J2 League 2021 - Fussball, Japan

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Japan

J2 League
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: J2 League¬ZEE÷vXr8fotG¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷rskiv1Wf¬ZD÷p¬ZE÷bmhtfHmT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_vXr8fotG¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/japan/j2-league/¬ZX÷00Japan 005......0010000000001000J2 League 009League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷SKazqYeh¬AD÷1614423600¬ADE÷1614423600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Giravanz Kitakyushu¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIT¬AE÷Giravanz Kitakyushu¬JA÷IF8VaNl6¬WU÷giravanz-kitakyushu¬GRA÷0¬WN÷ALB¬AF÷Albirex Niigata¬JB÷UkCZbs4C¬WV÷albirex-niigata¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷6BbvrhBb¬AD÷1614423600¬ADE÷1614423600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷V-Varen Nagasaki¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Zweigen Kanazawa¬JB÷23AscLYO¬WV÷ishikawa-fc-zweigen-kanazawa¬GRB÷0¬WM÷VVA¬AE÷V-Varen Nagasaki¬JA÷OCBwb1JI¬WU÷v-varen-nagasaki¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷d0iiujeH¬AD÷1614510000¬ADE÷1614510000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷JEF United Chiba¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOF¬AF÷Ventforet Kofu¬JB÷Y5i7DtJ5¬WV÷ventforet-kofu¬GRB÷0¬WM÷CHI¬AE÷JEF United Chiba¬JA÷fFh3EM3a¬WU÷jef-united-chiba¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷rHkawUPT¬AD÷1614510000¬ADE÷1614510000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Machida Zelvia¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YAM¬AF÷Montedio Yamagata¬JB÷Ec8M9bIU¬WV÷montedio-yamagata¬GRB÷0¬WM÷MAC¬AE÷Machida Zelvia¬JA÷0f4IAv3O¬WU÷machida-zelvia¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷2ukB5n9M¬AD÷1614510000¬ADE÷1614510000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mito HollyHock¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OMI¬AF÷Omiya Ardija¬JB÷OUSwydYQ¬WV÷omiya-ardija¬GRB÷0¬WM÷MIT¬AE÷Mito HollyHock¬JA÷pvUZyxJK¬WU÷fc-mito-hollyhock-ibaraki¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷nVF9cXAo¬AD÷1614510000¬ADE÷1614510000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Renofa Yamaguchi¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAT¬AF÷Matsumoto Yamaga¬JB÷xznvSuYb¬WV÷matsumoto-yamaga¬GRB÷0¬WM÷REN¬AE÷Renofa Yamaguchi¬JA÷bqmzTLIh¬WU÷renofa-yamaguchi¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷0YJDdiQi¬AD÷1614510000¬ADE÷1614510000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ryukyu¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IWA¬AF÷Júbilo Iwata¬JB÷rXlnQJ2B¬WV÷jubilo-iwata¬GRB÷0¬WM÷RYU¬AE÷Ryukyu¬JA÷WdorRam5¬WU÷ryukyu¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷pQyRYmYp¬AD÷1614510000¬ADE÷1614510000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sagamihara¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAG¬AE÷Sagamihara¬JA÷jJqSUslt¬WU÷sc-sagamihara¬GRA÷0¬WN÷KYO¬AF÷Kyoto Sanga¬JB÷U9rWT13n¬WV÷kyoto-sanga¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷Ey2ntWuB¬AD÷1614510000¬ADE÷1614510000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Thespakusatsu Gunma¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Blaublitz¬JB÷0hgaF2lg¬WV÷blaublitz¬GRB÷0¬WM÷KUS¬AE÷Thespakusatsu Gunma¬JA÷nkkeGrZn¬WU÷thespakusatsu-gunma¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷0YcrsCQ4¬AD÷1614510000¬ADE÷1614510000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tochigi¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OKA¬AF÷Fagiano Okayama¬JB÷hSkiHOJt¬WV÷fagiano-okayama¬GRB÷0¬WM÷TOC¬AE÷Tochigi¬JA÷jJ3PL4BP¬WU÷tochigi¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷zijevAAN¬AD÷1614510000¬ADE÷1614510000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tokio Verdy¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EHI¬AF÷Ehime FC¬JB÷6X4EBKmI¬WV÷ehime-fc¬GRB÷0¬WM÷VER¬AE÷Tokio Verdy¬JA÷St6AC0YB¬WU÷tokio-verdy¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷YoILfVf4¬AD÷1615028400¬ADE÷1615028400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albirex Niigata¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VVA¬AF÷V-Varen Nagasaki¬JB÷nTwQIyeo¬WV÷v-varen-nagasaki¬GRB÷0¬WM÷ALB¬AE÷Albirex Niigata¬JA÷pKibNHnU¬WU÷albirex-niigata¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷jNCQgkAA¬AD÷1615028400¬ADE÷1615028400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Júbilo Iwata¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Machida Zelvia¬JB÷G2I9QmEi¬WV÷machida-zelvia¬GRB÷0¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬JA÷2aE5RTbo¬WU÷jubilo-iwata¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷feJHeBub¬AD÷1615028400¬ADE÷1615028400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Omiya Ardija¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOF¬AF÷Ventforet Kofu¬JB÷GpmfOcXN¬WV÷ventforet-kofu¬GRB÷0¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija¬JA÷xfljPwIH¬WU÷omiya-ardija¬GRA÷0¬AN÷n¬~
22
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Anzeige
J2 League 2021 Livescore (Fussball - Japan) auf Soccerstand.com: Folge J2 League 2021 Livescores, Endergebnissen, Auslosungen und Tabellen auf dieser Seite! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. J2 League 2021), Sportseiten (z.B. Fußballergebnisse mit allen heutigen Fußballmatches - Echtzeit Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele), Kategorieseiten (z.B. Englischer Fußball mit allen aktuellen Resultaten aus vielen englischen Fußballbewerben - von Premier League bis zu semi-professionellen Bewerben), und weiters Mannschaftsseiten (z.B. Real, Barcelona, Chelsea, Juventus ...).
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup