aviv¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel Aviv¬JA÷0QE6TiVf¬WU÷h-tel-aviv¬WN÷PET¬AF÷Maccabi Petach Tikwa¬JB÷vHDASBp1¬WV÷m-petach-tikva¬AM÷Keine Zuschauer¬AN÷n¬~AA÷Sxu3gDtD¬AD÷1591810200¬ADE÷1591810200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Be'er Sheva¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEE¬AE÷Hapoel Be'er Sheva¬JA÷8A88mDMQ¬WU÷hapoel-be-er-sheva-fc¬WN÷YEH¬AF÷Bnei Yehuda¬JB÷AJfzqXUs¬WV÷yehuda¬AM÷Keine Zuschauer¬AN÷n¬~
2
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
State Cup 2019/2020 Livescore (Fussball - Israel) auf Soccerstand.com: Folge State Cup 2019/2020 Livescores, Endergebnissen, Auslosungen und Tabellen auf dieser Seite! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. State Cup 2019/2020), Sportseiten (z.B. Fußballergebnisse mit allen heutigen Fußballmatches - Echtzeit Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele), Kategorieseiten (z.B. Englischer Fußball mit allen aktuellen Resultaten aus vielen englischen Fußballbewerben - von Premier League bis zu semi-professionellen Bewerben), und weiters Mannschaftsseiten (z.B. Real, Barcelona, Chelsea, Juventus ...).
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!