Vereins-Freundschaftsspiele 2022 - Fussball, Welt

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
Vereins-Freundschaftsspiele
2022
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷WELT: Vereins-Freundschaftsspiele¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Welt¬ZC÷M7u5SA44¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/welt/klub-freundschaftsspiele/¬OAJ÷0SRnXj7j-8Y2CFL6c.png¬ZX÷00Welt 004......0070000000001000Vereins-Freu027spiele000¬ZCC÷0¬ZAF÷Welt¬~AA÷OATH7g3k¬AD÷1642980600¬ADE÷1642980600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blooming (Bol)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1642987898¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLO¬AE÷Blooming (Bol)¬JA÷lWEcUOvD¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ORI¬AF÷Oriente Petrolero (Bol)¬JB÷SMD1TrfJ¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷0AVXfe2n¬AD÷1642971600¬ADE÷1642971600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Pari (Bol)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642978377¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROY¬AE÷Royal Pari (Bol)¬JA÷KKpDvF1R¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz (Bol)¬JB÷dtxuzZ9r¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷prs4DObc¬AD÷1642953600¬ADE÷1642953600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷IFK Mariehamn (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642959009¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷IFK Mariehamn (Fin)¬JA÷C0WXqtSq¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷ALA¬AF÷FC Åland (Fin)¬JB÷tzyxq0sj¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Zwei Halbzeiten a 30 Minuten werden gespielt.¬~AA÷fcfXgwwt¬AD÷1642950000¬ADE÷1642950000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Novi Pazar (Srb)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Novi Pazar (Srb)¬JA÷niQLHUnJ¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PAN¬AF÷Akademija Pandev (Mkd)¬JB÷0fE3tEPJ¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷IRqWn73M¬AD÷1642948200¬ADE÷1642948200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Chayka (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642956133¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷FK Chayka (Rus)¬JA÷Eov0ZDTo¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GJI¬AF÷Gjilani (Kos)¬JB÷hxw4YXrh¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ELTw5oim¬AD÷1642948200¬ADE÷1642948200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nõmme Kalju (Est)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642954620¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Nõmme Kalju (Est)¬JA÷ns7Oi9JK¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬WN÷NAR¬AF÷Trans Narva (Est)¬JB÷0pBSjTYQ¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷A9xO2YLA¬AD÷1642948200¬ADE÷1642948200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wisła Płock (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLO¬AE÷Wisła Płock (Pol)¬JA÷AooEepVN¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷RAD¬AF÷Radnicki 1923 (Srb)¬JB÷IBpIf4pU¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷vFmZpSIt¬AD÷1642946400¬ADE÷1642946400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Orenburg (Rus)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1642952861¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷FK Orenburg (Rus)¬JA÷Kzc3oHt3¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷UFA¬AF÷FK Ufa (Rus)¬JB÷Ecd7pyd9¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷rZKxfFHh¬AD÷1642946400¬ADE÷1642946400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gulf Heroes (Uae)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642953982¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUL¬AE÷Gulf Heroes (Uae)¬JA÷j3yqZhPl¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MSK¬AF÷MŠK Žilina (Svk)¬JB÷UgzmYCve¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷rqK79oQr¬AD÷1642946400¬ADE÷1642946400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hlohovec (Svk)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642952896¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HLO¬AE÷Hlohovec (Svk)¬JA÷YN8909RB¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷PEZ¬AF÷Pezinok (Svk)¬JB÷nRCDaTtI¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷C01sclXb¬AD÷1642946400¬ADE÷1642946400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PFK Olexandrija (Ukr)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642952711¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLE¬AE÷PFK Olexandrija (Ukr)¬JA÷YHJSON5o¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ZAG¬AF÷Zagłębie Lubin (Pol)¬JB÷C8IWNsLi¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷69qnfOr3¬AD÷1642946400¬ADE÷1642946400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rakow (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642952910¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAK¬AE÷Rakow (Pol)¬JA÷ATBBMd3O¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷DIN¬AF÷Dinamo Batumi (Geo)¬JB÷lKAFLGIU¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷EyvrEeQL¬AD÷1642946400¬ADE÷1642946400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SF Niederwenigern (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642952938¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFN¬AE÷SF Niederwenigern (Ger)¬JA÷xAMBwTHQ¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WAT¬AF÷SG Wattenscheid 09 (Ger)¬JB÷vJ8wZnQs¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷jgiNigeJ¬AD÷1642946400¬ADE÷1642946400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sorja Luhansk (Ukr)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642953156¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZOR¬AE÷Sorja Luhansk (Ukr)¬JA÷ImdJjIx5¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷AKT¬AF÷Aktobe (Kaz)¬JB÷dveNkxhB¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷bRr7qYU2¬AD÷1642946400¬ADE÷1642946400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tschornomorez Odessa (Ukr)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642953934¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODE¬AE÷Tschornomorez Odessa (Ukr)¬JA÷S0CVvkbm¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DRI¬AF÷KF Drita (Kos)¬JB÷MNBZw9Dg¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷pKUD8Zmq¬AD÷1642945500¬ADE÷1642945500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Duisburger SV (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DSV¬AE÷Duisburger SV (Ger)¬JA÷t6BkWpA0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷JAH¬AF÷TV Jahn Hiesfeld (Ger)¬JB÷f9FgV4P6¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷d0FR10Pt¬AD÷1642944600¬ADE÷1642944600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Schaffhausen (Sui)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642951230¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷FC Schaffhausen (Sui)¬JA÷WAtyMe1j¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GAL¬AF÷FC St. Gallen (Sui)¬JB÷pEpuLFGd¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷OxArN8l5¬AD÷1642944600¬ADE÷1642944600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TSG 1846 Bretzenheim (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷TSG 1846 Bretzenheim (Ger)¬JA÷besQnUIe¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷WAL¬AF÷Walluf (Ger)¬JB÷AVpUolY1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷vDfA96sL¬AD÷1642942800¬ADE÷1642942800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ajka (Hun)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642949171¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AJK¬AE÷Ajka (Hun)¬JA÷CjeB1Bls¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷PAP¬AF÷Papai Perutz (Hun)¬JB÷QgaF0V3m¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷0EmzJ5T5¬AD÷1642942800¬ADE÷1642942800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dinamo Zagreb (Cro)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1642951850¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Dinamo Zagreb (Cro)¬JA÷lATF75t9¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷STU¬AF÷Sturm Graz (Aut)¬JB÷IqYJ6PeF¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AM÷Zwei Halbzeiten a 60 Minuten werden gespielt¬~AA÷bT5wbOIQ¬AD÷1642942800¬ADE÷1642942800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷DVTK (Hun)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642950157¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DVTK¬AE÷DVTK (Hun)¬JA÷2eQoxvQM¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷KOS¬AF÷Kosice (Svk)¬JB÷dIPkybuT¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷rwgVJoEa¬AD÷1642942800¬ADE÷1642942800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TSV Rain/Lech (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAI¬AE÷TSV Rain/Lech (Ger)¬JA÷dGtUq2l2¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TSV¬AF÷TSV Schwaben Augsburg (Ger)¬JB÷AJUB8oR2¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷2iTqHBq1¬AD÷1642941000¬ADE÷1642941000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Alliance (Est)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642947417¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FC¬AE÷FC Alliance (Est)¬JA÷8fC1sGkk¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷HAR¬AF÷Harju Jalgpallikooli (Est)¬JB÷noB5tz5e¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷W2kdlZ6H¬AD÷1642941000¬ADE÷1642941000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Piast Gliwice (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642953343¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIA¬AE÷Piast Gliwice (Pol)¬JA÷CUcAlBHt¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NIS¬AF÷Radnički Niš (Srb)¬JB÷6icEmVWn¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷0Kzf3gAh¬AD÷1642941000¬ADE÷1642941000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SV Heimstetten (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVH¬AE÷SV Heimstetten (Ger)¬JA÷pWP06j53¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AAL¬AF÷VfR Aalen (Ger)¬JB÷E5U45AK9¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷UBUIlmD1¬AD÷1642941000¬ADE÷1642941000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Warta (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642948275¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Warta (Pol)¬JA÷nkcti6I2¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SKD¬AF÷KF Shkëndija (Mkd)¬JB÷QudpjQX8¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷pdxZL3u5¬AD÷1642939200¬ADE÷1642939200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Borussia Freialdenhoven (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642945655¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Borussia Freialdenhoven (Ger)¬JA÷lvDnNJzJ¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷8¬BA÷5¬BC÷3¬WN÷BON¬AF÷Bonn-Endenich 08 (Ger)¬JB÷zTUgVGSu¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷batwLNfB¬AD÷1642939200¬ADE÷1642939200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bytovia Bytow (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642945101¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BYT¬AE÷Bytovia Bytow (Pol)¬JA÷EJTcUzrn¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHO¬AF÷Chojniczanka Chojnice II (Pol)¬JB÷8tT1Tfch¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷UXgr0soO¬AD÷1642939200¬ADE÷1642939200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Krasnodar (Rus)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1642945959¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRA¬AE÷FK Krasnodar (Rus)¬JA÷QPJ94FZo¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷MSK¬AF÷MŠK Žilina (Svk)¬JB÷faOD3Zlh¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷f5C651Ur¬AD÷1642939200¬ADE÷1642939200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hannover 96 II (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷H96¬AE÷Hannover 96 II (Ger)¬JA÷2mYFjoVu¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷TÜN¬AF÷HSC BW Tündern (Ger)¬JB÷GjxKk5pn¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷04lMpoAL¬AD÷1642939200¬ADE÷1642939200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leher TS (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEH¬AE÷Leher TS (Ger)¬JA÷f9ynWfpT¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DRO¬AF÷SV Drochtersen/Assel (Ger)¬JB÷n1TDREhp¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷5¬~AA÷S60mS96J¬AD÷1642939200¬ADE÷1642939200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Fürstenwalde (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUR¬AE÷Union Fürstenwalde (Ger)¬JA÷YablXO4d¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷INT¬AF÷Inter Leipzig (Ger)¬JB÷06nWe8sc¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷WQoDNa6t¬AD÷1642935600¬ADE÷1642935600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Fredericia (Den)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642941741¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷FC Fredericia (Den)¬JA÷6TW8hTvA¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷2¬WN÷NAE¬AF÷Næsby BK (Den)¬JB÷0jWCimfG¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷GzVyJXEl¬AD÷1642932000¬ADE÷1642932000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Kiffen 08 (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIF¬AE÷FC Kiffen 08 (Fin)¬JA÷4p8OlbcF¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷KAP¬AF÷KäPa (Fin)¬JB÷ImCSmICL¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷MZEqDObB¬AD÷1642932000¬ADE÷1642932000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Siófok (Hun)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIO¬AE÷Siófok (Hun)¬JA÷4866iC3q¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷DUN¬AF÷Dunaujvaros PASE (Hun)¬JB÷IBAAjWIk¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷W2g5OgiR¬AD÷1642932000¬ADE÷1642932000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tomsk (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642938503¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOM¬AE÷Tomsk (Rus)¬JA÷4QHUSGzd¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷FOR¬AF÷Forte Taganrog (Rus)¬JB÷rHGYRzj2¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷bHVfRGO5¬AD÷1642926600¬ADE÷1642926600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phnom Penh Crown (Cam)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642933367¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHN¬AE÷Phnom Penh Crown (Cam)¬JA÷b5YY4V4A¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷KIR¬AF÷Kirivong Sok Sen Chey (Cam)¬JB÷C8xw4kKG¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ImgB2Fvp¬AD÷1642924800¬ADE÷1642924800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷F. Voronezh (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOR¬AE÷F. Voronezh (Rus)¬JA÷hUUDQhsB¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FCN¬AF÷Nizhny Novgorod (Rus)¬JB÷M3ZHPCdH¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷pGIlGVb7¬AD÷1642924800¬ADE÷1642924800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. George Willawong (Aus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642932961¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STW¬AE÷St. George Willawong (Aus)¬JA÷t8A9ufK1¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷NEW¬AF÷New Farm United (Aus)¬JB÷fBEDvEZ7¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷WCA8UGA2¬AD÷1642921200¬ADE÷1642921200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rubin Kasan (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAZ¬AE÷Rubin Kasan (Rus)¬JA÷bPjNppPg¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PLO¬AF÷Wisła Płock (Pol)¬JB÷xGkRq4v0¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷vi753QTI¬AD÷1642888800¬ADE÷1642888800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nacional (Uru)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642896409¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Nacional (Uru)¬JA÷0n0tZpzp¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PEN¬AF÷Penarol (Uru)¬JB÷f9apY4kj¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Früher beendet wegen schlechten Wetters¬~AA÷EmKLV96l¬AD÷1642878000¬ADE÷1642878000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zatoka Braniewo (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642883891¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Zatoka Braniewo (Pol)¬JA÷C8ra5Eh8¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷HUR¬AF÷Huragan Morag (Pol)¬JB÷jas34Y7E¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷hMDPC5Jp¬AD÷1642876200¬ADE÷1642876200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prix les Mezieres (Fra)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLM¬AE÷Prix les Mezieres (Fra)¬JA÷Y53X5e4f¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬WN÷JEU¬AF÷Jeunesse Canach (Lux)¬JB÷Cd2y5FJ0¬GRB÷0¬AH÷1¬~AA÷GpKK5qjG¬AD÷1642874400¬ADE÷1642874400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galway (Irl)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642881154¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galway (Irl)¬JA÷fNlpDoWB¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHE¬AF÷Shelbourne (Irl)¬JB÷6chlC5oI¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷IeihjHEt¬AD÷1642870800¬ADE÷1642870800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Treaty United (Irl)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642876762¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRE¬AE÷Treaty United (Irl)¬JA÷nTqfTGTs¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FIN¬AF÷Finn Harps (Irl)¬JB÷tjqbSzql¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷6sRdMhDr¬AD÷1642869000¬ADE÷1642869000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Tallinn (Est)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642875086¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FC¬AE÷FC Tallinn (Est)¬JA÷StKLzzg1¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VII¬AF÷Viimsi JK (Est)¬JB÷6XIPZg87¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷KvExhPQO¬AD÷1642867200¬ADE÷1642867200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bray (Irl)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642874109¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bray (Irl)¬JA÷zX6l1Hd2¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷SHA¬AF÷Shamrock Rovers (Irl)¬JB÷QFnU9902¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷baEcW8Se¬AD÷1642867200¬ADE÷1642867200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dynamo Kiew (Ukr)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642873991¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Dynamo Kiew (Ukr)¬JA÷xUvcICHq¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷RAC¬AF÷Racing Luxemburg (Lux)¬JB÷63q1HWWk¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷M9stQFLS¬AD÷1642867200¬ADE÷1642867200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Jablonec (Cze)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1642873821¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FKJ¬AE÷FK Jablonec (Cze)¬JA÷6uBJnQ8n¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MOS¬AF÷Lokomotive Moskau (Rus)¬JB÷pW9NopOh¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷jZxVMqQb¬AD÷1642863600¬ADE÷1642863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chlumec nad Cidlinou (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642869823¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHL¬AE÷Chlumec nad Cidlinou (Cze)¬JA÷GQEvPu66¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KOL¬AF÷Kolin (Cze)¬JB÷AmErOaLC¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷QHrhPHWa¬AD÷1642863600¬ADE÷1642863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Aarau (Sui)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642869932¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AAR¬AE÷FC Aarau (Sui)¬JA÷0QzsuF9a¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷9¬BA÷5¬BC÷4¬WN÷BEL¬AF÷AC Bellinzona (Sui)¬JB÷f1kpvZO5¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷C2O1Ee1t¬AD÷1642863600¬ADE÷1642863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stripfing (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Stripfing (Aut)¬JA÷WzlPge2K¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷HOR¬AF÷SV Horn (Aut)¬JB÷QcmThFHQ¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷vP0nT493¬AD÷1642862700¬ADE÷1642862700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sparta Prag (Cze)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1642869613¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Sparta Prag (Cze)¬JA÷joSf2vuA¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ROS¬AF÷FK Rostow (Rus)¬JB÷p8Rb1bfG¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷x0pm3KNP¬AD÷1642861800¬ADE÷1642861800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Teplice (Cze)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1642868255¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEP¬AE÷FK Teplice (Cze)¬JA÷j9MPsVXk¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷RAP¬AF÷Rapid Wien (Aut)¬JB÷UaLTtkmd¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷nZeue40O¬AD÷1642861800¬ADE÷1642861800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jeunesse d'Esch (Lux)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642868206¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JEU¬AE÷Jeunesse d'Esch (Lux)¬JA÷8daQiOic¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HES¬AF÷Hesperange (Lux)¬JB÷2JbUjr73¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷tQtS9gx1¬AD÷1642861800¬ADE÷1642861800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Krylja Sowetow Samara (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642868043¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Krylja Sowetow Samara (Rus)¬JA÷pjMFEPCg¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CEL¬AF÷NK Celje (Slo)¬JB÷OtLJDqSa¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷nRqlQcHg¬AD÷1642861800¬ADE÷1642861800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lech Posen (Pol)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1642868505¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEC¬AE÷Lech Posen (Pol)¬JA÷SCxZtyum¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷MUR¬AF÷NŠ Mura (Slo)¬JB÷MZywtefg¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷C8NHdmCg¬AD÷1642860000¬ADE÷1642860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Drogheda (Irl)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642866449¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRO¬AE÷Drogheda (Irl)¬JA÷QJO8lvDd¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DER¬AF÷Derry City (Nir)¬JB÷vNCjDNkc¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷KMUvW84r¬AD÷1642860000¬ADE÷1642860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Basel (Sui)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1642866370¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAS¬AE÷FC Basel (Sui)¬JA÷S2gSug5t¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷XAM¬AF÷Neuchâtel Xamax (Sui)¬JB÷MPhWvDKn¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷n9SI2Hbe¬AD÷1642860000¬ADE÷1642860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Fastav Zlín B (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCZ¬AE÷FC Fastav Zlín B (Cze)¬JA÷QsD89XXk¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SLO¬AF÷Slovacko B (Cze)¬JB÷4YBC8imd¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷5¬~AA÷bZQ27lu2¬AD÷1642860000¬ADE÷1642860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Liefering (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIE¬AE÷FC Liefering (Aut)¬JA÷tWhYBCFl¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷FIR¬AF÷First Vienna FC 1894 (Aut)¬JB÷zghxBWUf¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷U38V7BpO¬AD÷1642860000¬ADE÷1642860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Wels (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEL¬AE÷FC Wels (Aut)¬JA÷Q3Grajv0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LIN¬AF÷FC BW Linz (Aut)¬JB÷fwLnbAg6¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷3¬BD÷4¬~AA÷A5xAQSKu¬AD÷1642860000¬ADE÷1642860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Čukarički (Srb)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642866399¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUK¬AE÷FK Čukarički (Srb)¬JA÷0UOce1Sp¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KUB¬AF÷Kuban (Rus)¬JB÷EXCuKp5o¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷l87hFUWT¬AD÷1642860000¬ADE÷1642860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Górnik Zabrze (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642866354¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOR¬AE÷Górnik Zabrze (Pol)¬JA÷zHryMye0¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BAL¬AF÷Baltika (Rus)¬JB÷lKnuLeA6¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷6FAm2g3M¬AD÷1642860000¬ADE÷1642860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷LASK (Aut)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1642866205¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAS¬AE÷LASK (Aut)¬JA÷6a9GlqIN¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAR¬AF÷NK Maribor (Slo)¬JB÷EP8Km3XT¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷11 gegen 11 nach roten Karten¬~AA÷88jyjMUe¬AD÷1642860000¬ADE÷1642860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lechia Gdańsk (Pol)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1642868845¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GDA¬AE÷Lechia Gdańsk (Pol)¬JA÷j7HILQV5¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬WN÷AKH¬AF÷Akhmat Grozny (Rus)¬JB÷UcGMKpoC¬GRB÷0¬AH÷1¬AM÷Es werden 4x30 Minuten gespielt.¬~AA÷dp3Sc6G5¬AD÷1642860000¬ADE÷1642860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orleta Radzyn (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orleta Radzyn (Pol)¬JA÷tOKjaOqH¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬WN÷CHE¬AF÷Chelmianka Chelm (Pol)¬JB÷zoKfbraN¬GRB÷0¬AH÷2¬~AA÷EuEu6Y77¬AD÷1642860000¬ADE÷1642860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷RB Salzburg (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642865893¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷RB Salzburg (Aut)¬JA÷lMgGWtjI¬GRA÷0¬AG÷1¬WN÷ADM¬AF÷FC Admira Wacker (Aut)¬JB÷IebKV05O¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬AM÷Wird 120 Minuten gespielt.¬~AA÷6ync41xp¬AD÷1642860000¬ADE÷1642860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Śląsk Wrocław (Pol)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1642866929¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLA¬AE÷Śląsk Wrocław (Pol)¬JA÷t80ker7Q¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FLO¬AF÷Floridsdorfer AC (Aut)¬JB÷rHnHj2Fs¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷l24vU3FA¬AD÷1642860000¬ADE÷1642860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SSVg Velbert (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷SSVg Velbert (Ger)¬JA÷6HMPgQ8i¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷5¬WN÷SVS¬AF÷Siegburger SV 04 (Ger)¬JB÷p8LThpOc¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷Mu6uCSBt¬AD÷1642860000¬ADE÷1642860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Termalica Bruk-Bet (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TBB¬AE÷Termalica Bruk-Bet (Pol)¬JA÷CWlt77pL¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬WN÷KOL¬AF÷Kolubara (Srb)¬JB÷6glp6RaR¬GRB÷0¬AH÷0¬~AA÷pAuQKlh2¬AD÷1642860000¬ADE÷1642860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tschornomorez Odessa (Ukr)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642867058¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODE¬AE÷Tschornomorez Odessa (Ukr)¬JA÷M1pbccEE¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷FC¬AF÷FC Prishtina (Kos)¬JB÷Ec8RuVrs¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ryrcGzTf¬AD÷1642860000¬ADE÷1642860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TSV 1860 Rosenheim (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷TSV 1860 Rosenheim (Ger)¬JA÷hEzMzAWl¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷TUS¬AF÷TuS Holzkirchen (Ger)¬JB÷W4ZPZToe¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷OMmAPaQ5¬AD÷1642860000¬ADE÷1642860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wanderers (Uru)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAN¬AE÷Wanderers (Uru)¬JA÷04Tk7IbT¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷REN¬AF÷Rentistas (Uru)¬JB÷hdLH2x7p¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷pj12dHtl¬AD÷1642860000¬ADE÷1642860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wiener SC (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIE¬AE÷Wiener SC (Aut)¬JA÷Aa60kP35¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷VOR¬AF÷SK Vorwärts Steyr (Aut)¬JB÷4M54lqJB¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷lYYjgrb9¬AD÷1642859100¬ADE÷1642859100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Szentlorinc (Hun)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SZE¬AE÷Szentlorinc (Hun)¬JA÷0hiLt0lt¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KOZ¬AF÷Kozármisleny (Hun)¬JB÷vqjPuK3n¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷S4BB1lHt¬AD÷1642858200¬ADE÷1642858200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bedem Ivankovo (Cro)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BED¬AE÷Bedem Ivankovo (Cro)¬JA÷IDLJpPUN¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ZRI¬AF÷Zrinski Jurjevac (Cro)¬JB÷CzLNqqpU¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷6XB9qtJ7¬AD÷1642858200¬ADE÷1642858200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Lugano (Sui)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642864773¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUG¬AE÷FC Lugano (Sui)¬JA÷nw1lPjdm¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷FC Chiasso (Sui)¬JB÷t00hOABg¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷neHZLBV9¬AD÷1642858200¬ADE÷1642858200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Luzern (Sui)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642864800¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUZ¬AE÷FC Luzern (Sui)¬JA÷v7CkBJAT¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ALT¬AF÷SCR Altach (Aut)¬JB÷Wb4H6wJp¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷CzUj7S5o¬AD÷1642858200¬ADE÷1642858200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Nordsjælland (Den)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642866498¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷FC Nordsjælland (Den)¬JA÷M5b6dGon¬GRA÷0¬AG÷1¬WN÷VIB¬AF÷Viborg FF (Den)¬JB÷GScAez1h¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬AM÷Es werden 3x40 Minuten gespielt.¬~AA÷dKJyPrF4¬AD÷1642858200¬ADE÷1642858200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Paris (Fra)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷FC Paris (Fra)¬JA÷hOgSGVQP¬GRA÷0¬AG÷3¬WN÷NIO¬AF÷FC Chamois Niortais (Fra)¬JB÷A3tfCkZt¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬~AA÷WnoEOtyL¬AD÷1642858200¬ADE÷1642858200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC St. Pauli II (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STP¬AE÷FC St. Pauli II (Ger)¬JA÷lIDCnfzM¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷VFR¬AF÷VfR Neumünster (Ger)¬JB÷S8CGoEkS¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷djAN9XFB¬AD÷1642858200¬ADE÷1642858200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Vaduz (Lie)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642864480¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAD¬AE÷FC Vaduz (Lie)¬JA÷M7R46YoQ¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷LUS¬AF÷Austria Lustenau (Aut)¬JB÷vmEW1hfs¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷UTBHiSon¬AD÷1642858200¬ADE÷1642858200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Garbarnia (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642864090¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SKR¬AF÷Skra (Pol)¬JB÷8nI8bJhn¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷GAR¬AE÷Garbarnia (Pol)¬JA÷29HCcw8h¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬~AA÷lY8Cqmrg¬AD÷1642858200¬ADE÷1642858200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zarkovo (Srb)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642864622¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAR¬AE÷Zarkovo (Srb)¬JA÷OC1caris¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷LOK¬AF÷Lok. Zagreb (Cro)¬JB÷2301b26m¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷61HACZVh¬AD÷1642857300¬ADE÷1642857300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wacker Innsbruck (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INN¬AE÷Wacker Innsbruck (Aut)¬JA÷zXx3nDff¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SC¬AF÷SC Imst (Aut)¬JB÷Ugx7oX90¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷YB5uTxm7¬AD÷1642856400¬ADE÷1642856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷1. FC Nürnberg II (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCN¬AE÷1. FC Nürnberg II (Ger)¬JA÷Y5oWiYDp¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GRO¬AF÷SG Sonnenhof Großaspach (Ger)¬JB÷n9kzihTj¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷67GLdgTn¬AD÷1642856400¬ADE÷1642856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷1. FC Rielasingen-Arlen (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642862871¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIE¬AE÷1. FC Rielasingen-Arlen (Ger)¬JA÷fLkswoDg¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAL¬AF÷TSG Balingen (Ger)¬JB÷8Ogox5Sa¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷YFwE02UK¬AD÷1642856400¬ADE÷1642856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷1. FC Schweinfurt 05 (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642862853¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCS¬AE÷1. FC Schweinfurt 05 (Ger)¬JA÷8QEMDUqr¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷8¬BA÷3¬BC÷5¬WN÷ALZ¬AF÷FC Bayern Alzenau (Ger)¬JB÷nHDQClal¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷tM2moKDG¬AD÷1642856400¬ADE÷1642856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austria Klagenfurt (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642862610¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLA¬AE÷Austria Klagenfurt (Aut)¬JA÷vkJawFi1¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬WN÷ROG¬AF÷Rogaska (Slo)¬JB÷IuI3xZ67¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷Oz5gWKJ8¬AD÷1642856400¬ADE÷1642856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bielsko-Biala (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIE¬AE÷Bielsko-Biala (Pol)¬JA÷hbzsE4it¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POD¬AF÷Podhale Nowy Targ (Pol)¬JB÷nLZpDO6n¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷hI1aJQmU¬AD÷1642856400¬ADE÷1642856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cobh Ramblers (Irl)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642862978¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COB¬AE÷Cobh Ramblers (Irl)¬JA÷zeRc1TXl¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WAT¬AF÷Waterford (Irl)¬JB÷EoQ10mme¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬~AA÷xbuMeM1H¬AD÷1642856400¬ADE÷1642856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷DVTK II (Hun)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642862258¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DVTK¬AE÷DVTK II (Hun)¬JA÷bDvxjLYM¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷SBT¬AF÷SBTC (Hun)¬JB÷dbcukulT¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Sjz62u7d¬AD÷1642856400¬ADE÷1642856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC 08 Homburg (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCH¬AE÷FC 08 Homburg (Ger)¬JA÷OfpTm0a0¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷STR¬AF÷UNA Strassen (Lux)¬JB÷xblXnKE6¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷SheHIe73¬AD÷1642856400¬ADE÷1642856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Dornbirn (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOR¬AE÷FC Dornbirn (Aut)¬JA÷xMr5KfJm¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬WN÷TEL¬AF÷Telfs (Aut)¬JB÷ldn9JEYg¬GRB÷0¬AH÷1¬~AA÷fcOmROqc¬AD÷1642856400¬ADE÷1642856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Winterthur (Sui)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷FC Winterthur (Sui)¬JA÷WKmynvUC¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷JUV¬AF÷SC YF Juventus (Sui)¬JB÷ABnuobqJ¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷nopWBLy9¬AD÷1642856400¬ADE÷1642856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Zürich (Sui)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642863463¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZUR¬AE÷FC Zürich (Sui)¬JA÷OKmdF24B¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WIL¬AF÷FC Wil (Sui)¬JB÷2Bn0EMJH¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷UoNMVzaK¬AD÷1642856400¬ADE÷1642856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Krasnodar 2 (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642862737¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRA¬AE÷FK Krasnodar 2 (Rus)¬JA÷SddmTORn¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷5¬BC÷0¬WN÷HEB¬AF÷Hebar (Bul)¬JB÷t00iSrsg¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷Y18DObLE¬AD÷1642856400¬ADE÷1642856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FV Illertissen (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642862270¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ILL¬AE÷FV Illertissen (Ger)¬JA÷8lmtOWnq¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FCM¬AF÷FC Memmingen (Ger)¬JB÷MiipNj2k¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷MHoJ5lCH¬AD÷1642856400¬ADE÷1642856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Heider SV (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heider SV (Ger)¬JA÷Sriy4EH9¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬WN÷ECK¬AF÷Eckernförder SV (Ger)¬JB÷6Zku3YWF¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬~AA÷MNv7GgDL¬AD÷1642856400¬ADE÷1642856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷HJK Helsinki (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HJK¬AE÷HJK Helsinki (Fin)¬JA÷OUjXp4eQ¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ILV¬AF÷FC Ilves (Fin)¬JB÷0jratO3s¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷EirB7As5¬AD÷1642856400¬ADE÷1642856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷HNK Gorica (Cro)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642862889¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HNK¬AE÷HNK Gorica (Cro)¬JA÷8UtrrXfj¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BRA¬AF÷Bravo (Slo)¬JB÷6FaosiAd¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷pbFPeDrg¬AD÷1642856400¬ADE÷1642856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷HSV II (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HSV¬AE÷HSV II (Ger)¬JA÷2ogkyPs6¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷NOR¬AF÷Eintracht Norderstedt (Ger)¬JB÷txhgzqcC¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷fs8lGtal¬AD÷1642856400¬ADE÷1642856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷IK Sirius (Swe)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642862966¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIR¬AE÷IK Sirius (Swe)¬JA÷p0PcnR6I¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ORE¬AF÷Örebro (Swe)¬JB÷OjO1ooMO¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷IoQKv5kJ¬AD÷1642856400¬ADE÷1642856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷KPV Kokkola (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642863528¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KPV¬AE÷KPV Kokkola (Fin)¬JA÷jwjF6IZT¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷VPS¬AF÷Vaasa PS (Fin)¬JB÷hnxs2xro¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AM÷Es wird in der Halle gespielt.¬~AA÷Eq47cicl¬AD÷1642856400¬ADE÷1642856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lviv (Ukr)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LVI¬AE÷Lviv (Ukr)¬JA÷d0I9mpn3¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAR¬AF÷TSV Hartberg (Aut)¬JB÷4QHDn419¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fR5oNQeo¬AD÷1642856400¬ADE÷1642856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpija Ljubljana (Slo)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpija Ljubljana (Slo)¬JA÷OYCY9rkp¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HAL¬AF÷Haladas (Hun)¬JB÷2PBx924j¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷4flsUWbo¬AD÷1642856400¬ADE÷1642856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rostocker FC (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Rostocker FC (Ger)¬JA÷tbRE2Td1¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷EIC¬AF÷SV Eichede (Ger)¬JB÷hYUI1mC7¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷G25qBnRn¬AD÷1642856400¬ADE÷1642856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷RW Erfurt (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERF¬AE÷RW Erfurt (Ger)¬JA÷82zC1o8r¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬WN÷KAS¬AF÷Hessen Kassel (Ger)¬JB÷GSZF05Nl¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬~AA÷KOJaUfeD¬AD÷1642856400¬ADE÷1642856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SF Baumberg (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFB¬AE÷SF Baumberg (Ger)¬JA÷nkZW1j7q¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷JEL¬AF÷TSG Sprockhövel (Ger)¬JB÷QuYz1AMk¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Eevc4dLr¬AD÷1642856400¬ADE÷1642856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slaven Belupo (Cro)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642862944¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLA¬AE÷Slaven Belupo (Cro)¬JA÷KCxhRZAO¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ZAP¬AF÷Zapresic (Cro)¬JB÷nJQZkJmP¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷nkKpWXH2¬AD÷1642856400¬ADE÷1642856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SV Ried (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642862771¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIE¬AE÷SV Ried (Aut)¬JA÷EqitAjp1¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷2¬WN÷JUN¬AF÷FC Juniors (Aut)¬JB÷rJep9Aa7¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷SM6OizLJ¬AD÷1642856400¬ADE÷1642856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zenit (Rus)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1642862251¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Zenit (Rus)¬JA÷CpvgUbia¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BOT¬AF÷Botev Plovdiv (Bul)¬JB÷jywcTI65¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Zwei Halbzeiten a 40 Minuten werden gespielt¬~AA÷EB659yC7¬AD÷1642855500¬ADE÷1642855500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FA 2000 (Den)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷FA 2000 (Den)¬JA÷QcFfErl7¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷VAN¬AF÷Vanløse IF (Den)¬JB÷v1JbD23D¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷AFZaqTzl¬AD÷1642855500¬ADE÷1642855500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷KuPS (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KUP¬AE÷KuPS (Fin)¬JA÷fFhzfujO¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬WN÷KTP¬AF÷KTP Kotka (Fin)¬JB÷Y5ivga5U¬GRB÷0¬AH÷1¬~AA÷GKhFu1he¬AD÷1642854600¬ADE÷1642854600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chemnitzer FC (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642861620¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chemnitzer FC (Ger)¬JA÷0QhIHwoG¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BAY¬AF÷SpVgg Bayreuth (Ger)¬JB÷bBBLGc0M¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷65mJ1rAE¬AD÷1642854600¬ADE÷1642854600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷GKS Bełchatów (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642860713¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GKS¬AE÷GKS Bełchatów (Pol)¬JA÷Wjbr1itj¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PRU¬AF÷Znicz Pruszków (Pol)¬JB÷rR1n0Bed¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷EBOF0QGt¬AD÷1642854600¬ADE÷1642854600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Levadia Tallinn (Est)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642861308¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEV¬AE÷Levadia Tallinn (Est)¬JA÷xS5yj9Q8¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LEG¬AF÷Legion Tallinn (Est)¬JB÷61AukTuF¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6DsnfzZk¬AD÷1642854600¬ADE÷1642854600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Makedonija Skopje (Mkd)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAK¬AE÷Makedonija Skopje (Mkd)¬JA÷fVQOSB38¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SPA¬AF÷Spartak Varna (Bul)¬JB÷YLPSRVIE¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷K43iLnJH¬AD÷1642854600¬ADE÷1642854600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Opatija (Cro)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642860620¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OPT¬AE÷Opatija (Cro)¬JA÷WbxK8BuF¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KUS¬AF÷Kustosija (Cro)¬JB÷AkyO7VfL¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷IJylyKKQ¬AD÷1642854600¬ADE÷1642854600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Voska Sport (Mkd)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOS¬AE÷Voska Sport (Mkd)¬JA÷CYye8Adr¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷9¬BA÷3¬BC÷6¬WN÷BRA¬AF÷Bratstvo 07 (Mkd)¬JB÷jPza7UBl¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷I7RmMOS0¬AD÷1642852800¬ADE÷1642852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Oulu (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OUL¬AE÷AC Oulu (Fin)¬JA÷KWhZDZuf¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬WN÷JAR¬AF÷FF Jaro (Fin)¬JB÷l6cwDge0¬GRB÷0¬AH÷0¬~AA÷WxhuGRYB¬AD÷1642852800¬ADE÷1642852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bayern München II (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCB¬AE÷Bayern München II (Ger)¬JA÷EPnrmvMB¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷ISM¬AF÷FC Ismaning (Ger)¬JB÷SSjnnbyI¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷WMusWiOL¬AD÷1642852800¬ADE÷1642852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brøndby IF (Den)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642858627¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brøndby IF (Den)¬JA÷zHCB14hf¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LYN¬AF÷Lyngby BK (Den)¬JB÷UwCF0O70¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬~AA÷vFRnRfEG¬AD÷1642852800¬ADE÷1642852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deutschlandsberger SC (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEU¬AE÷Deutschlandsberger SC (Aut)¬JA÷vqr0pPQd¬GRA÷0¬AG÷1¬WN÷GRA¬AF÷Grazer AK (Aut)¬JB÷IZt4qqt3¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬~AA÷Qy1qIaib¬AD÷1642852800¬ADE÷1642852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Djurgarden (Swe)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642859284¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DJU¬AE÷Djurgarden (Swe)¬JA÷EqwTAO62¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷VAS¬AF÷Västerås SK (Swe)¬JB÷hzxX9rM8¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Ysn0Ne1C¬AD÷1642852800¬ADE÷1642852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Neman Grodno (Blr)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642859263¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRE¬AF÷Dynamo Brest (Blr)¬JB÷tIidyX8O¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷NEM¬AE÷FK Neman Grodno (Blr)¬JA÷fLuv0GoP¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷EJKGOTem¬AD÷1642852800¬ADE÷1642852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Győr (Hun)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642858717¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GYO¬AE÷Győr (Hun)¬JA÷IXTeGZL6¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷RAP¬AF÷Rapid Wien (Am) (Aut)¬JB÷C8raFgyD¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷z3bRCBnJ¬AD÷1642852800¬ADE÷1642852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hajduk Split (Cro)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642859465¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAJ¬AE÷Hajduk