Coupe d'Israël 2019/2020 - Basket, Israël

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité
publicité
bookmaker
Bonus de 100€* à l'inscription
*Jouer comporte des risques : endettement, dépendance…Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)

Basket Israël

Coupe d'Israël
2019/2020
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷ISRAËL: Coupe d'Israël¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷noMDDdCE¬ZD÷p¬ZE÷AwUaaZjG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/fr/basket/israel/coupe-d-israel/¬ZX÷02Israël 006Israël0020000000001000Coupe d'Isra014Israël000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷Y9KZgGGT¬AD÷1581620400¬ADE÷1581620400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581627671¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷Ye0osBCi¬WV÷ironi-nahariya¬AH÷89¬BB÷22¬BD÷21¬BF÷22¬BH÷24¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷f51srico¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷92¬BA÷25¬BC÷20¬BE÷26¬BG÷21¬~AA÷fwjBZx5U¬AD÷1581361200¬ADE÷1581361200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581368308¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷IVSiQBIB¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷90¬BB÷31¬BD÷17¬BF÷27¬BH÷15¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷A5TmRi35¬WU÷maccabi-rishon¬AG÷78¬BA÷19¬BC÷21¬BE÷20¬BG÷18¬~AA÷Gni7zJkO¬AD÷1581352200¬ADE÷1581352200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Ziona¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581359542¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷WEUqSXma¬WV÷ironi-nahariya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷91¬BB÷27¬BD÷20¬BF÷22¬BH÷22¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷xhVuTDYh¬WU÷ironi-nes-ziona¬AG÷86¬BA÷19¬BC÷22¬BE÷13¬BG÷32¬~AA÷0tOZ5WOp¬AD÷1574708400¬ADE÷1574708400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574715952¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷vN22G1g5¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AG÷90¬BA÷24¬BC÷19¬BE÷23¬BG÷24¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷Yq26FL8B¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷92¬BB÷22¬BD÷27¬BF÷15¬BH÷28¬~AA÷SnGLTZGi¬AD÷1574617500¬ADE÷1574617500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574623913¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷dMuOX2Ou¬WV÷maccabi-rishon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷85¬BB÷25¬BD÷24¬BF÷18¬BH÷18¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬JA÷K04ICJhU¬WU÷bnei-herzliya¬AG÷84¬BA÷24¬BC÷15¬BE÷26¬BG÷19¬~AA÷AB5QSgWc¬AD÷1574614800¬ADE÷1574614800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Ziona¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574621170¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷2JrWVtgh¬WV÷gilboa-galil¬AH÷86¬BB÷22¬BD÷29¬BF÷18¬BH÷17¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷8dqSWMwn¬WU÷ironi-nes-ziona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷97¬BA÷33¬BC÷25¬BE÷21¬BG÷18¬~AA÷EqCHUF1o¬AD÷1574533800¬ADE÷1574533800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷tA5EDawO¬WV÷ironi-nahariya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷90¬BB÷20¬BD÷20¬BF÷30¬BH÷20¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷Cz1AEuOH¬WU÷hapoel-holon¬AG÷67¬BA÷14¬BC÷14¬BE÷20¬BG÷19¬~AA÷EL98w1GD¬AD÷1574017200¬ADE÷1574017200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574024010¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷lY9awRJE¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AH÷80¬BB÷32¬BD÷14¬BF÷14¬BH÷20¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷AsBev748¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷85¬BA÷17¬BC÷25¬BE÷23¬BG÷20¬~AA÷2y3j2pgE¬AD÷1573924500¬ADE÷1573924500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573932533¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬JB÷dbD7y5lR¬WV÷hapoel-holon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷103¬BB÷31¬BD÷25¬BF÷19¬BH÷28¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷re93xoZK¬WU÷hapoel-beer-sheva¬AG÷90¬BA÷21¬BC÷27¬BE÷22¬BG÷20¬~AA÷SOyLn5gR¬AD÷1573494000¬ADE÷1573494000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Haifa¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573500034¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷H. Haifa¬JA÷b7aSGC6p¬WU÷hapoel-haifa¬AG÷69¬BA÷15¬BC÷21¬BE÷15¬BG÷18¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷xbbWFWLj¬WV÷gilboa-galil¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷87¬BB÷17¬BD÷19¬BF÷30¬BH÷21¬~AA÷8IJmrP1r¬AD÷1573493700¬ADE÷1573493700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573500181¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷44jIwzEc¬WV÷maccabi-haifa¬AH÷76¬BB÷21¬BD÷15¬BF÷22¬BH÷18¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬JA÷j1nEvGbi¬WU÷bnei-herzliya¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷80¬BA÷16¬BC÷20¬BE÷26¬BG÷18¬~AA÷tWHet3Wf¬AD÷1573410600¬ADE÷1573410600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Ziona¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573417064¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Ashdod¬JB÷rHGcJ5Sr¬WV÷maccabi-ashdod¬AH÷69¬BB÷14¬BD÷13¬BF÷23¬BH÷19¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷6igUzYcG¬WU÷ironi-nes-ziona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷81¬BA÷19¬BC÷14¬BE÷29¬BG÷19¬~AA÷n9IisqHl¬AD÷1573409400¬ADE÷1573409400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elitzur Yavne¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573415492¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Rishon¬JB÷xIlQyErA¬WV÷maccabi-rishon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷82¬BB÷25¬BD÷20¬BF÷21¬BH÷16¬WM÷ELI¬AE÷Elitzur Yavne¬JA÷bRkMxfT3¬WU÷elitzur-yavne¬AG÷80¬BA÷26¬BC÷18¬BE÷19¬BG÷17¬~AA÷zVA4vs17¬AD÷1573401000¬ADE÷1573401000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573407112¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷MRHDFNR7¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷97¬BB÷23¬BD÷17¬BF÷23¬BH÷34¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬JA÷ryJ9G3C1¬WU÷hapoel-eilat¬AG÷76¬BA÷17¬BC÷18¬BE÷17¬BG÷24¬~
25
fixtures
0
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Les notifications sont bloquées par le navigateur
Paramètres
Langue: Français
Thème sombre
publicité
publicité
Livescore de Coupe d'Israël 2019/2020 (Basket - Israël) sur Soccerstand.com: Suivez les résultats en direct de Coupe d'Israël 2019/2020, les résultats finaux, les matchs à venir et les classements sur cette page! Soccerstand.com offre la page des compétitions (par exemple Coupe d'Israël 2019/2020), la page des sports (par exemple résultats de basketball avec tous les matchs du jour de Basket - le livescore en temps réel, les résultats finaux du jour et les matchs prévus), la page des catégories (par exemple le Basketball Espagnol avec tous les derniers résultats deplusieurs compétitions de Basketball Espagnoles) et aussi la page des équipes.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!