Coupe Nedbank 2019/2020 - Football, Afrique du Sud

Football Afrique du Sud

Coupe Nedbank
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷AFRIQUE DU SUD: Coupe Nedbank¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷Afrique du Sud¬ZC÷zNrTtqJC¬ZD÷p¬ZE÷h6cBDhzo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/fr/football/afrique-du-sud/coupe-nedbank/¬ZX÷00Afrique du S014du Sud0030000000001000Coupe Nedban013edbank000¬ZCC÷0¬ZAF÷Afrique du Sud¬~AA÷ARHngCkt¬AD÷1581442200¬ADE÷1581442200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Polokwane¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581448938¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Polokwane¬JA÷j3DYgtv6¬WU÷polokwane-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAR¬AF÷Baroka¬JB÷UgCxg0gC¬WV÷baroka¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷0hf32YCm¬AD÷1581442200¬ADE÷1581442200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zizwe United¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581449418¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIZ¬AE÷Zizwe United¬JA÷fD153gB2¬WU÷zizwe-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAP¬AF÷Happy Wanderers¬JB÷Y3092DQ8¬WV÷happy-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷6kcB0Cs0¬AD÷1581253200¬ADE÷1581253200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Leopards¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581260062¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Leopards¬JA÷zi3LaBAR¬WU÷black-leopards¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷NWU¬AF÷NWU Mafikeng¬JB÷x0kmeVIr¬WV÷north-west-university-mafikeng¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷M1ea3Ecs¬AD÷1581253200¬ADE÷1581253200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jomo Cosmos¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581260544¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOM¬AE÷Jomo Cosmos¬JA÷25aKujJe¬WU÷jomo-cosmos¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HUN¬AF÷Hungry Lions¬JB÷tdbOvAY1¬WV÷hungry-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷dvjOcARI¬AD÷1581253200¬ADE÷1581253200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbombela¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581260434¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MBO¬AE÷Mbombela¬JA÷4QqoGWf8¬WU÷mbombela¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷EQU¬AF÷Cape Town City¬JB÷rHrkFjAE¬WV÷cape-town-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zVlSdUtP¬AD÷1581253200¬ADE÷1581253200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Orlando¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581263732¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬JA÷APBIcOvs¬WU÷orlando¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬JB÷lGAMdrfm¬WV÷bidvest-wits¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷hnXynDS6¬AD÷1581185700¬ADE÷1581185700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Highlands¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581192468¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIG¬AE÷Highlands¬JA÷hhHvTCZk¬WU÷highlands¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷UTH¬AF÷Uthongathi¬JB÷WrGrSWld¬WV÷uthongathi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2HES8zzK¬AD÷1581185700¬ADE÷1581185700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581192370¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬JA÷b9AtmYQL¬WU÷mamelodi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬JB÷x09pnhtS¬WV÷supersport¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷t8DW7fkQ¬AD÷1581177600¬ADE÷1581177600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581184509¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬JA÷fudCsClq¬WU÷kaizer¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ROY¬AF÷Royal Eagles¬JB÷8r0GtW3k¬WV÷royal-eagles-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷S4oKbjCC¬AD÷1581166800¬ADE÷1581166800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Amavarara¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581174162¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMA¬AE÷Amavarara¬JA÷vmhahT21¬WU÷amavarara¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SUP¬AF÷Super Eagles¬JB÷jNe3imI7¬WV÷super-eagles¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷4lHjhW4n¬AD÷1581166800¬ADE÷1581166800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581173745¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬JA÷xKBthK8I¬WU÷bloem-celtic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷AMA¬AF÷Amazulu¬JB÷GAApivOO¬WV÷amazulu¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷fFg71hSg¬AD÷1581166800¬ADE÷1581166800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Passion¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAS¬AE÷Passion¬JA÷SQaD1XuF¬WU÷passion¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷REA¬AF÷Real Kings¬JB÷tU3H0ieL¬WV÷real-kings¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷Y5QKchsP¬AD÷1581166800¬ADE÷1581166800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Vaal University of Technology¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581178960¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AAL¬AE÷Vaal University of Technology¬JA÷rwAQe29g¬WU÷vaal-university-of-technology¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬JB÷dtEUfMOa¬WV÷golden-arrows¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷lEQppicJ¬AD÷1581098400¬ADE÷1581098400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Stellenbosch¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581108508¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬JB÷UZ5xlEBF¬WV÷maritzburg-utd¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷STE¬AE÷Stellenbosch¬JA÷jq7Ylfd9¬WU÷stellenbosch-fc¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷zBMtoXsD¬AD÷1581010200¬ADE÷1581010200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ajax Cape Town¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1581020380¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Cape Town¬JA÷pn4QjGRd¬WU÷ajax-cape-town¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TSS¬AF÷TS Sporting¬JB÷dM7Ukzs3¬WV÷ts-sporting¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~
24
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AFRIQUE DU SUD: Coupe Nedbank¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷Afrique du Sud¬ZC÷zNrTtqJC¬ZD÷p¬ZE÷h6cBDhzo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/fr/football/afrique-du-sud/coupe-nedbank/¬ZX÷00Afrique du S014du Sud0030000000001000Coupe Nedban013edbank000¬ZCC÷0¬ZAF÷Afrique du Sud¬~AA÷EHR6inRd¬AD÷1582308000¬ADE÷1582308000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Leopards¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Leopards¬JA÷xnn59nto¬WU÷black-leopards¬WN÷AMA¬AF÷Amavarara¬JB÷jkzmYVIo¬WV÷amavarara¬AN÷n¬~AA÷23Tqx7R9¬AD÷1582376400¬ADE÷1582376400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Happy Wanderers¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Happy Wanderers¬JA÷OOan4i45¬WU÷happy-wanderers¬WN÷TSS¬AF÷TS Sporting¬JB÷hb4j3BJB¬WV÷ts-sporting¬AN÷n¬~AA÷dQSmyRtG¬AD÷1582376400¬ADE÷1582376400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Highlands¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬JB÷QB2b1klO¬WV÷kaizer¬WM÷HIG¬AE÷Highlands¬JA÷Wl3f2VYH¬WU÷highlands¬AN÷n¬~AA÷2wblZ4BS¬AD÷1582376400¬ADE÷1582376400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mbombela¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MBO¬AE÷Mbombela¬JA÷v9eBKCln¬WU÷mbombela¬WN÷REA¬AF÷Real Kings¬JB÷8r0FJW3h¬WV÷real-kings¬AN÷n¬~AA÷CCmOS2ld¬AD÷1582395300¬ADE÷1582395300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬JA÷SC0ZE8IN¬WU÷bloem-celtic¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬JB÷zw0wESXT¬WV÷maritzburg-utd¬AN÷n¬~AA÷b9qKTrZk¬AD÷1582462800¬ADE÷1582462800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baroka¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Baroka¬JA÷fa2RGUmB¬WU÷baroka¬WN÷HUN¬AF÷Hungry Lions¬JB÷lM1VFl3H¬WV÷hungry-lions¬AN÷n¬~AA÷zHRizodM¬AD÷1582462800¬ADE÷1582462800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mamelodi¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬JA÷OdL1093U¬WU÷mamelodi¬WN÷AAL¬AF÷Vaal University of Technology¬JB÷0Id7LhZu¬WV÷vaal-university-of-technology¬AN÷n¬~AA÷4npGUOJq¬AD÷1582565400¬ADE÷1582565400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bidvest Wits¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits¬JA÷nZbJIjJb¬WU÷bidvest-wits¬WN÷CHI¬AF÷Chippa United¬JB÷tdbNHAY4¬WV÷chippa-united¬AN÷n¬~
8
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Langue: Français
Thème sombre
Livescore de Coupe Nedbank 2019/2020 (Football - Afrique du Sud) sur Soccerstand.com: Suivez les résultats en direct de Coupe Nedbank 2019/2020, les résultats finaux, les matchs à venir et les classements sur cette page! Soccerstand.com offre la page des compétitions (par exemple Coupe Nedbank 2019/2020), la page des sports (par exemple résultats de Football avec tous les matchs du jour de Football - le livescore en temps réel, les résultats finaux du jour et les matchs prévus), la page des catégories (par exemple le Football Anglais avec tous les derniers résultats de plusieurs ligues Anglaises, de la Premier League à des championnats selmi-profesionnels) et aussi la page des équipes (par exemple le Real Madrid, Barcelone, Chelsea, Juventus).
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!