Coppa Italia 2020/2021 - Fussball, Italien

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Italien

Coppa Italia
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷IgSYuF8N¬ZD÷p¬ZE÷ddDRsyz5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0190000000001000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷MgTmEGgK¬AD÷1606406400¬ADE÷1606406400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sampdoria Genua¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606413477¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Sampdoria Genua¬JA÷d0KhE282¬WU÷sampdoria-genua¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GEN¬AF÷CFC Genua¬JB÷A3OdDMN8¬WV÷cfc-genua¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷MmzFntP5¬AD÷1606395600¬ADE÷1606395600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Turin¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606402426¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷FC Turin¬JA÷W0NXDLqG¬WU÷fc-turin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷ENT¬AF÷Virtus Entella¬JB÷8Qp1dgEr¬WV÷virtus-entella¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷dGcX5h10¬AD÷1606321800¬ADE÷1606321800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cagliari Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606328540¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAG¬AE÷Cagliari Calcio¬JA÷tQ7YQuh8¬WU÷cagliari-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷VER¬AF÷Hellas Verona¬JB÷KG6xQa7E¬WV÷hellas-verona¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷xzq4ISkU¬AD÷1606321800¬ADE÷1606321800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷FC Bologna¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606330968¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPE¬AF÷Spezia Calcio¬JB÷rNHT7oTu¬WV÷spezia-calcio¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷BOL¬AE÷FC Bologna¬JA÷dQLX65rn¬WU÷fc-bologna¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷t4aq3joJ¬AD÷1606321800¬ADE÷1606321800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Udinese Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606330867¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UDI¬AE÷Udinese Calcio¬JA÷WxeKHyFf¬WU÷udinese-calcio¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FIO¬AF÷AC Florenz¬JB÷ATgOGeU0¬WV÷ac-florenz¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷U5NtSxJe¬AD÷1606311000¬ADE÷1606311000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷FC Empoli¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1606483856¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EMP¬AE÷FC Empoli¬JA÷YoNOLSg7¬WU÷fc-empoli¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬WN÷BRE¬AF÷Brescia Calcio¬JB÷CxMSKn9D¬WV÷brescia-calcio¬GRB÷0¬AH÷0¬AW÷1¬~AA÷2D0u4WVC¬AD÷1606311000¬ADE÷1606311000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parma Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606317834¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parma Calcio¬JA÷pMdCJcpr¬WU÷ssd-parma-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷COS¬AF÷Cosenza Calcio¬JB÷OCeGIHal¬WV÷cosenza-calcio¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷8j1y5CG6¬AD÷1606224600¬ADE÷1606224600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SPAL¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606231284¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷SPAL¬JA÷Ew6tPJMK¬WU÷spal-2013¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MON¬AF÷SSD Monza¬JB÷StApOwxR¬WV÷ssd-monza-1912¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷pvZzroOd¬AD÷1603904400¬ADE÷1603904400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parma Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603911021¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parma Calcio¬JA÷KAJA1TMU¬WU÷ssd-parma-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷PES¬AF÷Delfino Pescara 1936¬JB÷h2hQbiGu¬WV÷delfino-pescara-1936¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷tpRKOWtI¬AD÷1603904400¬ADE÷1603904400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Udinese Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603911060¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UDI¬AE÷Udinese Calcio¬JA÷rsILWxR9¬WU÷udinese-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷VIC¬AF÷L.R. Vicenza¬JB÷CGMPVdtG¬WV÷vicenza-virtus¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷IwMpMlqm¬AD÷1603902600¬ADE÷1603902600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Florenz¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603910123¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FIO¬AE÷AC Florenz¬JA÷hCw0T8i5¬WU÷ac-florenz¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷FOO¬AF÷Calcio Padova¬JB÷nZx4SS6B¬WV÷calcio-padova¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷OdAbdKl5¬AD÷1603900800¬ADE÷1603900800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CFC Genua¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603907621¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷CFC Genua¬JA÷EqXhiBZJ¬WU÷cfc-genua¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CAT¬AF÷US Catanzaro¬JB÷hzWdjVlQ¬WV÷us-catanzaro-1929¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷6y6EIrzB¬AD÷1603900800¬ADE÷1603900800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Crotone¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603910430¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷FC Crotone¬JA÷0nj4QgYH¬WU÷fc-crotone¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SPA¬AF÷SPAL¬JB÷ULf8PDmO¬WV÷spal-2013¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷GYXPcXCr¬AD÷1603900800¬ADE÷1603900800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Hellas Verona¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603910446¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Hellas Verona¬JA÷r7uUohPp¬WU÷hellas-verona¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷VEN¬AF÷FC Venedig¬JB÷dATBAy2o¬WV÷fbc-unione-venezia¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷hULCVVzJ¬AD÷1603897200¬ADE÷1603897200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Benevento Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603904103¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Benevento Calcio¬JA÷StvIDER0¬WU÷benevento-calcio¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷EMP¬AF÷FC Empoli¬JB÷z7wMCYt7¬WV÷fc-empoli¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬AW÷1¬~AA÷6H5TYpu6¬AD÷1603897200¬ADE÷1603897200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brescia Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603903813¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷Brescia Calcio¬JA÷nkJlPAzL¬WU÷brescia-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷PER¬AF÷AC Perugia¬JB÷hSJpQjLE¬WV÷ac-perugia¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Q3PhKSDa¬AD÷1603893600¬ADE÷1603893600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Cittadella¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603900218¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPE¬AF÷Spezia Calcio¬JB÷YkuGPQjU¬WV÷spezia-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷CIT¬AE÷AS Cittadella¬JA÷pOLLpAMu¬WU÷as-cittadella¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷YyZq7Bpo¬AD÷1603893600¬ADE÷1603893600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cosenza Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603900326¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cosenza Calcio¬JA÷EVuQQqXl¬WU÷cosenza-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MON¬AF÷SS Monopoli¬JB÷hMvUP3ne¬WV÷ss-monopoli-1966¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷8ShS37TI¬AD÷1603891800¬ADE÷1603891800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cagliari Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603898437¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAG¬AE÷Cagliari Calcio¬JA÷nFdVU0BC¬WU÷cagliari-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CRE¬AF÷US Cremonese¬JB÷Gl1ZTKQI¬WV÷us-cremonese¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷zylReBse¬AD÷1603890000¬ADE÷1603890000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷FC Turin¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603899204¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷FC Turin¬JA÷rRVN7Zo4¬WU÷fc-turin¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LEC¬AF÷US Lecce¬JB÷x2pR6g1A¬WV÷us-lecce¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷v9AdFarG¬AD÷1603818000¬ADE÷1603818000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Pordenone Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603827465¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Pordenone Calcio¬JA÷x8Dd40uC¬WU÷pordenone-calcio¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MON¬AF÷SSD Monza¬JB÷6sI03KfI¬WV÷ssd-monza-1912¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷ny7XEXyK¬AD÷1603807200¬ADE÷1603807200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bologna¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603813638¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REG¬AF÷Reggina¬JB÷6ek6wYcF¬WV÷reggina-1914¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BOL¬AE÷FC Bologna¬JA÷CYk2vEr9¬WU÷fc-bologna¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷fiBjJtUb¬AD÷1603807200¬ADE÷1603807200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Virtus Entella¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603813884¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENT¬AE÷Virtus Entella¬JA÷AufAKmSG¬WU÷virtus-entella¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷PIS¬AF÷AC Pisa¬JB÷42gEJ7sN¬WV÷ac-pisa¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷dpkNdiSl¬AD÷1603803600¬ADE÷1603803600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sampdoria Genua¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603810529¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Sampdoria Genua¬JA÷ADXF9eHi¬WU÷sampdoria-genua¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAL¬AF÷US Salernitana¬JB÷4zXJ8FWc¬WV÷us-salernitana¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~
62
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷IgSYuF8N¬ZD÷p¬ZE÷ddDRsyz5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0190000000001000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~UD÷165595¬ZC÷IgSYuF8N¬UN÷Viertelfinale¬UL÷3¬UF÷¬US÷1611766800¬~UD÷165594¬ZC÷IgSYuF8N¬UN÷Halbfinale¬UL÷2¬UF÷¬US÷1612371600¬US÷1612976400¬~UD÷165593¬ZC÷IgSYuF8N¬UN÷Finale¬UL÷1¬UF÷1¬US÷1621447200¬~AA÷AaqvvQN4¬AD÷1610557200¬ADE÷1610557200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Florenz¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷INT¬AF÷Inter Mailand¬JB÷t0YWNKF1¬WV÷inter-mailand¬GRB÷0¬WM÷FIO¬AE÷AC Florenz¬JA÷KjXzNvV7¬WU÷ac-florenz¬GRA÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MmA1KIUB¬AD÷1610557200¬ADE÷1610557200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Mailand¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACM¬AE÷AC Mailand¬JA÷rRwIzIgQ¬WU÷ac-mailand¬GRA÷0¬WN÷TOR¬AF÷FC Turin¬JB÷KnVqWy2s¬WV÷fc-turin¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rRrj6r7c¬AD÷1610557200¬ADE÷1610557200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Rom¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROM¬AE÷AS Rom¬JA÷p6l62sO4¬WU÷as-rom¬GRA÷0¬WN÷SPE¬AF÷Spezia Calcio¬JB÷OdmA11wB¬WV÷spezia-calcio¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AwW9FUNk¬AD÷1610557200¬ADE÷1610557200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atalanta Bergamo¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATA¬AE÷Atalanta Bergamo¬JA÷ziPLiSbP¬WU÷atalanta-bergamo¬GRA÷0¬WN÷CAG¬AF÷Cagliari Calcio¬JB÷x0Bmmn7t¬WV÷cagliari-calcio¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SIIf8Rg7¬AD÷1610557200¬ADE÷1610557200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventus Turin¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Turin¬JA÷0WgsBS5J¬WU÷juventus-turin¬GRA÷0¬WN÷GEN¬AF÷CFC Genua¬JB÷EZcoAnLP¬WV÷cfc-genua¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vaVkxkzR¬AD÷1610557200¬ADE÷1610557200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lazio Rom¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAZ¬AE÷Lazio Rom¬JA÷ILoY9U2I¬WU÷lazio-rom¬GRA÷0¬WN÷PAR¬AF÷Parma Calcio¬JB÷WOkx9lIO¬WV÷ssd-parma-calcio¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MBnpNZnc¬AD÷1610557200¬ADE÷1610557200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sassuolo Calcio¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Sassuolo Calcio¬JA÷WW7tk5Si¬WU÷sassuolo-calcio¬GRA÷0¬WN÷SPA¬AF÷SPAL¬JB÷Qg7plPsb¬WV÷spal-2013¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hUc4FrjT¬AD÷1610557200¬ADE÷1610557200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SSC Neapel¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAP¬AE÷SSC Neapel¬JA÷AV0tMTPR¬WU÷ssc-neapel¬GRA÷0¬WN÷EMP¬AF÷FC Empoli¬JB÷Cvm8HmYr¬WV÷fc-empoli¬GRB÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~
8
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Coppa Italia 2020/2021 Livescore (Fussball - Italien) auf Soccerstand.com: Folge Coppa Italia 2020/2021 Livescores, Endergebnissen, Auslosungen und Tabellen auf dieser Seite! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. Coppa Italia 2020/2021), Sportseiten (z.B. Fußballergebnisse mit allen heutigen Fußballmatches - Echtzeit Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele), Kategorieseiten (z.B. Englischer Fußball mit allen aktuellen Resultaten aus vielen englischen Fußballbewerben - von Premier League bis zu semi-professionellen Bewerben), und weiters Mannschaftsseiten (z.B. Real, Barcelona, Chelsea, Juventus ...).
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup