Primera Nacional 2019/2020 - Football, Argentine

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité
bookmaker
Bonus de 100€* à l'inscription
*Jouer comporte des risques : endettement, dépendance…Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)

Football Argentine

Primera Nacional
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Primera Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷4h7xKy46¬ZD÷p¬ZE÷YaB5kSWq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/fr/football/argentine/primera-nacional/¬ZX÷00Argentine 009entine0010000000001000Primera Naci016cional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷djMksePm¬AD÷1584403500¬ADE÷1584403500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷Journée 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584410328¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬JA÷tKebUlsg¬WU÷chacarita-juniors¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬JB÷Oro3T8da¬WV÷almagro¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷A huis clos.¬~AA÷KI4L0cT6¬AD÷1584399600¬ADE÷1584399600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agropecuario¬ER÷Journée 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584406635¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGR¬AE÷Agropecuario¬JA÷SMWNbJNc¬WU÷agropecuario¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BAR¬AF÷Barracas Central¬JB÷fq3Kcww4¬WV÷barracas-centra¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷A huis clos.¬~AA÷2TMoryAs¬AD÷1584385200¬ADE÷1584385200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dep. Riestra¬ER÷Journée 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584392141¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Dep. Riestra¬JA÷YghjWACt¬WU÷deportivo-riestra¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬JB÷SGifVURn¬WV÷villa-dalmine¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷A huis clos.¬~AA÷p0C83aql¬AD÷1584310200¬ADE÷1584310200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belgrano¬ER÷Journée 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584316817¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belgrano¬JA÷8IacrbwH¬WU÷ca-belgrano¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PLA¬AF÷Platense¬JB÷xh41sIhN¬WV÷platense¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷A huis clos.¬~AA÷tS5H1wE0¬AD÷1584305100¬ADE÷1584305100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Martin S.J.¬ER÷Journée 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584311946¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷San Martin S.J.¬JA÷zTqxyGVj¬WU÷san-martin-s-j¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Moron¬JB÷lWXJaa8i¬WV÷deportivo-moron¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷A huis clos.¬~AA÷GhxiuZg0¬AD÷1584302700¬ADE÷1584302700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tigre¬ER÷Journée 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584309500¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIG¬AE÷Tigre¬JA÷AamFQ6tI¬WU÷tigre¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬JB÷hOxKPQeO¬WV÷instituto¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AM÷A huis clos.¬~AA÷GpMx9LLQ¬AD÷1584302400¬ADE÷1584302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷Journée 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584309340¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Atlanta¬JB÷zT7po0gb¬WV÷atletico-atlanta¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬JA÷t68tntvh¬WU÷guillermo-brown¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷A huis clos.¬~AA÷l6zawDOC¬AD÷1584300600¬ADE÷1584300600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Quilmes¬ER÷Journée 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584307651¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUI¬AE÷Quilmes¬JA÷KAGXrldn¬WU÷quilmes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬JB÷xnBxr8Bh¬WV÷gimnasia-jujuy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷A huis clos.¬~AA÷YLWX916K¬AD÷1584295500¬ADE÷1584295500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷Journée 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584302459¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬JA÷QcQgOxno¬WU÷nueva-chicago¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬JB÷2F9xmMOo¬WV÷ferro¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷A huis clos.¬~AA÷zsLgtFvf¬AD÷1584292200¬ADE÷1584292200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brown Adrogue¬ER÷Journée 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584299097¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brown Adrogue¬JA÷2Zq7SSB5¬WU÷brown-adrogue¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬JB÷W8lBRnRB¬WV÷san-martin-tucuman¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷A huis clos.¬~AA÷jwD44uUs¬AD÷1584225000¬ADE÷1584225000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alvarado¬ER÷Journée 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584231640¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬JA÷n3BlpK84¬WU÷alvarado¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬JB÷UR0gqvOA¬WV÷ind-rivadavia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷fVXTAsiE¬AD÷1584216000¬ADE÷1584216000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Mitre¬ER÷Journée 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584222810¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷CA Mitre¬JA÷fB3Mto2C¬WU÷ca-mitre¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes Rio Cuarto¬JB÷lY2Qu5HI¬WV÷estudiantes-rio-cuarto¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷OjBC2Jbf¬AD÷1584212400¬ADE÷1584212400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Estudiantes¬ER÷Journée 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584219104¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷CA Estudiantes¬JA÷Gr35tx8T¬WU÷ca-estudiantes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷TEM¬AF÷Temperley¬JB÷MPuYydGp¬WV÷temperley¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷29v3xXwJ¬AD÷1584144000¬ADE÷1584144000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atl. Rafaela¬ER÷Journée 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584150833¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAF¬AE÷Atl. Rafaela¬JA÷GxAtsSQb¬WU÷atl-rafaela¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬JB÷Aa9ptnt5¬WV÷all-boys¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷fqyevg96¬AD÷1584141000¬ADE÷1584141000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Def. de Belgrano¬ER÷Journée 21¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1584147575¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Def. de Belgrano¬JA÷4btOOpBU¬WU÷defensores-de-belgrano¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬JB÷tKHTqUtt¬WV÷santamarina¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
333
fixtures
0
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Langue: Français
Thème sombre
publicité
Livescore de Primera Nacional 2019/2020 (Football - Argentine) sur Soccerstand.com: Suivez les résultats en direct de Primera Nacional 2019/2020, les résultats finaux, les matchs à venir et les classements sur cette page! Soccerstand.com offre la page des compétitions (par exemple Primera Nacional 2019/2020), la page des sports (par exemple résultats de Football avec tous les matchs du jour de Football - le livescore en temps réel, les résultats finaux du jour et les matchs prévus), la page des catégories (par exemple le Football Anglais avec tous les derniers résultats de plusieurs ligues Anglaises, de la Premier League à des championnats selmi-profesionnels) et aussi la page des équipes (par exemple le Real Madrid, Barcelone, Chelsea, Juventus).
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!