NFL 2020/2021 - Football Américain, USA

publicité
publicité
publicité
publicité
publicité

Football Américain USA

NFL
2020/2021
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷8nBCOeog¬ZD÷t¬ZE÷v5SwRaz2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/fr/football-americain/usa/nfl/¬ZX÷07USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷A9hJYIm4¬AD÷1606411800¬ADE÷1606411800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Lions¬ER÷Journée 12¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606423796¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷W4uKo4N9¬WV÷houston-texans¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷41¬BB÷13¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷15¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷hEtGnp83¬WU÷detroit-lions¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷8¬AW÷1¬~AA÷WIgFZbYc¬AD÷1606180500¬ADE÷1606180500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606191682¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷OvxCmQhc¬WV÷los-angeles-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷3¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷plw8l6wi¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷3¬BG÷7¬AW÷1¬~AA÷2qkBzuJi¬AD÷1606094400¬ADE÷1606094400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Las Vegas Raiders¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606105685¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷UH2SuEZj¬WV÷kansas-city-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷35¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷14¬WM÷RAI¬AE÷Las Vegas Raiders¬JA÷GEbOtfKp¬WU÷las-vegas-raiders¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷14¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷14¬AW÷1¬~AA÷byltNLlh¬AD÷1606080300¬ADE÷1606080300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606092784¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷zHEgv1bn¬WV÷green-bay-packers¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷31¬AU÷31¬BJ÷0¬BB÷7¬BD÷21¬BF÷0¬BH÷3¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷MDAkusqt¬WU÷indianapolis-colts¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷34¬AT÷31¬BI÷3¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷11¬BG÷6¬AW÷1¬~AA÷Ohj7yL3o¬AD÷1606080300¬ADE÷1606080300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606091401¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷bZBdozCT¬WV÷dallas-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷6¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷15¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷KrDhnGdN¬WU÷minnesota-vikings¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷14¬AW÷1¬~AA÷84tubKbP¬AD÷1606079100¬ADE÷1606079100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606090239¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷xEnqeyMB¬WU÷denver-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷G4omfeyI¬WV÷miami-dolphins¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷3¬AW÷1¬~AA÷ADS6gv7t¬AD÷1606079100¬ADE÷1606079100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Chargers¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606090609¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷OUlehZ5U¬WV÷new-york-jets¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷13¬BH÷9¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷pvjigFjO¬WU÷los-angeles-chargers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷34¬BA÷7¬BC÷17¬BE÷7¬BG÷3¬AW÷1¬~AA÷j5LhIc3N¬AD÷1606068000¬ADE÷1606068000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606079777¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷pUdZjvrh¬WV÷tennessee-titans¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷30¬AU÷24¬BJ÷6¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷11¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷6wbViKSo¬WU÷baltimore-ravens¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷24¬AT÷24¬BI÷0¬BA÷3¬BC÷11¬BE÷7¬BG÷3¬AW÷1¬~AA÷phjhKJYA¬AD÷1606068000¬ADE÷1606068000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Panthers¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606078610¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷AHFDZxDH¬WU÷carolina-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷10¬BG÷3¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷MiJHYdSN¬WV÷detroit-lions¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷GCbyO1Zo¬AD÷1606068000¬ADE÷1606068000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Browns¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606079944¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷AybrXqiJ¬WV÷philadelphia-eagles¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷10¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷WpavYPyD¬WU÷cleveland-browns¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷5¬BG÷10¬AW÷1¬~AA÷pSKdHHIT¬AD÷1606068000¬ADE÷1606068000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606079229¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷hf0skIC4¬WV÷new-england-patriots¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷3¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷vidwjbcb¬WU÷houston-texans¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷3¬BG÷3¬AW÷1¬~AA÷CEMlJwlH¬AD÷1606068000¬ADE÷1606068000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville Jaguars¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606079224¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷IN4mTzjo¬WV÷pittsburgh-steelers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷0¬BD÷17¬BF÷0¬BH÷10¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷GEILXGsU¬WU÷jacksonville-jaguars¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬AW÷1¬~AA÷CvhpMu4b¬AD÷1606068000¬ADE÷1606068000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606079667¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷8UC1xuTb¬WV÷atlanta-falcons¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷3¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷UwEcwLDh¬WU÷new-orleans-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬AW÷1¬~AA÷61ilLaJ4¬AD÷1606068000¬ADE÷1606068000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Football Team¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606079148¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷GfG9zJcB¬WV÷cincinnati-bengals¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷0¬BD÷9¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷WAS¬AE÷Washington Football Team¬JA÷x4H5yar5¬WU÷washington-football-team¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷10¬BG÷3¬AW÷1¬~AA÷xMaXOsKu¬AD÷1605835200¬ADE÷1605835200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷Journée 11¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1605846893¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷OKazZ5M6¬WV÷arizona-cardinals¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷7¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷pU0WZo70¬WU÷seattle-seahawks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷7¬BC÷9¬BE÷7¬BG÷5¬AW÷1¬~AA÷jXsQGpSI¬AD÷1605575700¬ADE÷1605575700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bears¬ER÷Journée 10¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1605586387¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷j71SzSif¬WV÷minnesota-vikings¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷19¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷6¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷x4cOy8xl¬WU÷chicago-bears¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷0¬AW÷1¬~
162
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷8nBCOeog¬ZD÷t¬ZE÷v5SwRaz2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/fr/football-americain/usa/nfl/¬ZX÷07USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷hYsOXx3A¬AD÷1606426200¬ADE÷1606426200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷24¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷Journée 12¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1606433258¬BX÷13¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷QRvOpOxG¬WU÷dallas-cowboys¬GRA÷0¬WC÷1¬AG÷13¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷0¬WN÷WAS¬AF÷Washington Football Team¬JB÷x2rSqrhM¬WV÷washington-football-team¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷3¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷bVpWVGXM¬AD÷1606672800¬ADE÷1606672800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Journée 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAI¬AF÷Las Vegas Raiders¬JB÷tbX5x0pd¬WV÷las-vegas-raiders¬GRB÷0¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷27Y1wtVk¬WU÷atlanta-falcons¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷xMqzVzmT¬AD÷1606672800¬ADE÷1606672800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷Journée 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷84Pi03x3¬WV÷los-angeles-chargers¬GRB÷0¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷f1Lm1qNd¬WU÷buffalo-bills¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷IFR2Qfep¬AD÷1606672800¬ADE÷1606672800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Bengals¬ER÷Journée 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬JB÷tINabs7F¬WV÷new-york-giants¬GRB÷0¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷2ROeaNi9¬WU÷cincinnati-bengals¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷d6Q6PEAj¬AD÷1606672800¬ADE÷1606672800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷Journée 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷SYL7dLyS¬WV÷tennessee-titans¬GRB÷0¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷lrN3c1ML¬WU÷indianapolis-colts¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷pS61odX9¬AD÷1606672800¬ADE÷1606672800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville Jaguars¬ER÷Journée 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷lIq4fY5s¬WV÷cleveland-browns¬GRB÷0¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷hb2yC0yF¬WU÷jacksonville-jaguars¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷A9Ellbmi¬AD÷1606672800¬ADE÷1606672800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷Journée 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷bHCwiaak¬WV÷carolina-panthers¬GRB÷0¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷pE8Ziupq¬WU÷minnesota-vikings¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷OCIhmI2c¬AD÷1606672800¬ADE÷1606672800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬ER÷Journée 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷WUAokwU1¬WV÷arizona-cardinals¬GRB÷0¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷hvCsjJEe¬WU÷new-england-patriots¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷6y8cnxI3¬AD÷1606672800¬ADE÷1606672800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Jets¬ER÷Journée 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷by3XCtM8¬WV÷miami-dolphins¬GRB÷0¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬JA÷Kp4TDM62¬WU÷new-york-jets¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷48oSWdIG¬AD÷1606673700¬ADE÷1606673700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Journée 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷YXTcvMFq¬WV÷baltimore-ravens¬GRB÷0¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷WOsWr27S¬WU÷pittsburgh-steelers¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷hh65pGnG¬AD÷1606683900¬ADE÷1606683900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Journée 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷MVsChCzf¬WV÷new-orleans-saints¬GRB÷0¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷ruq8ghLm¬WU÷denver-broncos¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Wr59qz2M¬AD÷1606683900¬ADE÷1606683900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷Journée 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷UeoKjj56¬WV÷san-francisco-49ers¬GRB÷0¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷j5nGiWk0¬WU÷los-angeles-rams¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷E7fErfHS¬AD÷1606685100¬ADE÷1606685100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷Journée 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷xMlSlUZI¬WV÷kansas-city-chiefs¬GRB÷0¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷OIpOkAKC¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬GRA÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷jTotvEPq¬AD÷1606699200¬ADE÷1606699200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Journée 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷UFyECXRP¬WV÷chicago-bears¬GRB÷0¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷jPxADDCJ¬WU÷green-bay-packers¬GRA÷0¬AL÷{"1":[{"TVI":364,"BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/","BN":"beIN Sport"}],"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷pjopwYvj¬AD÷1606785300¬ADE÷1606785300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷Journée 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷vkNq7Bkm¬WV÷seattle-seahawks¬GRB÷0¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷0bOu8izs¬WU÷philadelphia-eagles¬GRA÷0¬AL÷{"1":[{"TVI":364,"BU":"http:\/\/www.beinsports.com\/france\/","BN":"beIN Sport"}],"2":[{"BU":"\/fr\/bookmaker\/141\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-141.png","BN":"BetClic.fr","BI":141}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~
94
publicité
publicité
Paramètres de notifications
Les notifications sont bloquées par le navigateur
Paramètres
Langue: Français
Thème sombre
publicité
Livescore de NFL 2020/2021 (Football Américain - USA) sur Soccerstand.com: Suivez les résultats en direct de NFL 2020/2021, les résultats finaux, les matchs à venir et les classements sur cette page! Soccerstand.com offre la page des compétitions (par exemple NFL 2020/2021), la page des sports (par exemple résultats defootball américain avec tous les matchs du jour de football américain - le livescore en temps réel, les résultats finaux du jour et les matchs prévus), et aussi la page des équipes.
Voir plus
Applications mobiles
Notre application mobile est optimisée pour votre téléphone. Téléchargez-la gratuitement!
mockup