J2 League 2020 - Fussball, Japan

Fussball Japan

J2 League
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: J2 League¬ZEE÷vXr8fotG¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷fcl15KnC¬ZD÷p¬ZE÷OO8NtZ05¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_vXr8fotG¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/japan/j2-league/¬ZX÷00Japan 005......0010000000001000J2 League 009League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷210hO4YP¬AD÷1582441200¬ADE÷1582441200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ehime FC¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582447968¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAT¬AF÷Matsumoto Yamaga¬JB÷dlp2esgA¬WV÷matsumoto-yamaga¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷EHI¬AE÷Ehime FC¬JA÷rotbdNw4¬WU÷ehime-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷d4921sRC¬AD÷1582434000¬ADE÷1582434000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fagiano Okayama¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582440930¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKA¬AE÷Fagiano Okayama¬JA÷nskZu2gN¬WU÷fagiano-okayama¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAN¬AF÷Zweigen Kanazawa¬JB÷0pgwuM8T¬WV÷ishikawa-fc-zweigen-kanazawa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ze8601tJ¬AD÷1582434000¬ADE÷1582434000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷JEF United Chiba¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582440930¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷JEF United Chiba¬JA÷IPu5ztHp¬WU÷jef-united-chiba¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷RYU¬AF÷Ryukyu¬JB÷dGv9ZaWj¬WV÷ryukyu¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Usw62NB6¬AD÷1582434000¬ADE÷1582434000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Júbilo Iwata¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582440936¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬JA÷ETjRsOOA¬WU÷jubilo-iwata¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷YAM¬AF÷Montedio Yamagata¬JB÷hKkVtrvH¬WV÷montedio-yamagata¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lbdlPpJJ¬AD÷1582434000¬ADE÷1582434000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Machida Zelvia¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582440867¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Machida Zelvia¬JA÷AXsjbq9i¬WU÷machida-zelvia¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KOF¬AF÷Ventforet Kofu¬JB÷lOtfc3Oc¬WV÷ventforet-kofu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷xOUyGtt6¬AD÷1582434000¬ADE÷1582434000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mito HollyHock¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582440934¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIT¬AE÷Mito HollyHock¬JA÷UwGyg9l9¬WU÷fc-mito-hollyhock-ibaraki¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OMI¬AF÷Omiya Ardija¬JB÷8UEuhT3F¬WV÷omiya-ardija¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷nZyPIrdm¬AD÷1582434000¬ADE÷1582434000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Renofa Yamaguchi¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582440861¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Renofa Yamaguchi¬JA÷bymEhuwT¬WU÷renofa-yamaguchi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KYO¬AF÷Kyoto Sanga¬JB÷0pZulaop¬WV÷kyoto-sanga¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷jiv233d0¬AD÷1582434000¬ADE÷1582434000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Thespakusatsu Gunma¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582440969¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KUS¬AE÷Thespakusatsu Gunma¬JA÷63mJqpfb¬WU÷thespakusatsu-gunma¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ALB¬AF÷Albirex Niigata¬JB÷pfnNr494¬WV÷albirex-niigata¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷G8tTH2Bg¬AD÷1582434000¬ADE÷1582434000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tokushima Vortis¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582440977¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VER¬AF÷Tokio Verdy¬JB÷6sxlnwGd¬WV÷tokio-verdy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TOK¬AE÷Tokushima Vortis¬JA÷f7YqmJ0j¬WU÷tokushima-vortis¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷fauXGMQa¬AD÷1582434000¬ADE÷1582434000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷V-Varen Nagasaki¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582440809¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VVA¬AE÷V-Varen Nagasaki¬JA÷MDCTfVJd¬WU÷v-varen-nagasaki¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TOC¬AF÷Tochigi¬JB÷04BXgkZ2¬WV÷tochigi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8rwLJOts¬AD÷1582432200¬ADE÷1582432200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Giravanz Kitakyushu¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582439269¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIT¬AE÷Giravanz Kitakyushu¬JA÷jBq6f18G¬WU÷giravanz-kitakyushu¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FUK¬AF÷Avispa Fukuoka¬JB÷U1rAgLNM¬WV÷avispa-fukuoka¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~
11
fixtures
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: J2 League¬ZEE÷vXr8fotG¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷fcl15KnC¬ZD÷p¬ZE÷OO8NtZ05¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_vXr8fotG¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/japan/j2-league/¬ZX÷00Japan 005......0010000000001000J2 League 009League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷lbYuF0eC¬AD÷1582952400¬ADE÷1582952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Omiya Ardija¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija¬JA÷2iEqimJL¬WU÷omiya-ardija¬WN÷TOK¬AF÷Tokushima Vortis¬JB÷GfImj7YR¬WV÷tokushima-vortis¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷fwG3qLYR¬AD÷1582952400¬ADE÷1582952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Renofa Yamaguchi¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Renofa Yamaguchi¬JA÷zVByFwks¬WU÷renofa-yamaguchi¬WN÷KIT¬AF÷Giravanz Kitakyushu¬JB÷ELAuEc4m¬WV÷giravanz-kitakyushu¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷rLXqEKAI¬AD÷1582956300¬ADE÷1582956300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ryukyu¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RYU¬AE÷Ryukyu¬JA÷YZ4FoRtq¬WU÷ryukyu¬WN÷OKA¬AF÷Fagiano Okayama¬JB÷CQ3Jpodk¬WV÷fagiano-okayama¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷8256VLug¬AD÷1583038800¬ADE÷1583038800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Avispa Fukuoka¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUK¬AE÷Avispa Fukuoka¬JA÷bNJdoIn0¬WU÷avispa-fukuoka¬WN÷IWA¬AF÷Júbilo Iwata¬JB÷d8x0px26¬WV÷jubilo-iwata¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷QL6Zwadk¬AD÷1583038800¬ADE÷1583038800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷JEF United Chiba¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷JEF United Chiba¬JA÷0jSjBel6¬WU÷jef-united-chiba¬WN÷MAC¬AF÷Machida Zelvia¬JB÷vsRfAF3C¬WV÷machida-zelvia¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷bTFWyO2P¬AD÷1583038800¬ADE÷1583038800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Kyoto Sanga¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KYO¬AE÷Kyoto Sanga¬JA÷Cpj97832¬WU÷kyoto-sanga¬WN÷VVA¬AF÷V-Varen Nagasaki¬JB÷QmfD6SI8¬WV÷v-varen-nagasaki¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷MBWmDvQO¬AD÷1583038800¬ADE÷1583038800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Matsumoto Yamaga¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Matsumoto Yamaga¬JA÷Kj3Nq5Be¬WU÷matsumoto-yamaga¬WN÷ALB¬AF÷Albirex Niigata¬JB÷bs2RrPQ1¬WV÷albirex-niigata¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷nV7Vvusq¬AD÷1583038800¬ADE÷1583038800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Mito HollyHock¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIT¬AE÷Mito HollyHock¬JA÷8rAqDHJg¬WU÷fc-mito-hollyhock-ibaraki¬WN÷TOC¬AF÷Tochigi¬JB÷6TSnCyZa¬WV÷tochigi¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷0x2bXsBt¬AD÷1583038800¬ADE÷1583038800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tokio Verdy¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Tokio Verdy¬JA÷KAgH5nYE¬WU÷tokio-verdy¬WN÷KAN¬AF÷Zweigen Kanazawa¬JB÷dzHplK2s¬WV÷ishikawa-fc-zweigen-kanazawa¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷fa12W1Qn¬AD÷1583038800¬ADE÷1583038800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ventforet Kofu¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOF¬AE÷Ventforet Kofu¬JA÷Q9LlmvIm¬WU÷ventforet-kofu¬WN÷KUS¬AF÷Thespakusatsu Gunma¬JB÷40KhnbXg¬WV÷thespakusatsu-gunma¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷8pdvwJBe¬AD÷1583042400¬ADE÷1583042400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ehime FC¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EHI¬AE÷Ehime FC¬JA÷8GVb9ZII¬WU÷ehime-fc¬WN÷YAM¬AF÷Montedio Yamagata¬JB÷n7U28gYO¬WV÷montedio-yamagata¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷jRfBUuea¬AD÷1583557200¬ADE÷1583557200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Albirex Niigata¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albirex Niigata¬JA÷jVy4qdHC¬WU÷albirex-niigata¬WN÷CHI¬AF÷JEF United Chiba¬JB÷ULz8rGWI¬WV÷jef-united-chiba¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷GShN7UGn¬AD÷1583557200¬ADE÷1583557200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Machida Zelvia¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Machida Zelvia¬JA÷nTNZuSAf¬WU÷machida-zelvia¬WN÷KIT¬AF÷Giravanz Kitakyushu¬JB÷QJMwunQ0¬WV÷giravanz-kitakyushu¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷Y33I8A1t¬AD÷1583557200¬ADE÷1583557200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Omiya Ardija¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IWA¬AF÷Júbilo Iwata¬JB÷IgJVt8el¬WV÷jubilo-iwata¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija¬JA÷v3KRsltr¬WU÷omiya-ardija¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷UVdR6lWh¬AD÷1583557200¬ADE÷1583557200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tokushima Vortis¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷Tokushima Vortis¬JA÷KtMsv6u7¬WU÷tokushima-vortis¬WN÷VVA¬AF÷V-Varen Nagasaki¬JB÷IRvowQfD¬WV÷v-varen-nagasaki¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷OhdV58oa¬AD÷1583560800¬ADE÷1583560800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tokio Verdy¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOF¬AF÷Ventforet Kofu¬JB÷8fjdps2t¬WV÷ventforet-kofu¬WM÷VER¬AE÷Tokio Verdy¬JA÷WUSS19XD¬WU÷tokio-verdy¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~
451
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
J2 League 2020 Livescore (Fussball - Japan) auf Soccerstand.com: Folge J2 League 2020 Livescores, Endergebnissen, Auslosungen und Tabellen auf dieser Seite! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. J2 League 2020), Sportseiten (z.B. Fußballergebnisse mit allen heutigen Fußballmatches - Echtzeit Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele), Kategorieseiten (z.B. Englischer Fußball mit allen aktuellen Resultaten aus vielen englischen Fußballbewerben - von Premier League bis zu semi-professionellen Bewerben), und weiters Mannschaftsseiten (z.B. Real, Barcelona, Chelsea, Juventus ...).
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!