Pokal 2019/2020 - Fussball, Südafrika

Fussball Südafrika

Pokal
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷SÜDAFRIKA: Pokal¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷Südafrika¬ZC÷zNrTtqJC¬ZD÷p¬ZE÷h6cBDhzo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/sudafrika/pokal/¬ZX÷00Südafrika 009afrika0030000000001000Pokal 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Südafrika¬~AA÷ARHngCkt¬AD÷1581442200¬ADE÷1581442200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Polokwane¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581448938¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Polokwane¬JA÷j3DYgtv6¬WU÷polokwane-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAR¬AF÷Baroka¬JB÷UgCxg0gC¬WV÷baroka¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷0hf32YCm¬AD÷1581442200¬ADE÷1581442200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zizwe United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581449418¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIZ¬AE÷Zizwe United¬JA÷fD153gB2¬WU÷zizwe-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAP¬AF÷Happy Wanderers¬JB÷Y3092DQ8¬WV÷happy-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷6kcB0Cs0¬AD÷1581253200¬ADE÷1581253200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Leopards¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581260062¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Leopards¬JA÷zi3LaBAR¬WU÷black-leopards¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷NWU¬AF÷NWU Mafikeng¬JB÷x0kmeVIr¬WV÷north-west-university-mafikeng¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷M1ea3Ecs¬AD÷1581253200¬ADE÷1581253200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jomo Cosmos¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581260544¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUN¬AF÷Hungry Lions¬JB÷tdbOvAY1¬WV÷hungry-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷JOM¬AE÷Jomo Cosmos¬JA÷25aKujJe¬WU÷jomo-cosmos¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷dvjOcARI¬AD÷1581253200¬ADE÷1581253200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbombela¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581260434¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MBO¬AE÷Mbombela¬JA÷4QqoGWf8¬WU÷mbombela¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TEA¬AF÷Cape Town City¬JB÷rHrkFjAE¬WV÷cape-town-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zVlSdUtP¬AD÷1581253200¬ADE÷1581253200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Orlando¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581263732¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬JA÷APBIcOvs¬WU÷orlando¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬JB÷lGAMdrfm¬WV÷bidvest-wits¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷hnXynDS6¬AD÷1581185700¬ADE÷1581185700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Highlands¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581192468¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIG¬AE÷Highlands¬JA÷hhHvTCZk¬WU÷highlands¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷UTH¬AF÷Uthongathi¬JB÷WrGrSWld¬WV÷uthongathi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2HES8zzK¬AD÷1581185700¬ADE÷1581185700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581192370¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬JA÷b9AtmYQL¬WU÷mamelodi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬JB÷x09pnhtS¬WV÷supersport¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷t8DW7fkQ¬AD÷1581177600¬ADE÷1581177600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581184509¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬JA÷fudCsClq¬WU÷kaizer¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ROY¬AF÷Royal Eagles¬JB÷8r0GtW3k¬WV÷royal-eagles-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷S4oKbjCC¬AD÷1581166800¬ADE÷1581166800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Amavarara¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581174162¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMA¬AE÷Amavarara¬JA÷vmhahT21¬WU÷amavarara¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SUP¬AF÷Super Eagles¬JB÷jNe3imI7¬WV÷super-eagles¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷4lHjhW4n¬AD÷1581166800¬ADE÷1581166800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581173745¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬JA÷xKBthK8I¬WU÷bloem-celtic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷AMA¬AF÷Amazulu¬JB÷GAApivOO¬WV÷amazulu¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷fFg71hSg¬AD÷1581166800¬ADE÷1581166800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Passion¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAS¬AE÷Passion¬JA÷SQaD1XuF¬WU÷passion¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷REA¬AF÷Real Kings¬JB÷tU3H0ieL¬WV÷real-kings¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷Y5QKchsP¬AD÷1581166800¬ADE÷1581166800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Vaal University of Technology¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581178960¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AAL¬AE÷Vaal University of Technology¬JA÷rwAQe29g¬WU÷vaal-university-of-technology¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬JB÷dtEUfMOa¬WV÷golden-arrows¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷lEQppicJ¬AD÷1581098400¬ADE÷1581098400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Stellenbosch¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581108508¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬JB÷UZ5xlEBF¬WV÷maritzburg-utd¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷STE¬AE÷Stellenbosch¬JA÷jq7Ylfd9¬WU÷stellenbosch-fc¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷zBMtoXsD¬AD÷1581010200¬ADE÷1581010200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ajax Cape Town¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581020380¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Cape Town¬JA÷pn4QjGRd¬WU÷ajax-cape-town¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TSS¬AF÷TS Sporting¬JB÷dM7Ukzs3¬WV÷ts-sporting¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~
24
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SÜDAFRIKA: Pokal¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷Südafrika¬ZC÷zNrTtqJC¬ZD÷p¬ZE÷h6cBDhzo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/sudafrika/pokal/¬ZX÷00Südafrika 009afrika0030000000001000Pokal 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Südafrika¬~AA÷EHR6inRd¬AD÷1582308000¬ADE÷1582308000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Leopards¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AMA¬AF÷Amavarara¬JB÷jkzmYVIo¬WV÷amavarara¬WM÷BLA¬AE÷Black Leopards¬JA÷xnn59nto¬WU÷black-leopards¬AN÷n¬~AA÷23Tqx7R9¬AD÷1582376400¬ADE÷1582376400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Happy Wanderers¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Happy Wanderers¬JA÷OOan4i45¬WU÷happy-wanderers¬WN÷TSS¬AF÷TS Sporting¬JB÷hb4j3BJB¬WV÷ts-sporting¬AN÷n¬~AA÷dQSmyRtG¬AD÷1582376400¬ADE÷1582376400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Highlands¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIG¬AE÷Highlands¬JA÷Wl3f2VYH¬WU÷highlands¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬JB÷QB2b1klO¬WV÷kaizer¬AN÷n¬~AA÷2wblZ4BS¬AD÷1582376400¬ADE÷1582376400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mbombela¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MBO¬AE÷Mbombela¬JA÷v9eBKCln¬WU÷mbombela¬WN÷REA¬AF÷Real Kings¬JB÷8r0FJW3h¬WV÷real-kings¬AN÷n¬~AA÷CCmOS2ld¬AD÷1582395300¬ADE÷1582395300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬JA÷SC0ZE8IN¬WU÷bloem-celtic¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬JB÷zw0wESXT¬WV÷maritzburg-utd¬AN÷n¬~AA÷b9qKTrZk¬AD÷1582462800¬ADE÷1582462800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baroka¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Baroka¬JA÷fa2RGUmB¬WU÷baroka¬WN÷HUN¬AF÷Hungry Lions¬JB÷lM1VFl3H¬WV÷hungry-lions¬AN÷n¬~AA÷zHRizodM¬AD÷1582462800¬ADE÷1582462800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mamelodi¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬JA÷OdL1093U¬WU÷mamelodi¬WN÷AAL¬AF÷Vaal University of Technology¬JB÷0Id7LhZu¬WV÷vaal-university-of-technology¬AN÷n¬~AA÷4npGUOJq¬AD÷1582565400¬ADE÷1582565400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bidvest Wits¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits¬JA÷nZbJIjJb¬WU÷bidvest-wits¬WN÷CHI¬AF÷Chippa United¬JB÷tdbNHAY4¬WV÷chippa-united¬AN÷n¬~
8
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Pokal 2019/2020 Livescore (Fussball - Südafrika) auf Soccerstand.com: Folge Pokal 2019/2020 Livescores, Endergebnissen, Auslosungen und Tabellen auf dieser Seite! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. Pokal 2019/2020), Sportseiten (z.B. Fußballergebnisse mit allen heutigen Fußballmatches - Echtzeit Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele), Kategorieseiten (z.B. Englischer Fußball mit allen aktuellen Resultaten aus vielen englischen Fußballbewerben - von Premier League bis zu semi-professionellen Bewerben), und weiters Mannschaftsseiten (z.B. Real, Barcelona, Chelsea, Juventus ...).
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!