AFL 2020 - Fútbol Australiano, Australia

publicidad
publicidad
publicidad
publicidad
publicidad
bookmaker
Hasta 100€ en créditos de apuesta
para clientes nuevos de bet365. Ingreso mín. 5€. Podrá utilizar los créditos de apuesta una vez determinadas las apuestas del valor de su ingreso válido. Se aplican las apuestas mínimas, exclusiones de apuestas y métodos de pago. Las ganancias no incluyen el importe de los créditos de apuesta. Se aplican los límites de tiempo y las condiciones. 18+

Fútbol Australiano Australia

AFL
2020
Loading...
results
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIA: AFL - Playoffs¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷UHNVyJlN¬ZD÷t¬ZE÷CA0EB0nD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷11¬ZL÷/es/futbol-australiano/australia/afl/¬ZX÷13Australia 009tralia0000000000001000AFL - Playof014ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷25bBUdNp¬AD÷1603528200¬ADE÷1603528200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1603538301¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬JB÷0f4BRER1¬WV÷geelong-cats¬GRB÷0¬AH÷.7.8.50¬BB÷.2.2.14¬BD÷.3.3.21¬BF÷.1.3.9¬BH÷.1.0.6¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬JA÷M357SfCe¬WU÷richmond-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷.12.9.81¬BA÷.2.1.13¬BC÷.1.1.7¬BE÷.4.2.26¬BG÷.5.5.35¬AW÷1¬~AA÷YkfCvwbe¬AD÷1602924000¬ADE÷1602924000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602932639¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬JB÷dxbtAJn7¬WV÷geelong-cats¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷.11.16.82¬BB÷.2.5.17¬BD÷.2.3.15¬BF÷.3.3.21¬BH÷.4.5.29¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬JA÷2FbxBaX0¬WU÷brisbane-lions¬GRA÷0¬AG÷.6.6.42¬BA÷.2.0.12¬BC÷.2.3.15¬BE÷.1.2.8¬BG÷.1.1.7¬AW÷1¬~AA÷fH4ycvmd¬AD÷1602838200¬ADE÷1602838200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602846639¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬JB÷SMX7BqJj¬WV÷richmond-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷.6.10.46¬BB÷.2.1.13¬BD÷.1.2.8¬BF÷.1.3.9¬BH÷.2.4.16¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬JA÷lWY3CP3p¬WU÷port-adelaide-power¬GRA÷0¬AG÷.6.4.40¬BA÷.2.3.15¬BC÷.1.0.6¬BE÷.1.1.7¬BG÷.2.0.12¬AW÷1¬~AA÷d6MSqnaE¬AD÷1602319200¬ADE÷1602319200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Geelong Cats¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602327857¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬JB÷633O8xbK¬WV÷collingwood-magpies¬GRB÷0¬AH÷.5.2.32¬BB÷.1.0.6¬BD÷.0.0.0¬BF÷.0.1.1¬BH÷.4.1.25¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats¬JA÷8IpL9IrE¬WU÷geelong-cats¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷.15.10.100¬BA÷.4.4.28¬BC÷.5.2.32¬BE÷.0.2.2¬BG÷.6.2.38¬AW÷1¬~AA÷IFNOpSq8¬AD÷1602233400¬ADE÷1602233400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1602241889¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬JB÷fFdwoZ5D¬WV÷st-kilda-saints¬GRB÷0¬AH÷.6.13.49¬BB÷.2.2.14¬BD÷.1.4.10¬BF÷.2.5.17¬BH÷.1.2.8¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬JA÷GOcZoFj7¬WU÷richmond-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷.12.8.80¬BA÷.5.1.31¬BC÷.4.0.24¬BE÷.1.3.9¬BG÷.2.4.16¬AW÷1¬~AA÷lSaeyDaR¬AD÷1601719800¬ADE÷1601719800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601728266¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬JB÷8OaagR9R¬WV÷collingwood-magpies¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷.12.4.76¬BB÷.4.0.24¬BD÷.2.1.13¬BF÷.3.3.21¬BH÷.3.0.18¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬JA÷Emodf7fL¬WU÷west-coast-eagles¬GRA÷0¬AG÷.11.9.75¬BA÷.1.2.8¬BC÷.4.2.26¬BE÷.2.2.14¬BG÷.4.3.27¬AW÷1¬~AA÷jynNWW7r¬AD÷1601707200¬ADE÷1601707200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601715532¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬JB÷4foVm5Xl¬WV÷western-bulldogs¬GRB÷0¬AH÷.9.10.64¬BB÷.3.1.19¬BD÷.1.2.8¬BF÷.1.3.9¬BH÷.4.4.28¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬JA÷AXoRloIr¬WU÷st-kilda-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷.10.7.67¬BA÷.2.2.14¬BC÷.3.2.20¬BE÷.4.2.26¬BG÷.1.1.7¬AW÷1¬~AA÷63AjxgpL¬AD÷1601632200¬ADE÷1601632200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601640953¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬JA÷tzmldTP8¬WU÷brisbane-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷.10.9.69¬BA÷.3.1.19¬BC÷.4.1.25¬BE÷.2.4.16¬BG÷.1.3.9¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬JB÷zcnhemuF¬WV÷richmond-tigers¬GRB÷0¬AH÷.8.6.54¬BB÷.4.1.25¬BD÷.1.0.6¬BF÷.1.2.8¬BH÷.2.3.15¬AW÷1¬~AA÷h06nwZUE¬AD÷1601545200¬ADE÷1601545200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1601553781¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬JB÷SWrpc9A2¬WV÷geelong-cats¬GRB÷0¬AH÷.5.12.42¬BB÷.1.4.10¬BD÷.2.3.15¬BF÷.1.1.7¬BH÷.1.4.10¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬JA÷ETf2YPX1¬WU÷port-adelaide-power¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷.9.4.58¬BA÷.2.1.13¬BC÷.2.1.13¬BE÷.3.2.20¬BG÷.2.0.12¬AW÷1¬~ZA÷AUSTRALIA: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷zeORxaZG¬ZD÷t¬ZE÷CA0EB0nD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/es/futbol-australiano/australia/afl/¬ZX÷13Australia 009tralia0000000000001000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷bqY7VU8l¬AD÷1600679700¬ADE÷1600679700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600688156¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬JA÷rmihhGe6¬WU÷collingwood-magpies¬GRA÷0¬AG÷.7.3.45¬BA÷.2.0.12¬BC÷.2.0.12¬BE÷.2.1.13¬BG÷.1.2.8¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬JB÷MwjdizBC¬WV÷port-adelaide-power¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷.9.7.61¬BB÷.2.2.14¬BD÷.3.1.19¬BF÷.3.4.22¬BH÷.1.0.6¬AW÷1¬~AA÷G4vKo2Gq¬AD÷1600589400¬ADE÷1600589400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fremantle Dockers¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600597776¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬JB÷2VYc3eMc¬WV÷western-bulldogs¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷.11.8.74¬BB÷.2.3.15¬BD÷.5.1.31¬BF÷.1.4.10¬BH÷.3.0.18¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬JA÷Ovzf4y7i¬WU÷fremantle-dockers¬GRA÷0¬AG÷.6.8.44¬BA÷.2.2.14¬BC÷.3.2.20¬BE÷.1.1.7¬BG÷.0.3.3¬AM÷El equipo local no juega en su estadio.¬AW÷1¬~AA÷bTTOpMVk¬AD÷1600580100¬ADE÷1600580100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Swans¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600588408¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬JB÷8Sy61ZjA¬WV÷geelong-cats¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷.10.9.69¬BB÷.4.1.25¬BD÷.0.2.2¬BF÷.3.4.22¬BH÷.3.2.20¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬JA÷dhY12Fy4¬WU÷sydney-swans¬GRA÷0¬AG÷.9.9.63¬BA÷.5.4.34¬BC÷.0.4.4¬BE÷.2.1.13¬BG÷.2.0.12¬AM÷El equipo local no juega en su estadio.¬AW÷1¬~AA÷KGLmAxa1¬AD÷1600571100¬ADE÷1600571100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600579692¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬JA÷ULl9JSTh¬WU÷hawthorn-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷.17.6.108¬BA÷.7.1.43¬BC÷.2.2.14¬BE÷.4.3.27¬BG÷.4.0.24¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬JB÷jVk5K8En¬WV÷gold-coast-suns¬GRB÷0¬AH÷.8.9.57¬BB÷.1.1.7¬BD÷.2.4.16¬BF÷.2.0.12¬BH÷.3.4.22¬AM÷El equipo local no juega en su estadio.¬AW÷1¬~AA÷zsJUsEG1¬AD÷1600508400¬ADE÷1600508400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600517244¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬JA÷YVUDxNhL¬WU÷brisbane-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷.11.12.78¬BA÷.3.2.20¬BC÷.5.3.33¬BE÷.1.2.8¬BG÷.2.5.17¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬JB÷fuW9w3wF¬WV÷carlton-blues¬GRB÷0¬AH÷.10.1.61¬BB÷.4.0.24¬BD÷.0.1.1¬BF÷.2.0.12¬BH÷.4.0.24¬AW÷1¬~AA÷ljWGgBFD¬AD÷1600499400¬ADE÷1600499400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600507616¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬JB÷b9x6qV55¬WV÷richmond-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷.12.5.77¬BB÷.3.0.18¬BD÷.2.0.12¬BF÷.4.5.29¬BH÷.3.0.18¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬JA÷nZY1pBja¬WU÷adelaide-crows¬GRA÷0¬AG÷.4.9.33¬BA÷.2.2.14¬BC÷.0.2.2¬BE÷.1.1.7¬BG÷.1.4.10¬AW÷1¬~AA÷ClJqhqMI¬AD÷1600488600¬ADE÷1600488600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600496786¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬JB÷U7i1TluR¬WV÷melbourne-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷.10.8.68¬BB÷.1.4.10¬BD÷.5.2.32¬BF÷.1.1.7¬BH÷.3.1.19¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬JA÷jHhcUUPK¬WU÷essendon-bombers¬GRA÷0¬AG÷.7.7.49¬BA÷.2.0.12¬BC÷.0.2.2¬BE÷.1.1.7¬BG÷.4.4.28¬AW÷1¬~
162
fixtures
0
publicidad
publicidad
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Idioma: Español
Modo oscuro
publicidad
Livescore de AFL 2020 (Fútbol Australiano - Australia) en Soccerstand.com: ¡sigue los marcadores en directo de AFL 2020, resultados finales, programa de partidos y clasificaciones en esta página! Soccerstand.com te ofrece páginas de competiciones (ej.: AFL 2020), páginas de deportes (ej. resultados de fútbol australiano, con todos los partidos de fútbol australiano de hoy - marcadores en tiempo real, resultados finales y programa de partidos) y también páginas de equipos.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!
mockup