Copa de la Superliga 2020 - Football, Argentine

Football Argentine

Copa de la Superliga
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Copa de la Superliga¬ZEE÷E3YDzuor¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷0KhTtmt8¬ZD÷p¬ZE÷SnAdgmlH¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_E3YDzuor¬ZJ÷2¬ZL÷/fr/football/argentine/copa-de-la-superliga/¬ZX÷00Argentine 009entine0070000000001000Copa de la S020erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷OYB3N6lc¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aldosivi¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALD¬AE÷Aldosivi¬JA÷CCS1eupB¬WU÷aldosivi¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬JB÷6ZR5faaH¬WV÷racing-club¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EqG6B6f9¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Central Cordoba¬JA÷zND70I8O¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬WN÷NEW¬AF÷Newells Old Boys¬JB÷Ox7kP1oP¬WV÷newells-old-boys¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pl0CLpJ9¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬JA÷tARvlcxo¬WU÷defensa-y-justicia¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes¬JB÷fDFMCtFo¬WV÷estudiantes¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Kpak3r2k¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬JA÷6cGnDehU¬WU÷gimnasia-l-p¬WN÷BAN¬AF÷Banfield¬JB÷rJihYvOu¬WV÷banfield¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AB9F9pPL¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Godoy Cruz¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz¬JA÷IgBOIaOh¬WU÷godoy-cruz¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬JB÷CGASHJwa¬WV÷boca-juniors¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rZIFK4YF¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huracan¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬JA÷8GJQB0Ui¬WU÷huracan¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬JB÷2wJUAKqb¬WV÷talleres-cordoba¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6seo4Onq¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷bXCvFHNH¬WU÷independiente¬WN÷VEL¬AF÷Velez Sarsfield¬JB÷hfCrEywO¬WV÷velez-sarsfield¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2PA7MQ33¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lanus¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬JA÷pQQ9gJEN¬WU÷lanus¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Jrs¬JB÷v1uDhwUT¬WV÷argentinos-jrs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷l28J84vS¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Patronato¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬JA÷j79WGwg5¬WU÷patronato¬WN÷LOR¬AF÷San Lorenzo¬JB÷KtEzGc8B¬WV÷san-lorenzo¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zJILbNBd¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷River Plate¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷4nPgc1Fb¬WU÷river-plate¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬JB÷b9OcdLU4¬WV÷atletico-tucuman¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dSJHa3dj¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rosario¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬JA÷dMLoaNpn¬WU÷rosario¬WN÷COL¬AF÷Colon¬JB÷QeQkbs0h¬WV÷colon¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hzFAAQ9F¬AD÷1584306000¬ADE÷1584306000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Santa Fe¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Santa Fe¬JA÷QogHKLgt¬WU÷union-santa-fe¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal Sarandi¬JB÷K8hLJu9n¬WV÷arsenal-sarandi¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4AYaaf27¬AD÷1584910800¬ADE÷1584910800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬JA÷IT16OwEc¬WU÷argentinos-jrs¬WN÷ALD¬AF÷Aldosivi¬JB÷Cj1ANcT3¬WV÷aldosivi¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ULPlOqvF¬AD÷1584910800¬ADE÷1584910800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arsenal Sarandi¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOD¬AF÷Godoy Cruz¬JB÷YkVXpI7o¬WV÷godoy-cruz¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Sarandi¬JA÷KnsjMYUp¬WU÷arsenal-sarandi¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zVtq3x3r¬AD÷1584910800¬ADE÷1584910800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬JA÷tUHY9va4¬WU÷atletico-tucuman¬WN÷HUR¬AF÷Huracan¬JB÷A3Mx9bEA¬WV÷huracan¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rPThN3gL¬AD÷1584910800¬ADE÷1584910800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banfield¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banfield¬JA÷pQYypxNi¬WU÷banfield¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬JB÷vmYuqdxb¬WV÷independiente¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷86ytQ592¬AD÷1584910800¬ADE÷1584910800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Juniors¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬JA÷GjhCTGxB¬WU÷boca-juniors¬WN÷MAT¬AF÷Central Cordoba¬JB÷ADiGSzhH¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ELum2dIl¬AD÷1584910800¬ADE÷1584910800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colon¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colon¬JA÷lfLt8ITG¬WU÷colon¬WN÷DEF¬AF÷Defensa y Justicia¬JB÷rHKp7xqN¬WV÷defensa-y-justicia¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AmZe0zm1¬AD÷1584910800¬ADE÷1584910800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷jN9K0zMj¬WU÷estudiantes¬WN÷LAN¬AF÷Lanus¬JB÷vw32PJbi¬WV÷lanus¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t0mb1MW1¬AD÷1584910800¬ADE÷1584910800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newells Old Boys¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAT¬AF÷Patronato¬JB÷2ml8UdN4¬WV÷patronato¬WM÷NEW¬AE÷Newells Old Boys¬JA÷8Ql4Vx8b¬WU÷newells-old-boys¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Wdzh1GXf¬AD÷1584910800¬ADE÷1584910800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Club¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷fiOl6dbT¬WU÷racing-club¬WN÷ROS¬AF÷Rosario¬JB÷CWAG1G6p¬WV÷rosario¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nczpPPO8¬AD÷1584910800¬ADE÷1584910800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Lorenzo¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬JA÷l4jKRf7N¬WU÷san-lorenzo¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia L.P.¬JB÷IweOQEMT¬WV÷gimnasia-l-p¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IDx4bEHD¬AD÷1584910800¬ADE÷1584910800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬JB÷KG4ILybG¬WV÷river-plate¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬JA÷Qg5EMHrA¬WU÷talleres-cordoba¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷29lf22He¬AD÷1584910800¬ADE÷1584910800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Velez Sarsfield¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velez Sarsfield¬JA÷M9jdXbwn¬WU÷velez-sarsfield¬WN÷UNI¬AF÷Union Santa Fe¬JB÷UZk0WIhh¬WV÷union-santa-fe¬AW÷1¬AN÷n¬~
132
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Langue: Français
Thème sombre
Livescore de Copa de la Superliga 2020 (Football - Argentine) sur Soccerstand.com: Suivez les résultats en direct de Copa de la Superliga 2020, les résultats finaux, les matchs à venir et les classements sur cette page! Soccerstand.com offre la page des compétitions (par exemple Copa de la Superliga 2020), la page des sports (par exemple résultats de Football avec tous les matchs du jour de Football - le livescore en temps réel, les résultats finaux du jour et les matchs prévus), la page des catégories (par exemple le Football Anglais avec tous les derniers résultats de plusieurs ligues Anglaises, de la Premier League à des championnats selmi-profesionnels) et aussi la page des équipes (par exemple le Real Madrid, Barcelone, Chelsea, Juventus).
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!