Copa de la Superliga 2020 - Football, Argentine

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité
bookmaker
Bonus de 100€* à l'inscription
*Jouer comporte des risques : endettement, dépendance…Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)

Football Argentine

Copa de la Superliga
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Copa de la Superliga¬ZEE÷E3YDzuor¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷0KhTtmt8¬ZD÷p¬ZE÷SnAdgmlH¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_E3YDzuor¬ZJ÷2¬ZL÷/fr/football/argentine/copa-de-la-superliga/¬ZX÷00Argentine 009entine0070000000001000Copa de la S020erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷dSJHa3dj¬AD÷1584403800¬ADE÷1584403800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosario¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584410834¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colon¬JB÷QeQkbs0h¬WV÷colon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬JA÷dMLoaNpn¬WU÷rosario¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷2PA7MQ33¬AD÷1584396000¬ADE÷1584396000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lanus¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584402760¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Jrs¬JB÷v1uDhwUT¬WV÷argentinos-jrs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬JA÷pQQ9gJEN¬WU÷lanus¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷EqG6B6f9¬AD÷1584320400¬ADE÷1584320400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584327327¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Central Cordoba¬JA÷zND70I8O¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NEW¬AF÷Newells Old Boys¬JB÷Ox7kP1oP¬WV÷newells-old-boys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷OYB3N6lc¬AD÷1584313200¬ADE÷1584313200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aldosivi¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584320368¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬JB÷6ZR5faaH¬WV÷racing-club¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬WM÷ALD¬AE÷Aldosivi¬JA÷CCS1eupB¬WU÷aldosivi¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷hzFAAQ9F¬AD÷1584305100¬ADE÷1584305100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Santa Fe¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584311909¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal Sarandi¬JB÷K8hLJu9n¬WV÷arsenal-sarandi¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷UNI¬AE÷Union Santa Fe¬JA÷QogHKLgt¬WU÷union-santa-fe¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷rZIFK4YF¬AD÷1584297000¬ADE÷1584297000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584303769¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬JB÷2wJUAKqb¬WV÷talleres-cordoba¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬JA÷8GJQB0Ui¬WU÷huracan¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷AB9F9pPL¬AD÷1584226800¬ADE÷1584226800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Godoy Cruz¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584233389¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬JB÷CGASHJwa¬WV÷boca-juniors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz¬JA÷IgBOIaOh¬WU÷godoy-cruz¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷6seo4Onq¬AD÷1584210600¬ADE÷1584210600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Independiente¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584217473¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VEL¬AF÷Velez Sarsfield¬JB÷hfCrEywO¬WV÷velez-sarsfield¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷bXCvFHNH¬WU÷independiente¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷l28J84vS¬AD÷1584144600¬ADE÷1584144600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Patronato¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584151504¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOR¬AF÷San Lorenzo¬JB÷KtEzGc8B¬WV÷san-lorenzo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬JA÷j79WGwg5¬WU÷patronato¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷Kpak3r2k¬AD÷1584136800¬ADE÷1584136800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584144723¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬JA÷6cGnDehU¬WU÷gimnasia-l-p¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAN¬AF÷Banfield¬JB÷rJihYvOu¬WV÷banfield¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~
10
fixtures
0
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Les notifications sont bloquées par le navigateur
Paramètres
Langue: Français
Thème sombre
publicité
Livescore de Copa de la Superliga 2020 (Football - Argentine) sur Soccerstand.com: Suivez les résultats en direct de Copa de la Superliga 2020, les résultats finaux, les matchs à venir et les classements sur cette page! Soccerstand.com offre la page des compétitions (par exemple Copa de la Superliga 2020), la page des sports (par exemple résultats de Football avec tous les matchs du jour de Football - le livescore en temps réel, les résultats finaux du jour et les matchs prévus), la page des catégories (par exemple le Football Anglais avec tous les derniers résultats de plusieurs ligues Anglaises, de la Premier League à des championnats selmi-profesionnels) et aussi la page des équipes (par exemple le Real Madrid, Barcelone, Chelsea, Juventus).
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!