Serie A 2019/2020 Spielplan

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Italien

Serie A
2019/2020
Loading...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Serie A¬ZEE÷COuk57Ci¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷pImv7QRb¬ZD÷t¬ZE÷U5kxXkYp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷98_COuk57Ci¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/italien/serie-a/¬ZX÷00Italien 007talien0000000000001000Serie A 007erie A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷WYRL2NSk¬AD÷1592668800¬ADE÷1592668800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Florenz¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FIO¬AE÷AC Florenz¬JA÷rNjVa4g6¬WU÷ac-florenz¬WN÷BRE¬AF÷Brescia Calcio¬JB÷dQfZbO8C¬WV÷brescia-calcio¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AqmR5B0R¬AD÷1592668800¬ADE÷1592668800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Rom¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROM¬AE÷AS Rom¬JA÷IkzrIexi¬WU÷as-rom¬WN÷SAM¬AF÷Sampdoria Genua¬JB÷dtZoHFic¬WV÷sampdoria-genua¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t4eA9g12¬AD÷1592668800¬ADE÷1592668800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atalanta Bergamo¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATA¬AE÷Atalanta Bergamo¬JA÷UJ8dGPwm¬WU÷atalanta-bergamo¬WN÷LAZ¬AF÷Lazio Rom¬JB÷rNC0Fqgg¬WV÷lazio-rom¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SKcM6ioL¬AD÷1592668800¬ADE÷1592668800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CFC Genua¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷CFC Genua¬JA÷4bSpfZMp¬WU÷cfc-genua¬WN÷PAR¬AF÷Parma Calcio¬JB÷2qolggxi¬WV÷ssd-parma-calcio¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xWUT01c2¬AD÷1592668800¬ADE÷1592668800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Bologna¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JUV¬AF÷Juventus Turin¬JB÷neJiH5Ot¬WV÷juventus-turin¬WM÷BOL¬AE÷FC Bologna¬JA÷pnXPLoGP¬WU÷fc-bologna¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tSwc0kOl¬AD÷1592668800¬ADE÷1592668800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Turin¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷FC Turin¬JA÷nVRbEDyG¬WU÷fc-turin¬WN÷UDI¬AF÷Udinese Calcio¬JB÷0YV2DXjM¬WV÷udinese-calcio¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lUbI7XVE¬AD÷1592668800¬ADE÷1592668800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hellas Verona¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Hellas Verona¬JA÷YB5DCswC¬WU÷hellas-verona¬WN÷NAP¬AF÷SSC Neapel¬JB÷C24HB1hI¬WV÷ssc-neapel¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n5vg1V8r¬AD÷1592668800¬ADE÷1592668800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inter Mailand¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INT¬AE÷Inter Mailand¬JA÷QFwjGZ63¬WU÷inter-mailand¬WN÷SAS¬AF÷Sassuolo Calcio¬JB÷46xfFgM9¬WV÷sassuolo-calcio¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QeRP1srd¬AD÷1592668800¬ADE÷1592668800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SPAL¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷SPAL¬JA÷vkpvbrOI¬WU÷spal-2013¬WN÷CAG¬AF÷Cagliari Calcio¬JB÷Iuqrc2wP¬WV÷cagliari-calcio¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KffE8DG8¬AD÷1592668800¬ADE÷1592668800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Lecce¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEC¬AE÷US Lecce¬JA÷xpC4E38a¬WU÷us-lecce¬WN÷ACM¬AF÷AC Mailand¬JB÷GzB8DNN5¬WV÷ac-mailand¬AM÷Keine Zuschauer¬AW÷1¬AN÷n¬~
170
10
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Serie A 2019/2020 Spielplan (Fussball - Italien) auf Soccerstand.com: Folge Serie A 2019/2020 Spielplan, aktuelle Ergebnisse, Auslosungen/Tabellen und Resultate Archiv! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. Serie A 2019/2020), Sportseiten (z.B. Fussball Ergebnisse mit allen heutigen Fussball Matches - Echtzeit-Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele) und weiters Mannschaftsseiten.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!