La Liga 1992/1993 - Fussball, Spanien

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Spanien

Primera División
1992/1993
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷SPANIEN: La Liga - Relegation¬ZEE÷QVmLl54o¬ZB÷176¬ZY÷Spanien¬ZC÷ve9ZohnM¬ZD÷t¬ZE÷6azjQTdP¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷176_QVmLl54o¬ZJ÷14¬ZL÷/de/fussball/spanien/la-liga/¬ZX÷00Spanien 007panien0000000000001000La Liga - Re020gation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Spanien¬~AA÷YRTNXXpK¬AD÷741448800¬ADE÷741448800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Albacete Balompié¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albacete Balompié¬JA÷hpmVQHZO¬WU÷albacete-balompie¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷RCD¬AF÷RCD Mallorca¬JB÷vsqRRcKI¬WV÷rcd-mallorca¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 3-1 Gesamtstand: 4-3¬~AA÷6LyxAUhD¬AD÷741362400¬ADE÷741362400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Santander¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RCD¬AF÷Espanyol Barcelona¬JB÷2Xyrpuzm¬WV÷espanyol-barcelona¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷RAC¬AE÷Racing Santander¬JA÷6myDk1CP¬WU÷racing-santander¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 1-0 Gesamtstand: 1-0¬~AA÷SUxYAAw7¬AD÷740844000¬ADE÷740844000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Espanyol Barcelona¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RCD¬AE÷Espanyol Barcelona¬JA÷zozjrJ4a¬WU÷espanyol-barcelona¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RAC¬AF÷Racing Santander¬JB÷tOznqakg¬WV÷racing-santander¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷fyVJYDVD¬AD÷740844000¬ADE÷740844000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷RCD Mallorca¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RCD¬AE÷RCD Mallorca¬JA÷8dNvoLKt¬WU÷rcd-mallorca¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ALB¬AF÷Albacete Balompié¬JB÷pKqNSw5C¬WV÷albacete-balompie¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~ZA÷SPANIEN: La Liga¬ZEE÷QVmLl54o¬ZB÷176¬ZY÷Spanien¬ZC÷rPJ8oYWF¬ZD÷t¬ZE÷6azjQTdP¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷176_QVmLl54o¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/spanien/la-liga/¬ZX÷00Spanien 007panien0000000000001000La Liga 007a Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Spanien¬~AA÷pnq9Kof4¬AD÷740584800¬ADE÷740584800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Albacete Balompié¬ER÷38. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RCC¬AF÷Celta Vigo¬JB÷jknXIY07¬WV÷celta-vigo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ALB¬AE÷Albacete Balompié¬JA÷dSnTJEo1¬WU÷albacete-balompie¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷rsReBsHj¬AD÷740584800¬ADE÷740584800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Athletic Bilbao¬ER÷38. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RCD¬AF÷Espanyol Barcelona¬JB÷ELnLMyJu¬WV÷espanyol-barcelona¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ATH¬AE÷Athletic Bilbao¬JA÷zXOHHqMU¬WU÷athletic-bilbao¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷ELmDJ59A¬AD÷740584800¬ADE÷740584800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlético Madrid¬ER÷38. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RSA¬AF÷Real Saragossa¬JB÷IevJtxgE¬WV÷real-saragossa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷ATM¬AE÷Atlético Madrid¬JA÷UuoyIhGD¬WU÷atletico-madrid¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷4jSiCN1p¬AD÷740584800¬ADE÷740584800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CD Logroñés¬ER÷38. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FCC¬AF÷FC Cádiz¬JB÷MTKDIP6O¬WV÷cadiz¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LOG¬AE÷CD Logroñés¬JA÷S6L9J5iI¬WU÷cd-logrones¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷nBuQG3gT¬AD÷740584800¬ADE÷740584800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CD Teneriffa¬ER÷38. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CDT¬AE÷CD Teneriffa¬JA÷KtI1LRM5¬WU÷cd-teneriffa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷RMA¬AF÷Real Madrid¬JB÷lGM5KoxC¬WV÷real-madrid¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷hCnHIPOG¬AD÷740584800¬ADE÷740584800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Barcelona¬ER÷38. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RSO¬AF÷Real Sociedad¬JB÷lr1jOTxm¬WV÷real-sociedad-san-sebastian¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷FCB¬AE÷FC Barcelona¬JA÷fL1nP9Nt¬WU÷fc-barcelona¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷6ep5LRvb¬AD÷740584800¬ADE÷740584800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Valencia¬ER÷38. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROV¬AF÷Real Oviedo¬JB÷rPrPKfWf¬WV÷real-oviedo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷VCF¬AE÷FC Valencia¬JA÷l2qLLzHl¬WU÷fc-valencia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬~AA÷zyxMHqvN¬AD÷740584800¬ADE÷740584800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Gijón¬ER÷38. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SFC¬AF÷FC Sevilla¬JB÷tjJcM77a¬WV÷fc-sevilla¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷SPG¬AE÷Sporting Gijón¬JA÷nTJgNmhg¬WU÷sporting-gijon¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷ATjdNmAo¬AD÷740498400¬ADE÷740498400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo La Coruña¬ER÷38. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DLC¬AE÷Deportivo La Coruña¬JA÷6FasTIOE¬WU÷deportivo-la-coruna¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷RVA¬AF÷Rayo Vallecano¬JB÷0xaoSxvL¬WV÷rayo-vallecano¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷OWf0M7Pi¬AD÷740498400¬ADE÷740498400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Burgos CF¬ER÷38. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAO¬AF÷CA Osasuna¬JB÷ABpHMG1r¬WV÷ca-osasuna¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷REA¬AE÷Real Burgos CF¬JA÷vTckRdgR¬WU÷real-burgos-cf¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~
384
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
La Liga 1992/1993 Resultate (Fussball - Spanien) auf Soccerstand.com: Folge La Liga 1992/1993 Resultaten, Auslosungen und Tabellen auf dieser Seite! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. La Liga 1992/1993), Sportseiten (z.B. Fussball Ergebnisse) und weiters Mannschaftsseiten.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!