USL League 2 2021 - Fussball, USA

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
USL League 2
2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷USA: USL League 2¬ZEE÷21McUfjf¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷dQf1ThiI¬ZD÷p¬ZE÷0C24IPEo¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_21McUfjf¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/usa/usl-league-2/¬OAJ÷zTYs6ujd-QPV3jUho.png¬ZX÷00USA 003......0030000000001000USL League 2012ague 2000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷AgOn1aIu¬AD÷1623888000¬ADE÷1623888000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AHFC Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AHF¬AE÷AHFC Royals¬JA÷4IH4Kli6¬WU÷ahfc-royals¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CRO¬AF÷Corpus Christi FC¬JB÷r9G8J86C¬WV÷corpus-christi-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬~AA÷6cFJ1Big¬AD÷1623888000¬ADE÷1623888000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Eagles¬JA÷jeVoFgFQ¬WU÷charlotte-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ASH¬AF÷Asheville City¬JB÷SGMDADNs¬WV÷asheville-city¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fsQbbc2b¬AD÷1623888000¬ADE÷1623888000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Euro New York¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Euro New York¬JA÷AyzWNNcb¬WU÷euro-new-york¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KUF¬AF÷Morris Elite¬JB÷lSYZMsD4¬WV÷morris-elite¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷j9J7dyXA¬AD÷1623888000¬ADE÷1623888000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Menace¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEN¬AE÷Menace¬JA÷U5WoKucN¬WU÷menace¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷5¬BC÷1¬WN÷FC¬AF÷Wichita¬JB÷r9zjJaCT¬WV÷fc-wichita¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷CIK3cHH4¬AD÷1623888000¬ADE÷1623888000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Louis Scott Gallagher¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ST.¬AE÷St. Louis Scott Gallagher¬JA÷dhYwM1SA¬WU÷st-louis-scott-gallagher¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KAW¬AF÷Kaw Valley¬JB÷zqXsLLsH¬WV÷kaw-valley¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷4CBvcm6O¬AD÷1623886200¬ADE÷1623886200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Red Bulls U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls U23¬JA÷Q7GlOWis¬WU÷new-york-red-bulls¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CED¬AF÷Cedar¬JB÷4bFhNj7m¬WV÷cedar-stars-rush¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷r3Ard7LU¬AD÷1623886200¬ADE÷1623886200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Westchester¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1623913530¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Westchester¬JA÷bLEdMAMg¬WU÷westchester¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MOT¬AF÷Motown¬JB÷AeI0LUy0¬WV÷motown¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷zw7zbTjI¬AD÷1623886200¬ADE÷1623886200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Chester Utd¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Chester Utd¬JA÷fPPIThUJ¬WU÷west-chester-united¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OCE¬AF÷Ocean City¬JB÷YFOMSCqQ¬WV÷ocean-city¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ENIRakM5¬AD÷1623884400¬ADE÷1623884400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Rock¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Rock¬JA÷f5ZO7B70¬WU÷black-rock¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ACC¬AF÷AC Connecticut¬JB÷YeYS6VM6¬WV÷ac-connecticut¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷GjRfawmh¬AD÷1623884400¬ADE÷1623884400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kalamazoo FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo FC¬JA÷2BWNPqTo¬WU÷kalamazoo-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FLI¬AF÷Flint City¬JB÷GEzSO3rh¬WV÷flint-city¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0KEN0V6a¬AD÷1623884400¬ADE÷1623884400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷RC New Jersey¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RC¬AE÷RC New Jersey¬JA÷MwMH9Xxl¬WU÷real-central-new-jersey¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷REA¬AF÷Reading¬JB÷0UKL8ihf¬WV÷reading¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷MTRj0JXo¬AD÷1623884400¬ADE÷1623884400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Bend Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIN¬AF÷Kings