LNFA Serie A 2020 - Football Américain, Espagne

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité
bookmaker
Bonus de 100€* à l'inscription
*Jouer comporte des risques : endettement, dépendance…Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)

Football Américain Espagne

LNFA Serie A
2020
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷ESPAGNE: LNFA Serie A¬ZEE÷lECltNIp¬ZB÷176¬ZY÷Espagne¬ZC÷t6WC7Go6¬ZD÷p¬ZE÷hlQRT1jq¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷176_lECltNIp¬ZJ÷2¬ZL÷/fr/football-americain/espagne/lnfa-serie-a/¬ZX÷07Espagne 007spagne0010000000001000LNFA Serie A012erie A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Espagne¬~AA÷fglQyaT3¬AD÷1583064000¬ADE÷1583064000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷L'Hospitalet Pioners¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIJ¬AF÷Gijon Mariners¬JB÷jBLNoseH¬WV÷gijon-mariners¬AH÷19¬WM÷L'H¬AE÷L'Hospitalet Pioners¬JA÷dlMJnNuB¬WU÷l-hospitalet-pioners¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬~AA÷G8xZZxbG¬AD÷1583060400¬ADE÷1583060400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fuengirola Potros¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COS¬AF÷Coslada Camioneros¬JB÷l04u4OAo¬WV÷coslada-camioneros¬AH÷6¬WM÷MIG¬AE÷Fuengirola Potros¬JA÷0pBcuuYp¬WU÷fuengirola-potros¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬~AA÷YqmUzJrA¬AD÷1582995600¬ADE÷1582995600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Demons¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MUR¬AF÷Murcia Cobras¬JB÷byPVqLPT¬WV÷murcia-cobras¬AH÷0¬WM÷BLA¬AE÷Black Demons¬JA÷4EPRp1AN¬WU÷black-demons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬~AA÷nTlMxuEc¬AD÷1582988400¬ADE÷1582988400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rivas Osos¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAD¬AF÷Badalona Dracs¬JB÷IcNFm3Q4¬WV÷badalona-dracs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷39¬WM÷DOL¬AE÷Rivas Osos¬JA÷AXNBlqBb¬WU÷rivas-osos¬AG÷38¬~AA÷zkL3KcbT¬AD÷1582459200¬ADE÷1582459200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zaragoza Hurricanes¬ER÷Journée 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷L'H¬AF÷L'Hospitalet Pioners¬JB÷QN6tnjk0¬WV÷l-hospitalet-pioners¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷53¬WM÷KOR¬AE÷Zaragoza Hurricanes¬JA÷W07xmWZg¬WU÷zaragoza-hurricanes¬AG÷0¬~AA÷8xjIwLbi¬AD÷1582457400¬ADE÷1582457400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Badalona Dracs¬ER÷Journée 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIJ¬AF÷Gijon Mariners¬JB÷WtP7kPeh¬WV÷gijon-mariners¬AH÷21¬WM÷BAD¬AE÷Badalona Dracs¬JA÷xKP3j5tn¬WU÷badalona-dracs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷55¬~AA÷6XBZEyMj¬AD÷1582455600¬ADE÷1582455600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coslada Camioneros¬ER÷Journée 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAJ¬AF÷Majorque Voltors¬JB÷OGLaioRu¬WV÷majorque-voltors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬WM÷COS¬AE÷Coslada Camioneros¬JA÷Cv9hqlZI¬WU÷coslada-camioneros¬AG÷20¬~AA÷hU7VFH6p¬AD÷1582455600¬ADE÷1582455600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fuengirola Potros¬ER÷Journée 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Black Demons¬JB÷YmAlpUJC¬WV÷black-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷55¬WM÷MIG¬AE÷Fuengirola Potros¬JA÷4E5poA46¬WU÷fuengirola-potros¬AG÷19¬~AA÷vNRfMJTG¬AD÷1581246000¬ADE÷1581246000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Majorque Voltors¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Black Demons¬JB÷OfI2gYdQ¬WV÷black-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷39¬WM÷MAJ¬AE÷Majorque Voltors¬JA÷fLDbfEsK¬WU÷majorque-voltors¬AG÷38¬~AA÷dbMaLwqN¬AD÷1581244200¬ADE÷1581244200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Badalona Dracs¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOR¬AF÷Zaragoza Hurricanes¬JB÷KQ3YmCKm¬WV÷zaragoza-hurricanes¬AH÷14¬WM÷BAD¬AE÷Badalona Dracs¬JA÷Q34Ulh5s¬WU÷badalona-dracs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷52¬~AA÷0WSjNaEA¬AD÷1581177600¬ADE÷1581177600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Murcia Cobras¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIG¬AF÷Fuengirola Potros¬JB÷GUEfefSD¬WV÷fuengirola-potros¬AH÷14¬WM÷MUR¬AE÷Murcia Cobras¬JA÷2RQCWAkD¬WU÷murcia-cobras¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬~AA÷69TnOua4¬AD÷1581170400¬ADE÷1581170400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gijon Mariners¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOL¬AF÷Rivas Osos¬JB÷lOM8Xjz7¬WV÷rivas-osos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷46¬WM÷GIJ¬AE÷Gijon Mariners¬JA÷f1N4YWK0¬WU÷gijon-mariners¬AG÷20¬~AA÷bgTh2bxo¬AD÷1580648400¬ADE÷1580648400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷L'Hospitalet Pioners¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷L'H¬AE÷L'Hospitalet Pioners¬JA÷jXSXJX57¬WU÷l-hospitalet-pioners¬AG÷21¬WN÷BAD¬AF÷Badalona Dracs¬JB÷vmMFrHr8¬WV÷badalona-dracs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷40¬~AA÷QaLvQ1Ui¬AD÷1580641200¬ADE÷1580641200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coslada Camioneros¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Coslada Camioneros¬JA÷rqBgyZzr¬WU÷coslada-camioneros¬AG÷6¬WN÷BLA¬AF÷Black Demons¬JB÷Q3ORuFSQ¬WV÷black-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬~AA÷8OAqPLqb¬AD÷1580641200¬ADE÷1580641200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Majorque Voltors¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MUR¬AF÷Murcia Cobras¬JB÷GAO0ZC5f¬WV÷murcia-cobras¬AH÷16¬WM÷MAJ¬AE÷Majorque Voltors¬JA÷MZ9czgjl¬WU÷majorque-voltors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷41¬~
24
fixtures
0
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Langue: Français
Thème sombre
publicité
Livescore de LNFA Serie A 2020 (Football Américain - Espagne) sur Soccerstand.com: Suivez les résultats en direct de LNFA Serie A 2020, les résultats finaux, les matchs à venir et les classements sur cette page! Soccerstand.com offre la page des compétitions (par exemple LNFA Serie A 2020), la page des sports (par exemple résultats defootball américain avec tous les matchs du jour de football américain - le livescore en temps réel, les résultats finaux du jour et les matchs prévus), et aussi la page des équipes.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!