League Cup 2020/2021 - Fussball, Wales

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Wales

League Cup
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷WALES: League Cup¬ZEE÷xAcLgIDU¬ZB÷207¬ZY÷Wales¬ZC÷0WAnnHPM¬ZD÷p¬ZE÷lbxkptUg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷207_xAcLgIDU¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/wales/liga-pokal/¬ZX÷00Wales 005......0060000000001000League Cup 010ue Cup000¬ZXF÷00Wales 005......0060000000001000League Cup 010ue Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Wales¬~AA÷Kr4UMe40¬AD÷1607783400¬ADE÷1607783400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bangor City¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607789755¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRE¬AF÷Gresford¬JB÷0CBBHUab¬WV÷gresford¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BAN¬AE÷Bangor City¬JA÷6yc8IAph¬WU÷bangor-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷6JlPPcKs¬AD÷1607783400¬ADE÷1607783400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Buckley¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607790760¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colwyn Bay FC¬JB÷48Kn19FH¬WV÷colwyn-bay-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷BUC¬AE÷Buckley¬JA÷zZFr2k0B¬WU÷buckley¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷nFHb9xz1¬AD÷1607783400¬ADE÷1607783400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Conwy Borough¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607790313¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RUT¬AF÷Ruthin¬JB÷nVYbjh1a¬WV÷ruthin-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷CON¬AE÷Conwy Borough¬JA÷v5ZfiYog¬WU÷conwy-borough¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷nV5MOHZm¬AD÷1607783400¬ADE÷1607783400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Holyhead¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607790527¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LLA¬AF÷Llandudno¬JB÷xMIfampU¬WV÷llandudno-fc¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HOL¬AE÷Holyhead¬JA÷raJj0TUN¬WU÷holyhead¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷EPPoCvjr¬AD÷1607783400¬ADE÷1607783400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pontypridd¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607789630¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PON¬AE÷Pontypridd¬JA÷82hVzD1C¬WU÷pontypridd-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CWM¬AF÷Cwmbran Celtic¬JB÷xxcZZWGI¬WV÷cwmbran-celtic¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fuL67G4D¬AD÷1607783400¬ADE÷1607783400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Port Talbot¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607790530¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAM¬AF÷Cambrian & Clydach¬JB÷S8zFnA0O¬WV÷cambrian-clydach¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷POR¬AE÷Port Talbot¬JA÷YoyBmjoI¬WU÷port-talbot¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷4A2cUwCQ¬AD÷1607783400¬ADE÷1607783400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Risca¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607790027¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AFA¬AF÷Afan Lido¬JB÷drHv3Vp5¬WV÷afan-lido¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷RIS¬AE÷Risca¬JA÷2LHz4BVb¬WU÷risca-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬~AA÷Am3gVJdK¬AD÷1607779800¬ADE÷1607779800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ammanford¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607786415¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRE¬AF÷Trefelin¬JB÷joEW4iGh¬WV÷trefelin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬WM÷AMM¬AE÷Ammanford¬JA÷dOES5X0n¬WU÷ammanford-town¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷8OIfAIKf¬AD÷1607779800¬ADE÷1607779800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Llanrhaeadr¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607786905¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LLA¬AF÷Llangefni¬JB÷0EzihEWn¬WV÷llangefni¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷LLA¬AE÷Llanrhaeadr¬JA÷6iymgfHt¬WU÷llanrhaeadr¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷GlM28dk7¬AD÷1607715900¬ADE÷1607715900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cardiff City¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607722534¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAF¬AF÷Taffs Well¬JB÷KrX6lWVB¬WV÷taffs-well¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City¬JA÷QLX2kCG5¬WU÷cardiff-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷QL4QNykf¬AD÷1607715000¬ADE÷1607715000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Llanelli¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607721766¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LLA¬AF÷Llantwit Major¬JB÷Spb4JjVo¬WV÷llantwit-major¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷LLA¬AE÷Llanelli¬JA÷EsAMf7ho¬WU÷llanelli¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~
11
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
League Cup 2020/2021 Livescore (Fussball - Wales) auf Soccerstand.com: Folge League Cup 2020/2021 Livescores, Endergebnissen, Auslosungen und Tabellen auf dieser Seite! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. League Cup 2020/2021), Sportseiten (z.B. Fußballergebnisse mit allen heutigen Fußballmatches - Echtzeit Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele), Kategorieseiten (z.B. Englischer Fußball mit allen aktuellen Resultaten aus vielen englischen Fußballbewerben - von Premier League bis zu semi-professionellen Bewerben), und weiters Mannschaftsseiten (z.B. Real, Barcelona, Chelsea, Juventus ...).
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup