NBA 2020/2021 - Basket, USA

Publicité
Publicité
Publicité
Publicité
Publicité
Publicité
bookmaker
Bonus de 100€* à l'inscription
*Jouer comporte des risques : endettement, dépendance…Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
NBA
2020/2021
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷E5FKeJwQ¬ZD÷t¬ZE÷2ghwIOxc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/fr/basket/usa/nba/¬ZX÷02USA 003......0010000000001000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷2aoYh1VQ¬AD÷1621123200¬ADE÷1621123200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1621131654¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷48fQAThi¬WU÷milwaukee-bucks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷122¬BA÷44¬BC÷26¬BE÷29¬BG÷23¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷GrbU9m8c¬WV÷miami-heat¬GRB÷0¬AH÷108¬BB÷28¬BD÷23¬BF÷30¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷KvYalLwr¬AD÷1621101600¬ADE÷1621101600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1621109809¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷A5cY87N3¬WU÷minnesota-timberwolves¬GRA÷0¬AG÷108¬BA÷26¬BC÷21¬BE÷27¬BG÷34¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷lddx8RxA¬WV÷boston-celtics¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷124¬BB÷37¬BD÷29¬BF÷23¬BH÷35¬AW÷1¬~AA÷G6R8na8f¬AD÷1621101600¬ADE÷1621101600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Spurs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1621109627¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷lINDlwxk¬WU÷san-antonio-spurs¬GRA÷0¬AG÷103¬BA÷17¬BC÷30¬BE÷23¬BG÷33¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷2LRHmcie¬WV÷phoenix-suns¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷140¬BB÷34¬BD÷34¬BF÷41¬BH÷31¬AW÷1¬~AA÷6XiPfN0E¬AD÷1621098000¬ADE÷1621098000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1621105876¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷tWG8hnwN¬WU÷brooklyn-nets¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷105¬BA÷28¬BC÷33¬BE÷18¬BG÷26¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬JB÷KMFCi6hT¬WV÷chicago-bulls¬GRB÷0¬AH÷91¬BB÷29¬BD÷22¬BF÷20¬BH÷20¬AW÷1¬~AA÷O8nUgsGK¬AD÷1621098000¬ADE÷1621098000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indiana Pacers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1621107310¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷j56rnpGj¬WV÷los-angeles-lakers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷122¬BB÷36¬BD÷28¬BF÷32¬BH÷26¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬JA÷CE7vmQ0p¬WU÷indiana-pacers¬GRA÷0¬AG÷115¬BA÷28¬BC÷28¬BE÷32¬BG÷27¬AW÷1¬~AA÷Ysx4mugl¬AD÷1621098000¬ADE÷1621098000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1621107224¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷IV0t7ohG¬WU÷new-york-knicks¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷118¬AT÷104¬BI÷14¬BA÷36¬BC÷27¬BE÷26¬BG÷15¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬JB÷feO9kJMr¬WV÷charlotte-hornets¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷109¬AU÷104¬BJ÷5¬BB÷27¬BD÷27¬BF÷32¬BH÷18¬AW÷1¬~AA÷StgLe3o8¬AD÷1621042200¬ADE÷1621042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1621051755¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷Y5D0f88A¬WU÷golden-state-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷125¬BA÷41¬BC÷34¬BE÷24¬BG÷26¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷n9H4gSNG¬WV÷new-orleans-pelicans¬GRB÷0¬AH÷122¬BB÷32¬BD÷25¬BF÷33¬BH÷32¬AW÷1¬~AA÷tCgE3iqn¬AD÷1621040400¬ADE÷1621040400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1621049210¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷0dsEQWl6¬WU÷dallas-mavericks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷114¬BA÷31¬BC÷35¬BE÷26¬BG÷22¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬JB÷CWpIPj4C¬WV÷toronto-raptors¬GRB÷0¬AH÷110¬BB÷26¬BD÷26¬BF÷31¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷GhnzYag1¬AD÷1621040400¬ADE÷1621040400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Rockets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1621048937¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷SQ1obj9o¬WU÷houston-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷122¬BA÷30¬BC÷43¬BE÷32¬BG÷17¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷6H0kcAOi¬WV÷los-angeles-clippers¬GRB÷0¬AH÷115¬BB÷33¬BD÷36¬BF÷24¬BH÷22¬AW÷1¬~AA÷Sj6hsOuj¬AD÷1621040400¬ADE÷1621040400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1621049059¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷rT6VgpaI¬WU÷memphis-grizzlies¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷107¬BA÷29¬BC÷24¬BE÷26¬BG÷28¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷MJ5Zh4EO¬WV÷sacramento-kings¬GRB÷0¬AH÷106¬BB÷25¬BD÷32¬BF÷19¬BH÷30¬AW÷1¬~AA÷Q3gNz29r¬AD÷1621036800¬ADE÷1621036800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1621044853¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷zFJPtkvB¬WV÷denver-nuggets¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷104¬BB÷29¬BD÷28¬BF÷30¬BH÷17¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷dOKLsVO4¬WU÷detroit-pistons¬GRA÷0¬AG÷91¬BA÷25¬BC÷28¬BE÷21¬BG÷17¬AW÷1¬~AA÷YTdVYuve¬AD÷1621036800¬ADE÷1621036800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Thunder¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1621044946¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKC¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷x2MyvmOT¬WU÷oklahoma-city-thunder¬GRA÷0¬AG÷93¬BA÷20¬BC÷27¬BE÷19¬BG÷27¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷END3Z6Wp¬WV÷utah-jazz¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷109¬BB÷30¬BD÷31¬BF÷31¬BH÷17¬AW÷1¬~AA÷fwbRZLOl¬AD÷1621036800¬ADE÷1621036800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1621045246¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷4lOTu9gH¬WU÷philadelphia-76ers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷122¬BA÷27¬BC÷39¬BE÷30¬BG÷26¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷ruNXvT8N¬WV÷orlando-magic¬GRB÷0¬AH÷97¬BB÷24¬BD÷19¬BF÷26¬BH÷28¬AW÷1¬~AA÷vTpTJZQR¬AD÷1621033200¬ADE÷1621033200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Wizards¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1621041762¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷QZhZcMyn¬WV÷cleveland-cavaliers¬GRB÷0¬AH÷105¬BB÷33¬BD÷23¬BF÷20¬BH÷29¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬JA÷nqfVb2Mu¬WU÷washington-wizards¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷120¬BA÷31¬BC÷27¬BE÷33¬BG÷29¬AW÷1¬~AA÷E3O1yErd¬AD÷1620957600¬ADE÷1620957600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Suns¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620966919¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬JA÷UBm2xzmP¬WU÷phoenix-suns¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷118¬BA÷26¬BC÷26¬BE÷33¬BG÷33¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬JB÷6XvUXget¬WV÷portland-trail-blazers¬GRB÷0¬AH÷117¬BB÷26¬BD÷27¬BF÷24¬BH÷40¬AW÷1¬~AA÷SSDns4WE¬AD÷1620950400¬ADE÷1620950400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620958375¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷SlvdR9vO¬WU÷chicago-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷114¬BA÷30¬BC÷36¬BE÷22¬BG÷26¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬JB÷6uw0QTgU¬WV÷toronto-raptors¬GRB÷0¬AH÷102¬BB÷27¬BD÷20¬BF÷29¬BH÷26¬AW÷1¬~AA÷6Dw1i83c¬AD÷1620950400¬ADE÷1620950400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Grizzlies¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620959022¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬JA÷t0bA1y1R¬WU÷memphis-grizzlies¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷116¬BA÷36¬BC÷23¬BE÷30¬BG÷27¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷ILkxce9r¬WV÷sacramento-kings¬GRB÷0¬AH÷110¬BB÷32¬BD÷28¬BF÷23¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷KtPcxfTk¬AD÷1620950400¬ADE÷1620950400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620958794¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷xI0GEWfI¬WU÷minnesota-timberwolves¬GRA÷0¬AG÷103¬BA÷26¬BC÷26¬BE÷37¬BG÷14¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷G8aKDjAO¬WV÷denver-nuggets¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷114¬BB÷35¬BD÷28¬BF÷29¬BH÷22¬AW÷1¬~AA÷hWvJqxyG¬AD÷1620948600¬ADE÷1620948600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620956788¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷bXELxqs8¬WU÷atlanta-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷116¬BA÷29¬BC÷32¬BE÷32¬BG÷23¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷xODPy3dE¬WV÷orlando-magic¬GRB÷0¬AH÷93¬BB÷16¬BD÷25¬BF÷30¬BH÷22¬AW÷1¬~AA÷M5qNrdjM¬AD÷1620948600¬ADE÷1620948600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Heat¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620957726¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬JA÷4WtgKzRt¬WU÷miami-heat¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷106¬BA÷38¬BC÷22¬BE÷29¬BG÷17¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬JB÷rNucJftm¬WV÷philadelphia-76ers¬GRB÷0¬AH÷94¬BB÷22¬BD÷19¬BF÷26¬BH÷27¬AW÷1¬~AA÷nNRiEaoi¬AD÷1620948600¬ADE÷1620948600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620957603¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷r9x3teIQ¬WU÷new-york-knicks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷102¬BA÷20¬BC÷26¬BE÷27¬BG÷29¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬JB÷KUTUyFQs¬WV÷san-antonio-spurs¬GRB÷0¬AH÷98¬BB÷18¬BD÷25¬BF÷34¬BH÷21¬AW÷1¬~AA÷WGjAob63¬AD÷1620946800¬ADE÷1620946800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Hornets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620954961¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬JA÷dpxUWhgk¬WU÷charlotte-hornets¬GRA÷0¬AG÷90¬BA÷23¬BC÷24¬BE÷30¬BG÷13¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷zyyYVC8e¬WV÷los-angeles-clippers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷113¬BB÷31¬BD÷13¬BF÷40¬BH÷29¬AW÷1¬~AA÷EutFpIL9¬AD÷1620946800¬ADE÷1620946800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indiana Pacers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620955326¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬JA÷UczxVWN1¬WU÷indiana-pacers¬GRA÷0¬AG÷133¬BA÷38¬BC÷28¬BE÷30¬BG÷37¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬JB÷r1vtUjw8¬WV÷milwaukee-bucks¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷142¬BB÷39¬BD÷30¬BF÷40¬BH÷33¬AW÷1¬~~
1115
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷E5FKeJwQ¬ZD÷t¬ZE÷2ghwIOxc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/fr/basket/usa/nba/¬ZX÷02USA 003......0010000000001000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷ATnr1bNm¬AD÷1621184400¬ADE÷1621184400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Knicks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷8x1MGeLs¬WV÷boston-celtics¬GRB÷0¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬JA÷6TEfLyDQ¬WU÷new-york-knicks¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/fr\/bookmaker\/454\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-454.png","BN":"Winlinebet","BI":454}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷OzqJ2Bbh¬AD÷1621184400¬ADE÷1621184400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷ppqQNUYO¬WV÷indiana-pacers¬GRB÷0¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷6gpMOAJI¬WU÷toronto-raptors¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/fr\/bookmaker\/454\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-454.png","BN":"Winlinebet","BI":454}]}¬AM÷Joue les matchs à domicile dans un stade différent - Amalie Arena.¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷2LfA4XTu¬AD÷1621184400¬ADE÷1621184400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Wizards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬JB÷6ZsARCZa¬WV÷charlotte-hornets¬GRB÷0¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬JA÷Srq6ShKg¬WU÷washington-wizards¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/fr\/bookmaker\/454\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-454.png","BN":"Winlinebet","BI":454}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷GWx3dzxJ¬AD÷1621188000¬ADE÷1621188000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷b9v2TY4m¬WV÷phoenix-suns¬GRB÷0¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷KIubUEks¬WU÷san-antonio-spurs¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/fr\/bookmaker\/454\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-454.png","BN":"Winlinebet","BI":454}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷dM6770pK¬AD÷1621193400¬ADE÷1621193400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷hh5c0zy1¬WV÷memphis-grizzlies¬GRB÷0¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷E16g1GLf¬WU÷golden-state-warriors¬GRA÷0¬AL÷{"1":[{"TVI":364,"BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/","BN":"beIN Sport"}],"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/fr\/bookmaker\/454\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-454.png","BN":"Winlinebet","BI":454}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷fcQCoJN0¬AD÷1621206000¬ADE÷1621206000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷drRLnH61¬WU÷atlanta-hawks¬GRA÷0¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷zZPPoyM7¬WV÷houston-rockets¬GRB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/fr\/bookmaker\/454\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-454.png","BN":"Winlinebet","BI":454}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷2NPGpww7¬AD÷1621206000¬ADE÷1621206000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷tWCB9vEE¬WV÷cleveland-cavaliers¬GRB÷0¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷2uE7AKb8¬WU÷brooklyn-nets¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/fr\/bookmaker\/454\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-454.png","BN":"Winlinebet","BI":454}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷rsojaxh0¬AD÷1621206000¬ADE÷1621206000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷lG2xDDK6¬WV÷orlando-magic¬GRB÷0¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷AP3YDg50¬WU÷philadelphia-76ers¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/fr\/bookmaker\/454\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-454.png","BN":"Winlinebet","BI":454}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷rJ238tVD¬AD÷1621209600¬ADE÷1621209600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷pS1k2d6l¬WV÷miami-heat¬GRB÷0¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷6y3o3xir¬WU÷detroit-pistons¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/fr\/bookmaker\/454\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-454.png","BN":"Winlinebet","BI":454}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷tEOKqchD¬AD÷1621213200¬ADE÷1621213200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬JB÷ldGJ7IrR¬WV÷milwaukee-bucks¬GRB÷0¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷zgCF8bTK¬WU÷chicago-bulls¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷jq6B6KaQ¬AD÷1621213200¬ADE÷1621213200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷p0N4bE5D¬WV÷dallas-mavericks¬GRB÷0¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷nF41afj7¬WU÷minnesota-timberwolves¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/fr\/bookmaker\/454\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-454.png","BN":"Winlinebet","BI":454}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷hhhw2v8s¬AD÷1621213200¬ADE÷1621213200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Pelicans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷xfAjMHcK¬WV÷los-angeles-lakers¬GRB÷0¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬JA÷b3BnNcrE¬WU÷new-orleans-pelicans¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/fr\/bookmaker\/454\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-454.png","BN":"Winlinebet","BI":454}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷lKon0Ixf¬AD÷1621213200¬ADE÷1621213200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Thunder¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷G24UEZkf¬WV÷los-angeles-clippers¬GRB÷0¬WM÷OKC¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷2a0QFFzl¬WU÷oklahoma-city-thunder¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/fr\/bookmaker\/454\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-454.png","BN":"Winlinebet","BI":454}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷fHlfbd76¬AD÷1621213200¬ADE÷1621213200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷zX0pBikJ¬WV÷denver-nuggets¬GRB÷0¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷dt2tCXZC¬WU÷portland-trail-blazers¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/fr\/bookmaker\/454\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-454.png","BN":"Winlinebet","BI":454}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷xtvacGMC¬AD÷1621213200¬ADE÷1621213200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷2wgWYfsQ¬WV÷utah-jazz¬GRB÷0¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬JA÷lzkSZzSJ¬WU÷sacramento-kings¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141},{"BU":"\/fr\/bookmaker\/454\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-454.png","BN":"Winlinebet","BI":454}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~~
15
Publicité
Publicité
Paramètres de notifications
Les notifications sont bloquées par le navigateur
Paramètres
Langue: Français
Thème sombre
Publicité
Publicité
Livescore de NBA 2020/2021 (Basket - USA) sur Soccerstand.com: Suivez les résultats en direct de NBA 2020/2021, les résultats finaux, les matchs à venir et les classements sur cette page! Soccerstand.com offre la page des compétitions (par exemple NBA 2020/2021), la page des sports (par exemple résultats de basketball avec tous les matchs du jour de Basket - le livescore en temps réel, les résultats finaux du jour et les matchs prévus), la page des catégories (par exemple le Basketball Espagnol avec tous les derniers résultats deplusieurs compétitions de Basketball Espagnoles) et aussi la page des équipes.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!
mockup