Кубок Сибири и Дальнего Востока - Женщины 2018 - Волейбол, Россия  

Кубок Сибири и Дальнего Востока - Женщины
Loading ...
results
SA÷12¬~ZA÷РОССИЯ: Кубок Сибири и Дальнего Востока - Женщины¬ZEE÷hhD7Jcxa¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷xSET7Apo¬ZD÷p¬ZE÷Ui25YK7C¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_hhD7Jcxa¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/volleyball/russia/cup-of-siberia-and-far-east-women/¬ZX÷05Россия 006Россия0120000000179000Кубок Сибири041енщины000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷67IMQ0c7¬AD÷1537099200¬ADE÷1537099200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Олимп (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLY¬AE÷Олимп (Ж)¬JA÷42OBev5e¬WU÷olympus-novosibirsk¬AG÷0¬BA÷13¬BC÷19¬BE÷7¬WN÷YEN¬AF÷Енисей Красноярск (Ж)¬JB÷pEu9fbK1¬WV÷yenisey¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷CpJIRtr1¬AD÷1537092000¬ADE÷1537092000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Тюмень (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YEN¬AF÷Енисей Красноярск 2 (Ж)¬JB÷QBP7dKkk¬WV÷yenisey¬AH÷0¬BB÷12¬BD÷12¬BF÷18¬WM÷TYU¬AE÷Тюмень (Ж)¬JA÷WlQ3c0zq¬WU÷tyumen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬~AA÷SKBkUZ3a¬AD÷1537084800¬ADE÷1537084800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Angara I. (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANG¬AE÷Angara I. (Ж)¬JA÷AL2f6eJD¬WU÷angara-irkutsk¬AG÷0¬BA÷13¬BC÷19¬BE÷12¬WN÷SAK¬AF÷Сахалин (Ж)¬JB÷l6YzFmND¬WV÷sakhalin¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷pdMpVFlg¬AD÷1537077600¬ADE÷1537077600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Приморочка (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Приморочка (Ж)¬JA÷x84n8Hl1¬WU÷primorochka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷OMS¬AF÷Омичка (Ж)¬JB÷WU3j7y47¬WV÷omsk¬AH÷0¬BB÷22¬BD÷21¬BF÷18¬~AA÷YgKESMSf¬AD÷1537012800¬ADE÷1537012800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Енисей Красноярск (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Енисей Красноярск (Ж)¬JA÷C4qX2MCL¬WU÷yenisey¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷TYU¬AF÷Тюмень (Ж)¬JB÷fTYy2tSR¬WV÷tyumen¬AH÷0¬BB÷22¬BD÷12¬BF÷20¬~AA÷GIP9T2Dl¬AD÷1537005600¬ADE÷1537005600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Енисей Красноярск 2 (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Енисей Красноярск 2 (Ж)¬JA÷4vtP4rr9¬WU÷yenisey¬AG÷1¬BA÷22¬BC÷25¬BE÷22¬BG÷16¬WN÷OLY¬AF÷Олимп (Ж)¬JB÷YDpT32cF¬WV÷olympus-novosibirsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷18¬BF÷25¬BH÷25¬~AA÷65NtWeZn¬AD÷1536998400¬ADE÷1536998400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сахалин (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAK¬AE÷Сахалин (Ж)¬JA÷r9BwAwKl¬WU÷sakhalin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷26¬BE÷25¬WN÷PRI¬AF÷Приморочка (Ж)¬JB÷QX0r9cZf¬WV÷primorochka¬AH÷0¬BB÷19¬BD÷24¬BF÷14¬~AA÷buOxXyKt¬AD÷1536991200¬ADE÷1536991200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Омичка (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OMS¬AE÷Омичка (Ж)¬JA÷CQK7FadR¬WU÷omsk¬AG÷2¬BA÷25¬BC÷12¬BE÷11¬BG÷25¬BI÷13¬WN÷ANG¬AF÷Angara I. (Ж)¬JB÷4ICZAJ4r¬WV÷angara-irkutsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷18¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷23¬BJ÷15¬~ZA÷РОССИЯ: Кубок Сибири и Дальнего Востока - Женщины - Плей-офф¬ZEE÷hhD7Jcxa¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷fmRJWgNo¬ZD÷p¬ZE÷Ui25YK7C¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_hhD7Jcxa¬ZJ÷11¬ZL÷/ru/volleyball/russia/cup-of-siberia-and-far-east-women/¬ZX÷05Россия 006Россия0120000000235000Кубок Сибири052ей-офф000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷YBPISuef¬AD÷1537351200¬ADE÷1537351200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сахалин (Ж)¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAK¬AE÷Сахалин (Ж)¬JA÷tSZ5GTZ6¬WU÷sakhalin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷17¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷19¬BI÷15¬WN÷YEN¬AF÷Енисей Красноярск (Ж)¬JB÷KIY9FmkD¬WV÷yenisey¬AH÷2¬BB÷25¬BD÷20¬BF÷18¬BH÷25¬BJ÷8¬~AA÷SYOMRaA0¬AD÷1537344000¬ADE÷1537344000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Тюмень (Ж)¬ER÷3-е место¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Приморочка (Ж)¬JB÷YauMM4dt¬WV÷primorochka¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷25¬WM÷TYU¬AE÷Тюмень (Ж)¬JA÷dzIhvXRD¬WU÷tyumen¬AG÷1¬BA÷14¬BC÷15¬BE÷27¬BG÷21¬~AA÷neVYFwNe¬AD÷1537272000¬ADE÷1537272000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Енисей Красноярск (Ж)¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Енисей Красноярск (Ж)¬JA÷IisIk2XF¬WU÷yenisey¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷PRI¬AF÷Приморочка (Ж)¬JB÷Y10nYZ1r¬WV÷primorochka¬AH÷0¬BB÷22¬BD÷21¬BF÷15¬~AA÷hKGVGJ7k¬AD÷1537264800¬ADE÷1537264800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Тюмень (Ж)¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TYU¬AE÷Тюмень (Ж)¬JA÷pvqAiO23¬WU÷tyumen¬AG÷1¬BA÷20¬BC÷25¬BE÷16¬BG÷17¬WN÷SAK¬AF÷Сахалин (Ж)¬JB÷v1rEjrI9¬WV÷sakhalin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷22¬BF÷25¬BH÷25¬~ZA÷РОССИЯ: Кубок Сибири и Дальнего Востока - Женщины - 5-8 места¬ZEE÷hhD7Jcxa¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷WCKkfYXr¬ZD÷p¬ZE÷Ui25YK7C¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_hhD7Jcxa¬ZJ÷42¬ZL÷/ru/volleyball/russia/cup-of-siberia-and-far-east-women/¬ZX÷05Россия 006Россия0120000000262000Кубок Сибири053 места000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷GKtw8xMB¬AD÷1537336800¬ADE÷1537336800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Олимп (Ж)¬ER÷5-е место¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLY¬AE÷Олимп (Ж)¬JA÷zXqW7Ltc¬WU÷olympus-novosibirsk¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷29¬WN÷ANG¬AF÷Angara I. (Ж)¬JB÷ENrz7ud3¬WV÷angara-irkutsk¬AH÷0¬BB÷23¬BD÷22¬BF÷27¬~AA÷fBus7dyI¬AD÷1537329600¬ADE÷1537329600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Омичка (Ж)¬ER÷7-е место¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OMS¬AE÷Омичка (Ж)¬JA÷Mmrv6aB9¬WU÷omsk¬AG÷1¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷21¬BG÷19¬WN÷YEN¬AF÷Енисей Красноярск 2 (Ж)¬JB÷0vsr5JQF¬WV÷yenisey¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷3¬BB÷22¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷25¬~AA÷tfCPx1U8¬AD÷1537257600¬ADE÷1537257600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Енисей Красноярск 2 (Ж)¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Енисей Красноярск 2 (Ж)¬JA÷tYj7TBGD¬WU÷yenisey¬AG÷1¬BA÷25¬BC÷20¬BE÷18¬BG÷21¬WN÷ANG¬AF÷Angara I. (Ж)¬JB÷8vukhegE¬WV÷angara-irkutsk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷14¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷25¬~AA÷Sj8LwsF2¬AD÷1537250400¬ADE÷1537250400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Олимп (Ж)¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLY¬AE÷Олимп (Ж)¬JA÷KI2bVXo1¬WU÷olympus-novosibirsk¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷21¬BC÷24¬BE÷25¬BG÷25¬BI÷15¬WN÷OMS¬AF÷Омичка (Ж)¬JB÷2sh3Ui17¬WV÷omsk¬AH÷2¬BB÷25¬BD÷26¬BF÷18¬BH÷19¬BJ÷13¬~
12
1537658385
20
fixtures
12
1537658385
0

Россия

Европа

Южная Америка

Северная и Центральная Америка

Азия

Австралия и Океания

Африка

Другие соревнования

Партнеры: