State Cup 2019/2020 - Football, Israël

Football Israël

State Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ISRAËL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷jZAJkgK7¬ZD÷p¬ZE÷zHuVaeM3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/fr/football/israel/state-cup/¬ZX÷00Israël 006Israël0070000000001000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷2sOYxltN¬AD÷1583777700¬ADE÷1583777700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Haifa¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583784497¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAI¬AE÷M. Haifa¬JA÷pMv2uS1s¬WU÷m-haifa¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BEE¬AF÷H. Beer Sheva¬JB÷vqv6vnHm¬WV÷h-beer-sheva¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷tYMxx8eT¬AD÷1583432100¬ADE÷1583432100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷B. Jerusalem¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583442106¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JER¬AE÷B. Jerusalem¬JA÷IZxAw6Wg¬WU÷b-jerusalem¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PET¬AF÷M. Petach Tikva¬JB÷n9sExQo0¬WV÷m-petach-tikva¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷869VwUQG¬AD÷1583343000¬ADE÷1583343000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷H. Tel Aviv¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583352324¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷H. Tel Aviv¬JA÷G6lWplvK¬WU÷h-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RAA¬AF÷H. Raanana¬JB÷ATmzp8gQ¬WV÷h-raanana¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷nFa5XR3p¬AD÷1583259300¬ADE÷1583259300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Haifa¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583265978¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAI¬AE÷H. Haifa¬JA÷QatIyp16¬WU÷h-haifa¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷YEH¬AF÷Bnei Yehuda¬JB÷KMuMz4GC¬WV÷yehuda¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷repAT3WE¬AD÷1579195800¬ADE÷1579195800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Netanya¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579202734¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NET¬AE÷Netanya¬JA÷SpvHTIK8¬WU÷netanya¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BEE¬AF÷H. Beer Sheva¬JB÷M7wLSxzF¬WV÷h-beer-sheva¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷2qcrBeGm¬AD÷1579193100¬ADE÷1579193100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷B. Jerusalem¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579199969¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JER¬AE÷B. Jerusalem¬JA÷WtTfMzDr¬WU÷b-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Bnei Raina¬JB÷v7SbLfSl¬WV÷maccabi-bnei-raina¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Gn1nAFVg¬AD÷1579112100¬ADE÷1579112100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sakhnin¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579118719¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAK¬AE÷Sakhnin¬JA÷IcR2KEse¬WU÷sakhnin¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAP¬AF÷H. Tel Aviv¬JB÷CKQ6JYd1¬WV÷h-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷A90j9Zp0¬AD÷1579108500¬ADE÷1579108500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agudat Sport Ashdod¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579115061¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Agudat Sport Ashdod¬JA÷QNUAIhC7¬WU÷agudat-sport-ashdod¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷RAA¬AF÷H. Raanana¬JB÷vRIhsxk8¬WV÷h-raanana¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷KK7wCy1s¬AD÷1579108500¬ADE÷1579108500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Yehuda¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579115094¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEH¬AE÷Bnei Yehuda¬JA÷zBsPRdkL¬WU÷yehuda¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷IRO¬AF÷Hapoel Afula¬JB÷UXtTQG4R¬WV÷hapoel-afula¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷pSh36XUI¬AD÷1579108500¬ADE÷1579108500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Haifa¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579115146¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAI¬AE÷H. Haifa¬JA÷UDnxMRIa¬WU÷h-haifa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MSK¬AF÷MS Kafr Qasim¬JB÷OzntLoY5¬WV÷ms-kafr-qasim¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷l0af8g06¬AD÷1579022400¬ADE÷1579022400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Umm al-Fahm¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579029281¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Hapoel Umm al-Fahm¬JA÷IHHdtd4E¬WU÷hapoel-umm-al-fahm¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAI¬AF÷M. Haifa¬JB÷pQpQOTYt¬WV÷m-haifa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷6yfa7DFC¬AD÷1579022100¬ADE÷1579022100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nof Hagalil¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579028850¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAZ¬AE÷Nof Hagalil¬JA÷OGqUNmlm¬WU÷nof-hagalil¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PET¬AF÷M. Petach Tikva¬JB÷IwqYM73g¬WV÷m-petach-tikva¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷8Of8cZhO¬AD÷1577038500¬ADE÷1577038500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷B. Jerusalem¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1577044973¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JER¬AE÷B. Jerusalem¬JA÷GWVBJQvL¬WU÷b-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷IRO¬AF÷H. Ironi Rishon¬JB÷UZZFIpfR¬WV÷h-ironi-rishon¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷QuPMGdgn¬AD÷1577035800¬ADE÷1577035800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷H. Tel Aviv¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1577045047¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Katamon¬JB÷KnN19tHD¬WV÷hapoel-katamon¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HAP¬AE÷H. Tel Aviv¬JA÷6qJcAM17¬WU÷h-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~
42
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAËL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷jZAJkgK7¬ZD÷p¬ZE÷zHuVaeM3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/fr/football/israel/state-cup/¬ZX÷00Israël 006Israël0070000000001000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷Sxu3gDtD¬AD÷1589295600¬ADE÷1589295600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Beer Sheva¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEE¬AE÷H. Beer Sheva¬JA÷8A88mDMQ¬WU÷h-beer-sheva¬WN÷YEH¬AF÷Bnei Yehuda¬JB÷AJfzqXUs¬WV÷yehuda¬AN÷n¬~AA÷xlnjdFdf¬AD÷1589295600¬ADE÷1589295600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Tel Aviv¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷H. Tel Aviv¬JA÷0QE6TiVf¬WU÷h-tel-aviv¬WN÷PET¬AF÷M. Petach Tikva¬JB÷vHDASBp1¬WV÷m-petach-tikva¬AN÷n¬~
2
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Langue: Français
Thème sombre
Livescore de State Cup 2019/2020 (Football - Israël) sur Soccerstand.com: Suivez les résultats en direct de State Cup 2019/2020, les résultats finaux, les matchs à venir et les classements sur cette page! Soccerstand.com offre la page des compétitions (par exemple State Cup 2019/2020), la page des sports (par exemple résultats de Football avec tous les matchs du jour de Football - le livescore en temps réel, les résultats finaux du jour et les matchs prévus), la page des catégories (par exemple le Football Anglais avec tous les derniers résultats de plusieurs ligues Anglaises, de la Premier League à des championnats selmi-profesionnels) et aussi la page des équipes (par exemple le Real Madrid, Barcelone, Chelsea, Juventus).
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!