Hammer¬JB÷l8rt10jo¬WV÷kings-hammer¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SOU¬AE÷South Bend Lions¬JA÷CrLCISLI¬WU÷south-bend-lions¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷KCLKZb77¬AD÷1623882600¬ADE÷1623882600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷The Villages¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1622941774¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Weston¬JB÷80Rod5k5¬WV÷weston¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷THE¬AE÷The Villages¬JA÷dQNscoza¬WU÷the-villages¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬~AA÷S6GF2ixm¬AD÷1623880800¬ADE÷1623880800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago United¬JA÷IsXwHFpE¬WU÷chicago-united¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GRE¬AF÷Green Bay Voyageurs¬JB÷dYVsGZaK¬WV÷green-bay-voyageurs¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷dn8Wb9yC¬AD÷1623880800¬ADE÷1623880800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manhattan¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LON¬AF÷Long Island¬JB÷tMyy59iJ¬WV÷long-island¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SAL¬AE÷Manhattan¬JA÷SIXW5kxD¬WU÷manhattan¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷neaI3XMt¬AD÷1623801600¬ADE÷1623801600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tormenta II¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Tormenta II¬JA÷jyuhgCh7¬WU÷south-georgia-tormenta¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EAS¬AF÷East Atlanta¬JB÷URwdhW7D¬WV÷east-atlanta-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷pnDj8DEP¬AD÷1623799800¬ADE÷1623799800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bantams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BYS¬AE÷Bantams¬JA÷pvxpeYNf¬WU÷south-carolina-united-bantams¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SOU¬AF÷Southern Soccer Academy¬JB÷dEulfhw1¬WV÷southern-soccer-academy-kings¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷zHVaoj7C¬AD÷1623799800¬ADE÷1623799800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Malaga City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Malaga City¬JA÷YHqb4x18¬WU÷malaga-city¬GRA÷0¬AG÷0¬WN÷PIO¬AF÷Western Mass Pioneers¬JB÷nLm23dGE¬WV÷western-pioneers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬~AA÷WrP8qUyP¬AD÷1623798000¬ADE÷1623798000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wake FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAK¬AE÷Wake FC¬JA÷CQwxcfgr¬WU÷wake-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬WN÷TRI¬AF÷Tri-Cities¬JB÷jHxtdE8l¬WV÷tri-cities¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬~~
265
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: USL League 2¬ZEE÷21McUfjf¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷dQf1ThiI¬ZD÷p¬ZE÷0C24IPEo¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_21McUfjf¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/usa/usl-league-2/¬OAJ÷zTYs6ujd-QPV3jUho.png¬ZX÷00USA 003......0030000000001000USL League 2012ague 2000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷IuL4pAMI¬AD÷1623801600¬ADE÷1623801600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Houston FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEN¬AE÷Houston FC¬JA÷trm62GVK¬WU÷houston-fc¬GRA÷0¬WN÷ROU¬AF÷Round Rock¬JB÷KYoA1zoR¬WV÷round-rock¬GRB÷0¬~AA÷pWIBeenH¬AD÷1623972600¬ADE÷1623972600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peachtree City MOBA¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Independ. 2¬JB÷vuMLDwzi¬WV÷charlotte-independence¬GRB÷0¬WM÷PEA¬AE÷Peachtree City MOBA¬JA÷0lNHEJKp¬WU÷peachtree-city-moba¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷d8ouvTGq¬AD÷1623976200¬ADE÷1623976200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brazos Valley Cavalry¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEX¬AF÷Texas United¬JB÷8E05Lkgc¬WV÷texas-united¬GRB÷0¬WM÷BRA¬AE÷Brazos Valley Cavalry¬JA÷UN11MVwi¬WU÷brazos-valley-cavalry¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷4STwGMT0¬AD÷1624056300¬ADE÷1624056300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kalamazoo FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOR¬AF÷Fort Wayne¬JB÷YTLUIjYi¬WV÷fort-wayne¬GRB÷0¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo FC¬JA÷fwNQJWIo¬WU÷kalamazoo-fc¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷vBTkdSxS¬AD÷1624057200¬ADE÷1624057200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Connecticut¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seacoast Utd Phantoms¬JB÷fkoWOOak¬WV÷seacoast-united-phantoms¬GRB÷0¬WM÷ACC¬AE÷AC Connecticut¬JA÷GbnSP4pq¬WU÷ac-connecticut¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷AVyZaAw3¬AD÷1624057200¬ADE÷1624057200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland County¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAY¬AF÷Dayton¬JB÷CrBbAPpd¬WV÷dayton¬GRB÷0¬WM÷OAK¬AE÷Oakland County¬JA÷bu7fB5Vk¬WU÷oakland-county¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷vXzpwmWk¬AD÷1624059000¬ADE÷1624059000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Mass Pioneers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Black Rock¬JB÷0MICJTN9¬WV÷black-rock¬GRB÷0¬WM÷PIO¬AE÷Western Mass Pioneers¬JA÷2y09K983¬WU÷western-pioneers¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷bkTsFtq7¬AD÷1624060800¬ADE÷1624060800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Menace¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FC¬AF÷Wichita¬JB÷tfPxHU24¬WV÷fc-wichita¬GRB÷0¬WM÷MEN¬AE÷Menace¬JA÷SjLYHAmb¬WU÷menace¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷INZmx7od¬AD÷1624060800¬ADE÷1624060800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Round Rock¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEN¬AF÷Houston FC¬JB÷YZGKH7hM¬WV÷houston-fc¬GRB÷0¬WM÷ROU¬AE÷Round Rock¬JA÷fqIGImwG¬WU÷round-rock¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷WvwV0jOd¬AD÷1624060800¬ADE÷1624060800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tormenta II¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BYS¬AF÷Bantams¬JB÷4I7jCoGq¬WV÷south-carolina-united-bantams¬GRB÷0¬WM÷TOR¬AE÷Tormenta II¬JA÷29LOGR7S¬WU÷south-georgia-tormenta¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷6cVsbl8F¬AD÷1624062600¬ADE÷1624062600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kaw Valley¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago United¬JB÷jgdhW67F¬WV÷chicago-united¬GRB÷0¬WM÷KAW¬AE÷Kaw Valley¬JA÷C2clXnh9¬WU÷kaw-valley¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷nFasii8n¬AD÷1624068000¬ADE÷1624068000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lane United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OVF¬AF÷OVF Alliance¬JB÷2PelgTYo¬WV÷ovf-alliance¬GRB÷0¬WM÷LAN¬AE÷Lane United¬JA÷OYdpf9Ju¬WU÷lane-united-fc¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷hzNb4MWR¬AD÷1624068000¬ADE÷1624068000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Timbers U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PDX¬AF÷PDX FC¬JB÷YXgRG5Al¬WV÷pdx-fc¬GRB÷0¬WM÷PTI¬AE÷Portland Timbers U23¬JA÷fseNHoer¬WU÷portland¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷xtSoE0bD¬AD÷1624123800¬ADE÷1624123800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷East Atlanta¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Independ. 2¬JB÷E7NpF8XG¬WV÷charlotte-independence¬GRB÷0¬WM÷EAS¬AE÷East Atlanta¬JA÷zHOtGlIA¬WU÷east-atlanta-fc¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷0KUoc8NL¬AD÷1624125600¬ADE÷1624125600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Euro New York¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Euro New York¬JA÷pGedVQML¬WU÷euro-new-york¬GRA÷0¬WN÷SAL¬AF÷Manhattan¬JB÷bJa0UpxS¬WV÷manhattan¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷K4BIinoq¬AD÷1624136400¬ADE÷1624136400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Elite¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FCM¬AF÷Miami City¬JB÷2FlvN2U1¬WV÷miami-city¬GRB÷0¬WM÷FLO¬AE÷Florida Elite¬JA÷OOkzOrFe¬WU÷florida-elite¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷beAMj60k¬AD÷1624136400¬ADE÷1624136400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Copa¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CED¬AF÷Cedar¬JB÷ShtQp6M8¬WV÷cedar-stars-rush¬GRB÷0¬WM÷NEW¬AE÷New Jersey Copa¬JA÷GIxMon72¬WU÷new-jersey-copa¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷zwFiS4zA¬AD÷1624143600¬ADE÷1624143600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Rock¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEA¬AF÷Boston Bolts¬JB÷4UyOyM44¬WV÷boston-bolts¬GRB÷0¬WM÷BLA¬AE÷Black Rock¬JA÷QwwKx2kb¬WU÷black-rock¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷tQC43F9E¬AD÷1624143600¬ADE÷1624143600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lionsbridge¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIR¬AF÷Virginia Beach¬JB÷jiVgHZnJ¬WV÷virginia-beach-united¬GRB÷0¬WM÷LIO¬AE÷Lionsbridge¬JA÷C0WkIFXC¬WU÷lionsbridge¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷6ciDDT72¬AD÷1624143600¬ADE÷1624143600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Carolina Fusion U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAK¬AF÷Wake FC¬JB÷vFYBy2qe¬WV÷wake-fc¬GRB÷0¬WM÷NOR¬AE÷North Carolina Fusion U23¬JA÷QBU7xrUl¬WU÷north-carolina-fusion¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷2Tx918dH¬AD÷1624143600¬ADE÷1624143600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northern Virginia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REA¬AF÷Reading¬JB÷IVjnwopJ¬WV÷reading¬GRB÷0¬WM÷NOR¬AE÷Northern Virginia¬JA÷6emrvRUC¬WU÷northern-virginia¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷hI9QkQFe¬AD÷1624143600¬ADE÷1624143600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷RC New Jersey¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEH¬AF÷Lehigh Valley¬JB÷06vYrpiL¬WV÷lehigh-valley¬GRB÷0¬WM÷RC¬AE÷RC New Jersey¬JA÷MFuUqQyF¬WU÷real-central-new-jersey¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷Cbzd55Fr¬AD÷1624143600¬ADE÷1624143600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toledo Villa¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷South Bend Lions¬JB÷jD2hygkC¬WV÷south-bend-lions¬GRB÷0¬WM÷TOL¬AE÷Toledo Villa¬JA÷CM3lxZZ5¬WU÷toledo-villa¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷4hDUlpV1¬AD÷1624143600¬ADE÷1624143600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-Cities¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOB¬AF÷Tobacco Road¬JB÷WlV3wOEr¬WV÷tobacco-road¬GRB÷0¬WM÷TRI¬AE÷Tri-Cities¬JA÷Uuqxr46R¬WU÷tri-cities¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷EcBUxpyE¬AD÷1624145400¬ADE÷1624145400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peachtree City MOBA¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dalton¬JB÷0OLhDn2T¬WV÷dalton¬GRB÷0¬WM÷PEA¬AE÷Peachtree City MOBA¬JA÷MXMlESnN¬WU÷peachtree-city-moba¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷ENfLB7xF¬AD÷1624145400¬ADE÷1624145400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southern Soccer Academy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ASH¬AF÷Asheville City¬JB÷4zZ4cq6E¬WV÷asheville-city¬GRB÷0¬WM÷SOU¬AE÷Southern Soccer Academy¬JA÷Qqz1bPj8¬WU÷southern-soccer-academy-kings¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷pljHCmN8¬AD÷1624145400¬ADE÷1624145400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷THE¬AF÷The Villages¬JB÷CSWJZuE7¬WV÷the-villages¬GRB÷0¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay U23¬JA÷YyYFzMb1¬WU÷tampa-bay¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷hEgPARiL¬AD÷1624145400¬ADE÷1624145400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Westchester¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls U23¬JB÷AZ0xuyjm¬WV÷new-york-red-bulls¬GRB÷0¬WM÷WES¬AE÷Westchester¬JA÷dWdYuHzs¬WU÷westchester¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷zwqU9o7R¬AD÷1624147200¬ADE÷1624147200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Corpus Christi FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIT¬AF÷Little Rock Rangers¬JB÷rmapwFKa¬WV÷little-rock-rangers¬GRB÷0¬WM÷CRO¬AE÷Corpus Christi FC¬JA÷4d0tve5g¬WU÷corpus-christi-fc¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷hlAYy4jK¬AD÷1624147200¬ADE÷1624147200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mississippi Brilla¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRA¬AF÷Brazos Valley Cavalry¬JB÷W6CO7QPj¬WV÷brazos-valley-cavalry¬GRB÷0¬WM÷MIS¬AE÷Mississippi Brilla¬JA÷I38K86Ap¬WU÷mississippi-brilla¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷nB9xyO5Q¬AD÷1624147200¬ADE÷1624147200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Scott Gallagher¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ST.¬AE÷St. Louis Scott Gallagher¬JA÷pA06W92i¬WU÷st-louis-scott-gallagher¬GRA÷0¬WN÷GRE¬AF÷Green Bay Voyageurs¬JB÷O0aAVTHc¬WV÷green-bay-voyageurs¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷UXmwvQIM¬AD÷1624212000¬ADE÷1624212000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Park City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rush¬JB÷MXWTtaTH¬WV÷colorado-rush¬GRB÷0¬WM÷PAR¬AE÷Park City¬JA÷8USPsuEB¬WU÷park-city¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷OW04WsEs¬AD÷1624215600¬ADE÷1624215600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wichita¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago United¬JB÷WQ2IT7nA¬WV÷chicago-united¬GRB÷0¬WM÷FC¬AE÷Wichita¬JA÷hz4EUmX3¬WU÷fc-wichita¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷6ej9V1Tm¬AD÷1624219200¬ADE÷1624219200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kings Hammer¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OAK¬AF÷Oakland County¬JB÷zcUkBaWr¬WV÷oakland-county¬GRB÷0¬WM÷KIN¬AE÷Kings Hammer¬JA÷Qm2MSR1G¬WU÷kings-hammer¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷KpewdtfE¬AD÷1624222800¬ADE÷1624222800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PDX FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OVF¬AF÷OVF Alliance¬JB÷OxgMP0gJ¬WV÷ovf-alliance¬GRB÷0¬WM÷PDX¬AE÷PDX FC¬JA÷pnfIQtvD¬WU÷pdx-fc¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷YV1glkh5¬AD÷1624222800¬ADE÷1624222800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Timbers U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAN¬AF÷Lane United¬JB÷ShKyXxIq¬WV÷lane-united-fc¬GRB÷0¬WM÷PTI¬AE÷Portland Timbers U23¬JA÷jTd8l5mH¬WU÷portland¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷6LZa4PUl¬AD÷1624224600¬ADE÷1624224600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kalamazoo FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids¬JB÷dA50ZWJO¬WV÷grand-rapids¬GRB÷0¬WM÷KAL¬AE÷Kalamazoo FC¬JA÷pz2dzD4I¬WU÷kalamazoo-fc¬GRA÷0¬AN÷n¬~
226
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Ägypten Albanien Algerien Andorra Angola Argentinien Armenien Aruba Aserbaidschan Äthiopien Australien Bahrain Bangladesch Belarus Belgien Jupiler League Benin Bermuda Bolivien Bosnien und Herzegowina Botswana Brasilien Campeonato Brasileiro Bulgarien Burkina Faso Burundi Chile China Costa Rica Curaçao Dänemark Deutschland Bundesliga 2. Bundesliga Dominikanische Republik DR Kongo Dschibuti Ecuador Elfenbeinküste El Salvador England Premier League Championship League One League Two EFL Cup FA Cup Estland Eswatini Färöer-Inseln Fidschi Finnland Frankreich Ligue 1 Gabun Gambia Georgien Ghana Gibraltar Griechenland Guatemala Guinea Haiti Honduras Hongkong Indien Indonesien Irak Iran Irland Island Israel Italien Serie A Serie B Coppa Italia Jamaika Japan Jemen Jordanien Kambodscha Kamerun Kanada Kap Verde Kasachstan Katar Kenia Kirgisistan Kolumbien Kongo Kosovo Kroatien Kuwait Laos Lesotho Lettland Libanon Liberia Libyen Liechtenstein Litauen Luxemburg Macao Malawi Malaysia Malediven Mali Malta Marokko Mauretanien Mauritius Mexiko Moldawien Mongolei Montenegro Mosambik Myanmar Namibia Neuseeland Nicaragua Niederlande Eredivisie Niger Nigeria Nordirland Nordmazedonien Norwegen Oman Österreich Tipico Bundesliga Pakistan Palästina Panama Paraguay Peru Philippinen Polen Portugal Primeira Liga Réunion Ruanda Rumänien Russland Sambia San Marino Saudi-Arabien Schottland Schweden Schweiz Senegal Serbien Seychellen Sierra Leone Simbabwe Singapur Slowakei Slowenien Somalia Spanien La Liga Copa del Rey Sri Lanka Südafrika Premier League Sudan Südkorea Syrien Tadschikistan Taiwan Tansania Thailand Togo Trinidad und Tobago Tschechien Tunesien Türkei Turkmenistan Uganda Ukraine Ungarn Uruguay USA MLS Usbekistan Venezuela Vereinigte Arabische Emirate Vietnam Wales Zypern Afrika Afrika-Cup Weltmeisterschaft Asien Asienmeisterschaft Weltmeisterschaft Australien & Ozeanien Weltmeisterschaft Europa Europameisterschaft Champions League Europa League U21 Europameisterschaft Weltmeisterschaft U19 Europameisterschaft U17 Europameisterschaft Nord- & Mittelamerika Gold Cup Weltmeisterschaft Südamerika Copa America Copa Libertadores Weltmeisterschaft Welt Weltmeisterschaft Olympische Spiele U20 Weltmeisterschaft U17 Weltmeisterschaft Internationale Freundschaftsspiele Vereins-Freundschaftsspiele
USL League 2 2021 Livescore (Fussball - USA) auf Soccerstand.com: Folge USL League 2 2021 Livescores, Endergebnissen, Auslosungen und Tabellen auf dieser Seite! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. USL League 2 2021), Sportseiten (z.B. Fußballergebnisse mit allen heutigen Fußballmatches - Echtzeit Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele), Kategorieseiten (z.B. Englischer Fußball mit allen aktuellen Resultaten aus vielen englischen Fußballbewerben - von Premier League bis zu semi-professionellen Bewerben), und weiters Mannschaftsseiten (z.B. Real, Barcelona, Chelsea, Juventus ...).
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup