GFL 2020 - Football Américain, Allemagne

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité
bookmaker
Bonus de 100€* à l'inscription
*Jouer comporte des risques : endettement, dépendance…Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)

Football Américain Allemagne

GFL
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ALLEMAGNE: GFL¬ZEE÷Slh9krl3¬ZB÷81¬ZY÷Allemagne¬ZC÷APC4AjZd¬ZD÷p¬ZE÷xvLQI4bM¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_Slh9krl3¬ZJ÷2¬ZL÷/fr/football-americain/allemagne/gfl/¬ZX÷07Allemagne 009emagne0440000000001000GFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Allemagne¬~AA÷KnOI1enc¬AD÷1591448400¬ADE÷1591448400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Berlin Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬JB÷0Ke0RjT0¬WV÷hildesheim-invaders¬WM÷BER¬AE÷Berlin Rebels¬JA÷MTddSWDf¬WU÷berlin-rebels¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷hEyQaZG9¬AD÷1591452000¬ADE÷1591452000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Elmshorn Fighting Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELM¬AE÷Elmshorn Fighting Pirates¬JA÷KKnjlEzE¬WU÷elmshorn-fighting-pirates¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬JB÷bBofmYkK¬WV÷dresden-monarchs¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷bwNM0F13¬AD÷1591455600¬ADE÷1591455600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Cologne Crocodiles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Cologne Crocodiles¬JA÷fse4QAr7¬WU÷cologne-crocodiles¬WN÷POT¬AF÷Potsdam Royals¬JB÷6Hb8PUcD¬WV÷potsdam-royals¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷W4zUbgWF¬AD÷1591455600¬ADE÷1591455600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷Spjbnh5Q¬WU÷frankfurt-universe¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬JB÷UgxQsCDs¬WV÷stuttgart-scorpions¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷SWTxcX0S¬AD÷1591461000¬ADE÷1591461000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ingolstadt Dukes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬JA÷WtuxuAc0¬WU÷ingolstadt-dukes¬WN÷RAV¬AF÷Ravensburg Razorbacks¬JB÷AXwtvUC6¬WV÷ravensburg-razorbacks¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷ETPYcDoM¬AD÷1591538400¬ADE÷1591538400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Marburg Mercenaries¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SCH¬AF÷Schwabisch Unicorns¬JB÷xKuYujrf¬WV÷schwabisch-unicorns¬WM÷MAR¬AE÷Marburg Mercenaries¬JA÷OGyUtWSm¬WU÷marburg-mercenaries¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷KU8Hkkg2¬AD÷1592060400¬ADE÷1592060400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Frankfurt Universe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Frankfurt Universe¬JA÷OGeBtNY4¬WU÷frankfurt-universe¬WN÷RAV¬AF÷Ravensburg Razorbacks¬JB÷27fFuslB¬WV÷ravensburg-razorbacks¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷pCG4hi9q¬AD÷1592060400¬ADE÷1592060400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hildesheim Invaders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIL¬AE÷Hildesheim Invaders¬JA÷IcwpwlSC¬WU÷hildesheim-invaders¬WN÷NYL¬AF÷New Yorker Lions¬JB÷dlxlx8sJ¬WV÷new-yorker-lions¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷O2F8iBOk¬AD÷1592060400¬ADE÷1592060400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Kiel Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Hurricanes¬JA÷8Qlep5Zu¬WU÷kiel-hurricanes¬WN÷BER¬AF÷Berlin Rebels¬JB÷MThaqPln¬WV÷berlin-rebels¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷tvADjVwd¬AD÷1592060400¬ADE÷1592060400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Potsdam Royals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DRE¬AF÷Dresden Monarchs¬JB÷fsi7s3Jb¬WV÷dresden-monarchs¬WM÷POT¬AE÷Potsdam Royals¬JA÷Gjh3rq4h¬WU÷potsdam-royals¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷YXdaEYV2¬AD÷1592060400¬ADE÷1592060400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Schwabisch Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬JA÷dUgJv13H¬WU÷schwabisch-unicorns¬WN÷MAR¬AF÷Marburg Mercenaries¬JB÷fFCMwLIN¬WV÷marburg-mercenaries¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷p803Dho9¬AD÷1592060400¬ADE÷1592060400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Stuttgart Scorpions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STU¬AE÷Stuttgart Scorpions¬JA÷lxCQxuYT¬WU÷stuttgart-scorpions¬WN÷ALL¬AF÷Allgau Comets¬JB÷jobhYbto¬WV÷allgau-comets¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷SWk8CC0F¬AD÷1592065800¬ADE÷1592065800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ingolstadt Dukes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ING¬AE÷Ingolstadt Dukes¬JA÷v1izcrJo¬WU÷ingolstadt-dukes¬WN÷MUN¬AF÷Munich Cowboys¬JB÷Iijvd2Yi¬WV÷munich-cowboys¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷4dDyepVs¬AD÷1592661600¬ADE÷1592661600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Elmshorn Fighting Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELM¬AE÷Elmshorn Fighting Pirates¬JA÷CEkreMmb¬WU÷elmshorn-fighting-pirates¬WN÷HIL¬AF÷Hildesheim Invaders¬JB÷QHgnft34¬WV÷hildesheim-invaders¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷fo6lhrF0¬AD÷1592665200¬ADE÷1592665200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Allgau Comets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Allgau Comets¬JA÷2RxUoIAp¬WU÷allgau-comets¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Universe¬JB÷GUtYpxQj¬WV÷frankfurt-universe¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷YVHuf4pl¬AD÷1592665200¬ADE÷1592665200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Kiel Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Kiel Hurricanes¬JA÷Kvgjg0IA¬WU÷kiel-hurricanes¬WN÷COL¬AF÷Cologne Crocodiles¬JB÷bVifhKXG¬WV÷cologne-crocodiles¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷2B9djMqD¬AD÷1592665200¬ADE÷1592665200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Schwabisch Unicorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷Schwabisch Unicorns¬JA÷xbYN7aX3¬WU÷schwabisch-unicorns¬WN÷STU¬AF÷Stuttgart Scorpions¬JB÷GlXR6JnA¬WV÷stuttgart-scorpions¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~~
77
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Langue: Français
Thème sombre
publicité
Livescore de GFL 2020 (Football Américain - Allemagne) sur Soccerstand.com: Suivez les résultats en direct de GFL 2020, les résultats finaux, les matchs à venir et les classements sur cette page! Soccerstand.com offre la page des compétitions (par exemple GFL 2020), la page des sports (par exemple résultats defootball américain avec tous les matchs du jour de football américain - le livescore en temps réel, les résultats finaux du jour et les matchs prévus), et aussi la page des équipes.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!