Split (Cro)¬JA÷vJlYUwXE¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷VEL¬AF÷Velež Mostar (Bih)¬JB÷hMhxUcnL¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷pUopMTUk¬AD÷1642852800¬ADE÷1642852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Halmstads BK (Swe)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642859162¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAL¬AE÷Halmstads BK (Swe)¬JA÷EHpEcugj¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷FAL¬AF÷Falkenbergs FF (Swe)¬JB÷h8qIda8d¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fHh0EHjN¬AD÷1642852800¬ADE÷1642852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Landskrona BoIS (Swe)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642859350¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Landskrona BoIS (Swe)¬JA÷bJTMabb1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷HEL¬AF÷FC Helsingør (Den)¬JB÷AgXQbID7¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷WGpArPEK¬AD÷1642852800¬ADE÷1642852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lech Posen 2 (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEC¬AE÷Lech Posen 2 (Pol)¬JA÷MP2r1OSm¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷SLA¬AF÷Śląsk Wrocław 2 (Pol)¬JB÷0G1n0rrf¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷SdasrYyI¬AD÷1642852800¬ADE÷1642852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷LKS Lodz (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642859145¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOD¬AE÷LKS Lodz (Pol)¬JA÷2VCZi6sl¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷LUB¬AF÷Motor Lublin (Pol)¬JB÷E5GwiQdf¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷8xjh8Pe8¬AD÷1642852800¬ADE÷1642852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lokomotive Plovdiv (Bul)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642859382¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLO¬AE÷Lokomotive Plovdiv (Bul)¬JA÷f34dNUQa¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷MAR¬AF÷Maritsa Plovdiv (Bul)¬JB÷lQ30Mlt6¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷KWJDG83P¬AD÷1642852800¬ADE÷1642852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Longford (Irl)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1642859660¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Longford (Irl)¬JA÷46oY8TF8¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SHA¬AF÷Shamrock Rovers (Irl)¬JB÷bTpx8mVE¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷QHhV5aLA¬AD÷1642852800¬ADE÷1642852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MFK Skalica (Svk)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642858442¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MFK¬AE÷MFK Skalica (Svk)¬JA÷8SkVGrwE¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷ZNO¬AF÷Znojmo (Cze)¬JB÷nJlZF2hK¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷CQC49F74¬AD÷1642852800¬ADE÷1642852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Michalovce (Svk)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642858948¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIC¬AE÷Michalovce (Svk)¬JA÷xSqOzEwO¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷TRE¬AF÷Trebisov (Svk)¬JB÷jVmSZXhU¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷M5H4Cj58¬AD÷1642852800¬ADE÷1642852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NK Široki Brijeg (Bih)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIR¬AE÷NK Široki Brijeg (Bih)¬JA÷SSbdmOHR¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷TEA¬AF÷ONK Metkovic (Cro)¬JB÷2LkOrrQr¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷WtOjYrge¬AD÷1642852800¬ADE÷1642852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peresvet Podolsk (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642859671¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Peresvet Podolsk (Rus)¬JA÷AXmj14qd¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷KVA¬AF÷Kvant (Rus)¬JB÷OzxYPmMd¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷I3aAfeB0¬AD÷1642852800¬ADE÷1642852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rapid Wien (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642859627¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POG¬AF÷Pogoń Stettin (Pol)¬JB÷bmJNf9HH¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷RAP¬AE÷Rapid Wien (Aut)¬JA÷CjNRgTWN¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷KSa9rdqi¬AD÷1642852800¬ADE÷1642852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate (Uru)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate (Uru)¬JA÷GQzuc2A2¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MAL¬AF÷Maldonado (Uru)¬JB÷UTvqdMP8¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷6PBRJC6j¬AD÷1642852800¬ADE÷1642852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SC Kriens (Sui)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642859084¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRI¬AE÷SC Kriens (Sui)¬JA÷OWmgZbIe¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬WN÷HER¬AF÷Hergiswil (Sui)¬JB÷2NncYIX1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zowbnbyo¬AD÷1642852800¬ADE÷1642852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slavia Sofia (Bul)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642858508¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLA¬AE÷Slavia Sofia (Bul)¬JA÷rVZaTkXG¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MET¬AF÷Metalist Charkiw (Ukr)¬JB÷C4v4S9nN¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬~AA÷Euj5q5aE¬AD÷1642852800¬ADE÷1642852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Starogard Gdanski (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642858728¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Starogard Gdanski (Pol)¬JA÷Qu2D6p5Q¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GED¬AF÷Gedania Gdansk (Pol)¬JB÷Sllu24Ds¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷Cx39tH4j¬AD÷1642852800¬ADE÷1642852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sumqayıt PFK (Aze)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUM¬AE÷Sumqayıt PFK (Aze)¬JA÷hrS9ELrb¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FKS¬AF÷FK Shkupi (Mkd)¬JB÷WYQDDub4¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷bJbDsGbc¬AD÷1642852800¬ADE÷1642852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wanderers (Uru)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAN¬AE÷Wanderers (Uru)¬JA÷OjvmetuF¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷REN¬AF÷Rentistas (Uru)¬JB÷0G1GwE9s¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷YLfYvPdO¬AD÷1642852800¬ADE÷1642852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wexford (Irl)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642859315¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEX¬AE÷Wexford (Irl)¬JA÷YPqwCLzm¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHE¬AF÷Shelbourne (Irl)¬JB÷nTmsBujg¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷2V3qn0bA¬AD÷1642852800¬ADE÷1642852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yambol 1915 (Bul)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAM¬AE÷Yambol 1915 (Bul)¬JA÷WOFiuyNl¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SOZ¬AF÷FK Sozopol (Bul)¬JB÷pSJevexe¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷jswOSm5l¬AD÷1642852800¬ADE÷1642852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Boys Bern (Sui)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642859902¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Boys Bern (Sui)¬JA÷t8xLpGyq¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷LAU¬AF÷FC Lausanne-Sport (Sui)¬JB÷zVyPqzik¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷bkFoLrPf¬AD÷1642852800¬ADE÷1642852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Žalgiris Vilnius (Ltu)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642859453¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAL¬AE÷Žalgiris Vilnius (Ltu)¬JA÷EJ127Hvd¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷RFS¬AF÷Rīgas FS (Lat)¬JB÷hA066yf2¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷f5fE1JY7¬AD÷1642851000¬ADE÷1642851000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷GKS Jastrzebie (Pol)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1642857430¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAS¬AE÷GKS Jastrzebie (Pol)¬JA÷69AXyboD¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAT¬AF÷GKS Katowice (Pol)¬JB÷p09yyI0J¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷noCZyeG5¬AD÷1642851000¬ADE÷1642851000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hertha Zehlendorf (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642857372¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hertha Zehlendorf (Ger)¬JA÷0OB14VxB¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BER¬AF÷TB Berlin (Ger)¬JB÷foB53khH¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷be2eK6YN¬AD÷1642851000¬ADE÷1642851000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Koper (Slo)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOP¬AE÷Koper (Slo)¬JA÷4CzS6kAR¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷KAP¬AF÷Kapfenberger SV (Aut)¬JB÷tYRg29Ir¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷pWElDJCr¬AD÷1642851000¬ADE÷1642851000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Naestved (Den)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642857062¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAE¬AE÷Naestved (Den)¬JA÷2XT0P8d8¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷ROS¬AF÷FC Roskilde (Den)¬JB÷tOS4OSBE¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷K6Evmtq4¬AD÷1642849200¬ADE÷1642849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dila Gori (Geo)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642853929¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIL¬AE÷Dila Gori (Geo)¬JA÷zgULpcaR¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BOL¬AF÷Sioni Bolnissi (Geo)¬JB÷x2GmtH7r¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷WzJuynyd¬AD÷1642849200¬ADE÷1642849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Gleisdorf 09 (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642855315¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GLE¬AE÷FC Gleisdorf 09 (Aut)¬JA÷jNBgvriG¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WEI¬AF÷Weinland Gamlitz (Aut)¬JB÷UDAcw26M¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Es werden 1x45 Minuten gespielt.¬~AA÷jPBwN4fr¬AD÷1642849200¬ADE÷1642849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Dunav Ruse (Bul)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642855593¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUR¬AE÷FK Dunav Ruse (Bul)¬JA÷zB7OEanM¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷DOB¬AF÷Dobrudzha Dobric (Bul)¬JB÷lEBSDJ1S¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷GI7AO6kh¬AD÷1642849200¬ADE÷1642849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fremad Amager (Den)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642855958¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Fremad Amager (Den)¬JA÷0lFiHrk4¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷KOP¬AF÷AB Gladsaxe (Den)¬JB÷fBEeG24A¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷CExGGnGg¬AD÷1642849200¬ADE÷1642849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷GKS Tychy (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642855597¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TYC¬AE÷GKS Tychy (Pol)¬JA÷baNMfCG4¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GÖC¬AF÷Goczalkowice Zdroj (Pol)¬JB÷C2RQgWVA¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷MFCbz4TH¬AD÷1642849200¬ADE÷1642849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷HB Køge (Den)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642855723¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOG¬AE÷HB Køge (Den)¬JA÷GAYPiLW5¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷ROS¬AF÷Roskilde KFUM (Den)¬JB÷UDxUjunC¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0U9NvcWn¬AD÷1642849200¬ADE÷1642849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷HNK Gorica (Cro)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642855586¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HNK¬AE÷HNK Gorica (Cro)¬JA÷jVZylAhU¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RUD¬AF÷Rudes (Cro)¬JB÷SjBs9gOu¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷rcHiQtXi¬AD÷1642849200¬ADE÷1642849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷KKS Kalisz (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KKS¬AE÷KKS Kalisz (Pol)¬JA÷hntIS3BT¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬WN÷MIE¬AF÷Mieszko (Pol)¬JB÷ARSqONJp¬GRB÷0¬AH÷0¬~AA÷hUTz013l¬AD÷1642849200¬ADE÷1642849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Korona Kielce (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642855495¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOR¬AE÷Korona Kielce (Pol)¬JA÷vXNwNLWG¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PUL¬AF÷Wisła Puławy (Pol)¬JB÷YgNsMunN¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷noG5ZAXH¬AD÷1642849200¬ADE÷1642849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nykøbing FC (Den)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYK¬AE÷Nykøbing FC (Den)¬JA÷zk8g5Jm8¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬WN÷HIL¬AF÷Hillerød Fodbold (Den)¬JB÷lhCc4w3E¬GRB÷0¬AH÷1¬AM÷Es werden 3x45 Minuten gespielt.¬~AA÷88rdQ2B8¬AD÷1642849200¬ADE÷1642849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Odra Opole (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642855374¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKS¬AE÷Odra Opole (Pol)¬JA÷fmASyt1J¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷7¬BA÷1¬BC÷6¬WN÷POL¬AF÷Polonia B. (Pol)¬JB÷Yw9Wz0GP¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷ARHqz6j2¬AD÷1642849200¬ADE÷1642849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ruckersdorf (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642855070¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUC¬AE÷Ruckersdorf (Ger)¬JA÷bmF1xMLS¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ATU¬AF÷Atus Ferlach (Aut)¬JB÷0d1TXuUq¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷Au3hPxEq¬AD÷1642849200¬ADE÷1642849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unia Janikowo (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642855122¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unia Janikowo (Pol)¬JA÷IZ6zJIsj¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POG¬AF÷Pogon Mogilno (Pol)¬JB÷dQ5vIxcd¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Q1ddeDf7¬AD÷1642849200¬ADE÷1642849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unirea Dej (Rou)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642855828¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unirea Dej (Rou)¬JA÷jJLejT0n¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HER¬AF÷FC Hermannstadt (Rou)¬JB÷ptLakmGh¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷MoR83JOJ¬AD÷1642849200¬ADE÷1642849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wacker Innsbruck (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INN¬AE÷Wacker Innsbruck (Aut)¬JA÷WGupAhiQ¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬WN÷KUF¬AF÷FC Kufstein (Aut)¬JB÷69WB5Cas¬GRB÷0¬AH÷2¬~AA÷6q89Su5c¬AD÷1642849200¬ADE÷1642849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Widzew Lodz (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642855856¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WID¬AE÷Widzew Lodz (Pol)¬JA÷MucmcBFo¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHO¬AF÷Chojniczanka Chojnice (Pol)¬JB÷zq1idVUi¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷0dloG2U3¬AD÷1642849200¬ADE÷1642849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zagłębie Sosnowiec (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642855339¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOS¬AE÷Zagłębie Sosnowiec (Pol)¬JA÷27rJEj0s¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PUS¬AF÷Puszcza (Pol)¬JB÷dUsNDAFm¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷ht45TLki¬AD÷1642847400¬ADE÷1642847400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BATE Borissow (Blr)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1642853653¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAT¬AE÷BATE Borissow (Blr)¬JA÷6TMww8UT¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SLU¬AF÷FK Sluzk (Blr)¬JB÷8x95YRxo¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8WEQyXQk¬AD÷1642847400¬ADE÷1642847400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chrobry Głogów (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642853612¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEG¬AF÷Miedź Legnica (Pol)¬JB÷W4srgK6c¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬WM÷CHR¬AE÷Chrobry Głogów (Pol)¬JA÷QRtnhvM3¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷GMwwclFC¬AD÷1642847400¬ADE÷1642847400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flora Tallinn II (Est)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Flora Tallinn II (Est)¬JA÷6BuJ85JL¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PÄR¬AF÷Parnu (Est)¬JB÷p2vN7PYR¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷G6y5MFGI¬AD÷1642847400¬ADE÷1642847400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gomel (Blr)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642853515¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOM¬AE÷Gomel (Blr)¬JA÷dUR5ezft¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷BEL¬AF÷FC Belshina Bobruisk (Blr)¬JB÷Q3W9ff9n¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Stom2kOB¬AD÷1642845600¬ADE÷1642845600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arka Gdynia (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642851462¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARK¬AE÷Arka Gdynia (Pol)¬JA÷rXQsdF8K¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ELB¬AF÷Elblag (Pol)¬JB÷C6VoeZNQ¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷WWfolFBb¬AD÷1642845600¬ADE÷1642845600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banik Most - Sous (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642851671¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banik Most - Sous (Cze)¬JA÷lWCLJEiI¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UST¬AF÷FK Ústí nad Labem (Cze)¬JB÷rgCPIY6O¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷xIV2T6HE¬AD÷1642845600¬ADE÷1642845600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ceska Lipa (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642851622¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CES¬AE÷Ceska Lipa (Cze)¬JA÷lzJMfvej¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬WN÷VEL¬AF÷Velke Hamry (Cze)¬JB÷2wNQgbAd¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬~AA÷vL8RwHog¬AD÷1642845600¬ADE÷1642845600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dinamo Minsk (Blr)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642852670¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Dinamo Minsk (Blr)¬JA÷tfFo8Dwn¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ISL¬AF÷FK Isloch Minsk (Blr)¬JB÷zHEk7Xhh¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷2LdlZ4OO¬AD÷1642845600¬ADE÷1642845600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dubnica (Svk)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642851556¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUB¬AE÷Dubnica (Svk)¬JA÷QZnz2sER¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷JED¬AF÷Jednota Banova (Svk)¬JB÷SrZ1c1Mr¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Mo3JL177¬AD÷1642845600¬ADE÷1642845600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dubrava (Cro)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642851806¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKD¬AE÷Dubrava (Cro)¬JA÷QLBJp3r7¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷NK¬AF÷Sesvete (Cro)¬JB÷4CANqNcD¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷rgFIuwHt¬AD÷1642845600¬ADE÷1642845600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Astoria Walldorf (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642851892¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAL¬AE÷FC Astoria Walldorf (Ger)¬JA÷r5WTkWNH¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PFO¬AF÷1. CfR Pforzheim (Ger)¬JB÷CvyYljwO¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷0jBRXgRH¬AD÷1642845600¬ADE÷1642845600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Fastav Zlín (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642851602¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZLN¬AE÷FC Fastav Zlín (Cze)¬JA÷ARzXLqHl¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KRO¬AF÷Kromeriz (Cze)¬JB÷4lzyL3Wf¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷tpTjpJ8P¬AD÷1642845600¬ADE÷1642845600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Vysočina Jihlava (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIH¬AE÷FC Vysočina Jihlava (Cze)¬JA÷AiYLihg5¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ZIV¬AF÷Zivanice (Cze)¬JB÷4EXPjC8B¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷AsA8pTSn¬AD÷1642845600¬ADE÷1642845600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Istra 1961 (Cro)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642851632¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IST¬AE÷Istra 1961 (Cro)¬JA÷hUAR44TJ¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DUG¬AF÷Dugopolje (Cro)¬JB÷6XEV3OrQ¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷f9jnn3FR¬AD÷1642845600¬ADE÷1642845600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lisen (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642851398¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIS¬AE÷Lisen (Cze)¬JA÷htaGcIgp¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SLO¬AF÷Slovan Bratislava U21 (Svk)¬JB÷6q3Kdx9j¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷GlYxrCc1¬AD÷1642845600¬ADE÷1642845600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MŠK Žilina B (Svk)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642851539¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MSK¬AE÷MŠK Žilina B (Svk)¬JA÷lfLAVBQH¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TRI¬AF÷Fotbal Třinec (Cze)¬JB÷rHKEUVuO¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~AA÷IawvTGq4¬AD÷1642845600¬ADE÷1642845600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NK Osijek (Cro)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642851728¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKO¬AE÷NK Osijek (Cro)¬JA÷IZ4rSsBS¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷TAB¬AF÷Tabor Sezana (Slo)¬JB÷KriAN1Jq¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷U3dw2dLb¬AD÷1642845600¬ADE÷1642845600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Petrzalka (Svk)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1642851901¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Petrzalka (Svk)¬JA÷h2QqsdKr¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷FKP¬AF÷FK Pohronie (Svk)¬JB÷nPPmtGZl¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷0Iom5TZ6¬AD÷1642845600¬ADE÷1642845600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Silkeborg IF (Den)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642851972¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIL¬AE÷Silkeborg IF (Den)¬JA÷lWCC1gME¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷MID¬AF÷Middelfart G&BK (Den)¬JB÷I5HG0DyL¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷YRZ2X47o¬AD÷1642845600¬ADE÷1642845600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stomil Olsztyn (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLS¬AE÷Stomil Olsztyn (Pol)¬JA÷8b4aJnR9¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SOK¬AF÷Ostroda (Pol)¬JB÷xY83I6tG¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷tMCL9LiB¬AD÷1642845600¬ADE÷1642845600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Velvary (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642851750¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velvary (Cze)¬JA÷YDsAzqBA¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷VLA¬AF÷Vlasim (Cze)¬JB÷nHoEZ2QG¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷Ys8Vxy1a¬AD÷1642845600¬ADE÷1642845600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷VfB Stuttgart II (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VfB¬AE÷VfB Stuttgart II (Ger)¬JA÷E7Dg6i8b¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷LEI¬AF÷Leinfelden-Echterdingen (Ger)¬JB÷MXCc5BN4¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷z9qN08On¬AD÷1642845600¬ADE÷1642845600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Viktoria Pilsen (Cze)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1642851918¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLZ¬AE÷Viktoria Pilsen (Cze)¬JA÷2i6IT0dB¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MLA¬AF÷FK Mladá Boleslav (Cze)¬JB÷dE5MSKBH¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷UkmBHS0m¬AD÷1642845600¬ADE÷1642845600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vysehrad (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642851464¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VYS¬AE÷Vysehrad (Cze)¬JA÷QoPEdYoh¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FKV¬AF÷Viktoria Žižkov (Cze)¬JB÷4xOIeh1b¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷fwA9DAGC¬AD÷1642844700¬ADE÷1642844700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SJK Seinäjoki (Fin)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642850260¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJK¬AE÷SJK Seinäjoki (Fin)¬JA÷MNPB7UA0¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PAI¬AF÷Paide Linnameeskond (Est)¬JB÷zRTF6lQ6¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8EcztpGK¬AD÷1642843800¬ADE÷1642843800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Etar (Bul)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642849274¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ETA¬AE÷FK Etar (Bul)¬JA÷dOlO5T8P¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷ZAG¬AF÷Zagorets (Bul)¬JB÷WGuj1mHt¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷IwUster0¬AD÷1642842900¬ADE÷1642842900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pisek (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642848970¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIS¬AE÷Pisek (Cze)¬JA÷jsEQQSXs¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DUK¬AF÷Dukla Prag (Cze)¬JB÷UXCUPnml¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷lb8x6G0R¬AD÷1642842000¬ADE÷1642842000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kladno (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLA¬AE÷Kladno (Cze)¬JA÷xjSUBcED¬GRA÷0¬AG÷1¬WN÷LIB¬AF÷Slovan Liberec B (Cze)¬JB÷j7VBzsiE¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬~AA÷6Dck88B6¬AD÷1642842000¬ADE÷1642842000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Legia Warschau II (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEG¬AE÷Legia Warschau II (Pol)¬JA÷0fr85I7l¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LKS¬AF÷LKS Lagow (Pol)¬JB÷UTnC4xNf¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷faVRTyD0¬AD÷1642842000¬ADE÷1642842000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slezský FC Opava (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642848431¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OPA¬AE÷Slezský FC Opava (Cze)¬JA÷hWT4Q9IQ¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HLU¬AF÷FC Hlučín (Cze)¬JB÷SOKWLTQs¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷6ogwgEXm¬AD÷1642842000¬ADE÷1642842000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Uhersky Brod (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642848107¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UHE¬AE÷Uhersky Brod (Cze)¬JA÷xr8CWMga¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬WN÷VAL¬AF÷Valasske Mezirici (Cze)¬JB÷GY6GVt95¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷t8LwBXzq¬AD÷1642842000¬ADE÷1642842000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zapy (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642847771¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAP¬AE÷Zapy (Cze)¬JA÷2woBwMm0¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷ADM¬AF÷Admira Prague (Cze)¬JB÷tUqFxt36¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷fo8lGAHN¬AD÷1642838400¬ADE÷1642838400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baltika (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642845140¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltika (Rus)¬JA÷23pTNcQm¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SOF¬AF÷Lok. Sofia (Bul)¬JB÷tfqXMHuf¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0Q3VuJxU¬AD÷1642838400¬ADE÷1642838400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blacktown (Aus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642845190¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blacktown (Aus)¬JA÷0dqiUpYT¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷SD¬AF÷SD Raiders (Aus)¬JB÷25VIP4to¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷SORNWRF8¬AD÷1642838400¬ADE÷1642838400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sigma Olmütz B (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642844356¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOL¬AE÷Sigma Olmütz B (Cze)¬JA÷GSajfGF3¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷Unicov (Cze)¬JB÷UV3fgzV9¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷8IRXZXhQ¬AD÷1642831200¬ADE÷1642831200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dandenong (Aus)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAN¬AE÷Dandenong (Aus)¬JA÷M3DAjORp¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬WN÷GRE¬AF÷Green Gully (Aus)¬JB÷z71hF74o¬GRB÷0¬AH÷0¬~
636
fixtures
SA÷1¬~ZA÷WELT: Vereins-Freundschaftsspiele¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Welt¬ZC÷M7u5SA44¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷2¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/de/fussball/welt/klub-freundschaftsspiele/¬OAJ÷0SRnXj7j-8Y2CFL6c.png¬ZX÷00Welt 004......0070000000001000Vereins-Freu027spiele000¬ZCC÷0¬ZAF÷Welt¬~AA÷nq1SbkT2¬AD÷1642842000¬ADE÷1642842000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷FC Dabas (Hun)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCD¬AE÷FC Dabas (Hun)¬JA÷fJ0XWaqj¬GRA÷0¬WN÷DUN¬AF÷Dunaharaszti (Hun)¬JB÷6g4yWJbd¬GRB÷0¬AM÷Verschoben wegen Schnee¬~AA÷zRpfkWWC¬AD÷1642849200¬ADE÷1642849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Kosmonosy (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1642857496¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOS¬AE÷Kosmonosy (Cze)¬JA÷tbmpoM8h¬GRA÷0¬WN÷BEN¬AF÷Benatky (Cze)¬JB÷hYjlptOb¬GRB÷0¬~AA÷2T8nMS3B¬AD÷1642946400¬ADE÷1642946400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷RSV Meinerzhagen (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YEG¬AF÷YEG Hassel (Ger)¬JB÷2PXF9iQ8¬GRB÷0¬WM÷RSV¬AE÷RSV Meinerzhagen (Ger)¬JA÷OYYBAXA2¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷CKikSATc¬AD÷1642946400¬ADE÷1642946400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Steele (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUI¬AF÷FSV Duisburg (Ger)¬JB÷hhLCNUYQ¬GRB÷0¬WM÷STE¬AE÷Steele (Ger)¬JA÷E1M8OAJK¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷jD9vwg6K¬AD÷1643014800¬ADE÷1643014800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sala (Svk)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Sala (Svk)¬JA÷nRSzqTQg¬GRA÷0¬WN÷RAC¬AF÷Raca (Svk)¬JB÷b1Wvrmt0¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷WzsS3Pbo¬AD÷1643018400¬ADE÷1643018400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ceske Budejovice (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KHI¬AF÷Khimki (Rus)¬JB÷4drCFf43¬GRB÷0¬WM÷CES¬AE÷Ceske Budejovice (Cze)¬JA÷Q5q8Gzkc¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷65VTlrPD¬AD÷1643018400¬ADE÷1643018400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cibalia (Cro)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAN¬AF÷Iskra (Mne)¬JB÷0jAa7fY0¬GRB÷0¬WM÷CIB¬AE÷Cibalia (Cro)¬JA÷MaBe8zJf¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷plEVXQT1¬AD÷1643022000¬ADE÷1643022000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Kopenhagen (Den)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEL¬AF÷FC Helsingør (Den)¬JB÷69bMTRfE¬GRB÷0¬WM÷COP¬AE÷FC Kopenhagen (Den)¬JA÷SIaIU7u8¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷0ChhHGDl¬AD÷1643022000¬ADE÷1643022000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ZSKA Moskau (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUD¬AF÷F91 Düdelingen (Lux)¬JB÷OvWHyjHr¬GRB÷0¬WM÷CSK¬AE÷ZSKA Moskau (Rus)¬JA÷MVqjtW8R¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/453\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-453.png","BN":"1xStavka.ru","BI":453}]}¬AN÷n¬~AA÷YTUrS9V5¬AD÷1643025600¬ADE÷1643025600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Hradec Králové (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HRA¬AE÷FC Hradec Králové (Cze)¬JA÷vySF7kSc¬GRA÷0¬WN÷VER¬AF÷Veres-Rivne (Ukr)¬JB÷IRQJ69s4¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷dlRakLpI¬AD÷1643025600¬ADE÷1643025600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Metalist Charkiw (Ukr)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷Metalist Charkiw (Ukr)¬JA÷bwjT9n4J¬GRA÷0¬WN÷LIB¬AF÷Slovan Liberec (Cze)¬JB÷U3Fm1f0J¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷lzYgNELp¬AD÷1643025600¬ADE÷1643025600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Qäbälä (Aze)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOH¬AF÷Bohemians (Cze)¬JB÷tvXRnauN¬GRB÷0¬WM÷GAB¬AE÷Qäbälä (Aze)¬JA÷nHXNmuQG¬GRA÷0¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷6yKQlucA¬AD÷1643025600¬ADE÷1643025600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Struga (Mkd)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FER¬AF÷Ferizaj (Kos)¬JB÷zBTY02Eb¬GRB÷0¬WM÷STR¬AE÷Struga (Mkd)¬JA÷dKUU1rah¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷fLWR8xm0¬AD÷1643025600¬ADE÷1643025600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zira (Aze)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRE¬AF÷Bregalnica (Mkd)¬JB÷tMsodErG¬GRB÷0¬WM÷FKZ¬AE÷Zira (Aze)¬JA÷CnwscfT9¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷nZ3lYyZ9¬AD÷1643029200¬ADE÷1643029200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSKA 1948 Sofia (Bul)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEF¬AF÷Neftçi Baku (Aze)¬JB÷foJd8clH¬GRB÷0¬WM÷CSO¬AE÷CSKA 1948 Sofia (Bul)¬JA÷0OJh9wZA¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷UsXPxL33¬AD÷1643029200¬ADE÷1643029200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Krylja Sowetow Samara (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUR¬AF÷Radnik Surdulica (Srb)¬JB÷YBYu5n2b¬GRB÷0¬WM÷SAM¬AE÷Krylja Sowetow Samara (Rus)¬JA÷zRFx6Snh¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷jTo56WVM¬AD÷1643029200¬ADE÷1643029200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Liptovský Mikuláš (Svk)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LVI¬AF÷Lviv (Ukr)¬JB÷G8Hb1rs5¬GRB÷0¬WM÷LMI¬AE÷Liptovský Mikuláš (Svk)¬JA÷MoIf2ORb¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷8r5pZHJ3¬AD÷1643029200¬ADE÷1643029200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Lipetsk (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROS¬AF÷SKA Rostow (Rus)¬JB÷2w1kAJJ4¬GRB÷0¬WM÷LIP¬AE÷M. Lipetsk (Rus)¬JA÷8G1oBa4b¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷CMAzvZjE¬AD÷1643032800¬ADE÷1643032800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sala (Svk)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAC¬AF÷Raca (Svk)¬JB÷h4TWq9Bm¬GRB÷0¬WM÷SAL¬AE÷Sala (Svk)¬JA÷EDUSpkds¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷EBUdvqmk¬AD÷1643032800¬ADE÷1643032800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wolfsberger (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHA¬AF÷Schachtar Donezk (Ukr)¬JB÷jkQ3gOsf¬GRB÷0¬WM÷WOL¬AE÷Wolfsberger (Aut)¬JA÷xnMaf4Sm¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/de\/bookmaker\/454\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-454.png","BN":"Winlinebet","BI":454}]}¬AN÷n¬~AA÷MXD6YZ4P¬AD÷1643040000¬ADE÷1643040000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slavicin (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OTR¬AF÷Otrokovice (Cze)¬JB÷hYnwwsOB¬GRB÷0¬WM÷SLA¬AE÷Slavicin (Cze)¬JA÷bBmZwN85¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷Iq1pKpWu¬AD÷1643094000¬ADE÷1643094000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zenit (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MSK¬AF÷MŠK Žilina (Svk)¬JB÷zwQTailH¬GRB÷0¬WM÷ZEN¬AE÷Zenit (Rus)¬JA÷tGQP0XYA¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷fuXtsWC7¬AD÷1643104800¬ADE÷1643104800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dubnica (Svk)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUB¬AE÷Dubnica (Svk)¬JA÷M7JITkeU¬GRA÷0¬WN÷TRI¬AF÷Fotbal Třinec (Cze)¬JB÷Yu0OlZQu¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷UJp95joT¬AD÷1643110200¬ADE÷1643110200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Liptovský Mikuláš (Svk)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷QAR¬AF÷Qarabağ Ağdam (Aze)¬JB÷OYK6aMBH¬GRB÷0¬WM÷LMI¬AE÷Liptovský Mikuláš (Svk)¬JA÷faG202dB¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷I3gE8QdR¬AD÷1643112000¬ADE÷1643112000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yantra Gabrovo (Bul)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZAG¬AF÷Zagorets (Bul)¬JB÷b7cNb9Ya¬GRB÷0¬WM÷YAN¬AE÷Yantra Gabrovo (Bul)¬JA÷KGbJakJg¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷EJvXanob¬AD÷1643115600¬ADE÷1643115600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dundalk FC (Irl)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOH¬AF÷Bohemians (Irl)¬JB÷ENaiVfm4¬GRB÷0¬WM÷DUN¬AE÷Dundalk FC (Irl)¬JA÷zX0mWzYc¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷8Ohna10U¬AD÷1643115600¬ADE÷1643115600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Johor DT (Mys)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MSK¬AF÷MŠK Žilina (Svk)¬JB÷SCML1DJ4¬GRB÷0¬WM÷JOH¬AE÷Johor DT (Mys)¬JA÷YkNH2g4b¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷SQWcMYzi¬AD÷1643115600¬ADE÷1643115600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NK Celje (Slo)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KUB¬AF÷Kuban (Rus)¬JB÷CMNcsw3p¬GRB÷0¬WM÷CEL¬AE÷NK Celje (Slo)¬JA÷fsyWoJfT¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷YHC7Eae3¬AD÷1643115600¬ADE÷1643115600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Odra Opole (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHO¬AF÷Chojniczanka Chojnice (Pol)¬JB÷0CeCFIk7¬GRB÷0¬WM÷OKS¬AE÷Odra Opole (Pol)¬JA÷6kd8Gbz1¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷6B2vVQvi¬AD÷1643115600¬ADE÷1643115600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PFC Beroe (Bul)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORE¬AF÷FK Orenburg (Rus)¬JB÷4UPr5tei¬GRB÷0¬WM÷BER¬AE÷PFC Beroe (Bul)¬JA÷jDM1tcIj¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷MXZ4xBRE¬AD÷1643115600¬ADE÷1643115600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Riga FC (Lat)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SLO¬AF÷Slovan Bratislava (Svk)¬JB÷IZz5yvEf¬GRB÷0¬WM÷RIG¬AE÷Riga FC (Lat)¬JA÷OCy1xKbl¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷2iRuBsEo¬AD÷1643115600¬ADE÷1643115600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slavia Sofia (Bul)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEP¬AF÷FK Teplice (Cze)¬JB÷8zQZMmAp¬GRB÷0¬WM÷SLA¬AE÷Slavia Sofia (Bul)¬JA÷jew8RT1T¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷CKsAyePJ¬AD÷1643117400¬ADE÷1643117400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hajduk Split (Cro)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAR¬AF÷Varazdin (Cro)¬JB÷lhv8OyAr¬GRB÷0¬WM÷HAJ¬AE÷Hajduk Split (Cro)¬JA÷nqhtTH1R¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷6Z0RTy0E¬AD÷1643119200¬ADE÷1643119200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NK Maribor (Slo)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRV¬AF÷Roter Stern Belgrad (Srb)¬JB÷r1OZXjnh¬GRB÷0¬WM÷MAR¬AE÷NK Maribor (Slo)¬JA÷lvPVYWWo¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷QkKrK8Af¬AD÷1643119200¬ADE÷1643119200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpija Ljubljana (Slo)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SLO¬AF÷1. FC Slovácko (Cze)¬JB÷2VIGEnW0¬GRB÷0¬WM÷OLI¬AE÷Olimpija Ljubljana (Slo)¬JA÷OvKCFSGf¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷b7hBlCys¬AD÷1643121000¬ADE÷1643121000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Akron Togliatti (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRO¬AF÷Proleter Novi Sad (Srb)¬JB÷zg2n4FSm¬GRB÷0¬WM÷AKR¬AE÷Akron Togliatti (Rus)¬JA÷tW2r5eDs¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷t6z4dBCf¬AD÷1643121000¬ADE÷1643121000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ZSKA Sofia (Bul)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAR¬AF÷TSV Hartberg (Aut)¬JB÷xvGLprWL¬GRB÷0¬WM÷ZSK¬AE÷ZSKA Sofia (Bul)¬JA÷rHGHoOGF¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷APUPcRYm¬AD÷1643122800¬ADE÷1643122800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spartak Subotica (Srb)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MFK¬AF÷MFK Karviná (Cze)¬JB÷KOMbpUHM¬GRB÷0¬WM÷SPS¬AE÷Spartak Subotica (Srb)¬JA÷6LIfoA2G¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷2akSpUz6¬AD÷1643126400¬ADE÷1643126400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Austria Wien II (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAP¬AF÷Rapid Wien (Am) (Aut)¬JB÷n9NL5S3h¬GRB÷0¬WM÷AUS¬AE÷Austria Wien II (Aut)¬JA÷IZIH68ln¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷4xFgXlDk¬AD÷1643126400¬ADE÷1643126400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dynamo Kiew (Ukr)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Dynamo Kiew (Ukr)¬JA÷tbgRNYgM¬GRA÷0¬WN÷MUR¬AF÷Murcia (Esp)¬JB÷zLhVMh9S¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷AcjBXWTs¬AD÷1643126400¬ADE÷1643126400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MFK Karviná B (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRY¬AF÷FK Frydek-Mistek (Cze)¬JB÷vuYfv5uP¬GRB÷0¬WM÷MFK¬AE÷MFK Karviná B (Cze)¬JA÷0lZjuoQI¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷tjlWqljC¬AD÷1643130000¬ADE÷1643130000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kapfenberger SV (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEO¬AF÷Leoben (Aut)¬JB÷KMLT36Y4¬GRB÷0¬WM÷KAP¬AE÷Kapfenberger SV (Aut)¬JA÷QaMP4nJb¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷nqgHsJL0¬AD÷1643131800¬ADE÷1643131800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷IF Lyseng (Den)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AAR¬AF÷Aarhus Fremad (Den)¬JB÷6XKgnoPr¬GRB÷0¬WM÷LYS¬AE÷IF Lyseng (Den)¬JA÷WvURjRGR¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷bw71YgRk¬AD÷1643131800¬ADE÷1643131800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SKU Amstetten (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARD¬AF÷Ardagger (Aut)¬JB÷WGPU74ZS¬GRB÷0¬WM÷AMS¬AE÷SKU Amstetten (Aut)¬JA÷2sLQ8pKM¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷Wh6wvJJj¬AD÷1643131800¬ADE÷1643131800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wiener SC (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOR¬AF÷SV Horn (Aut)¬JB÷OGoSLvfj¬GRB÷0¬WM÷WIE¬AE÷Wiener SC (Aut)¬JA÷UgnOMKvp¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷vJVGixlj¬AD÷1643133600¬ADE÷1643133600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lauterach (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUS¬AF÷Austria Lustenau (Aut)¬JB÷jJ3QOMSK¬GRB÷0¬WM÷LAU¬AE÷Lauterach (Aut)¬JA÷dd4MP2DE¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷YZN7OE8O¬AD÷1643133600¬ADE÷1643133600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Premnitz (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRA¬AF÷Brandenburger SC (Ger)¬JB÷trJ2KA4c¬GRB÷0¬WM÷BAR¬AE÷Premnitz (Ger)¬JA÷U7FbLjki¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷IcdQtdOh¬AD÷1643133600¬ADE÷1643133600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TSG Hoffenheim II (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SU¬AF÷SU Neckarsulm (Ger)¬JB÷0YpbdbI7¬GRB÷0¬WM÷TSG¬AE÷TSG Hoffenheim II (Ger)¬JA÷Msnfcv31¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷Q3XnTxfg¬AD÷1643133600¬ADE÷1643133600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TSV Steinbach Haiger (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAL¬AF÷SC Waldgirmes (Ger)¬JB÷IRzN7XKi¬GRB÷0¬WM÷TSV¬AE÷TSV Steinbach Haiger (Ger)¬JA÷vyxJ8D5o¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷MowuiKaq¬AD÷1643135400¬ADE÷1643135400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Kriens (Sui)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FC¬AF÷Schötz (Sui)¬JB÷ABMMHz9C¬GRB÷0¬WM÷KRI¬AE÷SC Kriens (Sui)¬JA÷byJIIGg6¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷0OjkGIr1¬AD÷1643135400¬ADE÷1643135400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷VfR Garching (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUC¬AF÷TSV Buchbach (Ger)¬JB÷EsrKfiSr¬GRB÷0¬WM÷GAR¬AE÷VfR Garching (Ger)¬JA÷vkihaXJR¬GRA÷0¬AN÷n¬~~
494
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Sprache: Deutsch
Darkmode
Anzeige
Meine Teams
Ägypten Albanien Algerien Andorra Angola Argentinien Armenien Aruba Aserbaidschan Äthiopien Australien Bahrain Bangladesch Belarus Belgien Jupiler League Benin Bermuda Bolivien Bosnien und Herzegowina Botswana Brasilien Campeonato Brasileiro Bulgarien Burkina Faso Burundi Chile China Costa Rica Curaçao Dänemark Deutschland Bundesliga 2. Bundesliga Dominikanische Republik DR Kongo Dschibuti Ecuador Elfenbeinküste El Salvador England Premier League Championship League One League Two FA Cup EFL Cup Estland Eswatini Färöer-Inseln Fidschi Finnland Frankreich Ligue 1 Gabun Gambia Georgien Ghana Gibraltar Griechenland Guatemala Guinea Haiti Honduras Hongkong Indien Indonesien Irak Iran Irland Island Israel Italien Serie A Serie B Coppa Italia Jamaika Japan Jemen Jordanien Kambodscha Kamerun Kanada Kap Verde Kasachstan Katar Kenia Kirgisistan Kolumbien Kongo Kosovo Kroatien Kuwait Laos Lesotho Lettland Libanon Liberia Libyen Liechtenstein Litauen Luxemburg Macao Malawi Malaysia Malediven Mali Malta Marokko Mauretanien Mauritius Mexiko Moldawien Mongolei Montenegro Mosambik Myanmar Namibia Neuseeland Nicaragua Niederlande Eredivisie Niger Nigeria Nordirland Nordmazedonien Norwegen Oman Österreich Bundesliga Pakistan Palästina Panama Paraguay Peru Philippinen Polen Portugal Liga Portugal Réunion Ruanda Rumänien Russland Sambia San Marino Saudi-Arabien Schottland Schweden Schweiz Senegal Serbien Seychellen Sierra Leone Simbabwe Singapur Slowakei Slowenien Somalia Spanien La Liga Copa del Rey Sri Lanka Südafrika Premier League Sudan Südkorea Syrien Tadschikistan Taiwan Tansania Thailand Togo Trinidad und Tobago Tschechien Tunesien Türkei Turkmenistan Uganda Ukraine Ungarn Uruguay USA MLS Usbekistan Venezuela Vereinigte Arabische Emirate Vietnam Wales Zypern Afrika Afrika-Cup Weltmeisterschaft Asien Asienmeisterschaft Weltmeisterschaft Australien & Ozeanien Weltmeisterschaft Europa Europameisterschaft Champions League Europa League U21 Europameisterschaft Weltmeisterschaft U19 Europameisterschaft U17 Europameisterschaft Nord- & Mittelamerika Gold Cup Weltmeisterschaft Südamerika Copa America Copa Libertadores Weltmeisterschaft Welt Weltmeisterschaft Olympische Spiele U20 Weltmeisterschaft U17 Weltmeisterschaft Internationale Freundschaftsspiele Vereins-Freundschaftsspiele
Vereins-Freundschaftsspiele 2022 Livescore (Fussball - Welt) auf Soccerstand.com: Folge Vereins-Freundschaftsspiele 2022 Livescores, Endergebnissen, Auslosungen und Tabellen auf dieser Seite! Soccerstand.com bietet Bewerbseiten (z.B. Vereins-Freundschaftsspiele 2022), Sportseiten (z.B. Fußballergebnisse mit allen heutigen Fußballmatches - Echtzeit Livescore, aktuelle Endergebnisse und angesetzte Spiele), Kategorieseiten (z.B. Englischer Fußball mit allen aktuellen Resultaten aus vielen englischen Fußballbewerben - von Premier League bis zu semi-professionellen Bewerben), und weiters Mannschaftsseiten (z.B. Real, Barcelona, Chelsea, Juventus ...).
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup