AFL 2020 - Football Américain, Autriche

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité
bookmaker
Bonus de 100€* à l'inscription
*Jouer comporte des risques : endettement, dépendance…Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)

Football Américain Autriche

AFL
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷AUTRICHE: AFL¬ZEE÷GSwVVW3i¬ZB÷25¬ZY÷Autriche¬ZC÷6ky45w20¬ZD÷p¬ZE÷xSALzQr3¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷25_GSwVVW3i¬ZJ÷2¬ZL÷/fr/football-americain/autriche/afl/¬ZX÷07Autriche 008triche0110000000001000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Autriche¬~AA÷b7ffeprO¬AD÷1592046000¬ADE÷1592046000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Danube Dragons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAN¬AE÷Danube Dragons¬JA÷ddUXkuNf¬WU÷danube-dragons¬WN÷MOD¬AF÷Modling Rangers¬JB÷zmTykax1¬WV÷modling-rangers¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷Asbbf4cU¬AD÷1592049600¬ADE÷1592049600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Steelsharks Traun¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Steelsharks Traun¬JA÷U9SulJi7¬WU÷steelsharks-traun¬WN÷RAI¬AF÷Raiders Tirol¬JB÷rDWqmw7D¬WV÷raiders-tirol¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷A5nfQ4sb¬AD÷1592056800¬ADE÷1592056800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Graz Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Graz Giants¬JA÷0ApQTf5a¬WU÷graz-giants¬WN÷PRA¬AF÷Prague Black Panthers¬JB÷v1qUSEK5¬WV÷prague-black-panthers¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷n3Z3FmTu¬AD÷1592136000¬ADE÷1592136000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Cineplexx Blue Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cineplexx Blue Devils¬JA÷dGKRBMqE¬WU÷cineplexx-blue-devils¬WN÷VIK¬AF÷Vikings Vienna¬JB÷z7JVAtaK¬WV÷vikings-vienne¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷QgY7E7rn¬AD÷1592658000¬ADE÷1592658000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Modling Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOD¬AE÷Modling Rangers¬JA÷rXIZ90EQ¬WU÷modling-rangers¬WN÷CIN¬AF÷Cineplexx Blue Devils¬JB÷pt515KMs¬WV÷cineplexx-blue-devils¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷rVSCDRch¬AD÷1592661600¬ADE÷1592661600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Vikings Vienna¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIK¬AE÷Vikings Vienna¬JA÷v3454vxl¬WU÷vikings-vienne¬WN÷DAN¬AF÷Danube Dragons¬JB÷h6893bif¬WV÷danube-dragons¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷MLRGCoDb¬AD÷1592668800¬ADE÷1592668800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Raiders Tirol¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAI¬AE÷Raiders Tirol¬JA÷nT7D2I60¬WU÷raiders-tirol¬WN÷GRA¬AF÷Graz Giants¬JB÷QJ6H1xM6¬WV÷graz-giants¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~AA÷ldobPOd4¬AD÷1592744400¬ADE÷1592744400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Prague Black Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRA¬AE÷Prague Black Panthers¬JA÷8zlYRYZB¬WU÷prague-black-panthers¬WN÷STE¬AF÷Steelsharks Traun¬JB÷nRnxRhkI¬WV÷steelsharks-traun¬AM÷Reporté pour raisons de sécurité.¬~
8
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Notifications bloquées par le navigateur
Paramètres
Langue: Français
Thème sombre
publicité
Livescore de AFL 2020 (Football Américain - Autriche) sur Soccerstand.com: Suivez les résultats en direct de AFL 2020, les résultats finaux, les matchs à venir et les classements sur cette page! Soccerstand.com offre la page des compétitions (par exemple AFL 2020), la page des sports (par exemple résultats defootball américain avec tous les matchs du jour de football américain - le livescore en temps réel, les résultats finaux du jour et les matchs prévus), et aussi la page des équipes.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!